Страница 1 из 11 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 304
Тема:

Не могу понять - что с моей женой?

  1. #1

    Question Не могу понять - что с моей женой?

    Приветствую.
    Долго читал разнообразные истории, вопросы, ответы. Решил зарегистрироваться, и поделиться и своей тоже.

    Итак... нам с женой по 38 лет, в официальном браке 7 лет. Я - могучий мужчина арийской наружности (норвежские корни), она - довольно эффектная хрупкая миниатюрная женщина ярко выраженной восточной внешности (смуглая, длинноволосая брюнетка, миндалевидные глаза и тд). Детей у нас нет.
    Я с 15и лет живу один и самостоятельно (обеспечивая сам себя), она до самой свадьбы жила с родителями в их доме (у них трое детей - она средняя, есть еще 2 брата - о них чуть позже). Семья ее всегда жила в частном секторе и, надо признать - несколько бедновато. Не голодали вроде, но и на новую одежку надо было копить.
    Образование - у меня 2 высших, у нее - просто колледж. У меня это второй брак, у нее - первый. Женились по любви - никаких меркантильных подоплёк, никаких залетов по пъяни итд.
    Конфетно-букетный период проходил изумительно. Инициатором брака был я. Свадьба была официальная, с нарядами\кольцами\всеми необходимыми религиозными действиями, обмен кольцами, фотографирование, несколькодневная гулянка типа "мордой в салат" итд. - всё как полагается. После свадьбы жена переехала ко мне. Жили мы тогда в довольно комфортабельной двухкомнатной но съемной квартире, за которую платил я.

    Некоторые неясности начались буквально сразу после свадьбы - через пару-тройку месяцев я заметил, что жена очень сильно углублена в работу (работает на дому, удаленно), и иногда не хватает времени на меня и семью (например, часто ей нужно было работать когда пора бы спать предаваться утехам). "Ну, это ничего" - думал я, - "Приживется на новом месте - всё будет ОК".

    Не прижилось, увы. Со временем времени на мужа и на семью у жены оставалось все меньше, а работы - всё больше. Материальное состояние семьи, что характерно - не повышалось, подавляющую долю всех расходов платил по-прежнему я, при этом не забывая лелеять свою (теперь уже ставшую нашей мечту о своем собственном доме с садом итд). Несмотря на то, что мои расходы по семье возросли - я (и только я) умудрялся как-то откладывать по копеечке на дом, при этом часто буквально недоедая. Жена при этом не помогала совершенно ни единой копейкой - но хотя бы хоть как-то поддерживала морально. Оно само собой - за мораль дом не купишь и в рот ее не положишь, но хоть что-то...

    Обо рте: жена "работала" к тому времени уже настолько много, что в подавляющем большинстве совместно проведенных дней я приходил в темную квартиру (свет горел только за столом - где сидела она, уткнувшаяся в бумаги\ноутбук), пустому столу ("Ну пойди найди чего-нибудь поесть в холодильнике там, или яичницу поджарь себе какую-нибудь") и холодной постели ("Ну ты пока иди ложись, а я щас тут закончу и тоже приду"). Частенько не приходила - так и сидела до утра...
    Материальное положение семьи, повторюсь - не улучшалось ни на копейку. Все, что она зарабатывала своей удаленной работой (если зарабатывала вообще) - она говорила, что то дала престарелым родителям, то заняли в долг подружки, то еще что-то настолько же беспомощное. Факт оставался фактом, и этот факт только рос: жена дома была постоянно, но жены дома как бы и не было вовсе.

    По прошествии нескольких лет мы (в смысле - я) наконец-то сумели купить собственный дом. Точно такой, какой и хотели - просторный, многокомнатный, с садом и прочая. Выбирали, ездили смотреть варианты - вместе, сошлись оба именно на этом. Радостно переехали в него.

    Проблема только росла: жена оккупировала под себя и свои бумаги одну из комнат, и практически безвылазно находилась там. Я бесчисленное число раз пытался ее оттуда вытащить под самыми разнообразными предлогами сходить в кино\на базар\в парк\просто погулять ВМЕСТЕ, на что получал одно и то же "Да-да, круто, щас я тут закончу - и сразу же и пойдем, подожди немного!"....Надо ли говорить, что это "немного" тянулось до темноты, до сна, и даже ночью частенько я ее не ощущал рядом?

    И это только росло и росло день за днем.

    Я готовил себе сам (всякую сугубо холостяцкую гадость - вроде растворимой лапши) - а жена находилась в соседней комнате, и ей было пофиг. Работа же важнее!! Я стирал свою одежду сам - ибо мне было не в чем ходить на работу, и если не я - то ее НИКТО не постирает. Я шел спать один - и просыпался один. Я убирал комнаты, ибо физически не могу жить в сраче - а кроме меня, судя по всему, всем было на него плевать.

    Дальше пошло интересней: я начал не намекать, а ТРЕБОВАТЬ от жены ее присутствия в доме. Я стописят миллионов раз внятно намекал ей, что женясь - я женился на жена, а не на сожительнице, и неплохо бы проявить интерес. Я намеренно возлагал на нее некие элементарные обязанности по дому - и требовал их выполнения, как-то хотя бы уборку в доме например. Во всех случаях я получал картину маслом "Ну хорошо, я сделаю как ты просишь - но с лицом, как будто я тебе сделаю одолжение. И, разметя пыль по углам дома - я тут же побегу опять к своим бумагам и работе, и не трогайте больше меня!".

    За годы она готовила для меня по своей инициативе всего несколько раз (причем что-то элементарное, типа омлета или поджаренного стейка. Причем, нужно признать - я, мужик, мог бы приготовить то же самое и лучше).
    Все остальное время мы оба либо по-быстрому питались в ближайшей кафешке (заказывая блюда каждый для себя) - либо каждый питался как\где сам посчитает нужным, не спрашивая у другого.

    За годы она убирала дом (по своей инициативе) буквально несколько раз, причем это ВСЕГДА было перед чьим-то посещением в гости.
    Все остальное время дома был просто ФЕЕРИЧЕСКИЙ срач - ибо у меня физически нет времени одному на всё, как бы я не старался. Я работаю на 2х работах, и прихожу домой затемно - как бы я ни ненавидел срач.

    За годы она СОВЕРШЕННО НИЧЕГО полезного не привнесла в дом своим пребыванием. Всё, абсолютно ВСЁ в доме, до последнего болтика или листа на столе, куплено за мой счет и на мои доходы. Ну, кроме ее шмоток и ее косметики - это да, это она сама. Даже банные полотенца и постельное белье покупаю я.

    С сексом проблем не было - секс, на удивление, был (тогда, когда он БЫЛ!) хорош. Финишировали оба, а если (в редких случаях) и нет - то с юмором списывали на случай, и восполняли с лихвой при следующем разе. В этом пункте придраться я не могу - мадам таки очень темпераментна, но лишь одно портило картину: он был один раз в пару месяцев, когда у нее "не было срочной работы".

    Детей я от нее хотел, и до сих пор хочу. Не раз озвучивал эту тему, и как бы уже не молоды оба....До свадьбы она отмалчивалась либо мягко переводила тему, а после свадьбы отвечала категорическим "Я не хочу детей!". Не раз звучали ответы в стиле "Давай усыновим из приюта, если очень хочешь...?" Это при том, что проблем ни по женской части у нее, ни по мужской у меня - не было. А время-то наше - идет...... Еще пара лет - и будет уже поздно начинать тут что-то делать....

    При обсуждении всех этих проблем совместной жизни с нею (я бесчисленное число раз начинал диалог - инициатором коего ВСЕГДА был я) звучали фразы "Я не обязана тебе убирать за тобой - я тебе не домработница!", "Я хочу 100% своей жизни назад!", "Не мешай мне зарабатывать деньги - я должна содержать свою мать!" (отец ее к наст.времени уже помер - а братья ВООБЩЕ никакие, живут со старой матерью на всем готовом - хотя обоим уже тоже под 40, оба неженатые), и прочая и прочая ХРЕНОТЕНЬ.

    При настаивании на том-то и том-то (например на ГОТОВКЕ УЖИНА) - практически всегда был такой сценарий: "Я на тебя обижена - ты не даешь мне работать. Я сделаючто ты просишь - но без души, без искорки, как одолжения, но знай что ты меня ОБИДЕЛ!!!" Причем это не подается вербально - это я должен об этом догадаться, ибо снаружи оно выглядит как "Я с тобой не разговариваю".
    ЖЕНА с МУЖЕМ позволяет себе не разговаривать и месяц, и два, и три..то есть - ВООБЩЕ НИ ЕДИНОГО СЛОВА, морда тяпкой, "Да на, жри, скотина!", далее - опять в бумаги\ноутбук.
    НИКАКОГО общения.

    Более того: в последний год крайне пристрастилась к сериалам\фейсбукам\ютубам. На это у нее время есть ВСЕГДА - когда смотрим очередной сериал по ящику (купленному мною в мой дом и работающем на оплаченном мною электричестве) - к ней не подходи! Ее тут НЕТ - она вся там!!
    При этом жрать - нечего, дома - срач, дети - не пищат, и кровать - холодная.............

    Я женат, да. Я женат........Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО женат!!

    Я очень много раз пытался открыть ей глаза. Очень много раз начинал разговор. В итоге имел всегда одно: "Я с тобой не разговариваю!!! приходи через месяц-два!"
    Я никогда не прикладывал руку (хоть и знаю, что надо бы).
    Я никогда не скандалил и не впадал в неконтролируемую ярость - я всегда был объективен и открыт к диалогу.

    Как-то так. Можно очень долго говорить...........спрашивайте, если что интересно.
    В итоге месяц назад была последняя капля - она изволила ПОКРИТИКОВАТЬ МЕНЯ за то, что я-де в саду выложил природными камнями дорожку не по тому рисунку как ей нравится, а по тому какой сам посчитал нужным (рисунок укладки при этом ею заранее не озвучивался). Я купил камни за свои доходы, укладывал сам своими руками в своем же саду - а мне в ответ не поддержка или хотя бы благодарный поцелуй в щеку (последний раз такое было года 4 назад), а злобная КРИТИКА и очередное "Да я с тобой вообще после этого не разговариваю!"

    В итоге я просто молча сгреб в охапку и ее, и всю ее "работу" (благо это заняло всего пару сумок - по злой случайности ровно тех же самых, с которыми она ко мне и переехала) вызвал такси и передал с рук на руки ее мамаше, до кучи рассказав - за что, и показав пару фоток - как оно у нас в доме на настоящий момент.

    На сий момент живу один - и, надо признать, чувствую себя ВЕСЬМА лучше чем с квартирантом в моем доме. За прошедший месяц жена даже не позвонила ни разу!
    Жену, с одной стороны, как женщину - люблю, и опять же открыт к диалогу. С другой же стороны - я НЕ ЖЕЛАЮ повторения и рецидива всего этого. Если она одумается - пускай меня найдет, посидим, пообщаемся, посмотрим что уже она надумала (как жена) привнести в мою жизнь. Нет - так нет. Я далеко не мальчик, чтобы как-то особо рефлексировать по поводу отсутствия женского пола в моей жизни, один звонок - и выстроится очередь из желающих и готовить, и обстирывать, и зачать ребенка (и она это, разумеется - прекрасно знает). И, надо признать - у меня на примете есть несколько "запасных вариантов" вот прямо сейчас, но......
    При этом за всё время замужества я ей НИ РАЗУ не изменял (Бог видит - я тут чист), и таки любил\уважал свой брак. Но терпеть квартиранта, а не жену - больше нет ну просто никакой мочи.

    К собравшемуся тут сообществу у меня, собственно - один вопрос: ЧТО ЭТО БЫЛО? Какие завихрения рассудка в женской голове имели место, чтобы всё было ВОТ ТАК ВОТ? Мне просто интересно, сугубо академически - как с этим себя вести? Повторения этого я, повторяю - не хочу. Не нужно советов, не нужно сочуствований - просто плиз расскажите, ЧТО ЭТО БЫЛО, а?

    Если есть доп.вопросы - задавайте, распишу как смогу.

  2. #2
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    ЧТО ЭТО БЫЛО, а?
    это вы совсем не подходящую для вас женщину в жены выбрали, автор.
    зато теперь опыт будет - по каким критериям искать кто вам в спутницы подходит, а кто нет.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    это вы совсем не подходящую для вас женщину в жены выбрали, автор.
    Так оно, пардон - изменилось ПОСЛЕ свадьбы, а не до.
    Знать бы, где падать - соломки б подстелил...

    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    зато теперь опыт будет - по каким критериям искать кто вам в спутницы подходит, а кто нет.
    У меня это не первый брак, и уж тем более не первый опыт с женским полом. Если честно, я вот даже никакой разницы с житием отдельно - пока что не чувствую.
    Просто интересно - куда это деффачку занесло с такими-то завихрениями. Интересно мнение женской половины форума - может, они прояснят...

  4. #4
    Цитата Сообщение от Taro Посмотреть сообщение

    К собравшемуся тут сообществу у меня, собственно - один вопрос: ЧТО ЭТО БЫЛО? Какие завихрения рассудка в женской голове имели место, чтобы всё было ВОТ ТАК ВОТ? Мне просто интересно, сугубо академически - как с этим себя вести? Повторения этого я, повторяю - не хочу. Не нужно советов, не нужно сочуствований - просто плиз расскажите, ЧТО ЭТО БЫЛО, а?
    У меня версия: интернет-зависимость. Как себя надо было вести? Просто отрубить кабель не пробовали? )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
    Так оно, пардон - изменилось ПОСЛЕ свадьбы, а не до.
    Знать бы, где падать - соломки б подстелил...
    через пару-тройку месяцев я заметил, что жена очень сильно углублена в работу (работает на дому, удаленно),
    Смотрите, как быстро жена сбежала в виртуал. Что-то ее сильно не устроило в семейной жизни.
    Скажите, а как долго вы были знакомы до свадьбы?
    И по какой причине распались ваши предыдущии браки?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    У меня версия: интернет-зависимость. Как себя надо было вести? Просто отрубить кабель не пробовали? )
    Не столько интернет, сколько вообще медиа (оно и в сериалы по ящику, итд - таки профессионал).

    Отрубить? Пробовал. Так оно пойдет туда, где этого есть (например, "На выходные - к маме"). И все будет ровно тем же.
    Ограничивать силой, закрывать на замок? А зачем, собссно? Если у человека не привито понятие СВОЕЙ ячейки общества - замок тут не поможет, я считаю. Разве нет?

    PS: забыл сказать выше: ВСЕ те дни,которые подразумевали мое относительно долгое пребывание дома (например, выходные) - деффачко стремилось уйти из дома под ЛЮБЫМ предлогом. Например, "Попроведовать мамку\Получить новый заках по работе\Попроведовать школьную подружку\etc"......Итог: ВСЁ свое свободное время я проводил в одиночестве.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Смотрите, как быстро жена сбежала в виртуал. Что-то ее сильно не устроило в семейной жизни.
    Не быстро. Это было изначально - но медленно и постепенно.

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Скажите, а как долго вы были знакомы до свадьбы?
    Примерно 3 года.
    Встречались эпизодически - она жила с родителями, я я жил в другом городе за ~150км.
    Секс до свадьбы - был. Все было прекрасно - и началось сразу после свадьбы.

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И по какой причине распались ваши предыдущии браки?
    Буду краток: предыдущая жена наставила рога прямо в супружеской постели - а я ее за этим застал.
    Классика жанра.

  6. #6
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
    Так оно, пардон - изменилось ПОСЛЕ свадьбы, а не до.
    брак с вами ее ...изменил, получается.
    Просто интересно - куда это деффачку занесло с такими-то завихрениями. Интересно мнение женской половины форума - может, они прояснят...
    заметьте - и предыдущую жену куда-то не туда занесло, и нынешнюю.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    брак с вами ее ...изменил, получается.
    ...либо она ИГРАЛА РОЛЬ до брака - а получив что хотела, вошла в привычное русло.
    Тоже может быть.
    Именно поэтому хотелось бы именно мнений от женской части сообщества. Моя мужская логика ту поет лебединую песню.

    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    заметьте - и предыдущую жену куда-то не туда занесло, и нынешнюю.
    Первый брак длился ровно 3.5 месяца - его, наверное, можно вообще не принимать во внимание. Первый блин - всегда комом, как говорят.
    Но уже вполне себе честный рогоносец, ага.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
    ...либо она ИГРАЛА РОЛЬ до брака - а получив что хотела, вошла в привычное русло.
    А что она, собственно говоря, получила? Судя по вашему рассказу - ее ни чего не радовало и ни чем, кроме инета и сериалов она не интересовалась.
    Кстати, а вы предлагали жене, как-то разнообразить досуг? Поехать, к примеру на отдых или пойти в театр? У вас общие увлечения были?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Taro Посмотреть сообщение

    Первый брак длился ровно 3.5 месяца - его, наверное, можно вообще не принимать во внимание.
    О, нет! Тут уже заметна тенденция: первая жена примерно через три месяца заменила вас любовником, а вторая жена примерно через такой же срок заменила вас компьютером
    Что у вас сексом? И та и другая жена были довольны? Оргазмировали с вами? Может вы их заставляли делать что-то неприемлимое?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Кстати, а вы предлагали жене, как-то разнообразить досуг? Поехать, к примеру на отдых или пойти в театр?
    Вроде выше это было живоописано, не?

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    вторая жена примерно через такой же срок заменила вас компьютером
    Ну, во-первых, через примерно вдесятеро больший срок.
    Во-вторых, у меня тупо нет времени на эти бабские заморочки, если они не выражены конкретно - мне, пардон, нужно семью обеспечивать (иначе если не я - то кто?)
    Ну, а в-третьих - ну заменила, ну и ляд с ней. Заставлять-то не буду. Чай, не 15 лет на свете живу, спермотоксикозом не страдаю - и если не получаю искомого у себялома, то вполен способен получить искомое дома у какой-то другой, делов-то.

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Что у вас сексом? И та и другая жена были довольны? Оргазмировали с вами? Может вы их заставляли делать что-то неприемлимое?
    Вы, извините - начальное сообщение внимательно читали?
    Последний раз редактировалось Taro; 06.11.2013 в 18:12.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
    ...либо она ИГРАЛА РОЛЬ до брака - а получив что хотела, вошла в привычное русло.
    Тоже может быть.
    Ну если она играла роль - получается вы за три года совершенно не узнали женщину, на которой женились((
    А какой, собственно, жена была до брака?
    Именно поэтому хотелось бы именно мнений от женской части сообщества. Моя мужская логика ту поет лебединую песню.
    Я из первого поста заметила, что вы очень (на мой взгляд, даже чересчур) логичны. Вроде как финансовый анализ отчетности проводите - а не описываете свою семейную жизнь.
    Кстати, поясните, плиз с точки зрения мужской логики, зачем нужно 7 лет терпеть абсолютно не устраивающие вас отношения - притом, что у вас даже общих детей с женой нет?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
    Секс до свадьбы - был. Все было прекрасно - и началось сразу после свадьбы.
    Похоже, Эдип...
    Автор, а зачем вам мнение женской части форума?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Кстати, поясните, плиз с точки зрения мужской логики, зачем нужно 7 лет терпеть абсолютно не устраивающие вас отношения - притом, что у вас даже общих детей с женой нет?
    Присоединяюсь к вопросу, автор.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
    Ну, во-первых, через примерно вдесятеро больший срок.
    через пару-тройку месяцев я заметил, что жена очень сильно углублена в работу
    Так через пару-тройку месяцев - или "через примерно вдесятеро больший срок" жена перестала обращать на вас внимание?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну если она играла роль - получается вы за три года совершенно не узнали женщину, на которой женились((
    Проблемы начались СРАЗУ после свадьбы. Ни через три года, ни вчера.
    СРАЗУ после свадьбы (минус несущественные 2-3 месяца от оной), и вниз по нарастающей.

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Я из первого поста заметила, что вы очень (на мой взгляд, даже чересчур) логичны.
    Мужчинам это свойственно.

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вроде как финансовый анализ отчетности проводите - а не описываете свою семейную жизнь.
    Семейная жизнь была только на бумаге - в свидетельстве о браке.
    Я выше упоминал, что даже на настоящий момент (после кучки лет оного брака) мне после разрыва живется ЛЕГЧЕ и ЛУЧШЕ, чем с оным. О какой "семейной жизни" может идти речь вообще?

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Кстати, поясните, плиз с точки зрения мужской логики, зачем нужно 7 лет терпеть абсолютно не устраивающие вас отношения - притом, что у вас даже общих детей с женой нет?
    Так никто их и не терпит. Я, пардон - весьма жесткий человек сам по себе, и как только получаемый геморрой пересек черту невозврата - я предпочел его выдернуть с корнем, чем продолжать мучиться дальше. Ну не взлетело, пардон....
    Я уже говорил, что совершенно никаких особенных эмоций по этому поводу не испытываю - "Спасибо этому дому - но сейчас пойдем к другому".

    На настоящий момент хочется просто ПОНЯТЬ, что это было. Мне это зудит в пятой точке. Не темой "Как вернуть???", а просто самим фактом неосмысленного мною чьего-то поведения.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так через пару-тройку месяцев - или "через примерно вдесятеро больший срок" жена перестала обращать на вас внимание?
    Через пару-тройку ОТ СВАДЬБЫ - от которой СЕЙЧАС прошла уже кучка лет.

  14. #14
    Автору зачем-то удобно было держать что-то вроде кошки в доме..))
    теперь он решил, что ему нужна жена и мать детей..

  15. #15
    Цитата Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
    Проблемы начались СРАЗУ после свадьбы. Ни через три года, ни вчера.
    СРАЗУ после свадьбы (минус несущественные 2-3 месяца от оной), и вниз по нарастающей.
    Я имела в виду, что до свадьбы вы три года встречались.

    Мужчинам это свойственно.
    Нет, ув.Таро, это свойственно ВАМ. Довольно странно, что вы свои качества обобщаете на всех мужчин.
    Так же странно, как то, что вы пытаетесь понять собственную жену - спрашивая мнение незнакомых вам женщин.
    Вы полагаете, все женщины созданы по одному образцу, думают и ведут себя одинаково?

    Семейная жизнь была только на бумаге - в свидетельстве о браке.
    Я выше упоминал, что даже на настоящий момент (после кучки лет оного брака) мне после разрыва живется ЛЕГЧЕ и ЛУЧШЕ, чем с оным. О какой "семейной жизни" может идти речь вообще?
    Так никто их и не терпит. Я, пардон - весьма жесткий человек сам по себе, и как только получаемый геморрой пересек черту невозврата - я предпочел его выдернуть с корнем, чем продолжать мучиться дальше. Ну не взлетело, пардон....
    Вам не кажется, что вы себе противоречите? То утверждаете, что никакой семейной жизни не было. То говорите, что ничего не терпели.
    Получается, вас вполне устраивало это "отсутствие семейной жизни"?
    Через пару-тройку ОТ СВАДЬБЫ - от которой СЕЙЧАС прошла уже кучка лет.
    Т.е. Окстисия права была:
    вторая жена примерно через такой же срок заменила вас компьютером
    ? Запуталась я в ваших показаниях))

  16. #16
    Цитата Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
    Вроде выше это было живоописано, не?
    Вы сказали, что готовы отвечать на доп. вопросы? Вот, пожалуйста и ответьте, тем более что в старпосте нет ни слова о ваших ОБЩИХ увлечениях. Т
    ак они были или нет?
    И вы за 7 лет ни разу не были в отпуске сам или с женой?

    Вы, извините - начальное сообщение внимательно читали?
    В первом сообщении речь идет о том, что жена вас динамила, когда вы звали ее в коечку. Поэтому я задала уточняющий вопрос - она с вами оргазмировала?
    И опять же ваша первая жена уж что-то слишком быстро после брака к любовнику помчалась. Тоже наводит на мысли - удовлетворяли ли вы своих жен? Да или нет?

    На настоящий момент хочется просто ПОНЯТЬ, что это было. Мне это зудит в пятой точке. Не темой "Как вернуть???", а просто самим фактом неосмысленного мною чьего-то поведения.
    Именно этим мы и занимается - пытаемся понять вашу жену

  17. #17
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Автору зачем-то удобно было держать что-то вроде кошки в доме..))
    теперь он решил, что ему нужна жена и мать детей..
    Да, мне нужна жена и мать моих детей. Любимая и лелеемая, на минуточку.

    PS: И, Борис - ты неправ. Кошек в доме у меня две штуки, а также кучка декоративных птиц (попугаи) и рыбы в большом аквариуме. Все это было куплено ВМЕСТЕ, на тему "Ой какие зверушки - а давай домой купим??", ОК, купили, в итоге медленно и постепенно интерес жены угас и к домашним питомцам, и некому даже котам поутру корма насыпать - а я, пардон, считаю себя в ответе за всех кого приручил.
    В итоге я тяну И дом, И жену (коль скоро ничем не помогает), И питомцев, И сад, и всё остальное. Один. А жена смотрит смотрела сериалы.

    А детей Б-г не дал, угу. А я вот хотел бы...
    Последний раз редактировалось Taro; 06.11.2013 в 18:40.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    вы пытаетесь понять собственную жену - спрашивая мнение незнакомых вам женщин.
    А кого же мне еще спрашивать об этом? Знакомых мужчин - было бы странно и нелогично, а жену - так она в молчанку играет.

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вы полагаете, все женщины созданы по одному образцу, думают и ведут себя одинаково?
    А Вы на полном серьезе считаете, что вы все разные?
    Может, для юношеского перфекционизма это и сойдет - но я старый и седой циник.

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вам не кажется, что вы себе противоречите? То утверждаете, что никакой семейной жизни не было. То говорите, что ничего не терпели.
    Получается, вас вполне устраивало это "отсутствие семейной жизни"?
    Нет,мне так не кажется. Я имел ту жизнь, которую имел (хорошую ли, плохую ли) - и как только она перестала меня устраивать, я сказал "Ша!".
    И, видит Бог - я пытался ее исправить и сохранить до последнего.
    И, собственно - открыт к диалогу и сейчас. Я женился не для того, чтобы скандалить\разъезжаться.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
    А Вы на полном серьезе считаете, что вы все разные?
    Мда... Как всё запущено.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
    А Вы на полном серьезе считаете, что вы все разные?

    Тээк! Я кажется начинаю понимать вашу жену! )))))

  21. #21
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    В первом сообщении речь идет о том, что жена вас динамила, когда вы звали ее в коечку. Поэтому я задала уточняющий вопрос - она с вами оргазмировала?
    Ответ написан в том же первом сообщении.

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И опять же ваша первая жена уж что-то слишком быстро после брака к любовнику помчалась.
    Как выяснилось потом - она с ним собссно и не прекращала. Это я был юн, молод и зашорен.
    С тех пор я повзрослел - а она спилась и сторчалась. Jedem das Seine.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    Тээк! Я кажется начинаю понимать вашу жену! )))))
    Вы правы - Вам это действительно кажется.

    Еще мнения будут?

    --- Добавлено ---

    Да, кстати - забыл добавить: жена (была) КРАЙНЕ чувствительна и зависима от чужих мнений по поводу нее же, и доходило до многомесячных обид на настолько детские темы, типа сценария "Идем по улице, навстречу моя (жены) знакомая, я вот с ней поздоровалась - а ТЫ НЕТ!!!!111 Она сейчас подумает, что ты ее игнорируешь, что она что-то сделала НАМ не так", итд итп.......
    Итог: месяц молчания по типу "Я с тобой не разговариваю!!". А я эту ее подругу никогда и в глаза не видал, и еще бы столько не видал бы - если честно....

  22. #22
    Цитата Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
    Ответ написан в том же первом сообщении.
    Ткните пальцем, где там сказано, что ваша жена с вами оргазмировала?

    Мои вопрос о наличии у вас с женой общих увлечений и о проведении отпусков вы проигнорировали?

    --- Добавлено ---

    Вы правы - Вам это действительно кажется.

    Еще мнения будут?
    Так. Со мною автор уже разобрался)
    Кто следующая? ))

  23. #23
    ну теперь при разводе жена получит половину восхитительного домика, а автор будет дальше брать такую же одиаковую.
    Интересно мужчина с ником гадальных карт

  24. #24
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так. Со мною автор уже разобрался)
    Кто следующая? ))
    А зачем следующая? Мы ж все одинаковые

  25. #25
    Цитата Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
    А Вы на полном серьезе считаете, что вы все разные?
    Может, для юношеского перфекционизма это и сойдет - но я старый и седой циник.
    Ну раз все женщины одинаковы, тогда действительно - какой смысл узнавать конкретную женщину, думать, подходит ли она для семейной жизни...

    Нет,мне так не кажется. Я имел ту жизнь, которую имел (хорошую ли, плохую ли) - и как только она перестала меня устраивать, я сказал "Ша!".
    Ну вот я об этом и говорю - ваша семейная жизнь эти 7 лет вас вполне устраивала.
    Именно такая жизнь - без детей, с женой, уткнувшейся в компьютер не проявляющей к вам интереса.

    И, собственно - открыт к диалогу и сейчас.
    Если вы с женой так же "готовы к диалогу", что и здесь в теме - я не удивляюсь, что она предпочитает молчать.
    Я женился не для того, чтобы скандалить\разъезжаться.
    А для чего вы женились?

  26. #26
    Вот черт его знает ув Автор может у Вас реакция на расставание такая бурная Но вы говорите нет.
    Если предоложить что все ровно то:
    женились Вы на такой, не образованной, не зарабатывающей, неряшливой всю совместную жизнь ее презирали и воспитывали, а она мстила Вам по мелкому.
    Была бы собака - она бы грызла тапки - женщина уходила в игнор.
    Как предложение попробуйте в следующий раз выбрать женщину достойную Вашего уважения и ее УВАЖАТЬ.
    Люди, даже самые простые, они не любят когда к ним относятся как к хомячкам(

  27. #27
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ткните пальцем, где там сказано, что ваша жена с вами оргазмировала?
    Поиск по странице на слово "Финишировали".
    Первое сообщение темы - искомое там есть.

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Мои вопрос о наличии у вас с женой общих увлечений и о проведении отпусков вы проигнорировали?
    Поиск по странице на слова "под самыми разнообразными предлогами".
    Первое сообщение темы - искомое там есть.

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так. Со мною автор уже разобрался)
    Вовсе нет. Я сюда не ехидничать с Вами пришел - мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО непонятно, что там у нее в головёнке пошло не так.
    Женский контингент, наверное, более осведомлен в этом. Со своей жесткой мужской логикой я туда не полезу....Просто очень жаль, что развалилась еще одна ячейка общества - и мне совершенно непонятно, почему.
    Я, конечно, создам еще одну....Но на ошибках ведь надо учиться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    ну теперь при разводе жена получит половину восхитительного домика, а автор будет дальше брать такую же одиаковую.
    Получалка сломается - дом ипотечный (банковский), а не мой. Хочет половину? Да пускай весь берет, и платит банку за оный.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так. Со мною автор уже разобрался)
    Кто следующая? ))
    Ой-ой и прям напугал бабку толстым. не верю

  29. #29
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    А зачем следующая? Мы ж все одинаковые
    Так детей хочу. И горячие ужины в благодарность за свитое (исключительно мною) гнездо...А время-то идет.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
    Получалка сломается - дом ипотечный (банковский), а не мой. Хочет половину? Да пускай весь берет, и платит банку за оный.
    Хи, так слова про накопил, купил, это просто слова...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
    Так детей хочу. И горячие ужины в благодарность за свитое (исключительно мною) гнездо...А время-то идет.
    Возьмите в приюте. Третья с таким подходом тоже не захочет от вас рожать. И кухарку-домработницу с проживанием. Это не дорого. Тыщ 20 месяц можно найти.

Страница 1 из 11 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу понять жену
    от Лист в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 12.02.2012, 03:41
  2. Не могу понять парня
    от Ксю в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - женская сексуальность | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search