Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 91
Тема:

Рушу семью своими руками.....

  1. #61
    я желала с ним секса,
    А сейчас?

  2. #62
    Цитата Сообщение от milya Посмотреть сообщение
    я была уверенна,что люблю своего мужа и если случались ссоры,то после было примирение, я желала с ним секса, я делилась с ним проблемами, мы с ним разговаривали обо всем и мне было интересно, мне было необходимо общение с ним
    То есть вернуть вашу зависимость от мужа?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    То есть вернуть вашу зависимость от мужа?
    вы считаете,что это была зависимость,а не любовь?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    А сейчас?
    никакого желания

  4. #64
    Цитата Сообщение от milya Посмотреть сообщение
    вы считаете,что это была зависимость,а не любовь?
    Да. На приведённых вами картинках есть ОДНО общее по всем картинкам. Там улыбается женщина. На всех. Улыбается. Именно она.
    Это её состояние. Не по тому, что кто-то делает ей хорошо, а потому что ей самой кайфово.
    А кайфовать могут от чего угодно...
    Вот и вы кайфовали до поры до времени, не замечая реальности.
    Как то так мне видится.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Как то так мне видится.
    т.е. это рано или поздно должно было произойти? если это была зависимость, , в начале нашей жизни у нас было намного больше проблем, и я все прощала хотя было очень больно и сложно,но когда все налаживалось я реально была счастлива(или мне так казалось), но ведь когда было так сложно.....у меня было больше причин ненавидеть мужа

  6. #66
    Цитата Сообщение от milya Посмотреть сообщение
    т.е. это рано или поздно должно было произойти?
    Да.


    если это была зависимость, , в начале нашей жизни у нас было намного больше проблем, и я все прощала хотя было очень больно и сложно,но когда все налаживалось я реально была счастлива(или мне так казалось), но ведь когда было так сложно.....у меня было больше причин ненавидеть мужа
    Хм, ну видите ли ув.milya я честно не знаю, какие надежды вы питали, каких целей добивались.
    Но ведь что-то было?
    Видимо при недостижении надежд и целей наступало постепенно разочарование? Не знаю я.
    Вспомнить ключевой момент, когда что-то у вас лично произошло, что-то для вас очень значимое, вы затрудняетесь.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Да.



    Хм, ну видите ли ув.milya я честно не знаю, какие надежды вы питали, каких целей добивались.
    Но ведь что-то было?
    цели были примитивные, любящий и любимый муж

  8. #68
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Видимо при недостижении надежд и целей наступало постепенно разочарование?
    какой ужас.....
    моя материальная независимость от мужа могла со мной сиграть такую злую шутку?

  9. #69
    Цитата Сообщение от milya Посмотреть сообщение
    цели были примитивные, любящий и любимый муж
    Хм, любящий или любимый?
    Ну по факто то?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от milya Посмотреть сообщение
    какой ужас.....
    моя материальная независимость от мужа могла со мной сиграть такую злую шутку?
    ЧТо вы понимаете под злой шуткой?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    И когда пропала взаимная любовь, нежность и искренность мужчины?
    А вот что интересно, с моей стороны измены не было, а жена такая же стерва как ты. Может тогда измена была с ее стороны, У жены есть подруга, которая ушла от мужа и благополучно вернулась через месяц . может этот пример ее вдохновляет , я обратно точно не приму.

  11. #71
    Цитата Сообщение от led Посмотреть сообщение
    А вот что интересно, с моей стороны измены не было, а жена такая же стерва как ты.
    Как кто?
    Может вы ув.лёд свою тему создадите, нежели будете переносы на других участниц форума делать?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Хм, любящий или любимый?
    Ну по факто то?
    думала что важнее ЛЮБЯЩИЙ,но и ЛЮБИМЫЙ не маловажно,а вот по факту всегда считала что я его больше люблю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ЧТо вы понимаете под злой шуткой?
    это был сарказм над самой собой, а имела ввиду под злой шуткой, что муж мне ненавистен

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от led Посмотреть сообщение
    стерва как ты
    женщина которая изменяет мужу,по другому называется

  13. #73
    Цитата Сообщение от milya Посмотреть сообщение
    думала что важнее ЛЮБЯЩИЙ,но и ЛЮБИМЫЙ не маловажно,а вот по факту всегда считала что я его больше люблю
    Как с родителями?
    Или...?


    это был сарказм над самой собой, а имела ввиду под злой шуткой, что муж мне ненавистен
    А при чём тут ваша финансовая независимость?

  14. #74
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Как с родителями?
    Или...?
    ну если проводить параллель с родителями,то да, но я совсем не зацикленна на них

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А при чём тут ваша финансовая независимость?
    может когда я стала достойно зарабатывать и не зависить от него в деньгах,тогда у меня и появились завышенные требования к нему?

  15. #75
    Цитата Сообщение от milya Посмотреть сообщение
    ...может когда я стала достойно зарабатывать и не зависить от него в деньгах,тогда у меня и появились завышенные требования к нему?
    Когда это произошло - ваше достойное зарабатывание?
    Кстати, достойное для чего?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Когда это произошло - ваше достойное зарабатывание?
    как из декрета вышла на работу, спустя 2-3 месяца

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Кстати, достойное для чего?
    достойное моего труда

  17. #77
    Цитата Сообщение от milya Посмотреть сообщение
    достойное моего труда
    А, то есть сколько вы в отношениях с мужем не вкладывались - достойной оплаты /отношения со стороны мужа не получили?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А, то есть сколько вы в отношениях с мужем не вкладывались - достойной оплаты /отношения со стороны мужа не получили?
    если правильно поняла.....вкладывала в наши с мужем отношения и не получала достойной отдачи? так всё и есть

  19. #79
    Цитата Сообщение от milya Посмотреть сообщение
    если правильно поняла.....вкладывала в наши с мужем отношения и не получала достойной отдачи? так всё и есть
    А в чём для вас ув.milya, заключается - достойная отдача от мужа?

  20. #80
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А в чём для вас ув.milya, заключается - достойная отдача от мужа?
    мне очень не хватало от него любви, нежности. делаю выводы, что очень много требую от него, но в то же время я к себе очень требовательна и не буду требовать от него,того чего сама никогда не делала

  21. #81
    Цитата Сообщение от milya Посмотреть сообщение
    мне очень не хватало от него любви, нежности. делаю выводы, что очень много требую от него,
    Мама не любила, муж должен восполнить недоданное мамой?


    но в то же время я к себе очень требовательна и не буду требовать от него,того чего сама никогда не делала
    ?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Мама не любила, муж должен восполнить недоданное мамой?
    любовь мужа другая история, и хотелось бы конечно чтобы он меня любил

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ?
    я преданная как собака, и если люблю человека,то в лепешку расшибусь и даже если весь мир будет против моего мужа я буду с ним

  23. #83
    Цитата Сообщение от milya Посмотреть сообщение
    я преданная как собака, и если люблю человека,то в лепешку расшибусь и даже если весь мир будет против моего мужа я буду с ним
    Вспомнилась мне при упоминании вами преданной собаки участница под ником васса....
    А быть надо ни с кем-то, а с собой. Быть преданной себе, а не кому-то.
    Пустое это дело - быть преданной собакой. Потому как преданность односторонняя.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А быть надо ни с кем-то, а с собой. Быть преданной себе, а не кому-то.
    а в чем я себе не преданна? т.е. быть преданной мужу пустое дело?

  25. #85
    Цитата Сообщение от milya Посмотреть сообщение
    а в чем я себе не преданна? т.е. быть преданной мужу пустое дело?
    если пожелаете - почитайте тему:

    https://vezha.com/threads/34283.html...=1#post1872539
    Весьма рекомендую

  26. #86
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Это не вина, это страх, страх что если вы скажете нет - на вас обидятся и перестанут с вами общаться, замечать вас, вы перестанете для них существовать. Страх отвержения.Да. И это всё.
    А какой "награды" ожидает преданная собака, получая тычки от своего хозяина?
    Что хозяин в один прекрасный день вдруг осознает, что он плохо поступал и поступает с преданной и любящей его собакой? что хозяин оценит как верно служит ему собака, охраняет его дом, встречает ласково его друзей и гостей и грозно рычит на воров? нифига подобного.
    Собаку ведь Хозяин НЕ держит на цепи.
    Собака под гнётом страха и влечения сидит в конуре, питается объедками и преданными глазами смотрит на хозяина.
    А когда он её обижает, она только ниже брюхо прижимает к земле и ползает перед ним вымаливая прощения. Собака думает что эта конура - единственный её дом, что этот хозяин единственный человек на всём белом свете.
    Собака совсем позабыла, что она раньше была весёлой, радостной, сильной, здоровой. Сейчас она помнит только боль и тычки, крики и ругань. Собака чувствует себя старой, беспомощной, слабой и ночами тихо-тихо скулит в своей конуре. На её шее призрачный ошейник и она прикована к конуре существующей только в её воображении цепью.
    какой кошмар....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    То есть ваш брак/ваш муж это ещё и способ отомстить/оградить себя от мамы?
    и это обо мне(((

  27. #87
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    О чувствах в семье у нас не принято было говорить. Если мама, что-то узнавала о моих отношениях с мальчиками.
    Это становилось объектом шуток и ехидных замечаний.
    а еще мне постоянно говорилось,что я сижу на шее у них

  28. #88
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    если пожелаете - почитайте тему:

    https://vezha.com/threads/34283.html...=1#post1872539
    Весьма рекомендую
    читаю и рыдаю,столько совпадений,просто кошмар. всегды пыталась в себе это заглушить, обиду на родителей,ведь они всю жтзнь вбивают в меня что это я такая плохая,замкнутая не уступчивая,настырная и злая. а с чего мне быть доброй к ним,когда они требуют от меня того чего сами никогда не выполняли. самая моя частая мысль в детсве занете какая была....когда у меня будут дети я никогда так не поступлю с ними, слава богу,что я хорошая мама и мне об этом постоянно говорит моя дочь с которой мы самые близкие люди, мои дети моя гордость и мое счастье.
    однажды моя мама пришла с работы домой и стала рассказывать мне,что встретила свою приятельницу и та в беседе ей скаала, что она(моя мама) никогда не хвалит меня, на что мама ответила и не буду этого делать пусть чужие люди это делают им виднее......сейчас с высоты своего возраста у меня волосы встают дыбом. вот и разворошила все ужасное и страшное что у меня сидит внутри....столько всего вспомнилось,после прочтения

  29. #89
    Цитата Сообщение от milya Посмотреть сообщение
    читаю и рыдаю,столько совпадений,просто кошмар.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    мозги в раскаряку, чувства тоже. с родителями у меня немного другие отношения, а вот с мужем совсем другие, он наоборот делает все чтобы вернуть наши былые отношения, ну не возможно скрыть мою неприязнь, так его жалко, а себя еще больше.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как сохранить семью после измены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.07.2016, 15:44
  2. ВАЖНО: Учимся следить, как и о чём мы разговариваем со своими детьми
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.10.2011, 07:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с любимым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search