Страница 148 из 1177 ПерваяПервая ... 48118138145146147148149150151158178248348 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 411 по 4 440 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #4411
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Талочка, не каждый может воспринять глум, как желание указать на проблему.
    Это да. С другой стороны - это шанс получить обратку. И порой довольно искреннюю.

  2. #4412
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это да. С другой стороны - это шанс получить обратку. И порой довольно искреннюю.
    Обратка пошла весьма активно, только не с той стороны совсем, о которой просила ув. Стефания.
    Тем не менее- любая обратка хороша, если человек к ней готов.

  3. #4413
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Обратка пошла весьма активно, только не с той стороны совсем, о которой просила ув. Стефания.
    Тем не менее- любая обратка хороша, если человек к ней готов.
    ты забыла, Динуль, что тема - публична.
    И что многие другие дамы (или джентльмены) в аналогичной ситуации, набрав похожий запрос в поисковике, попадут на нее как зрители. А значит - будут иметь шанс посмотреть на себя со стороны.

  4. #4414
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ты забыла, Динуль, что тема - публична.
    И что многие другие дамы (или джентльмены) в аналогичной ситуации, набрав похожий запрос в поисковике, попадут на нее как зрители. А значит - будут иметь шанс посмотреть на себя со стороны.
    Если для других, то, возможно, кому-то и будет полезно.

  5. #4415
    Талочка, не каждый может воспринять глум, как желание указать на проблему.
    Ну не настолько продвинутые приходят авторы
    Но ведь никто не мешает им переспросить? Ведь дальше пошло обсуждение и выяснилось, что люди очень мало имели в виду ув. Автора, а больше свой жизненный опыт.

    Я была на месте ув. Автора в том плане, что тоже весь брак хотела возобновить общение с бывшим, обманывая себя, что хочу дружить. Если бы мне тогда объяснили что это значит!
    Сколько душевных сил затрачено "не в туда".
    Как ты думаешь,Диночка, у меня может быть мотивом участия в теме желание поглумиться?
    Вопрос риторический.)))

  6. #4416
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ну не настолько продвинутые приходят авторы
    Креслава, согласна . И при условии, что тема уже открыта, стоит на это обращать внимание, imhушка
    С другой стороны, ничего не мешает поизучать богатые материалы Вежы, прежде, чем открыть тему.
    С третьей, если крышку подрывает (разг.)...

  7. #4417
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Креслава, согласна . И при условии, что тема уже открыта, стоит на это обращать внимание, imhушка
    С другой стороны, ничего не мешает поизучать богатые материалы Вежы, прежде, чем открыть тему.
    С третьей, если крышку подрывает (разг.)...
    У меня сложилось впечатление, что ув. Стефания *заглянула на огонек*- спросить, почему мужчина не отвечает, типа у него в головушке покопаться.
    А получила и протезы, и климакс(откуда взяли, у нее, возможно, и нет никакого климакса), и огородик-прям лентой пулеметною перед строем - тут любой растеряется.

    Насчет материалов Вежи- это да. Это всем авторам бы рекомендовала, особенно тем, кто о непонимании говорит.
    Самим легче работать будет.

  8. #4418
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Автор в теме была искренна. Это не может не подкупать. Желание постебаться вызвали ее провокационные высказывания о члене бывшего любовника. Не знаю как у вас, ув. собеседники, у меня заявленный возраст Автора не вяжется с ее высказываниями и суждениями. Синдром вечной молодости? Возрастной кризис? Потому, возможно, некоторые и подумали про климакс, когда дамы ммм... несколько неадекватны. Но в ее возрасте до климакса далеко.
    Неприятно задели неуважительные высказывания о муже. Да.
    И еще. Я была в аналогичной ситуации, только с другой стороны баррикад. Когда тебя находят люди из прошлого и навязывают свое общение. Чувствуешь себя не в своей тарелке, посылаешь мягко - не слышат, жестко - обижаются, злятся! Большинство из моих респондентов на настоящий момент имеют проблемы в жизни. Видимо, поиск прошлых любовей, любовников, влюбленностей, симпатий... да просто людей из прошлого, помогают как-то восстанавливать себя, убегать от проблем. Но никто из нас не обязан быть лекарством.

  9. #4419
    климакс(откуда взяли, у нее, возможно, и нет никакого климакса)
    Но в ее возрасте до климакса далеко.
    Автору 47. Вполне себе менопауза, или, как минимум, пре-менопауза. Пременопаузального гормонального дисбаланса не может быть в 47? Нет? Если этого нет у Вас - не значит, что нет и у Автора.

    по поводу тем для общения. Был заявлен формат общения - бывшие любовники. То есть, что-то недолговечное, неглубокое...Что их связывало тогда? Только секс. Для нее - первый мужчина, первые отношения. Для него - замена беременной жене (может, еще что-то, но автор этого не озвучила). Он четко и ясно дал понять, что как бывшая сексуальная партнерша она его не интересует (причин может быть масса), предаваться воспоминаниям он не намерен. Семейными проблемами (о детях и внуках) - она не интересуется, а он НЕ СЧЕЛ НУЖНЫМ ее информировать, ну, возможно, такое глубокое внедрение в его семью ему неприятно, границы охраняет (как вариант). Вот я и спросила - какие еще темы для общения могут быть? Мне начали рассказывать про те же семейные отношения (которые мужчина НЕ ХОЧЕТ обсуждать с БЫВШЕЙ любовницей), погода - природа - фильмы - беличьи хвосты(((...
    было ощущение, что каждый в теме хочет услышать только себя((

  10. #4420
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Мне начали рассказывать про те же семейные отношения (которые мужчина НЕ ХОЧЕТ обсуждать с БЫВШЕЙ любовницей), погода - природа - фильмы - беличьи хвосты(((...
    было ощущение, что каждый в теме хочет услышать только себя((
    Честно говоря мне показалось что самую яркую реакцию у собеседников вызвала не история Автора а именно предложение написать письмо про белку с хвостом...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: demot01538.jpg
Просмотров: 31
Размер:	36,6 Кб
ID:	64821
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ac7zP7GVKDA.jpg
Просмотров: 18
Размер:	107,2 Кб
ID:	64820  
    Последний раз редактировалось Гретхен; 03.11.2013 в 21:15.

  11. #4421
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Не знаю как у вас, ув. собеседники, у меня заявленный возраст Автора не вяжется с ее высказываниями и суждениями. Синдром вечной молодости? Возрастной кризис? Потому, возможно, некоторые и подумали про климакс, когда дамы ммм... несколько неадекватны. Но в ее возрасте до климакса далеко.
    Автору 47, в самый раз... А судя по манере общения в теме - более чем в самый раз...

    Напомню:
    После климакса у дамы всего три пути.

    По порядку распространённости перечисляю.

    Для Европы.

    1. Застревание на уровне климакс минус
    два года, и - постепенный регресс затем
    в предыдущие стадии личности.

    2. Путь нежности и мудрости. Бабушка в том
    числе. Или Королева, или Большая жрица.

    3. Шизотипичный психоз.

    (2) и (3) идут зачастую РАЗОМ.

    Вопрос, умеем ли мы диагностировать этот
    пост-климактивный статус?

    Понимаете, о чём я?

    Более того - каждую из вас ждёт один из
    этих трёх путей.

    Вот отчего у молодых дам столь мощны
    защиты от таких простых ФАКТОВ.

    Ага?

  12. #4422
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Автору 47. Вполне себе менопауза, или, как минимум, пре-менопауза. Пременопаузального гормонального дисбаланса не может быть в 47? Нет? Если этого нет у Вас - не значит, что нет и у Автора.
    Может быть, а может и не быть. Но в теме ув. автору было четко сказано, что есть. И никаких гвоздей. Естественно, что этот вопрос Автора меньше всего интересует. Запрос совсем другой к форуму был. А климакс встречается и в 38, и в 55. По-разному бывает. Видела и тех, и других.
    . Был заявлен формат общения - бывшие любовники. То есть, что-то недолговечное, неглубокое...Что их связывало тогда? Только секс. Для нее - первый мужчина, первые отношения.
    Это недолговечное длилось 3 года.
    Для него - замена беременной жене (может, еще что-то, но автор этого не озвучила).
    Жена все три года носила?

    Это был устойчивый треугольник.
    Он четко и ясно дал понять, что как бывшая сексуальная партнерша она его не интересует (причин может быть масса), предаваться воспоминаниям он не намерен.
    да, именно это и привело ув. Автора в то состояние, в котором она пришла сюда.
    Семейными проблемами (о детях и внуках) - она не интересуется, а он НЕ СЧЕЛ НУЖНЫМ ее информировать, ну, возможно, такое глубокое внедрение в его семью ему неприятно, границы охраняет (как вариант)
    Или как вариант, что ув. автору это неинтересно.
    было ощущение, что каждый в теме хочет услышать только себя((
    Оно и остается таковым)

  13. #4423
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Девочки, Юнона, Птичка Тари, ну что вы Автора сразу в климактерички записали? Состояние женского половой сферы устанавливается при помощи УЗИ и анализа крови на гормоны яичников. Мы не знаем, возможно, Автор вполне себе фертильна.

  14. #4424
    Это недолговечное длилось 3 года
    Жена все три года носила?
    Дин, на время беременности-лактации-ранней социализации жена зациклилась на ребенке. Муж ушел налево. (таких тем от мужиков на Портале полным-полно). Жена дорастила детеныша до сада, "вернулась" в семью, и мужа вернула в супружескую постель. Это вполне могло занять три года. Как вариант имеет место быть?
    темы общения...
    ну нет у меня людей, которых хотелось бы искать через ...-дцать лет. С кем мне было интересно (одноклассница, одногруппницы, коллеги) - с теми я связи не теряю. Если человек пропал из моего поля зрения, - значит, не очень-то мы нужны друг другу. Любовников нет и не было. Блин, ну не знаю я общих тем для общения через 30 лет Спросить мне нельзя было?
    3. Шизотипичный психоз.
    собственно, что-то подобное я и имела в виду.

    Дин, не вижу смысла оправдываться и продолжать обсуждение темы. С уважением к твоему мнению остаюсь при своем

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Девочки, Юнона, Птичка Тари, ну что вы Автора сразу в климактерички записали? Состояние женского половой сферы устанавливается при помощи УЗИ и анализа крови на гормоны яичников. Мы не знаем, возможно, Автор вполне себе фертильна.
    Марин, если Вы вернетесь в ту тему - я всего лишь спросила Автора, есть ли у нее проявления климакса. И всё, меня раскатали под асфальт...

  15. #4425
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Дин, на время беременности-лактации-ранней социализации жена зациклилась на ребенке. Муж ушел налево. (таких тем от мужиков на Портале полным-полно). Жена дорастила детеныша до сада, "вернулась" в семью, и мужа вернула в супружескую постель. Это вполне могло занять три года. Как вариант имеет место быть?
    Имееет вполне. Равно и другие варианты. Потому что ув. Автор не посчитала нужным озвучить тот конкретный вариант, который был у нее.
    ну нет у меня людей, которых хотелось бы искать через ...-дцать лет. С кем мне было интересно (одноклассница, одногруппницы, коллеги) - с теми я связи не теряю. Если человек пропал из моего поля зрения, - значит, не очень-то мы нужны друг другу. Любовников нет и не было. Блин, ну не знаю я общих тем для общения через 30 лет Спросить мне нельзя было?
    Спросить можно, конечно, Юль. Меня удивили только какие-то узкопрофилированная направленность предполагаемых ответов. Я сталкивалась с возвращенцами через-..цать лет. Потому и сказала ув. Автору, что ник чему хорошему это не приведет.
    Как верно заметила ув. Леонис, ты не обязан быть лекарством от чьих-то проблем.
    Дин, не вижу смысла оправдываться и продолжать обсуждение темы. С уважением к твоему мнению
    Я не имела своей целью полчить оправдания, Юль. Извини

    А тема в *Разговорчиках*, вернее, послесловие к теме-уже про видение самой темы участниками.
    Здесь можно и поговорить

  16. #4426
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Марин, если Вы вернетесь в ту тему - я всего лишь спросила Автора, есть ли у нее проявления климакса. И всё, меня раскатали под асфальт...
    Если Автор вернется и сочтет нужным ответить, узнаем. А пока, и да и нет. Мы не знаем...

  17. #4427
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Девочки, Юнона, Птичка Тари, ну что вы Автора сразу в климактерички записали? С
    Хде??? Вроде речь шла о вероятных причинах...

    Состояние женского половой сферы устанавливается при помощи УЗИ и анализа крови на гормоны яичников. Мы не знаем, возможно, Автор вполне себе фертильна.
    Да.

    Почему? Из-за своеобразной манеры общения в теме, реакции, детской обидчивости и пр. Тут есть несколько нюансов, их можно легко заметить, перечитав тему.

    Мне интересно, почему это вызвало такую бурю ответных реакций в теме???
    Если бы тут прозвучало слов "невроз", к примеру, а не "климакс", интересно реакция была такой же?
    Я тут вообще столкнулась с занятным фактом - многие женщины не могут произнесли слово "климакс" вслух...
    Причем - это все дамы в возрасте 40-47...

  18. #4428

  19. #4429
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Хде??? Вроде речь шла о вероятных причинах...

    Да.

    Почему? Из-за своеобразной манеры общения в теме, реакции, детской обидчивости и пр. Тут есть несколько нюансов, их можно легко заметить, перечитав тему.

    Мне интересно, почему это вызвало такую бурю ответных реакций в теме???
    Если бы тут прозвучало слов "невроз", к примеру, а не "климакс", интересно реакция была такой же?
    Я тут вообще столкнулась с занятным фактом - многие женщины не могут произнесли слово "климакс" вслух...
    Причем - это все дамы в возрасте 40-47...
    Какие нюансы могут указывать на (пред)климактерическое состояние героини?

    --- Добавлено ---

    С таким же успехом можно предположить ПМС.

  20. #4430
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    По теме у меня все. Спасибо всем за обсуждение.

  21. #4431
    а мы сегодня закрывали купальный сезон. Купались в море! Воздух +22, вода +16. Бодрит!.. И пляж мне понравился больше, чем в июле.

  22. #4432
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а мы сегодня закрывали купальный сезон. Купались в море! Воздух +22, вода +16. Бодрит!.. И пляж мне понравился больше, чем в июле.
    Вот это да! Здорово!

  23. #4433
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Всем доброго утра и хорошего дня


  24. #4434
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а мы сегодня закрывали купальный сезон. Купались в море! Воздух +22, вода +16. Бодрит!.. И пляж мне понравился больше, чем в июле.
    Ничего себе закаленные Вы люди! Здорово

  25. #4435
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ничего себе закаленные Вы люди! Здорово
    интересно, что мы были не одни такие закаленные, довольно много народа купалось, много детей.

  26. #4436
    страшно боюсь завтрашнего дня. надо уже взять себя в руки а не получается. и всему виной новый начальник бывший военный не человек на зверь вечно орет на всех разговаривать спокойно вообще не умеет, завтра надо перед ним отчитаться а я как его вижу сразу в панику впадаю и слова сказать не могу. хоть для храбрости успокоительные что-ли начинать пить

  27. #4437
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    страшно боюсь завтрашнего дня. надо уже взять себя в руки а не получается. и всему виной новый начальник бывший военный не человек на зверь вечно орет на всех разговаривать спокойно вообще не умеет, завтра надо перед ним отчитаться а я как его вижу сразу в панику впадаю и слова сказать не могу. хоть для храбрости успокоительные что-ли начинать пить
    Слава, рискуете быть вялой и сонной. Я однажды тоже напилась успокоительного. Успокоилась так, что еле глаза держала открытыми
    А что он вам сделает?
    почему вы так остро реагируете на повышенный тон? что-то вам напоминает может

  28. #4438
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    страшно боюсь завтрашнего дня. надо уже взять себя в руки а не получается. и всему виной новый начальник бывший военный не человек на зверь вечно орет на всех разговаривать спокойно вообще не умеет, завтра надо перед ним отчитаться а я как его вижу сразу в панику впадаю и слова сказать не могу. хоть для храбрости успокоительные что-ли начинать пить
    Ув.Слава, можно озвучить ему :*Ив.Ив., я Вас боюсь ... * Что за этим последует, как думаете ?

  29. #4439
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    страшно боюсь завтрашнего дня. надо уже взять себя в руки а не получается. и всему виной новый начальник бывший военный не человек на зверь вечно орет на всех разговаривать спокойно вообще не умеет, завтра надо перед ним отчитаться а я как его вижу сразу в панику впадаю и слова сказать не могу. хоть для храбрости успокоительные что-ли начинать пить
    Я когда с такими людьми разговариваю мысленно что-то напеваю(или безпроводной наушник в одно ухо) или анекдоты вспоминаю.
    Помогает)

  30. #4440
    А что делать то с собой? Вот даже с региональным директором нормально общаюсь потому-что он человек хороший и не боюсь его. И с другими начальниками тоже все норм. А этот бывший военный только на меня ужас наводит, как зайдет в кабинет у всех такое лицо буд-то смерть увидели. Вот я в пятницу неправильно отчет один сделала, он как зашел в кабинет ко мне я по одному взгляду его поняла что мне уже можно заявление на уволнение писать, напугал меня до ужаса. Обещала что переделаю и доложу в понедельник. Блин, меня с пятницы трясет, я его боюсь он же ненормальный. Ладно если уволит, а если драться будет мне куда прятаться. Хотя если в пятницу не убил может и пронесет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Ув.Слава, можно озвучить ему :*Ив.Ив., я Вас боюсь ... * Что за этим последует, как думаете ?
    он подумает что я дура сумашедшая. С ним только в ответку строго по теме докладывать надо, без всяких дурочек

Страница 148 из 1177 ПерваяПервая ... 48118138145146147148149150151158178248348 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена мужчины | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search