Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

Спустя время ...

  1. #1

    Спустя время ...

    Привет. Два года назад расстался с девушкой , встречались около трех лет , но вместе не жили . Отношения были как весы , на одной чаши безумная , взаимная любовь , море счастливых воспоминания и будоражащих моментов … на другой частые разногласия , различные взгляды на жизнь , которые в совокупности выливались в общий негатив . В итоге мы расстались , общение сошло на нет, да и вдобавок она начала общаться со старым другом, с которым по сей день счастлива . Лишь после расставания я понял как сильно люблю её и не хочу терять, но было поздно …тщетные попытки вернуть остались безуспешными . По сей день какой то камень в душе , время безусловно сгладило боль, но оставило опустошенность. Осталось чувство невыполненного… мечты на счастливые отношения без негатива. Были короткие романы, но все не то … я перестал радоваться жизни , не вижу музы и родного человека рядом … Как в себе это переломить?

  2. #2
    Боюсь писать что либо. Сам в такой ситуации. Скорее всего нужно обратиться к реальному психологу.

  3. #3
    Цитата Сообщение от dmpro Посмотреть сообщение
    Как в себе это переломить?
    Поищите на этом форуме "Метод Санчас".

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search