Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 100
Тема:

не могу ужиться с его мамой..

  1. #31
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    зачем? Вы с какой целью замуж выходили? Зачем Вам брак?
    И еще: муж в курсе?
    Мужа я люблю, и замуж хотела.
    Да он знает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Получается вы изменяете мужу с девушками?
    Ваш муж в курсе вашей нетрадиционной ориентации?
    нет нет, измен нет, все как то заканчиваеться быстро, до секса дело не доходит. да и мне он не особо нужен.
    да, муж знает

  2. #32
    Цитата Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
    Мужа я люблю, и замуж хотела.
    Да он знает.

    --- Добавлено ---



    нет нет, измен нет, все как то заканчиваеться быстро, до секса дело не доходит. да и мне он не особо нужен.
    да, муж знает
    Значит мужа не обманываете, а обманываете саму себя
    Эх, Дина... ну что вам еще сказать... да и пока вам что-то говорить бесполезно - вам бы подрасти надо(
    Вобщем, отделяйтесь от родителей, снимайте жилье с мужем, предохраняйтесь хорошенько... а через пару-тройку лет все разрешится само собой ...

  3. #33
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Значит мужа не обманываете, а обманываете саму себя
    В чем я себя обманываю?

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Эх, Дина... ну что вам еще сказать... да и пока вам что-то говорить бесполезно - вам бы подрасти надо(
    Вобщем, отделяйтесь от родителей, снимайте жилье с мужем, предохраняйтесь хорошенько... а через пару-тройку лет все разрешится само собой ...
    Ну все таки попробуйте, почему сразу бесполезно?может я пойму.....

  4. #34
    Цитата Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
    В чем я себя обманываю?
    Вы не реализовали свою тягу в женщинам. Крутите динамо, ухаживая за девушками и не доводите дело до секса, хотя вам этого очень хочется.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
    Ну все таки попробуйте, почему сразу бесполезно?может я пойму.....
    Ок. Попробуем вместе
    Напишите что вы вкладывает в понятия: "Муж", "Друг", "Любовник".
    По каждому определению не менее 5 пунктов. В таком формате:
    "Для меня муж это:
    1
    2
    3
    4
    5

  5. #35
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы не реализовали свою тягу в женщинам. Крутите динамо, ухаживая за девушками и не доводите дело до секса, хотя вам этого очень хочется.
    Да ну нет, секс не то ради чего они мне нужны (девушки), это не так важно, не так интересно. Может конечно это звучит как то бредово но это так.
    Для секса у меня есть муж, и меня впринциппи все устраивает, и переспав с девушкой мне не станет лучше, я по сути ни чего и не получу.
    Может быть это потому что я ни когда физического удовлетворения не получала, может потому что я не хочу подпускать к себе на столько близко.
    Мне просто не хватает самих отношений, вот таких какие были когда раньше.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы не реализовали свою тягу в женщинам. Крутите динамо, ухаживая за девушками и не доводите дело до секса, хотя вам этого очень хочется.

    --- Добавлено ---


    Ок. Попробуем вместе
    Напишите что вы вкладывает в понятия: "Муж", "Друг", "Любовник".
    По каждому определению не менее 5 пунктов. В таком формате:
    "Для меня муж это:
    1
    2
    3
    4
    5
    Муж - это 1. Забота
    2. Быт
    3. "вторая половинка"
    4. Семья
    5. Планы

    Друг - это 1. Поддержка
    2. Понимание
    3. Веселье
    4. Надежность
    5. Подстава (в конечном итоге)

    Любовник - это 1. Страсть
    2. Увлечение
    3. Отдушина
    4.Новые ощущения
    5. Не постоянство

  7. #37
    Цитата Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
    Да ну нет, секс не то ради чего они мне нужны (девушки), это не так важно, не так интересно. Может конечно это звучит как то бредово но это так.
    Для секса у меня есть муж, и меня впринциппи все устраивает, и переспав с девушкой мне не станет лучше, я по сути ни чего и не получу.
    Может быть это потому что я ни когда физического удовлетворения не получала, может потому что я не хочу подпускать к себе на столько близко.
    Мне просто не хватает самих отношений, вот таких какие были когда раньше.
    Проще говоря - вы не нагулялись Это из той же песни: про ранние отношения и та же оборотная сторона отторжения дефлоратора)

    з.ы. Значит вы с мужем вообще не оргазмируете?

    --- Добавлено ---

    Очень показательно, что в перечисленных определениях мужа, друга и любовника вы ни разу не повторились! У вас все эти перечисленные качесва не слились в одном мужчине - в вашем муже.
    Вот вам и весь расклад
    А то что вы живете пока с родителями - вас с мужем даже объеденяете. Когда есть общие проблемы разрешения конфликтов со страшим поколением - не вылазят наружу конфликты внутри пары. Но это ПОКА.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Проще говоря - вы не нагулялись Это из той же песни: про ранние отношения и та же оборотная сторона отторжения дефлоратора)

    з.ы. Значит вы с мужем вообще не оргазмируете?
    Я когда писала тоже вспомнила про это отторжение)

    нет, было когда то пару раз что то приблежонное. Но тем не менее секс с ним доставлял мне удовольствие, правда не физическое)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    Очень показательно, что в перечисленных определениях мужа, друга и любовника вы ни разу не повторились! У вас все эти перечисленные качесва не слились в одном мужчине - в вашем муже.
    Вот вам и весь расклад
    А то что вы живете пока с родителями - вас с мужем даже объеденяете. Когда есть общие проблемы разрешения конфликтов со страшим поколением - не вылазят наружу конфликты внутри пары. Но это ПОКА.
    если быть честной то я очень много думала об этом, о том как мы переедем как будем жить вдвоем, и знаете, но мы не будем вместе, он будет заниматься своими делами я своими, и мы станем соседями... я не могу представить того что мы будем сидеть разоваривать, или что то делать вместе..

  9. #39
    Цитата Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
    нет, было когда то пару раз что то приблежонное. Но тем не менее секс с ним доставлял мне удовольствие, правда не физическое)
    Ну все. Дальше можете не оправдываться) Раз вам секс с мужем доставляет удовольствие , но не физическое, то наличие рогов у мужа - это вопрос времени. Скем вы ему рога наставите - с мужчиной или с женщиной - это уже не суть важно)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dina Посмотреть сообщение

    если быть честной то я очень много думала об этом, о том как мы переедем как будем жить вдвоем, и знаете, но мы не будем вместе, он будет заниматься своими делами я своими, и мы станем соседями... я не могу представить того что мы будем сидеть разоваривать, или что то делать вместе..
    Как говориться - ноу камментс!

  10. #40
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну все. Дальше можете не оправдываться) Раз вам секс с мужем доставляет удовольствие , но не физическое, то наличие рогов у мужа - это вопрос времени. Скем вы ему рога наставите - с мужчиной или с женщиной - это уже не суть важно)
    все может быть)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    Как говориться - ноу камментс!
    ну да...вот как то так.

  11. #41
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
    Нет, я не в том смысле, мыслей не было не потому что наш должны кормить, а в том что просто как то все общее, мы покупаем, они покунаеют, но холодильник один. было так. То я приготовлю все покушают то она, мы всегда так же ходили за продуктами все покупали. Просто для меня всегда было что если мы всеместе живем то мы вместе и питаемся.
    Дина, вас не удочерили. Вас просто пустили пожить.

    А на счет временно можить, то знаете, она не хочет что бы уезжали.
    Свекровь не хочет, чтобы уезжал сын. Вас она вынуждена терпеть ради сына.


    Ну тут не свекровь об этом говорила а свекр, хотя она тоже довольно часто высказывает мнение. Может у кого это и так, но я считаю что ни кто не имеет право влазить в мою жизнь без моего грубо говоря разрешения. Для меня не важно что они думают, это моя жизнь и я решу когда мне рожать детей и чем кормить своего мужа. Просто это происходить не так что мы сидим общаемся и мне тут раз и сказали в процессе общение, это все по другому. Меня просто ставят перед фактом что я должна, и что я не права.
    Дина, двойные стандарты: вы хотите иметь свободу, права как взрослый человек и при этом не хотели бы иметь обязанностей и забот. Так не бывает. Съезжайте, живите независимо и тогда те слова, что вы написали, будут к месту. Вы на сей момент от родителей мужа зависимы в плане жилья, а кто предоставляет услугу, тот и требует.



    Нет, мне не нужно это. Просто если уж она постоянно говорит мнее о том что она мне как вторая мать и я ОБЯЗАНА делать что она говорит то не помешало бы и от нее каког то хотя бы неболшого уважения.
    Рассуждаем логически. Если вам свекровь - вторая мать (я про роли и отношения), то ваш муж, получается, ваш брат. А с братом не спят, табу на инцест.

    Муж (сын), две сестры, папа, мама.
    Поясните, пожалуйста:
    муж (сын)

  12. #42
    Цитата Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
    все может быть)
    Расскажите ли ув.Дина про вашу маму?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Дина, вас не удочерили. Вас просто пустили пожить.
    Я вас не понимаю. Получаеться что раз так то я тогда должна покупать себе и ни кому не давать? и все должно было изначально быть
    раздельным?

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Свекровь не хочет, чтобы уезжал сын. Вас она вынуждена терпеть ради сына.
    Но если уеду я то уедет и он. И что значит тепрпеть? каким образом я ей мешаю?что она терпет? то я больше пол года ходила за ними все подбирала, убирала, мыла, что она все это время по сути не хрена не делала? что ей терпеть?!

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Дина, двойные стандарты: вы хотите иметь свободу, права как взрослый человек и при этом не хотели бы иметь обязанностей и забот. Так не бывает. Съезжайте, живите независимо и тогда те слова, что вы написали, будут к месту. Вы на сей момент от родителей мужа зависимы в плане жилья, а кто предоставляет услугу, тот и требует.
    У меня и должна быть эта свободна. Она мне ни кто? за то что она предосталяет мне жилье она получает деньги. Я не пришла и не села ей на шею. И вобще не смотря на то что я проживаю тут я не должна перед ней отчитываться! А обязанности которые нужно я выполняю!

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Рассуждаем логически. Если вам свекровь - вторая мать (я про роли и отношения), то ваш муж, получается, ваш брат. А с братом не спят, табу на инцест.
    Она мне не вторая мать, и ни когда ей не станет. И я не раз об этом говорила ей. А она эту фразу "я тебе как вторая мать" употребляет только тогда когда ей от меня что то нужно.

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Поясните, пожалуйста:
    Ну всмысле мой муж - ее сын. Т.е. семья состоит мама, папа, сын, две дочери.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Расскажите ли ув.Дина про вашу маму?
    У меня хорошая мама. Она меня очень любит, всегда стараеться как то помочь если это нужно, с папой почти 20 лет в браке, ждет когда я вернусь домой, очень надееться что я все таки перееду обратно.
    К мужу относиться хорошо, иногда даже его поддерживает если считает что я не права. всегда меня выслушивает, она и бабушка единственные с кем я на данный момент могу поговорить.

  14. #44
    что она терпет? то я больше пол года ходила за ними все подбирала, убирала, мыла, что она все это время по сути не хрена не делала? что ей терпеть?!
    терпеть - ЧУЖОГО человека в СВОЕМ доме. Отношения у Вас с ее сыном, не с ней.
    Поймите, свекровь - ГЛАВНАЯ на данной территории. И вот это Ваше
    ходила за ними все подбирала, убирала, мыла,
    воспринимается как посягательство не ЕЁ территорию. Вот это она и терпит. Ради спокойствия сына. Вам же не нравится, когда она вмешивается со своим порядком в Ваши вещи.
    семья состоит мама, папа, сын, две дочери.
    это Вы какую семью имеете в виду?

    --- Добавлено ---

    ждет когда я вернусь домой, очень надееться что я все таки перееду обратно.
    в смысле - желает Вашего развода?

  15. #45
    А Вы с мужем часто сексом занимаетесь?

    Как он относится к тому, что у Вас нет в этом деле с ним физического удовольствия? А какое, кстати, есть?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
    за то что она предосталяет мне жилье она получает деньги. Я не пришла и не села ей на шею. И вобще не смотря на то что я проживаю тут я не должна перед ней отчитываться! А обязанности которые нужно я выполняю!
    Но за жилье Вы платите гораздо меньше, чем если бы платили на съемной квартире. Да к тому же огрызаетесь и портите отношения с родственниками мужа. Снимите комнату у чужих людей в квартире, если не хватает денег снять отдельную. Эта экономия Вам слишком дорого выйдет...

  17. #47
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    терпеть - ЧУЖОГО человека в СВОЕМ доме. Отношения у Вас с ее сыном, не с ней.
    Поймите, свекровь - ГЛАВНАЯ на данной территории.
    Почему других людей в срем доме она воспринимает нормально, а именно я ее не устраиваю. Такое ощущение как будто съехав она станет ко мне лучше относиться.

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    И вот это Ваше воспринимается как посягательство не ЕЁ территорию. Вот это она и терпит. Ради спокойствия сына. Вам же не нравится, когда она вмешивается со своим порядком в Ваши вещи.
    а когда я этого не делаю ее это тожже не устраивает. Наоборот это со временем после моего приезда стало моей обязаностью "почему это мама должна убирать?"


    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    это Вы какую семью имеете в виду?
    Его.

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    в смысле - желает Вашего развода?
    Нет нет, она ждет что мы приедем вместе.

  18. #48
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А Вы с мужем часто сексом занимаетесь?
    последнее время очень редко. Года два назад был прям какой то пик активности который пошол очень резко на спад. После того как он переехал (я еще жила дома, училась, он уехал больше чем на поол года раньше меня, почти на год) у меня вобще началась какая то фригидность, когда я приезжала к нему, или наоборот он ко мне то на столько сильно ни чего не хотелось. но как то приходилось что ли, один раз даже заплакала после всего. потом вроде как то боле менее нормально после переезда, даже бывало очень хотелось. а сейчас ужас. перерывы бывают чуть ли не по месяцу. и по большей части причина во мне. Я не могу, не хочу. Мне надоело, постоянно одно и тоже, все так однотипн, но внести что то новое...бывает хоть немного пробуем но то что нравиться мне не нравиться ему.

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Как он относится к тому, что у Вас нет в этом деле с ним физического удовольствия? А какое, кстати, есть?
    он знает это, и впринциппи сильно не переживает, в том плане что у него нет таких мыслей что он плохой партнер.
    ну во первых мне нравлюсь я, то что я делаю, как я делаю. во вторых то что я вижу как ему хорошо, это поднимает мою самооценку. и в третьих ощущение единства, когда мы становимся как будто одним целым, не разрывным.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Но за жилье Вы платите гораздо меньше, чем если бы платили на съемной квартире. Да к тому же огрызаетесь и портите отношения с родственниками мужа. Снимите комнату у чужих людей в квартире, если не хватает денег снять отдельную. Эта экономия Вам слишком дорого выйдет...
    поверте раззница не особо то и большая, и по сути нас это в финансовом плане ни как не напрягло, да и проще было расчитать бюджет живя отдельно чем так. И кто Вам сказал что я с ней огрызаюсь и порчу отношения? По сравнению с ней я ангел, об каких то "огрызаниях" и речи быть не может. Да последнее время я не молчу и могу где то что то сказать, но как бы я ее не ненавидела она его мама, и япо максимуму сдерживаю себя. а если для вас как и для нее "огрызаться" значит не соглашаться, то я считаю что это не правильно. я ни когда и не перед кем не буду стилиться, ходить улыбаться и говорить "да да, конечно. как скажите. хорошо хорошо"
    а отношения я с ней не портила. я до последнеего не смотря ни на что пыталась с ней подружиться, пробывала общаться, заступалась за нее когда муж срывался, но если ей не нужно хороших отношений со мной зачем мне напрягаться и из кожи вон лезти?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Dina;
    а сейчас ужас. перерывы бывают чуть ли не по месяцу. и по большей части причина во мне. Я не могу, не хочу. Мне надоело, постоянно одно и тоже, все так однотипно
    Дина, а Вы встречали такого человека, мужчину или женщину, с которым сами бы очень захотели близости? Такого, чтоб трясло от ее запаха и приходилось сдерживаться, находясь рядом?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Дина, а Вы встречали такого человека, мужчину или женщину, с которым сами бы очень захотели близости? Такого, чтоб трясло от ее запаха и приходилось сдерживаться, находясь рядом?
    да бывало такое. и с мужем, по мимо него к мужчине одному, и к нескольким девушкам, если быть точнее к трем.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
    Нет нет, она ждет что мы приедем вместе.
    Значит ваша мама хочет вас с мужем под свое крылышко взять? А вам к маме хочется? Только честно!

  23. #53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Значит ваша мама хочет вас с мужем под свое крылышко взять? А вам к маме хочется? Только честно!
    нет не прям под свое крылошко)) просто если я перееду уу меня будет работа лучше, и от свекрови подальше что тоже только плюс, да и мы с мамой сможем видеться не раз в пол года а чаще.
    если честно то к маме очень сильно хочу, я по ним очень скучаю, и дома мне хорошо, но сам город и многие люди меня в нем не очень устраивают)

  24. #54
    Цитата Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
    да бывало такое. и с мужем, по мимо него к мужчине одному, и к нескольким девушкам, если быть точнее к трем.
    Физически хотелось (есть такое выражение - как кушать хочется) или чтоб в очередной раз перед собой блеснуть "как я это делаю" ловко, классно, просто на 5 с плюсом?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
    да бывало такое. и с мужем, по мимо него к мужчине одному, и к нескольким девушкам, если быть точнее к трем.
    И что с этим всем случилось? Вот к мужу-было, а потом что? И эти девушки?

  26. #56
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Физически хотелось (есть такое выражение - как кушать хочется) или чтоб в очередной раз перед собой блеснуть "как я это делаю" ловко, классно, просто на 5 с плюсом?
    к этим людям прям хотелось, а если говорить про то что "блеснуть" перед собой, то у меня был момент когда я так самоутверждалась. Может конечно это оморально, но мне хотелось и я делала, потом в последствии не общаясь с эими людими которые для таких моих целей были. Я конечно понимаю что я девушка и вести так себя наверно не должна была но мне это было нужно, хотя сейчас я немного жалею об этом.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
    к этим людям прям хотелось, а если говорить про то что "блеснуть" перед собой, то у меня был момент когда я так самоутверждалась. Может конечно это оморально, но мне хотелось и я делала, потом в последствии не общаясь с эими людими которые для таких моих целей были. Я конечно понимаю что я девушка и вести так себя наверно не должна была но мне это было нужно, хотя сейчас я немного жалею об этом.
    А зачем нужно, что Вы получали, чувствовали что, сделав это?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    И что с этим всем случилось? Вот к мужу-было, а потом что? И эти девушки?
    К мужу не понимаю почему прошло. Наверно из за однообразия. По крайне мере я все списываю на это.
    С мужчиной я встречалась около полугода, была сильная страсть, потом остыла.
    Одна из девушек не смогла дать мне того что мне было нужно, все прошло не так как хотелось бы мне. хотя отношения были у нас прекрасные. не знаю почему к ней так но не смотря ни на что когда я видела ее после долгих перерывов это желание возникало всегда.
    вторая девушка у нас ни чего не получилось. и это даже хорошо. она очень близкий дя меня человек, но был моменнт что очень сильно она мне нравилась, но у нее девушка была которая постоянно все портила.
    ну а третья была недавно, мы гуляли с ней, и как то во время прогулки таким делом не займешь, потом приехал ее муж, забрал ее, и сейчас мы видимся очень редко.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А зачем нужно, что Вы получали, чувствовали что, сделав это?
    моральное удовлетворение. Физически абсолютно ни чего.
    наверно это было подобно тому что ощущают мужчины. вот сидят они, видят деушку и надо им, когда они получают то что хотели интерес пропадает. разница в том что для мужика это нормально, а для девушки наоборот.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
    нет не прям под свое крылошко)) просто если я перееду уу меня будет работа лучше, и от свекрови подальше что тоже только плюс, да и мы с мамой сможем видеться не раз в пол года а чаще.
    если честно то к маме очень сильно хочу, я по ним очень скучаю, и дома мне хорошо, но сам город и многие люди меня в нем не очень устраивают)
    Но жить - то будете с кем? С мамой. Т.е. ситуация фактически отзеркалится, если вы с мужем переедете, тогда он будет в примаках.
    как ни крути, Дина, то ментально ни вы ни ваш муж от родителей еще на отделились. И оба не готовы к семейной жизни.

  30. #60
    А Вы уверены, что мужчины это делают для морального удовлетворения, а не для того. чтобы получить наслаждение, сексуальную разрядку (оргазм, кончить)?

    в норме - первично сексуальное возбуждение, поэтому люди сексом и занимаются

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.12.2012, 13:51
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search