Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

Помогите советом..

  1. #1

    Помогите советом..

    Здравствуйте!помогите пожалуйста разобраться!История банальная тема дружбы между парнем и девушкой!
    Дружили со школы уже 10 лет,проводили всё время вместе и делились всем до мелочей друг с другом.Были буквально братом и сестрой!Я верила очень сильно в эту дружбу и отношения!Я была всегда рядом с ним в любых ситуациях.Спустя время человек начал меняться,стал агрессивным,раздражительным и я это принимала в нём он пошел работать в милицию,но я не бросала его.Он сам не понимал,что с ним происходит и говорил мне это!Начал отдаляться.спустя время у нас с ним случился секс и всё он изменился окончательно.Мы не общались,я не находила себе место,начались постоянные истерики и начала пить,наши общие друзья говорили,что он тоже себе места не находит.Спустя время мы помирились,но всё продолжалось не раз.На этот момент я еще узнала,что между нами стояла женщина,которая делала на пакости,чтобы мы не общались(может и смешно звучит),она мама нашей общей знакомой.Я ему пыталась это доказать,он говорил,что знает,но боялся что-то делать,чтоб исправить!Он обвинил меня в предательстве,о чем я узнала от других и рассказывал друзьям гадости.Я от этого еще больше впала в депрессию и подсела на гидозепам. Наши общие друзья отдалились от меня.На протяжение года у меня постоянные истерики и я пью,я не знаю как себе помочь.Я готова его забыть,но не получается при мысли о нем начинаю рыдать.Он меня избегает,а я как вижу его не могу себя сдержать у меня начинает падать давление!Я понимаю,что и люблю его и где-то глубоко за это всё ненавижу.Но никак не могу отпустить.Постоянные мысли,сны о нём.Истерики и алкоголь.Я перестала общаться с большей частью людей,мне просто не хочется ничего делать и выходить даже на улицу.Мне постоянно говорят,что ему тоже плохо и он не находит место,но он всегда после того как мы помиримся перестает опять со мной общаться и видеться!

  2. #2
    Какой у вас запрос к форуму, Иллана?

  3. #3
    Хочу узнать мнение по поводу этой ситуации и как отпустить человека!

  4. #4
    Цитата Сообщение от Illana Посмотреть сообщение
    Хочу узнать мнение по поводу этой ситуации и как отпустить человека!
    Мнение по поводу ситуации - вам надо лечиться от алкогольной зависимости.
    А как отпустить человека - поищите тут на сайте "Метод Санчас".

Похожие темы

  1. проблемы в семье..помогите советом
    от Zvukfm в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 14.01.2012, 19:22
  2. Помогите советом по хозяйству)))))
    от Солнце в разделе Домашний очаг
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 16:05
  3. Помогите советом! Не могу в себе разобраться!!!
    от Руслан88 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 15:02
  4. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 15:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - созависимые отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search