Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 66
Тема:

что мне делать ?

  1. #1

    Question что мне делать ?

    Нужна помощь , в интернете познакомилась с парнем он первый написал пытался познакомиться я отказывалась, но потом все таки согласилась . Вот общались мы хорошо даже очень он всячески давал мне понять что я ему нравлюсь и он мне тоже начинал нравится приглашал гулять но я сначала отказывалась потамучто были мало знакомы , он писал мне каждый день и мне это нравилось , хоть я и не давала этому в виду ему . И вот а один день мы решили встретится , встретились погуляли вроде все прошло хорошо . Я приехала домой , он писал мне как дела ? Что я делаю? Всякую банальность вроде все было нормально. И вот он после этого не писал мне 2 дня потом снова написал как я ? И что делаю ? Я отвечала просто все хорошо . Не хотела писать ему первая чтобы не навязываться , потом он не писал гдето 3 дня и тут написал: я тут подумал что нам больше не стоит общаться . Я ответила равнодушно : хорошо пока . Но потом все же решила спросить : зачем тогда вообще надо было общаться ? Он ответил : может потамучто я за это время понял что больше не хочу общаться.на самом деле я не понимаю почему он так себя повел? Помогите пожалуйста очень хочется понять что же случилось?

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Вы демонстрировали ему свою незаинтересованность в развитии дальнейших контактов. Он пишет-Вы отвечаете. Не пишет- молчите, инициативы не проявляете.
    Может Вам это совсем и не надо- общения с ним.

    А как он должен был себя повести в Ваших представлениях?

  3. #3
    знаете, и хочется написать и не хочется навязываться, я думала что вот будет думать:достала уже писать. я бы рада была ему сейчас написать только думаю ему это уже не надо

  4. #4
    Цитата Сообщение от кристиночка02 Посмотреть сообщение
    знаете, и хочется написать и не хочется навязываться, я думала что вот будет думать:достала уже писать. я бы рада была ему сейчас написать только думаю ему это уже не надо
    Кристиночка, а Вам с ним вообще общаться интересно? Без "задней" мысли?

  5. #5

  6. #6
    Цитата Сообщение от кристиночка02 Посмотреть сообщение
    да конечно интересно
    Ну тогда в чем проблема? Вот вы расстраиваетесь например если интересные фильмы по телевизору показывают слишком часто?

  7. #7
    да нет, это моя ошибка наверно. но уже нечего не исправишь.

  8. #8
    Цитата Сообщение от кристиночка02 Посмотреть сообщение
    да нет, это моя ошибка наверно. но уже нечего не исправишь.
    Что именно не исправишь? Что такого трагичного произошло?

  9. #9
    ну а что я ему напишу? прошло уже больше 2-х недель. Он наверно забыл уже меня

  10. #10
    А общались сколько?

  11. #11

  12. #12
    Цитата Сообщение от кристиночка02 Посмотреть сообщение
    гдето около 2-х месяцев
    Ну следуя Вашей логике если он Вас за две недели забыл, то за два месяца он Вас и не запомнил.
    Кристиночка, такое общение в интернете это дае не начало отношений, а первые наметки. Я Вас не призываю ломится напролом к "своему счастью" скорее посчитать такую размолвку легким недоразумением. Соответственно либо она просто забудется, либо парень капризный и обидчивый - зачем такой.
    И меньше думайте о тактике и стратегии, больше просто общайтесь в кайф

  13. #13
    ну если бы я нужна была ему он бы написал за эти 2 недели) можеть быть вы и правы )

  14. #14
    Моожет, мужской взгляд интересен будет. Кристиночка, принято что бы девушка была слегка недоступной, немного загадкой, это очень интересно парням. Таких девушек хочется заваевывать, изучать. Но вы похоже немного переборщили. Попробуйте написать ему, иногда через паузу общение становиться еще интенсивнее и интереснее. И если парень симпатичен, старайтесь не общаться в соц сетях с ним, лучше по телефону или лично.

  15. #15
    да я бы написала просто мне кажется это ему уже не нужно, в конце концов я ничего такого не делала чтобы он обижался. я обычно не знакомлюсь в интернете он был единственным скем я познакомилась.

  16. #16
    А ты за все время изучила его привычки, что ему нравиться, можно ведь ненавязчиво спросить что нибудь. Пример из жизни моей, общался с девушкой, потом как то стало вроде и не интересно, но ей хотелось общаться, она мне через некоторое время задала вопрос " как сегодня сыграли Реал и Барселона, смотрел матч?" это был шок для меня и после этого мы подружились очень даже хорошо, да встречаний не дошло, но хорошая дружба завязалась.

  17. #17
    я даже не знаю ,это очень сложно для меня. просто он же мог написать мне за это время хоть что ни будь тогда бы я уже сама начела бы ему писать

  18. #18
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от кристиночка02 Посмотреть сообщение
    я даже не знаю ,это очень сложно для меня. просто он же мог написать мне за это время хоть что ни будь тогда бы я уже сама начела бы ему писать
    После чего он стал бы писать по-новой?
    После этого?
    Не хотела писать ему первая чтобы не навязываться , потом он не писал гдето 3 дня и тут написал: я тут подумал что нам больше не стоит общаться . Я ответила равнодушно : хорошо пока
    Раз Вам все равно, с чего он навязываться будет?

  19. #19
    Ситуация интересная. Может получиться так,
    -Он: блин какая же она красивая,
    -Она: а он симпатичный,
    -Он: может к ней подойти.
    -Она: когда же он подойдет заговорит.
    -Он: нет она очень красива для меня, отошьет.
    -Она: наверно я не симпатична ему раз не подходит.
    и у обоих сердце разрывается.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    После чего он стал бы писать по-новой?
    После этого?


    Раз Вам все равно, с чего он навязываться будет?
    всмысле после этого?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dimon Посмотреть сообщение
    Ситуация интересная. Может получиться так,
    -Он: блин какая же она красивая,
    -Она: а он симпатичный,
    -Он: может к ней подойти.
    -Она: когда же он подойдет заговорит.
    -Он: нет она очень красива для меня, отошьет.
    -Она: наверно я не симпатична ему раз не подходит.
    и у обоих сердце разрывается.
    но у нас не такая ситуация

  21. #21
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от кристиночка02 Посмотреть сообщение
    всмысле после этого?
    В смысле Ваших же слов. Собственно того, что уже Вам писала. Или Вы сами не видите, что показали МЧ свою незаинтересованность в дальнейшем общении, а теперь на него же еще и обижаетесь, что он не пишет.
    Возможно, пишет другой, которой не впадлу и самой написать, и чем-то интересным поделиться , и поинтересоваться своим собеседником.

  22. #22
    я про ситуацию образно. он сидит сейчас за компьютером, и думает, есть такая прекрасная девушка Кристиночка, очень хочется написать ей, но она меня отшила, а Кристиночка сидит за компьютером и переживает почему он не пишет, он же мужчина должен сделать первый шаг.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Dimon Посмотреть сообщение
    я про ситуацию образно. он сидит сейчас за компьютером, и думает, есть такая прекрасная девушка Кристиночка, очень хочется написать ей, но она меня отшила, а Кристиночка сидит за компьютером и переживает почему он не пишет, он же мужчина должен сделать первый шаг.
    ну а если он так не думает? Если бы я знала что он так думает я бы уже давно написла поверьте)

  24. #24
    Смоделируем ситуацию. Вы ему написали. Он не ответил. Что изменилось по сравнению с данной ситуацией, когда не ты не он не пишете.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Dimon Посмотреть сообщение
    Смоделируем ситуацию. Вы ему написали. Он не ответил. Что изменилось по сравнению с данной ситуацией, когда не ты не он не пишете.
    ну знаете врятле он мне не ответит) в друг я ему напишу а у него наверно другая есть

  26. #26
    мне уже интересен ваш случай. ты "непробиваемая стена", а если он думает что у тебя наверно другой есть?)

  27. #27
    Цитата Сообщение от Dimon Посмотреть сообщение
    мне уже интересен ваш случай. ты "непробиваемая стена", а если он думает что у тебя наверно другой есть?)
    ну это всего лишь догадки) я этого не знаю) я немного подумаю и подожду и возможно сама ему напишу

  28. #28
    Ну ну. Подожди годик другой, тогда точно другая появиться. А вот напиши ему прямо сейчас. И все сомнения отпадут. Пообщайся с ним по дружески для начала, пофлиртуй слегка. Он сам покажет есть ли у него кто нибудь или нет - совет парня.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Dimon Посмотреть сообщение
    Ну ну. Подожди годик другой, тогда точно другая появиться. А вот напиши ему прямо сейчас. И все сомнения отпадут. Пообщайся с ним по дружески для начала, пофлиртуй слегка. Он сам покажет есть ли у него кто нибудь или нет - совет парня.
    хах нет годик это много) прямо сейчас? врятле он на сайте, его даже в моих друзьях нет) я напишу ему но не сейчас.

  30. #30
    Вот странная ты девушка, сидеть на психологическом форуме и писать разным советчикам так можно прямо сейчас, а написать парню который нравиться, и которому сама нравишся не можеш. напиши сейчас ему, увидит ответит. А ты еще его и из друзей удалила? или его там и небыло?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search