Страница 2 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 304
Тема:

Не могу понять - что с моей женой?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    какой смысл узнавать конкретную женщину, думать, подходит ли она для семейной жизни...
    Если женщина активно ПРОТИВ узнавания ее самой, и играет в молчанку даже при попытках прямого контакта - что я тут могу сделать?
    Палку в руки взять? Или елду? Не, не сработает в обоих случаях. Хочешь быть пОнятой - пытайся сделать так, чтобы тебя поняли. Если нужно - то много-много раз. Я так считаю, и лично я делаю именно так.

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну вот я об этом и говорю - ваша семейная жизнь эти 7 лет вас вполне устраивала.
    Вы ошибаетесь. Если бы она меня устраивала - я бы ее не прекратил, причем по своей инициативе.
    Оная устраивала мою жену - а у меня просто длинное, но никак не бесконечное терпение.

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Если вы с женой так же "готовы к диалогу", что и здесь в теме - я не удивляюсь, что она предпочитает молчать.
    За прошедший месяц "в разбеге" она не соизволила даже позвонить. Хотя бы раз.
    Ей, судя по всему - всё ровно так же параллельно, как и до этого. Sapienti sat.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Вот черт его знает ув Автор может у Вас реакция на расставание такая бурная Но вы говорите нет.
    Как предложение попробуйте в следующий раз выбрать женщину достойную Вашего уважения
    Следующий раз будет в СЛЕДУЮЩИЙ раз.
    В этот же раз - хотелось бы понять именно этот раз.

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    и ее УВАЖАТЬ.
    За что?
    За срач дома по колено, за отсутствие какого-либо интереса к (содержащему ее) мужу, за холодную постель?
    Не, не получится. За это я могу лишь сделать тему "Чемодан, вокзал, мама". Увы. Еще раз повторяю - мне не привыкать жить самостоятельно, и никаких особых драм я с этого не делаю. А что срача сейчас никто не разводит, немытую посуду\нестиранные трусы после месячных по дому не разбрасывает - так мне это даже и в плюс.

    Уважение? Так заслужи, и да воздастся. Я ж не против.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Хи, так слова про накопил, купил, это просто слова...
    Не совсем.
    Есть слово "официально", а есть "по факту". При попытке официоза - на нее свалится именно первый вариант, да и все.

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Возьмите в приюте.
    Зачем мне ютить чужие, извините - плоды любви? У меня и у самого всё пока еще работает, слава Аллаху.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
    Если женщина активно ПРОТИВ узнавания ее самой, и играет в молчанку даже при попытках прямого контакта - что я тут могу сделать?
    Что мешало найти женщину, которая не против узнавания? Вас силком в ЗАГС затащили?
    Хочешь быть пОнятой - пытайся сделать так, чтобы тебя поняли. Если нужно - то много-много раз.
    Как дятел, чтоль?
    Я так считаю, и лично я делаю именно так.
    Ну вот и имеете, то что имеете. Вместо того, чтобы проявить изначально к женщине интерес и понять, устраивает ли она вас - вы "много-много раз" объясняете ей, какой она должна быть.
    Вы ошибаетесь. Если бы она меня устраивала - я бы ее не прекратил, причем по своей инициативе.
    Сдается мне, цель вашего обращения на форум - именно в том, чтобы доказать всем, что они ошибаются.
    Пререкаться с вами считаю бессмысленным.

    За прошедший месяц "в разбеге" она не соизволила даже позвонить. Хотя бы раз.
    Я говорю о ВАС, ув. Таро. Но в ответ получаю только очередную порцию примеров, какая дура ваша жена.
    Знаете поговорку: "если жена коза, то кто же у нее муж?"
    Ответа на вопросы, какой была ваша жена до свадьбы, и зачем вы женились я видимо так и не получу((

  3. #33
    То есть изначально жену вы не уважаете. Нужно уважение заслужить? А зачем жить 7 лет с человеком , которого не уважаешь, с которым нет общих интересов? вообще ничего общего? Который даже трахаться с тобой не хочет?
    и тем не менее вас волнует вопрос почему не звонит?

  4. #34
    Поиск по странице на слово "Финишировали".
    Первое сообщение темы - искомое там есть.
    В этом пункте придраться я не могу - мадам таки очень темпераментна, но лишь одно портило картину: он был один раз в пару месяцев, когда у нее "не было срочной работы"
    Так где вы там темперамент увидели? Извините, но когда молодая здоровая женщина раз в два месяца хочет секс - это уже просто что называетс я- здоровья рани надо исполнить супружеский долг)
    Что-то не то было у вас в постельке... не убегают темпераментные дамочки от красавцев-мужей в виртуал.
    Ох, плохо вы знали свою жену... вернее даже не пытались узнать за целых 7 лет... хотя с вашей позиции - раз все женщины одинаковые, то узнавать и смысла не было)

    Поиск по странице на слова "под самыми разнообразными предлогами".
    Там вы говорите что пытались ее отвлечь, но не вышло. Получается, что ОБЩИХ увлечений у вас изначально и не было?
    За 3 года отношений до свадьбы вы не заметили такой мелочи, что у вас разные интересы. Впрочем, с вашим: "все женщины одинаковые" - это тоже вполне логично)

  5. #35
    Цитата Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
    За что?
    За срач дома по колено, за отсутствие какого-либо интереса к (содержащему ее) мужу, за холодную постель?
    Не, не получится. За это я могу лишь сделать тему "Чемодан, вокзал, мама". Увы. Еще раз повторяю - мне не привыкать жить самостоятельно, и никаких особых драм я с этого не делаю. А что срача сейчас никто не разводит, немытую посуду\нестиранные трусы после месячных по дому не разбрасывает - так мне это даже и в плюс.

    Уважение? Так заслужи, и да воздастся. Я ж не против.
    Я об этом и говорю ув Автор.(Я лично считаю что уважать надо всех людей по умолчанию, но это личная точка зрения наукой не подтвержденная)
    Но вот смотрите: Вы не видите за что жену уважать.
    А большинство людей не видят смысла в том чтоб общаться с тнм кто их не уважает.
    Вы не уважали - она не общалась все логично.
    А ЗАСЛУЖИВАТЬ Ваше уважение Вы ей не папа и не научный руководитель

    А вот зачемВы женились на женщине которую Вам не ха что уважать - вопрос к Вам(моя версия Вам не понравится)

  6. #36
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    А большинство людей не видят смысла в том чтоб общаться с тнм кто их не уважает.
    Кстати да.
    Со стороны автора вижу неуважение и хамство к участвующим в теме.
    На этом удаляюсь.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Сдается мне, цель вашего обращения на форум - именно в том, чтобы доказать всем, что они ошибаются.
    Пререкаться с вами считаю бессмысленным.
    Совершенно с вами согласна, ув. Инфузория.
    Уверена, что дальше дискуссия пойдет по такой схеме: автору будут выдвигать версии, а он их опровергать.
    Вобщем, Таро, оставте свои тщетные попытки понять бывшую жену. Это бесполезно. Все бабы дуры. И при чем все дуры одинаковые. Ищите себе новую дуру. какая вам разница с кем жить? )
    Прощайте и удачного вам хождения по граблям!

  8. #38
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Что мешало найти женщину, которая не против узнавания? Вас силком в ЗАГС затащили?
    Я уже писал, что ДО загса все было ОК и всем устраивало. Изменения (с ее стороны) начались практически сразу после расписывания.
    Я это говорил уже несколько раз.

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну вот и имеете, то что имеете. Вместо того, чтобы проявить изначально к женщине интерес и понять, устраивает ли она вас - вы "много-много раз" объясняете ей, какой она должна быть.
    Вы опять читаете не тем местом, извините.
    Я никому не говорю, кто каким должен быть - я открыт к диалогу даже сейчас, и интересуюсь ею вплоть по настоящий момент. Я ее и по сей момент, пардон - люблю, как бы пошло это ни звучало, и я хотел бы прибить ВСЕ проблемы стоящие на этом пути. Я не раз просил дать знать - что это конкретно за проблемы, кои мы оба два могли бы прибить совместным диалогом и последующими обоюдными действиями. Всего делов-то - дать ЭТОМУ имя, и указать своему мущщщщинке пальцем на это.
    Что я получил в ответ? А ничего. Молчание. Просто молчание. "Я обижена, я с тобой не разговариваю". Тю......

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Я говорю о ВАС, ув. Таро. Но в ответ получаю только очередную порцию примеров, какая дура ваша жена.
    Нигде, ни в едином сообщении я не говорил что она - дура. Наоборот - я говорил что я хотел бы ее ПОНЯТЬ. Я бы в 101% предпочел бы это выслушать от нее самой - но она не идет на контакт, и вообще неизвестно - где она и с кем она.
    И плиз - не нужно мне приписывать то чего я не говорил, и выдавать свое желаемое за мое действительное. Спасибо.

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Знаете поговорку: "если жена коза, то кто же у нее муж?"
    А еще есть поговорка "Желаешь быть генеральшей - выходи за лейтенанта".

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ответа на вопросы, какой была ваша жена до свадьбы, и зачем вы женились я видимо так и не получу((
    Мне непонятен вопрос в таком виде. В общем виде всё описано в первом посте. Желаете конкретики - плиз, задайте конкретный вопрос, на который можно будет дать конкретный ответ. Спасибо.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Я об этом и говорю ув Автор.(Я лично считаю что уважать надо всех людей по умолчанию, но это личная точка зрения наукой не подтвержденная)
    Но вот смотрите: Вы не видите за что жену уважать.
    А большинство людей не видят смысла в том чтоб общаться с тнм кто их не уважает.
    Вы не уважали - она не общалась все логично.
    А ЗАСЛУЖИВАТЬ Ваше уважение Вы ей не папа и не научный руководитель

    А вот зачемВы женились на женщине которую Вам не ха что уважать - вопрос к Вам(моя версия Вам не понравится)
    Чтобы самоутверждаться за ее счет! У нее ведь образование - просто колледж а у автора два высших!

  10. #40
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Нужно уважение заслужить?
    Именно это я и считаю.

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    А зачем жить 7 лет с человеком , которого не уважаешь
    Так он разве заставляет?
    Всего делов-то - ткнуть локтем в бок посреди ночи, и сказать "Милый, я тебя не уважаю по пунктам 1,2,3 - и на этом всё, я завтра иду к маме!".
    И всё.

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    и тем не менее вас волнует вопрос почему не звонит?
    Меня он не волнует - я лишь констатирую факт.

  11. #41
    Получалка сломается - дом ипотечный (банковский), а не мой. Хочет половину? Да пускай весь берет, и платит банку за оный.
    Если она откажется после развода платить свою часть кредита, то все равно имеет право на половину выплаченной за кредит суммы, первоначального взноса или равнозначной доли....все это решаемо.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так где вы там темперамент увидели? Извините
    Не извиню. В данном конкретном вопросе - мне, пардон, виднее.
    Отталкивайтесь от того, что написано.

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Что-то не то было у вас в постельке... не убегают темпераментные дамочки от красавцев-мужей в виртуал.
    Зато иногда вылазят с виртуала, чтобы "исполнить супружеский долг раз в пару месяцев". А потом - назад.
    И, судя по всему - именно это и имело место.

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    За 3 года отношений до свадьбы вы не заметили такой мелочи, что у вас разные интересы.
    У нас КУЧА общих интересов - начиная от общих прочитанных книг и вплоть до совместного (и интересного обоим на начало действий) бизнеса. Кой мы сейчас тоже ведем в два фронта - она свою часть, я - свою, благо что они (совершенно случайно) после разделения - не пересекаются.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    Чтобы самоутверждаться за ее счет! У нее ведь образование - просто колледж а у автора два высших!
    Вам, извините - лет сколько?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
    Нигде, ни в едином сообщении я не говорил что она - дура. Наоборот - я говорил что я хотел бы ее ПОНЯТЬ. Я бы в 101% предпочел бы это выслушать от нее самой - но она не идет на контакт, и вообще неизвестно - где она и с кем она.
    Это примеры ЧЕГО, по-вашему?
    А что срача сейчас никто не разводит, немытую посуду\нестиранные трусы после месячных по дому не разбрасывает - так мне это даже и в плюс.
    Да, кстати - забыл добавить: жена (была) КРАЙНЕ чувствительна и зависима от чужих мнений по поводу нее же, и доходило до многомесячных обид на настолько детские темы, типа сценария "Идем по улице, навстречу моя (жены) знакомая, я вот с ней поздоровалась - а ТЫ НЕТ!!!!111 Она сейчас подумает, что ты ее игнорируешь, что она что-то сделала НАМ не так", итд итп.......
    Того, что ваша жена умна и достойна уважения?
    Заметьте, этих примеров никто у вас не просил - вы САМИ их привели, чтобы показать ... ЧТО?

    Мне непонятен вопрос в таком виде. В общем виде всё описано в первом посте. Желаете конкретики - плиз, задайте конкретный вопрос, на который можно будет дать конкретный ответ. Спасибо.
    Ok. Вопрос "Чем именно привлекла вас ваша жена и почему вы решили жениться именно на ней?" - достаточно конкретен?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Если она откажется после развода платить свою часть кредита, то все равно имеет право на половину выплаченной за кредит суммы, первоначального взноса или равнозначной доли....все это решаемо.
    Ну разумеется. Только вот выплаченная сумма равна нулю (официально оформленная отсрочка платежа), а проценты по ипотеке - уже нет. Пускай хоть сейчас забирает - я в соседний вселюсь, за ту же стоимость.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
    Не извиню. В данном конкретном вопросе - мне, пардон, виднее.
    Отталкивайтесь от того, что написано.


    Зато иногда вылазят с виртуала, чтобы "исполнить супружеский долг раз в пару месяцев". А потом - назад.
    И, судя по всему - именно это и имело место.


    У нас КУЧА общих интересов - начиная от общих прочитанных книг и вплоть до совместного (и интересного обоим на начало действий) бизнеса. Кой мы сейчас тоже ведем в два фронта - она свою часть, я - свою, благо что они (совершенно случайно) после разделения - не пересекаются.

    --- Добавлено ---


    Вам, извините - лет сколько?
    Много 42

  16. #46
    ну и по теме....говорите, все одинаковые? то есть в Вашем окружении бездетные браки в норме, и мужья ведут холостятскую жизнь? странный город....уезжайте!
    Женщина(хотя для меня это странно) не хочет детей и открыто заявила об этом. Вывод -не хочет от Вас....замуж вышла. чтобы помочь семье -а это родители и братья а не Вы.
    И то, что она зарабатывает на тряпки и косметику -не ерунда....узнайте цены.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Это примеры ЧЕГО, по-вашему?
    Примеры наплевательства на то, что она имеет. Семью, мужа, свитое гнездо и далее по возрастающей.
    Это, собссно, стало известно практически после свадьбы - и к этому и шло. И вот оно ровно туда и пришло, какой сюрприз.

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ok. Вопрос "Чем именно привлекла вас ваша жена и почему вы решили жениться именно на ней?" - достаточно конкретен?
    Эффектная внешность (грешен - падок на миниатюрных брюнеток).
    Интерес ко мне, как к человеку\мужчине\партнеру по жизни (оказавшийся игрой)
    Взаимные совпадения по многим обсужденным сугубо человеческим пунктам (общие интересы, сходные планы по жизни итд). В итоге тоже развалившиеся, как карточный домик.
    Вроде всё.

  18. #48
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Taro Посмотреть сообщение


    Вовсе нет. Я сюда не ехидничать с Вами пришел - мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО непонятно, что там у нее в головёнке пошло не так.
    Женский контингент, наверное, более осведомлен в этом. Со своей жесткой мужской логикой я туда не полезу....Просто очень жаль, что развалилась еще одна ячейка общества - и мне совершенно непонятно, почему.
    Я, конечно, создам еще одну....Но на ошибках ведь надо учиться.
    Учитесь, ув. Автор. Иначе опять найдете такую же никчемную.. Вот почему Вас к проблемным дамам тянет?
    Почему, почему.. А что из общих дел у вас было?
    Даже дитя общее не родили.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    Много 42
    Я бы Вам не дал.

  20. #50
    Как интересно
    Цитата Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
    вплоть до совместного (и интересного обоим на начало действий) бизнеса. Кой мы сейчас тоже ведем в два фронта - она свою часть, я - свою, благо что они (совершенно случайно) после разделения - не пересекаются
    За годы она СОВЕРШЕННО НИЧЕГО полезного не привнесла в дом своим пребыванием. Всё, абсолютно ВСЁ в доме, до последнего болтика или листа на столе, куплено за мой счет и на мои доходы.
    Мммм?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
    Я бы Вам не дал.
    Из чего вы это выяснили? Вам не понравилось мое высказывание?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Женщина(хотя для меня это странно) не хочет детей и открыто заявила об этом.
    ПОСЛЕ брака.

    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Вывод -не хочет от Вас....
    ВООБЩЕ ни от кого не хочет.
    Да, для меня это тоже весьма странно. А что делать?

    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    замуж вышла. чтобы помочь семье -а это родители и братья а не Вы.
    Вот это скорее и есть наиболее вероятный сценарий, угу.

    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    И то, что она зарабатывает на тряпки и косметику -не ерунда....узнайте цены.
    Узнавал.
    То, что я наблюдаю в доме - я могу мешками покупать ежемесячно. Фигня с базара.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Учитесь, ув. Автор.
    Именно за этим я сюда и пришел.

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вот почему Вас к проблемным дамам тянет?
    Shit happens.
    Зато - бесценный опыт. Ага. Уж и голова седа, но....

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Даже дитя общее не родили.
    А я готов вот прямо хоть сейчас - и всегда на это толсто и намекал.
    Но не насильничать же вторую половину? Ну НЕ ЖЕЛАЕТ женщина детей - даже если случайно и случится, он будет нежданным\нелюбимым....Я так не хочу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Как интересно
    Мммм?
    Мммм.
    Ее часть деятельности не приносит прямых доходов - она там сугубо номинальна (образование юрлица, итд), и на этом всё.

  23. #53
    мое мнение(была-не была, пока Гуру не видно) вы друг друга не любили и не любите.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
    Примеры наплевательства на то, что она имеет. Семью, мужа, свитое гнездо и далее по возрастающей.
    Хм. Разбросанные по дому грязные трусы - это пример наплевательства на семью? Я бы сказала, что это пример идиотизма.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    Из чего вы это выяснили? Вам не понравилось мое высказывание?
    Мне не понравился Ваш детсад.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    мое мнение(была-не была, пока Гуру не видно) вы друг друга не любили и не любите.
    Я ее люблю до сих пор. Поэтому, собссно, я тут и есть (если бы было пофиг - я бы сейчас пил с мужиками пиво в гараже например).

  26. #56
    У меня тоже ощущение, что для вашей жены вы были неким компромиссом..
    Ее настоящая семья - родители, братья, работа.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Хм. Разбросанные по дому грязные трусы - это пример наплевательства на семью? Я бы сказала, что это пример идиотизма.
    От перестановки названий - отношение к ГНЕЗДУ не меняется.
    Скажите - вот лично Вы разбрасываете грязные трусы перед второй половиной по всему дому?

  28. #58
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
    Мне не понравился Ваш детсад.
    еще одно высказывание в таком духе, или похожее высказывание в адрес участников, и последует бан за троллинг.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
    От перестановки названий - отношение к ГНЕЗДУ не меняется.
    Скажите - вот лично Вы разбрасываете грязные трусы перед второй половиной по всему дому?
    Ну если вы присутствовали в доме для нее как некая фантомная фигура.. то она в пустом доме может делать что хочет..)

  30. #60
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    У меня тоже ощущение, что для вашей жены вы были неким компромиссом..
    Ее настоящая семья - родители, братья, работа.
    К сожалению, это скорее всего именно так и есть.
    Тогда встречный вопрос: для чего было жениться и ТЕРПЕТЬ это со свой стороны семь долгих лет? И при этом приходить-таки в ЧУЖУЮ постель и относительно темпераментно, извините - трахаться?

    Я понимаю, что вопрос - не к Вам. Это так - мысли вслух...... Еще раз извините. Просто очень, ОЧЕНЬ жаль потерянного времени.

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу понять жену
    от Лист в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 12.02.2012, 03:41
  2. Не могу понять парня
    от Ксю в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search