Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 66 из 66
Тема:

что мне делать ?

  1. #61
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Батамушта Вам 17, а мне на 12 больше)))
    Ничего, всё приходит с опытом.
    К тому же не плохо не знать, плохо - не спросить у тех, кто может знать)))

    Вы уж потом расскажите, пожалуйста, что да как! (если можно, конечно)
    да я обязательно расскажу) спасибо вам)

  2. #62
    Что мне делать???мне нравится парень,который относительно недавно стал мне другом,но наше с ним общение ограничивается в соц. сетях...переписываемся мы почти каждый день..не важно кто кому напишет первым..но даже здесь чувствуется какой то скрытый смысл..когда мы видимся общаемся на любые темы..достаточно много общего..но он очень скрытный..странный..раньше он учился со мной в одной группе и 3годы можно сказать мы не замечали друг друга...а после того как он остался на 2й год(уж так сложились обстоятельства)..мы начали больше общаться..но мне так сложно его понять..я вроде и вижу симпатию,а с другой стороны может он относится ко мне просто как к другу..а у меня будто паранойя уже)есть мелочи которые просто долго описывать..расширенные зрачки,разговоры о фильмах и книгах..но мы не нарушаем личное пространство..есть моменты случайного касания..но этого мало чтобы что то понять!!!!!!я запуталась!!!ну как вообще его понять!по зн.задиака он рыба,зовут Александр)может это о нем что то расскажет!!помогите плиз)

  3. #63
    Это снова я..раз мне пока никто не отвечает..напишу еще некоторые моменты общения!!мне 21..вполне на мой взгляд нормальный возраст,мч 22..вся наша история началась около 5ти мес. назад...мы были на выездных занятиях,с группой..и там все и завязалось..просто общение..легкое не к чему не обязывающие)было весело..и я почувствовала симпатию..прошло пару месяцев..т.е летние каникулы..мы практически не общались,и вот учебный год..мы узнаем что он остался на 2год(как же печально)но после этого мы не теряемся,а наоборот начинаем больше общаться,но к сожалению в соц.сети..но и здесь не все гладко..вроде и общаемся..а иногда просто не знаешь что написать..он всегда так резко пишет иногда даже не ожидаешь..и при этом всегда диалог заканчивается на неопределенности..мы редко когда прощаемся..но это уже как в порядке вещей)что касается встреч то он иногда приходит в универ..всегда звонит мне..мы поговорим на общие темы и он уходит)те пару встреч когда мы виделись по вечерам..были всегда спонтанны..он просто провожал меня домой..и снова просто общение "обо всем и не о чем"..он всегда вежлив, заботлив, готов всегда помочь..он он просто до чертиков скрытный...он будто живет в собственном мире..куда мне кажется он редко кого пускает..при общении с ним,я понимаю что ему со мной легко..он рассказывает истории из прошлого...может иногда даже их демонстрировать))но мы никогда не затрагивали темы отношений..ни его ни мои..как то в переписке на вопрос какие планы?он мне ответил "поем и до девушки поеду"в этот момент меня чуть со стула не выбросила..но не половая вида..просто удивленно поинтересовалась"а у тебя есть девушка?"на что поступил ответ " нее нету" мы обменялись смайликами и закрыли тему..возможно он мне это пишет потому что в тот вечер на вопрос что собираюсь делать я..я ответила "что сейчас приедет Вадим "(это наш общий друг)с которым я на данный момент очень хорошо общаюсь...но он мне просто друг..хотя возможно я для него не просто..и иногда мне кажется что из за него,Саша и не делает шаги в мою сторону..но это тоже не подтвержденная инфа)он всегда мне делает странные комплименты..у тебя красивые ногти,классная футболка..ты изменилась как то похудела,волосы длиннее стали)вообще я так запуталась..я бы все отдала что бы просто узнать о его чувствах!!!!я так надеюсь на ваши советы..возможно я написала полный бред..т.е столько всего и абсолютно ничего..но вот как то так..и может вам было лень читать..но если это кто то сделал..то с нетерпением жду ответов!!!

  4. #64
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 473
    Записей в дневнике
    93
    Вы свою тему откройте, ув. Лиза.

  5. #65
    Что мне делать???мне нравится парень,который относительно недавно стал мне другом,но наше с ним общение ограничивается в соц. сетях...переписываемся мы почти каждый день..не важно кто кому напишет первым..но даже здесь чувствуется какой то скрытый смысл..когда мы видимся общаемся на любые темы..достаточно много общего..но он очень скрытный..странный..раньше он учился со мной в одной группе и 3годы можно сказать мы не замечали друг друга...а после того как он остался на 2й год(уж так сложились обстоятельства)..мы начали больше общаться..но мне так сложно его понять..я вроде и вижу симпатию,а с другой стороны может он относится ко мне просто как к другу..а у меня будто паранойя уже)есть мелочи которые просто долго описывать..расширенные зрачки,разговоры о фильмах и книгах..но мы не нарушаем личное пространство..есть моменты случайного касания..но этого мало чтобы что то понять!!!!!!я запуталась!!!ну как вообще его понять!по зн.задиака он рыба,зовут Александр)может это о нем что то расскажет!!помогите плиз)[/QUOTE]

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вы свою тему откройте, ув. Лиза.
    --- Добавлено ---

    Это снова я..раз мне пока никто не отвечает..напишу еще некоторые моменты общения!!мне 21..вполне на мой взгляд нормальный возраст,мч 22..вся наша история началась около 5ти мес. назад...мы были на выездных занятиях,с группой..и там все и завязалось..просто общение..легкое не к чему не обязывающие)было весело..и я почувствовала симпатию..прошло пару месяцев..т.е летние каникулы..мы практически не общались,и вот учебный год..мы узнаем что он остался на 2год(как же печально)но после этого мы не теряемся,а наоборот начинаем больше общаться,но к сожалению в соц.сети..но и здесь не все гладко..вроде и общаемся..а иногда просто не знаешь что написать..он всегда так резко пишет иногда даже не ожидаешь..и при этом всегда диалог заканчивается на неопределенности..мы редко когда прощаемся..но это уже как в порядке вещей)что касается встреч то он иногда приходит в универ..всегда звонит мне..мы поговорим на общие темы и он уходит)те пару встреч когда мы виделись по вечерам..были всегда спонтанны..он просто провожал меня домой..и снова просто общение "обо всем и не о чем"..он всегда вежлив, заботлив, готов всегда помочь..он он просто до чертиков скрытный...он будто живет в собственном мире..куда мне кажется он редко кого пускает..при общении с ним,я понимаю что ему со мной легко..он рассказывает истории из прошлого...может иногда даже их демонстрировать))но мы никогда не затрагивали темы отношений..ни его ни мои..как то в переписке на вопрос какие планы?он мне ответил "поем и до девушки поеду"в этот момент меня чуть со стула не выбросила..но не половая вида..просто удивленно поинтересовалась"а у тебя есть девушка?"на что поступил ответ " нее нету" мы обменялись смайликами и закрыли тему..возможно он мне это пишет потому что в тот вечер на вопрос что собираюсь делать я..я ответила "что сейчас приедет Вадим "(это наш общий друг)с которым я на данный момент очень хорошо общаюсь...но он мне просто друг..хотя возможно я для него не просто..и иногда мне кажется что из за него,Саша и не делает шаги в мою сторону..но это тоже не подтвержденная инфа)он всегда мне делает странные комплименты..у тебя красивые ногти,классная футболка..ты изменилась как то похудела,волосы длиннее стали)вообще я так запуталась..я бы все отдала что бы просто узнать о его чувствах!!!!я так надеюсь на ваши советы..возможно я написала полный бред..т.е столько всего и абсолютно ничего..но вот как то так..и может вам было лень читать..но если это кто то сделал..то с нетерпением жду ответов!!![/QUOTE]

    --- Добавлено ---

    простите..просто я первый раз на подобных форумах..а как мне открыть тему?я вроде что то сделала..вот только не-знаю открыла я ее или нет!

    --- Добавлено ---

    Что мне делать???мне нравится парень,который относительно недавно стал мне другом,но наше с ним общение ограничивается в соц. сетях...переписываемся мы почти каждый день..не важно кто кому напишет первым..но даже здесь чувствуется какой то скрытый смысл..когда мы видимся общаемся на любые темы..достаточно много общего..но он очень скрытный..странный..раньше он учился со мной в одной группе и 3годы можно сказать мы не замечали друг друга...а после того как он остался на 2й год(уж так сложились обстоятельства)..мы начали больше общаться..но мне так сложно его понять..я вроде и вижу симпатию,а с другой стороны может он относится ко мне просто как к другу..а у меня будто паранойя уже)есть мелочи которые просто долго описывать..расширенные зрачки,разговоры о фильмах и книгах..но мы не нарушаем личное пространство..есть моменты случайного касания..но этого мало чтобы что то понять!!!!!!я запуталась!!!ну как вообще его понять!по зн.задиака он рыба,зовут Александр)может это о нем что то расскажет!!помогите плиз)[/QUOTE]

    --- Добавлено ---

    Это снова я..раз мне пока никто не отвечает..напишу еще некоторые моменты общения!!мне 21..вполне на мой взгляд нормальный возраст,мч 22..вся наша история началась около 5ти мес. назад...мы были на выездных занятиях,с группой..и там все и завязалось..просто общение..легкое не к чему не обязывающие)было весело..и я почувствовала симпатию..прошло пару месяцев..т.е летние каникулы..мы практически не общались,и вот учебный год..мы узнаем что он остался на 2год(как же печально)но после этого мы не теряемся,а наоборот начинаем больше общаться,но к сожалению в соц.сети..но и здесь не все гладко..вроде и общаемся..а иногда просто не знаешь что написать..он всегда так резко пишет иногда даже не ожидаешь..и при этом всегда диалог заканчивается на неопределенности..мы редко когда прощаемся..но это уже как в порядке вещей)что касается встреч то он иногда приходит в универ..всегда звонит мне..мы поговорим на общие темы и он уходит)те пару встреч когда мы виделись по вечерам..были всегда спонтанны..он просто провожал меня домой..и снова просто общение "обо всем и не о чем"..он всегда вежлив, заботлив, готов всегда помочь..он он просто до чертиков скрытный...он будто живет в собственном мире..куда мне кажется он редко кого пускает..при общении с ним,я понимаю что ему со мной легко..он рассказывает истории из прошлого...может иногда даже их демонстрировать))но мы никогда не затрагивали темы отношений..ни его ни мои..как то в переписке на вопрос какие планы?он мне ответил "поем и до девушки поеду"в этот момент меня чуть со стула не выбросила..но не половая вида..просто удивленно поинтересовалась"а у тебя есть девушка?"на что поступил ответ " нее нету" мы обменялись смайликами и закрыли тему..возможно он мне это пишет потому что в тот вечер на вопрос что собираюсь делать я..я ответила "что сейчас приедет Вадим "(это наш общий друг)с которым я на данный момент очень хорошо общаюсь...но он мне просто друг..хотя возможно я для него не просто..и иногда мне кажется что из за него,Саша и не делает шаги в мою сторону..но это тоже не подтвержденная инфа)он всегда мне делает странные комплименты..у тебя красивые ногти,классная футболка..ты изменилась как то похудела,волосы длиннее стали)вообще я так запуталась..я бы все отдала что бы просто узнать о его чувствах!!!!я так надеюсь на ваши советы..возможно я написала полный бред..т.е столько всего и абсолютно ничего..но вот как то так..и может вам было лень читать..но если это кто то сделал..то с нетерпением жду ответов!!![/QUOTE]

    --- Добавлено ---

    простите..просто я первый раз на подобных форумах..а как мне открыть тему?я вроде что то сделала..вот только не-знаю открыла я ее или нет

  6. #66
    Lisa69
    Форум
    Консультационные разделы
    Любовь и Взаимоотношения
    новая тема (верхний левый угол)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - обмен опытом и знаниями психологов, психиатров | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search