Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 31
Тема:

Отношение мужа к моей маме.

  1. #1

    Отношение мужа к моей маме.

    Добрый день всем. Пишу на форум,т.к. хочу получить совет , да и просто некому выговориться с моей проблемой. Начну с того,что с мамой у нас очень близкие отношения, когда мне было 18, родители развелись,и уже семь лет мама одна. Я для неё не только дочка, но и самая главная поддержка в жизни. Она для меня очень дорога, всегда переживаю за неё, понимаю что кроме меня помочь ей некому, Она очень приятный человек,с чувством юмора, все мои друзья всегда очень хорошо о ней отзывались, во многих взглядах она современна, поддерживает меня всегда, в тоже же время никогда не лезет со своими советами в мою семью.
    Мне 25 лет, и замужем я второй раз. С мужем живём уже больше двух лет. У него сложный характер, он иногда бывает категоричен в своих суждениях, иногда упрям, но в большинстве ссор мы находим компромисс и общее решение. Могу сказать что отношения у нас в семье хорошие, у нас растёт сынок, ему годик.
    Есть одна проблема, ситуация, которая очень меня беспокоит, я очень по этому поводу переживаю. Я знаю что муж не должен любить мою маму, но хочу видеть с его стороны хотя бы вежливое отношение и уважение.Отношения у них вначале нашей семейной жизни были хорошие, я даже гордилась тем,что иногда мы могли все вместе провести время, поехать на море , на праздник выехать на природу, но чем дальше тем все становиться хуже. Хочу добавить что общаюсь с мамой и вижусь с ней только когда муж на работе, то есть. либо я к ней еду, либо она ко мне,если я дома одна, и всегда когда муж приходил с работы, она убегала быстренько домой, чтобы его не напрягать. старалась даже не пересекаться с ним лишний раз.
    Первый конфликт возник в роддоме,когда я лежала в палате после операции ,и мама с мужем ночевали со мной по очереди,один день он задерживался,отмечал с друзьями рождение сына, а ко мне привёз свою дочку от первого брака, и она сидела у меня в палате, много всяких нюансов , но я расплакалась и мама взяла трубку и строго сказала мему чтобы делал всё возможное. чтобы меня не расстраивать, и что в этой ситуации он не прав. Он обиделся, и прекратил вообще с ней общаться, через неделю после этого было её день рождения. он даже слово ей не сказал, уехал на работу раньше чем она пришла и всё.Сказал мне потом что разница у них всего 6 лет. и кто она такая с ним так разговаривать.(у нас с мужем разница 12 лет) . После этого он придирается ко всему что она делает, она разговорчивая и общительная, его это раздражает , он постоянно акцентирует внимание на том. что она его достает своими разговорами, хотя он всегда молча сидит, и разговариваем мы с ней.
    Вчера у меня уже просто сдали нервы, просто нет слов,описать как мне было стыдно. за то, как он себя ведёт. Мы переехали два месяца назад в новый город, нашли квартиру и маме.она пару дней назад уже переехала в свою квартиру со всеми вещами.. Вещи разгрузить я мужа уговорила, не нужно даже говорить с каким видом он это делал. поздоровался,а остальное время молчал.мама начала делать в квартире ремонт.и вчера пришлось ей остаться у нас ночевать, он демонстративно взял ноутбук, и бегал по всей квартире с ним, чтобы только не находиться с ней в одной комнате,за весь вечер он ни сказал НИ ОДНОГО СЛОВА! Ходил с надутым лицом. А на днях, когда я попросила его заехать в магазин, чтобы я матрац ей заказала, он заявил мне в машине с раздраженным видом,что он меня предупреждает, что кататься по делам моей мамы он не будет,и помогать ей и мне касаемо ремонта и обустройства в новом городе он даже не собирается.
    Я не понимаю, как так можно даже соседи,посторонние люди из вежливости спрашивают как она обживается, что там с ремонтом. Мама расплакалась вечером и спросила меня, почему муж так к ней относиться, что мол он наверное не хотел чтобы я перезжала.
    Вечером спросила у него в чём дело, сказала,что довёл маму до слёз. Он придумал что она его даже не поблагодарила за помощь с вещами во время переезда,хотя я лично слышала что она пару раз сказала ему спасибо, искренне.
    Не знаю что делать и как себя вести, меня обижает и задевает его отношение. ведь в начале всё было хорошо, то как он себя ведёт,вроде не хамит, но иногда такое безразличие и игнорирование даже хуже.
    Посоветуйте как мне быть в данной ситуации.

  2. #2
    Здравствуйте, Роджико.
    Прежде всего хочу уточнить состояние здоровья вашей мамы. Судя по вашему рассказу она еще достаточно молодая женщина - ей всего 43 года. Она работает? Как у мамы обстоят дела с личной жизнью? Почему она не вышла больше замуж?
    И поясните, пожалуйста, почему вы решили переехать с мужем в другой город и непременно с мамой?

  3. #3
    Мама здорова,активна, работает. сейчас правда только ищет работу.Не складывается у неё как-то с мужчинами, пыталась она и на сайтах знакомиться, и в жизни, и в агентства обращались,нельзя так конечно говорить, но какие-то мужчины попадаются ей , с кучей проблем.Мы с мужем решили переехать просто потому что город нравиться, ездили отдыхать сюда и решили перебраться теперь на постоянное место жизни. У нас маленький ребёнок. Мама моя очень к внуку привязана, и у нас близкие отношения. Ей без нас тяжело одной было оставаться в старом городе,поэтому и она решилась на переезд.

  4. #4
    Цитата Сообщение от rojko Посмотреть сообщение
    Мама здорова,активна, работает. сейчас правда только ищет работу.Не складывается у неё как-то с мужчинами, пыталась она и на сайтах знакомиться, и в жизни, и в агентства обращались,нельзя так конечно говорить, но какие-то мужчины попадаются ей , с кучей проблем.Мы с мужем решили переехать просто потому что город нравиться, ездили отдыхать сюда и решили перебраться теперь на постоянное место жизни. У нас маленький ребёнок. Мама моя очень к внуку привязана, и у нас близкие отношения. Ей без нас тяжело одной было оставаться в старом городе,поэтому и она решилась на переезд.
    И как ваш муж отнесся к известию о том, что теща едет "прицепом" к его семье?

  5. #5
    Ув Роджико, а как у Вас в отношениях с мужем? Все хорошо?

  6. #6
    Роджико, скажите, а у вас с мужем есть общие интересы кроме быта и воспитания ребенка?

  7. #7
    Еще меня очень удивили в вашем рассказе вот эти моменты:
    Цитата Сообщение от rojko Посмотреть сообщение
    Отношения у них вначале нашей семейной жизни были хорошие, я даже гордилась тем,что иногда мы могли все вместе провести время, поехать на море , на праздник выехать на природу, но чем дальше тем все становиться хуже.
    Обычно вначале семейной жизни семейная пара стремится как можно больше времени проводить вдвоем. У вас же мама присутвет "третьим лишним" в самый замечательные "медовый период" отдыха молодой семьи. Вы считаете это нормальным?

    И вот этот эпизод:
    и мама с мужем ночевали со мной по очереди,один день он задерживался,отмечал с друзьями рождение сына, а ко мне привёз свою дочку от первого брака, и она сидела у меня в палате, много всяких нюансов , но я расплакалась и мама взяла трубку и строго сказала мему чтобы делал всё возможное. чтобы меня не расстраивать, и что в этой ситуации он не прав.
    Мама заступилась за дочку перед ее мужем. При чем замечу - дочка была в больнице под присмотром , но раскапризничалась и захотела еще присутствия рядом мужа. И теща сразу принялась строить зятя! Вы и это считаете нормальным?

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Маме 43, мужу 37..Они практически ровесники.
    Вы бы удалили от мужа подальше одинокую маму, ув. Автор вместо того, чтобы строить их отношения.

  9. #9
    Первоначально. когда разговор про переезд только начинался,муж относился хорошо
    , я сразу ему сказала в чужой город я поеду только если и она сможет поехать, он будет целые дни на работе, и мне самой с ребёнком там будет сложно.Мама мне помагает и по дому и с сыночком.

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от rojko Посмотреть сообщение
    Она для меня очень дорога, всегда переживаю за неё, понимаю что кроме меня помочь ей некому,
    А в чем вам нужно помогать маме. Она вроде не немощная у вас?

    почему муж так к ней относиться, что мол он наверное не хотел чтобы я перезжала.
    Может и правда не хотел?
    Что бросается в глаза сразу - вы слишком сильно прилеплены к вашей маме. Причем - прилеплены в роли .... мужа.

    Скажите, ув. Рожко, по какой причине распался ваш первый брак?
    Как у первого мужа складывались отношения с вашей мамой?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И как ваш муж отнесся к известию о том, что теща едет "прицепом" к его семье?
    Первоначально. когда разговор про переезд только начинался,муж относился хорошо
    , я сразу ему сказала в чужой город я поеду только если и она сможет поехать, он будет целые дни на работе, и мне самой с ребёнком там будет сложно.Мама мне помагает и по дому и с сыночком.

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от rojko Посмотреть сообщение
    Первоначально. когда разговор про переезд только начинался,муж относился хорошо
    , я сразу ему сказала в чужой город я поеду только если и она сможет поехать, он будет целые дни на работе, и мне самой с ребёнком там будет сложно.Мама мне помагает и по дому и с сыночком.
    Т.е. вы поставили мужу ультиматум?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ув Роджико, а как у Вас в отношениях с мужем? Все хорошо?
    В целом да,меня только напрягает его такое поведение. А так всё в порядке,больше не возникает никаких вопросов.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Роджико, скажите, а у вас с мужем есть общие интересы кроме быта и воспитания ребенка?
    Есть конечно,постоянно ездим гулять семьёй,на море .на природу,и сами, и с друзьями. гуляем по городу,на выходных обязательно ездим в церковь.

  14. #14
    Цитата Сообщение от rojko Посмотреть сообщение
    В целом да,меня только напрягает его такое поведение. А так всё в порядке,больше не возникает никаких вопросов.
    То есть эпизод в роддоме когда он оставил Вас кроме младенцем смотреть еще за чужим ребенком не был конфликтным?
    Если бы Ваша мама не возмутилась все было бы в порядке?
    Как у Вас с финансами? Нет возможности нанять маме в помощь грузчиков/ремонтников чтоб переезд перестал быть проблемой требующей внимания?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Еще меня очень удивили в вашем рассказе вот эти моменты:

    Обычно вначале семейной жизни семейная пара стремится как можно больше времени проводить вдвоем. У вас же мама присутвет "третьим лишним" в самый замечательные "медовый период" отдыха молодой семьи. Вы считаете это нормальным?

    И вот этот эпизод:

    Мама заступилась за дочку перед ее мужем. При чем замечу - дочка была в больнице под присмотром , но раскапризничалась и захотела еще присутствия рядом мужа. И теща сразу принялась строить зятя! Вы и это считаете нормальным?
    В отношение первого эпизода,я неправильно написала наверное, я имела ввиду что они могли спокойно общаться,когда так складывалась ситуация и мы были вместе.ездили мы отдыхать раза два с моей мамой, и то за год наверное.просто брали её с собой на море. брали ещё и дочку его от первого брака, то есть мама романтическую атмосферу никак не портила.


    А в отношении второго епизода. ...там не я раскапризничалась,а его дочка, я встать с кровать не могу. маме нужно срочно убегать,в кроватке плачет малыш,его дочка устраивает скандал, а муж общается с друзьями и опаздывает на два часа... вот мама и сказала ему что он не прав.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. вы поставили мужу ультиматум?
    не ультиматум.просто знал что я так хочу.

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Птичка Тари;2043712]А в чем вам нужно помогать маме. Она вроде не немощная у вас?

    Может и правда не хотел?
    Что бросается в глаза сразу - вы слишком сильно прилеплены к вашей маме. Причем - прилеплены в роли .... мужа.

    Скажите, ув. Рожко, по какой причине распался ваш первый брак?
    Как у первого мужа складывались отношения с вашей мамой?[/QUOTE

    Сейчас ей нужна помощь с ремонтом,в плане организовать всё в чужом городе,вот и помогаю, а так обычно она приезжала и помогала мне.гуляла с ребёнком .пок я занималась домашними делами. Первый брак распался.так как муж много пил и поднял на меня руку,ю с мамой моей складывались отношения хорошо.

  16. #16
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от rojko Посмотреть сообщение
    Сейчас ей нужна помощь с ремонтом,в плане организовать всё в чужом городе,вот и помогаю,
    43-летня женщина не в состоянии это сделать сама? Не верю.

    Первый брак распался.так как муж много пил и поднял на меня руку,ю с мамой моей складывались отношения хорошо.
    Как ваша мамам относилась к пьянству вашего мужа?
    И ваши родители почему развелись?

  17. #17
    Цитата Сообщение от rojko Посмотреть сообщение
    не ультиматум.просто знал что я так хочу.
    Значит вы хотели. что б мама была постоянно подле вас?
    Роджико, я вам задам вопрос, который вам покажется странным, но все же прошу ответить: назовите не менее 7 причин - зачем по вашему мнению женщине нужен муж?

  18. #18
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от rojko Посмотреть сообщение
    Первоначально. когда разговор про переезд только начинался,муж относился хорошо
    , я сразу ему сказала в чужой город я поеду только если и она сможет поехать, он будет целые дни на работе, и мне самой с ребёнком там будет сложно.Мама мне помагает и по дому и с сыночком.
    Чего там такого сложного - в одно лицо управиться с ребенком и по дому? Памперсы, мультиварки, стиралки-автомат.

    Некоторые зятья спят с тещами. Ваша мама может провоцировать вашего мужа на связь. Иначе у нее бы были мужчины. Читаю вас и удивляюсь, в таком возрасте разыгрывать из себя деточку или немощную старушку, которая не знает как нанять грузчиков, рабочих. Ох, не нравится мне все это....

  19. #19
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Чего там такого сложного - в одно лицо управиться с ребенком и по дому? Памперсы, мультиварки, стиралки-автомат.

    Некоторые зятья спят с тещами. Ваша мама может провоцировать вашего мужа на связь. Иначе у нее бы были мужчины. Читаю вас и удивляюсь, в таком возрасте разыгрывать из себя деточку или немощную старушку, которая не знает как нанять грузчиков, рабочих. Ох, не нравится мне все это....
    Зато как до постели дойдет, так и отношения наладятся

  20. #20
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Ув. Автор, когда разводятся родители, дети часто берут на себя вину за развод. Несмотря на то, что на момент развода вы были совершеннолетней, по-видимому, вас сия горькая чаша не миновала. Папа ушел от мамы. Это их дела и их проблемы. Вы тут не причем. Вы же своим поведением пытаетесь замениться маме мужа. перевезли маму поближе, ладно. Кто ее будет содержать, когда у нее закончатся деньги? Ваш муж не обязан. А ваша мама, вместо того, чтобы ходить по собеседованиям, работает у вас домработницей и няней. Вы описали образ мамы, как мечты любого мужчины. Так отдайте ее своему мужу! Для дорогой мамы ничего не жалко!
    Ваша мама должна приходить к вам набегами, с блестящими после свидания с поклонником глазами, ухоженная, надушенная дорогим парфюмом.. а ей - слюнявчики и кашки. Скажите вашей маме, что вы ее любите и хотите, чтобы она была счастливой. Она может посещать вас, приходить поиграть с внуком, выручать вас при надобности. У нее должна быть своя жизнь. Ваш муж женился на вас, не на вашей маме.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Ваш муж женился на вас, не на вашей маме.
    А может и на маме тоже Две жены сразу....

  22. #22
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    43-летня женщина не в состоянии это сделать сама? Не верю.

    Как ваша мамам относилась к пьянству вашего мужа?
    И ваши родители почему развелись?
    она может сама со всем справиться. но я считаю что я могу помочь.и должна.из уважения в первую очередь. К пьянству первого мужа относилась плохо, но никогда не лезла со своими советами и наставлениями.По поводу развода родителей, я судить не буду, не в праве. В любом случае виноваты два человека.

  23. #23
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от rojko Посмотреть сообщение
    она может сама со всем справиться. но я считаю что я могу помочь.и должна.из уважения в первую очередь. К пьянству первого мужа относилась плохо, но никогда не лезла со своими советами и наставлениями.По поводу развода родителей, я судить не буду, не в праве. В любом случае виноваты два человека.
    Представьте зеркальную ситуацию: ваш муж вот везде тягает свою маму. Как вам?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Чего там такого сложного - в одно лицо управиться с ребенком и по дому? Памперсы, мультиварки, стиралки-автомат.

    Некоторые зятья спят с тещами. Ваша мама может провоцировать вашего мужа на связь. Иначе у нее бы были мужчины. Читаю вас и удивляюсь, в таком возрасте разыгрывать из себя деточку или немощную старушку, которая не знает как нанять грузчиков, рабочих. Ох, не нравится мне все это....
    Вопрос не в том.кого разыгрывает моя мама,а в том,что я считаю что если есть возможность, должна помочь.Даже если меня не просят об этом.В моей семье это приятно, в сложной ситуации,поддерживать друг-друга. Про истории" зять спит с тёщей" я слышала и в курсе,но честно говоря,даже не понимаю к чему здесь приплетать это. могу только добавить что у кого что болит,тот о том и говорит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Ув. Автор, когда разводятся родители, дети часто берут на себя вину за развод. Несмотря на то, что на момент развода вы были совершеннолетней, по-видимому, вас сия горькая чаша не миновала. Папа ушел от мамы. Это их дела и их проблемы. Вы тут не причем. Вы же своим поведением пытаетесь замениться маме мужа. перевезли маму поближе, ладно. Кто ее будет содержать, когда у нее закончатся деньги? Ваш муж не обязан. А ваша мама, вместо того, чтобы ходить по собеседованиям, работает у вас домработницей и няней. Вы описали образ мамы, как мечты любого мужчины. Так отдайте ее своему мужу! Для дорогой мамы ничего не жалко!
    Ваша мама должна приходить к вам набегами, с блестящими после свидания с поклонником глазами, ухоженная, надушенная дорогим парфюмом.. а ей - слюнявчики и кашки. Скажите вашей маме, что вы ее любите и хотите, чтобы она была счастливой. Она может посещать вас, приходить поиграть с внуком, выручать вас при надобности. У нее должна быть своя жизнь. Ваш муж женился на вас, не на вашей маме.
    Содержать её не нужно.работу она уже нашла,через три дня после приезда,про домработницу никто не писал,то что я могу оставить с ней ребёнка.считаю вполне нормально,что бабушки иногда с детьми сидят.Как то всё так приувеличено воспринимается....

  25. #25
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от rojko Посмотреть сообщение
    По поводу развода родителей, я судить не буду, не в праве. В любом случае виноваты два человека.
    А вас ведь никто не просил судить.)))
    Просьба была - озвучить тут причину их развода...

  26. #26
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Значит вы хотели. что б мама была постоянно подле вас?
    Роджико, я вам задам вопрос, который вам покажется странным, но все же прошу ответить: назовите не менее 7 причин - зачем по вашему мнению женщине нужен муж?
    Любить и быть любимой,чтобы было о кому посвящать свою заботу и внимание, чтобы человек который позаботиться о тебе,чтобы было рядом надёжное мужское плечо,постоянный сексуальный партнер, для рождения детей...если вникнуть глубже,могу писать много....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Представьте зеркальную ситуацию: ваш муж вот везде тягает свою маму. Как вам?
    Во время ремонта у его родителей именно так и было,ремонтом занимался муж и постоянно пропадал с родителями,по магазинам катался и всё время с нмии возился,домой подвозил и на рынок. На отдых мы с ними постоянно ездим и снимаем общую квартиру,катаемся на машине по крыму вместе. внимание своим он уделяет достаточно много.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вас ведь никто не просил судить.)))
    Просьба была - озвучить тут причину их развода...
    Как мне кажется ,главная причина в том,что папа изменил.

  27. #27
    Почему ваш муж должен уважать или любить вашу маму, если она ему не нравится??
    Почему вы так настойчиво хотите навязать ему чувства, которые он не чувствует?

    Зачем вам вбивать клин между собой и мужем?

  28. #28
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от rojko Посмотреть сообщение
    Вопрос не в том.кого разыгрывает моя мама,а в том,что я считаю что если есть возможность, должна помочь.Даже если меня не просят об этом.В моей семье это приятно, в сложной ситуации,поддерживать друг-друга. Про истории" зять спит с тёщей" я слышала и в курсе,но честно говоря,даже не понимаю к чему здесь приплетать это. могу только добавить что у кого что болит,тот о том и говорит.
    Вы злитесь?

    Содержать её не нужно.работу она уже нашла,через три дня после приезда,про домработницу никто не писал,то что я могу оставить с ней ребёнка.считаю вполне нормально,что бабушки иногда с детьми сидят.Как то всё так приувеличено воспринимается....
    Вы писали выше, что ваша мама помогает вам с ребенком и по дому. Но вы не написали, что иногда.
    я сразу ему сказала в чужой город я поеду только если и она сможет поехать, он будет целые дни на работе, и мне самой с ребёнком там будет сложно.Мама мне помагает и по дому и с сыночком.
    Это ваши слова. Выделенное мне говорит о том, что помощь мамы регулярна. Если ваша мама работает, то, видимо, все свое свободное время посвящает вам и внуку?

  29. #29
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    У меня другое видение на вашу ситуацию, ув. Автор, я попыталась вам показать, что то, что вы с мамой слиты воедино может навредить вашей семейно жизни, равно, как и возможному устройству маминой жизни - личной, семейной. Но вы так так рьяно стали отстаивать свои взгляды, что перешли на личности. Для меня это значит неготовность работать в теме, неуважение к собеседникам. Посему раскланиваюсь. Смысла дальнейшего участия в теме не вижу.

  30. #30
    Цитата Сообщение от rojko Посмотреть сообщение
    Любить и быть любимой,чтобы было о кому посвящать свою заботу и внимание, чтобы человек который позаботиться о тебе,чтобы было рядом надёжное мужское плечо,постоянный сексуальный партнер, для рождения детей...если вникнуть глубже,могу писать много....
    А теперь из перечисленного выберите- какие полномочия , предназначенные мужу вы делегировали вашей маме?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Меня пугает отношение мужа к сыну "
    от ольха в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 08:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как бороться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search