Страница 149 из 1177 ПерваяПервая ... 49119139146147148149150151152159179249349 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 441 по 4 470 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #4441
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    А что делать то с собой? Вот даже с региональным директором нормально общаюсь потому-что он человек хороший и не боюсь его. И с другими начальниками тоже все норм. А этот бывший военный только на меня ужас наводит, как зайдет в кабинет у всех такое лицо буд-то смерть увидели. Вот я в пятницу неправильно отчет один сделала, он как зашел в кабинет ко мне я по одному взгляду его поняла что мне уже можно заявление на уволнение писать, напугал меня до ужаса. Обещала что переделаю и доложу в понедельник. Блин, меня с пятницы трясет, я его боюсь он же ненормальный. Ладно если уволит, а если драться будет мне куда прятаться. Хотя если в пятницу не убил может и пронесет.
    ))) Убъет и съест .

  2. #4442
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    ))) Убъет и съест .
    он это может.

  3. #4443
    Мерзко, пакостно на душе. Очень одиноко.

  4. #4444
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Helen235 Посмотреть сообщение
    Очень одиноко.
    "Вась, а Вась, одиночество- это когда тебя совсем совсем никто не понимает, да?"
    "Люся, одиночество- это когда тебя некому забрать из морга, остальное- временные затруднения"))))

  5. #4445
    Цитата Сообщение от Helen235 Посмотреть сообщение
    Мерзко, пакостно на душе. Очень одиноко.
    Бывает такое тоже. Я вас понимаю. Причем даже если у тебя и есть друзья, все равно чувствуеш себя одиноким и не хочеться никого видеть.

  6. #4446
    а еще мне в пятницу кошмар снился, будто у меня умер отец и я на кладбище его могилу обнимала и рыдала. И все это после того как я посмотрела на ютюбе расстановки по Хелленгеру, там ведущая так навязчиво убеждала клиента что нелюбить родителей это детское решение, типо так только не созревшие взрослые думают. А взрослые обиды умеют прощать. Я тоже обидчивый человек, вот видимо меня и задело.

  7. #4447
    вот когда умер -это наоборот хорошо -значит наяву жить будет долго....у меня одни кошмары и трупы посл. время...и умирают а потом оживают -вот страшно....
    неохота на работу ....и настроение паршивое...

  8. #4448
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    неохота на работу ....и настроение паршивое...
    Это осень, Элис. Поздняя осень, когда народ овощует вместе с природой

    Потанцуем?


  9. #4449
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это осень, Элис. Поздняя осень, когда народ овощует вместе с природой

    Потанцуем?

    спасибо, Креслав! чето не танцуется......период такой....опять за санчас пытаюсь взяться....только сил бы.

  10. #4450
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    чето не танцуется......период такой....опять за санчас пытаюсь взяться....только сил бы.
    Да уж какие танцульки на ночь глядя
    Гы.. за санчас берутся и не отпускают его ужО..


    Прям вот такая вот пИчалька, да?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage (31).jpg
Просмотров: 20
Размер:	20,5 Кб
ID:	64923

  11. #4451
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да уж какие танцульки на ночь глядя
    Гы.. за санчас берутся и не отпускают его ужО..


    Прям вот такая вот пИчалька, да?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage (31).jpg
Просмотров: 20
Размер:	20,5 Кб
ID:	64923
    да...очередной раз собираюсь с силами....и здорово колбасит...эх раньше бы сюда попасть -за 4 года врастаешь с мясом....

  12. #4452
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    да...очередной раз собираюсь с силами....и здорово колбасит...эх раньше бы сюда попасть -за 4 года врастаешь с мясом....
    Э.. если собираешься с силами, то еще пути отхода имеются...
    Вот, когда санчас станет единственной альтернативой, тогда все пойдет, как по маслу..

    А может ну его нафиг-этот санчас?

    Может так сошлось-осень, ПМСик очередной, усталость..

  13. #4453
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8

  14. #4454
    Какая прелесть, девочки, Креслава, Чуда! Спасибо.
    Что называется "рассказ с показом".

  15. #4455
    Про фугу... Мне рыдать хочется...((( ооох(

  16. #4456
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    Про фугу... Мне рыдать хочется...((( ооох(
    Еще неизвестно, по кому рыдать придется)))
    Фугу же))

  17. #4457
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Еще неизвестно, по кому рыдать придется)))
    Фугу же))
    но ей-то от этого не легче((((...неть, всё-таки рыдать!

  18. #4458
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение


    но ей-то от этого не легче((((...неть, всё-таки рыдать!
    Вспомнила, как трепыхающихся карпиков по башке чугунным утюжком била в детстве
    Рыдать не хотелось. Хотелось жареного карпика)))

  19. #4459
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вспомнила, как трепыхающихся карпиков по башке чугунным утюжком била в детстве
    Рыдать не хотелось. Хотелось жареного карпика)))
    ооой... а я карпика не убивала..я ждала, пока он "уснет" в ванной ну или зашкворчит на сковородочке.. Но это ж каааарпик, а тут тетрадончик, рыбка-кузовок!.. они нежные такие(.. я как-то растила их, купиМши на Птичке..умерли( все умерли...

  20. #4460
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    ооой... а я карпика не убивала..я ждала, пока он "уснет" в ванной ну или зашкворчит на сковородочке.. Но это ж каааарпик, а тут тетрадончик, рыбка-кузовок!.. они нежные такие(.. я как-то растила их, купиМши на Птичке..умерли( все умерли...
    Нежные-не нежные, а на сковородку попала рыбка)

  21. #4461
    настроение, как у этой малышки)))... кто бы спел!
    http://vk.com/video68578483_166870107
    что-то не разберусь, как видео вставить, чтобы прям экранчик, а не ссылка..
    Последний раз редактировалось Тимма; 13.11.2013 в 09:14.

  22. #4462
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    что-то новости прочитала про "трагедию в семье Ланового и Купченко" и мысли какие-то глупые одолевают: если люди талантливы - им не до детей своих, им радость не в детках, а в реализации таланта своего... Сколько людей публичных с детишками своими маятся.. и, наоборот, "правильные" родители воспитывают прекрасных детишек, но у них нет возможности дать им "волшебный пендаль" для плавного входа в жизнь...
    Мы были на спектакле "Пристань" 1 октября.
    Перед спектаклем вышел актер театра им.Вахтангова и извинился за то, что две новеллы из спектакля, к сожалению показать не смогут, говорил что-то о том, что "все мы люди, человеки...со всеми случается...."
    В спектакле (помимо Яковлева,Этуша, Максаковой и др.)должны были играть Купченко со своей новеллой и Лановой должен читать стихи Пушкина( его монологи, как бы связка всех новелл воедино...)
    Если честно, то телевизор "в походах-поездках"мы не смотрели и инет-через раз и то по делу, посему про трагедию семьи Ланового-Купченко я ничего не знала.

    Ирина Петровна все же не смогла найти в себе силы выйти на сцену, а вот Василий Семенович вышел...и играл потрясающе....

    Весь зал стоя апплодировал!
    Мой сын был просто потрясен именно этой постановкой( хотя мы перед этим посетили Маяковку,"Современник"," Театр наций",МХАТ и Сатирикон и Ленком, ..но вот именно здесь пробрало до мурашек, умеют ведь наше старшее поколение так пробрать!

    А когда приехали домой, только тогда узнали, что актеры потеряли сына.....
    Соболезнуем.....

  23. #4463
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12

    ps: представьте себе что Вам по скайпу позвонили 2 D и Мердок и сказали : конечно, все знают что Gorillaz- это Деймон Элберн из Blur +кто то из реперов первого эщелона +специально приглашенные музыканты , но мы тоже реально существуем и мы люди, а не рисунки Джейми Хьюлетта ( да собственно Вы и сами это видите потому что это видеозвонок)
    Последний раз редактировалось Nag; 18.11.2013 в 01:47.

  24. #4464
    Спасибо, ув. Наг!)))

    --- Добавлено ---

    у меня младшенькая в танцевальный транс впадала с этой песенкой..и ещё полминуты после неё в себя приходила))) спасибо)

    --- Добавлено ---

    жизнь женщины за 90 сек)..<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=7842732&id=166858654&hash=25b5cfed16ee8682&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
    http://<iframe src="http://vk.com/vi...="0"></iframe>

  25. #4465
    хочу курить... ((
    как бы это желание отправить погулять куда-нибудь...

  26. #4466
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Зиму хАчу!! Вот))


  27. #4467
    А мне сейчас хоть поздняя осень, хоть сияющая зима, хоть марсианские джунгли - всё одинаково клубится в золото-зелёно-фиолетовом цвете: БэГэЦ подкрался... так приятно! Лети, куда хочешь!
    Вот такое настроение:
    http://youtu.be/t8suI-IGW9k

    Ой, может это просто осеннее обострение?!

  28. #4468
    у меня, видимо, тоже осеннее обострение, наложенное на возрастные изменения, причём не только мои)). Поясню: моей младшей через неделю-другую исполняется 18. Почему-то меня это трогает, как будто я перехожу в какой-то другой статус. Всё, мои дети выросли, сами за себя отвечают, если накосячат).. Ндя(.. Какую-то ненужность ощущаю, потерю чего-то очень важного для меня, хотя у них всегда была "личная жизнь" и я имела скорее "совещательный" голос при принятии ими решений. Чота грустно, страшно, тоскливо...Пытаюсь занять себя чем-то "развивающим и обогащающим", но аппатия, всё через силу и..неинтересно, вернее, опять ощущение, что это никому, в том числе и мне, не надо... Хыы, а БГЦ когда-нибудь заканчиваются?)))

  29. #4469
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    А это не БГЦ, ув. Тимма, хотя гормоны никуда не делись.
    Это заканчивается одна глава бестселлера под названием жизнь, а за ней будет новая
    В которой Вы сможете найти свою нужность не через детей.

    Хотя им Вы будете нужны еще долго))))

  30. #4470
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    ... Хыы, а БГЦ когда-нибудь заканчиваются?)))
    Возможно, если рОдить?( или куда-нить сСублимировать))

    Вашей, хоть и 18-ть, но она с вами...пока.
    А мой уже потихоньку убегает, с НГ собираются самостоятельно жить.
    Блин, а мне-норм!
    я мАть-ехИдна?))

    Здравствуйте все))

Страница 149 из 1177 ПерваяПервая ... 49119139146147148149150151152159179249349 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь при депрессии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search