Показано с 1 по 13 из 13
Тема:

через чур влюбчивая,что с этим делать?

  1. #1

    Question через чур влюбчивая,что с этим делать?

    я стала очень влюбчивой!Последнее время часто меняю парней-"как перчатки".Повстречавшись месяц, парень начинает надоедать,и я сразу же знакомлюсь с новым!уже хочется настоящих отношений,не на два денька!но получается не очень(и вот мне опять понравился один молодой человек!Таких парней сейчас поискать надо,интеллигентный,добрый,заботливый,а главное не надоедливый!и я не хочу переключаться на кого то другого!Сама я являюсь-очень смышленой девушкой,с приличной семьи!не являюсь особой легкого поведения,но мнение у окружающих из за постоянной смены парней складывается по другому!как мне быть?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Анна Прекрасная Посмотреть сообщение
    я стала очень влюбчивой!Последнее время часто меняю парней-"как перчатки".Повстречавшись месяц, парень начинает надоедать,и я сразу же знакомлюсь с новым!уже хочется настоящих отношений,не на два денька!но получается не очень(и вот мне опять понравился один молодой человек!Таких парней сейчас поискать надо,интеллигентный,добрый,заботливый,а главное не надоедливый!и я не хочу переключаться на кого то другого!Сама я являюсь-очень смышленой девушкой,с приличной семьи!не являюсь особой легкого поведения,но мнение у окружающих из за постоянной смены парней складывается по другому!как мне быть?
    Но Вас же все устраивает, Анна. Зачем тогда что-то менять?

    --- Добавлено ---

    Да, кстати, сколько Вам лет, Анна?

  3. #3

  4. #4
    Здравствуйте, Алена.
    Поясните, пожалуйста, вот эту вашу фразу:
    Цитата Сообщение от Анна Прекрасная Посмотреть сообщение
    Сама я являюсь-очень смышленой девушкой,с приличной семьи!не являюсь особой легкого поведения,но мнение у окружающих из за постоянной смены парней складывается по другому!как мне быть?
    В чем выражается ваша смышленость?
    И как по вашему мнению ведут себя особы легкого поведения, к которым вы себе не относите?

    Кстати, а сколько у вас всего было кавалеров, которых вы поменяли как перчатки? Хоть примерную цифру сможете назвать?

  5. #5
    я имею ввиду ,что я совершенно не глупая,очень даже сообразительная!а к девушкам легкого поведения я отношу как раз легкомысленных девушек,не думающих ни о чем!Они как мотылек, живут одним днем. Сегодня хорошо с тобой, завтра - с другим.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Анна Прекрасная Посмотреть сообщение
    а к девушкам легкого поведения я отношу как раз легкомысленных девушек,не думающих ни о чем!Они как мотылек, живут одним днем. Сегодня хорошо с тобой, завтра - с другим.
    Выделенное - именно о вас, разве нет?
    а к девушкам легкого поведения я отношу как раз легкомысленных девушек,не думающих ни о чем!
    А о чем они должны думать?

  7. #7
    если говорить примерно то 22,и это за последние года только!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Выделенное - именно о вас, разве нет?

    А о чем они должны думать?


    да ,действительно,выделенное -это как раз про меня!я запуталась очень сильно!

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Анна Прекрасная Посмотреть сообщение
    если говорить примерно то 22,и это за последние года только!
    Это за какие примерно "последние года"? 1-2-3...10? и вы со всеми имели секс?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Анна Прекрасная Посмотреть сообщение
    да ,действительно,выделенное -это как раз про меня!я запуталась очень сильно!
    Ну так распутывайтесь))
    же хочется настоящих отношений
    Какие это - настоящие отношения? И чем они отличаются от "ненастоящих"?
    Таких парней сейчас поискать надо,интеллигентный,добрый,заботливый,а главное не надоедливый!
    Это очень важно для - чтоб парень был не надоедливым?
    В чем это надоедание обычно проявляется?

  10. #10
    в том то и дело!что ни с одним из них ничего не было!поэтому я и говорила ,про девушку легкого поведения!

  11. #11

  12. #12
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Анна Прекрасная Посмотреть сообщение
    СТОП
    Чего вы испугались?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Анна Прекрасная Посмотреть сообщение
    СТОП
    Анна, Вы всегда так быстро говорите стоп всему новому? Тема-то ведь только началась, еще ничего страшного Вам не сказали. Вы не видите связи между Вашей реакцией здесь на форуме и в жизни?

Похожие темы

  1. Как называются такие отношения и что с этим делать?
    от Zagadca в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 19.11.2012, 22:30
  2. Потенциальное влечение к гипотетическим детям: что с этим делать?
    от Shining Steel в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 02.08.2012, 20:24
  3. Что мешает зарабатывать, и что с этим делать.
    от Lesnjk в разделе Психология трудовых отношений и предпринимательства
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 11.02.2012, 02:30
  4. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search