Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

Наверно проблема во мне.

  1. #1

    Наверно проблема во мне.

    Здравствуйте , случайно нашла на просторах интернета ваш форум, и решила тоже рассказать свою историю, может кто что подскажет. Я понимаю что дел во мне но я ничего не могу с собой поделать, никак не могу себя убедить, перебороть и прийти в норму и жить счастливо. Я взрослый самодостаточный человек, с работой все хорошо она стабильная и постоянное, образование высшее даже два, муж очень хороший лругого и не надо, два замечательных сыночка но нет у меня дочки ( это мечта всей моей жизни иметь доченьку). Что мне делать с собой как быть как отогнать от себя мысль что се я мама двух сыновей, дошло до того что я не радуюсь тому счастью когда у друзей или родных рождаются девочки я их не поздравляю потомучто я завидую что у меня нет доченьки а им судьба подарила ее, вот и сегодня сестра мужа родила девочку а у меня очередная депрессия и понимаю что надо хоть смс написать а не могу переббороть себя и как узнала эту новость сижу плачу от обиды. Помогите справиться с этой мыслью, много читала психологических тем, везде пишут что надо просто понять для чего нужны дети что разницы между ними нет но не могу я настроить ебя что мальчики это здорово и самое страшное что я иногда в порыве психа могу сказать например была бы у меня дочь и я бы так не страдала и не была бы ткой и старший сын то уже все опнимает и потом когда я успокаиваюсь мне стыдно что я так сказала. Но я уже гд то у себя в голове родила эту девочку и люблю ее больше жизни. Как быть

  2. #2
    Я вообще не хочу жить и мысль о самоубийстве меня стала не только посещать но и пногда я прям про это много читаю точнее про методы это какой то ужас

  3. #3
    Цитата Сообщение от smilik Посмотреть сообщение
    Я вообще не хочу жить и мысль о самоубийстве меня стала не только посещать но и пногда я прям про это много читаю точнее про методы это какой то ужас
    простите но уменя тема не про это , у менядругая пооблема.

  4. #4

  5. #5
    Джубал очень жду от вас совета, надеюсь что вы не оставите меня один на один с моей проблемой, а это действительно стало острой проблемой. Сегодня так вообще как траурный день для меня честно вам говорю, хотя такая радостная новость рождение племянницы мужа она первая девочка, так я сегодня целый день реву с мужем не разговариваю потому что мне плохо что у меня нет маленькой доченьки, сын пришел со школы а я на него срываюсь ору и не могу себя контролировать, слова мужа меня убили говорит мне когда пришел с работы что это я виновата что у меня нет девочки надо было диен=ты соблюдать, это вообще нормально 30 летнему мужику такое говорить и потом добавил ты же не одна у тебя мы есть. Так тут то и главное . и ему я так сказала, что мы просто живем вчетвером а я одинока у меня нет поддержки и надежды, не знаю все прекрасно понимаю что и мальчики могут быть опорой и поддержкой и сейчас и в старости но девочки то они лучше понимают друг друга. Как мне переубедить совй собственный мир и настроить на реальность и свыкнуться с мыслью что все нас четверо у меня два сына и по другому никогда не будет, как помогит, я готова делать любые упражнения и задания но так жить я больше не могу.

Похожие темы

  1. Проблема во мне.
    от илья22 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.11.2013, 16:06
  2. Проблема во мне , но какая ?
    от Kolovrat в разделе Психология Личности
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 22.10.2013, 13:36
  3. Проблема во мне
    от Смурфета в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.04.2013, 17:23
  4. Проблема в семье (или, скорее, во мне)
    от Франсуаза в разделе АРХИВ
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 19:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос семейному психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search