Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 249
Тема:

Ходячая Проблема

  1. #121
    Цитата Сообщение от Gojira Посмотреть сообщение
    Я предлагаю Вам не давить собственное сексуальное желание на корню. Не поверю, что она Вас не привлекает. Скорее поверю в то, что Вы боитесь дать себе волю.

    --- Добавлено ---

    Почему Вы обижаетесь на своих соседей? Обида - это что-то из родительской семьи ведь. А те люди Вам - не родители. Не мама, не папа.
    Хорошо, я бы был не против как в фильме "Секс по дружбе", дабы вместе с ней набраться опыта в интимной жинзи, но она скорей всего пошлёт куда подальше с таким вот предложением В День Независимости Польши (11. ноября) поеду к ней домой играть с её отцом в настольный теннис, ну и с ней конечно же.

    Я "внутри себя" обижаюсь на них (им этого не говорил), что сразу же как приехали, надо выяснять бытовые хлопоты. Ожидал другой реакции на подобие: "Ооо, как здесь чисто!" или "Как я люблю, когда порядок, чистота в доме. Ммм...".

    В жизни есть вещи гораздо важнее чем тратить время на осмысление, рационализацию бытовых проблем и соседей.

    --- Добавлено ---

    Уважаемый Gojira, если бы вы могли, ответьте, пожалуйста, в созданной вами, теме. Заранее благодарю.))

    http://ivezha.ru/threads/34167.html/page10

  2. #122
    Цитата Сообщение от Who am I Посмотреть сообщение
    Хорошо, я бы был не против как в фильме "Секс по дружбе", дабы вместе с ней набраться опыта в интимной жинзи, но она скорей всего пошлёт куда подальше с таким вот предложением
    А что страшного если пошлет, ув.Рофраго?

  3. #123
    Цитата Сообщение от Who am I Посмотреть сообщение
    Хорошо, я бы был не против как в фильме "Секс по дружбе", дабы вместе с ней набраться опыта в интимной жинзи, но она скорей всего пошлёт куда подальше с таким вот предложением В День Независимости Польши (11. ноября) поеду к ней домой играть с её отцом в настольный теннис, ну и с ней конечно же.
    Вот теперь слышится парень, а не бесполый персонаж. А кто предлагает прямо такие вещи? Не будете прямо предлагать - не пошлёт. Пусть само случится, только без посылов девушки куда-либо заранее.

    Цитата Сообщение от Who am I Посмотреть сообщение
    Я "внутри себя" обижаюсь на них (им этого не говорил), что сразу же как приехали, надо выяснять бытовые хлопоты. Ожидал другой реакции на подобие: "Ооо, как здесь чисто!" или "Как я люблю, когда порядок, чистота в доме. Ммм...".
    Прямо как от мамы или папы. Не заметили?

    Цитата Сообщение от Who am I Посмотреть сообщение
    Уважаемый Gojira, если бы вы могли, ответьте, пожалуйста, в созданной вами, теме. Заранее благодарю.))
    http://ivezha.ru/threads/34167.html/page10
    Здесь отвечу. В обоих планах всё вроде устаканилось, по крайней мере сейчас актуальные запросы не напрашиваются.

  4. #124
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    А что страшного если пошлет, ув.Рофраго?
    Во-первых, мы мало знакомы - несколько (3-4) недель (посчитать все дни, когда мы виделись - неделя максимум).
    Во-вторых, мы не разговаривали о прошлых наших отношениях, поэтому не могу с точностью сказать, девственница она или нет. Но очень похоже. Это я к тому, что человек не захочет лишиться девственности со мной, ради того, чтобы потом только встречаться ради секса... Она будет беречь её для того рыцаря на белом коне, который не будет только её трахать, но и ещё любить. А я не хочу такую ответственность нести на себе. Только секс ради опыта.
    В-третьих, если скажу такое, то скорей всего будет так, как ув. Джубал высказался:

    Узнать, как всамделе к Вам Дама относится -
    можно лишь глядя в глаза, прихватить её
    за колешку, и ласково продвигаясь вверх
    по ляжечке )

    При этом непременно продолжая нести -
    умные речи недрогнувшим голосом.

    Ну, получите иной раз по морде, но чаще-то
    всего.. Ага? )
    Если я её этим обижу, то она перестанет со мной общаться, который за столь малый срок общения хочет, чтобы ему давали. Меньшинство девушек захочет встречаться ради сексуального удовлетворения.

    Пример соседа по сегменту. Девушке понравился он внешне. Он её позвал в гости с целью отыметь. Напились, переспали. Что дальше? На следующий день тоже самое. А потом она ему говорит, что хочет парных отношений. На самом деле он дорожит девушкой в Белоруссии (которой ещё 15.лет, но она красивая, с его слов), поэтому отказывает ей. Он использовал её (ей 22, ему 18, абсурд) ради своего, так сказать, сексуального благополучия, изменяя, вдобавок, своей "настоящей" (хотя мало верится) девушке на расстоянии. А она прыгает к незнакомцу в объятия, не знаю, на что надеясь... на то, что попользуется ею как с вещицей (игрушкой) и выбросит. После отказа, она дала ему по яйкам и убежала, расплакавшись. На этом всё.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    А что страшного если пошлет, ув.Рофраго?
    Во-первых, мы мало знакомы - несколько (3-4) недель (посчитать все дни, когда мы виделись - неделя максимум).
    Во-вторых, мы не разговаривали о прошлых наших отношениях, поэтому не могу с точностью сказать, девственница она или нет. Но очень похоже. Это я к тому, что человек не захочет лишиться девственности со мной, ради того, чтобы потом только встречаться ради секса... Она будет беречь её для того рыцаря на белом коне, который не будет только её трахать, но и ещё любить. А я не хочу такую ответственность нести на себе. Только секс ради опыта.
    В-третьих, если скажу такое, то скорей всего будет так, как ув. Джубал высказался:

    Узнать, как всамделе к Вам Дама относится -
    можно лишь глядя в глаза, прихватить её
    за колешку, и ласково продвигаясь вверх
    по ляжечке )

    При этом непременно продолжая нести -
    умные речи недрогнувшим голосом.

    Ну, получите иной раз по морде, но чаще-то
    всего.. Ага? )
    Если я её этим обижу, то она перестанет со мной общаться, который за столь малый срок общения хочет, чтобы ему давали. Меньшинство девушек захочет встречаться ради сексуального удовлетворения.

    Пример соседа по сегменту. Девушке понравился он внешне. Он её позвал в гости с целью отыметь. Напились, переспали. Что дальше? На следующий день тоже самое. А потом она ему говорит, что хочет парных отношений. На самом деле он дорожит девушкой в Белоруссии (которой ещё 15.лет, но она красивая, с его слов), поэтому отказывает ей. Он использовал её (ей 22, ему 18, абсурд) ради своего, так сказать, сексуального благополучия, изменяя, вдобавок, своей "настоящей" (хотя мало верится) девушке на расстоянии. А она прыгает к незнакомцу в объятия, не знаю, на что надеясь... на то, что попользуется ею как с вещицей (игрушкой) и выбросит. После отказа, она дала ему по яйкам и убежала, расплакавшись. На этом всё.

  5. #125
    Вот теперь слышится парень, а не бесполый персонаж. А кто предлагает прямо такие вещи? Не будете прямо предлагать - не пошлёт. Пусть само случится, только без посылов девушки куда-либо заранее.
    Предположу, что случится секс. Я хочу с ней общаться дальше, но, если получится так же как и с соседом? Я не хочу портить отношения, мне приятно проводить с ней время.

    Прямо как от мамы или папы. Не заметили?
    Заметил Но, так или иначе, это всё для того, чтобы сложились хорошие отношения с соседями, поменьше ссор, больше позитива.

    Здесь отвечу. В обоих планах всё вроде устаканилось, по крайней мере сейчас актуальные запросы не напрашиваются.
    Т.е. вы нашли себе партнёршу? Научились вести беседу с девушкой, так, чтобы она тоже проявляла инициативу? Меньше вопросов задаёте, больше просто обсуждаете? Справились с теми 5. пунктами, которые должен иметь "нормальный" в вашем понятии человек?

    --- Добавлено ---

    Ой, ой... что-то сообщений за много вышло, извиняюсь.

  6. #126
    Случилось ЧП. Сосед чистил морозилку в холодильнике и продырявил её. Потёк фреон. Соседи "запаяли" дырку зажигалкой. Жидкость перестала течь. Холодильник похоже сдох, потому что больше не замораживает. Свои продукты положил в соседний сегмент. Читал, что починка стоит половину цены холодильника... На мои продукты попал фреон, но только на поверхность открытой упаковки с овощами. Я сделал из них яичницу (внутрь упаковки вроде не попало). Хотя всё-равно руки провоняли и кажется, что отравлюсь, мнительность хренова.

    Что делать? Никто, по крайней мере, я не собираюсь платить за холодильник, который я не ломал. Надеюсь сосед купит новый, или скажет управляющей, впоследствии заплатит за него. Если нет, спрошу может у него другие идеи есть. Скорей всего получится ситуация такая, что он не захочет платить, и будет просить нас тоже добавить денег до общей стоимости холодильника. Никто, думаю, не согласиться. Я долго терпеть не буду, и пойду скажу про это управляющей, если ничего не будет предпринято. Где мне продукты хранить? И конечно же это отрицательно повлияет на отношения с ними. Надеюсь такого не будет и всё обойдётся, сосед осознает вину и покорно заплатит.

  7. #127
    Цитата Сообщение от Who am I Посмотреть сообщение
    Меня очень заинтересовала психология, много времени провожу на форуме, начал ходить на лекции в институт психологии. Сейчас, думаю, была бы возможность туда перевестись, там учиться, а не на нынешней специальности.
    Что именно Вас интересует в психологии? Вы хотите лучше понимать себя и людей?
    Я считаю, чтобы быть специалистом в данной области, сперва нужно терпение. Очень много терпения и умение слушать. Теорию может знать каждый, а быть морально подготовленным и сдержанным - не все. Хорошо, что Вы проявляете к этому интерес, но сначала следует подумать, сможете ли Вы это осилить? Я сейчас ничего не хочу сказать против, не поймите не правильно.
    На счет вашего терпения я сомневаюсь, а вот на счет:

    Цитата Сообщение от Who am I Посмотреть сообщение
    Стоит ли человеку идти на психологию, который ещё в своей жизни не разобрался и не достаточно хорошо разбирается в людях? Не запутается ли он окончательно? Сможет ли он давать людям советы, если себе не может дать? Возможно обучение на этой специальности поможет ему разобраться как и в себе, так и в людях?
    Однажды мне один человек сказал: "Когда я начал преподавать, то сам стал понимать". Думаю, Вы понимаете, о чем я? Поэтому, если правда чувствуете, что сможете осилить данное направление, то попробуйте!
    Но хотелось бы с Вами для начала поделиться одним случаем: когда-то я тоже подумывала о том, чтобы быть психологом и начать изучать психологию. Друзья считали меня хорошей советчицей, мол "ты хорошо понимаешь людей, с тобой легко разговаривать". Но подруга как-то рассказала, что знакомая ее мамы - детский психолог. И что у нее был пациент, который утверждал, что его преследует Дональд Дак. Если смотреть с точки здравого смысла, то это глупости и на самом деле никакой утки за пациентом не бегает. Но он точно уверен, что это так. А вам нужно его переубедить в обратном, успокоить, быть ему первым другом. Подумав о том, что я просто могу не выдержать, то эту затею оставила, поскольку в некотором плане жутко нетерпеливая. Я не хочу сказать, что Вы будете детским психологом Просто столкнуться можно с чем угодно, поэтому стоит все хорошо обдумать. Может, психология Вам подойдет больше как заинтересованность или увлечение.

    Цитата Сообщение от Who am I Посмотреть сообщение
    Хотя... моя жизнь и так состоит из переездов Польша, Великобритания, Латвия... ))
    Разве это не путешествия? Наверняка Вы видели много интересного, может наблюдали какой-нибудь забавный случай. Вы можете об этом рассказать своей компании или девушке - зато поднимет настроение, и, может, найдется другая тема для продолжения разговора.

  8. #128
    Эм...брат-близнец ув.Спектрума? Тоже девушек нумерует....

  9. #129
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Rachel Посмотреть сообщение
    Что именно Вас интересует в психологии? Вы хотите лучше понимать себя и людей?
    Я считаю, чтобы быть специалистом в данной области, сперва нужно терпение.
    А потом - пятьдесят часов личной терапии)))

  10. #130
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Эм...брат-близнец ув.Спектрума? Тоже девушек нумерует....
    Может это эпидемия?
    Виргинес нумерозис - страшное заболевание!)))

  11. #131
    Цитата Сообщение от Who am I Посмотреть сообщение
    Во-вторых, мы не разговаривали о прошлых наших отношениях, поэтому не могу с точностью сказать, девственница она или нет. Но очень похоже. Это я к тому, что человек не захочет лишиться девственности со мной, ради того, чтобы потом только встречаться ради секса... Она будет беречь её для того рыцаря на белом коне, который не будет только её трахать, но и ещё любить. А я не хочу такую ответственность нести на себе. Только секс ради опыта.
    Знаете ли, ув. Who am I, если Вы будете девушке даже пирожок зажимать, то она действительно с Вами не захочет встречаться. "Любить" в данном случае - проявлять внимание и вкладываться. Хотя бы как-нибудь. Вы, видимо, хотите получить что-то нахаляву. Эээ нет, не получится так.

    Цитата Сообщение от Who am I Посмотреть сообщение
    Предположу, что случится секс. Я хочу с ней общаться дальше, но, если получится так же как и с соседом? Я не хочу портить отношения, мне приятно проводить с ней время.
    Все получился всё равно по другому, как Вы себе представляете. Какой смысл тратить время на "если"?

    Цитата Сообщение от Who am I Посмотреть сообщение
    Т.е. вы нашли себе партнёршу? Научились вести беседу с девушкой, так, чтобы она тоже проявляла инициативу? Меньше вопросов задаёте, больше просто обсуждаете? Справились с теми 5. пунктами, которые должен иметь "нормальный" в вашем понятии человек?
    Я просто прекратил задавать вопросы и стал рассказывать истории - это если с технической стороны. Потом и истории мне уже стало не так важно рассказывать. Я старался смотреть, что ей нужно здесь и сейчас - и давать это, поскольку вопрос инициативы - это элемент низкоуровневый, а смотреть стоило бы повыше. Пока меня это устраивает.

  12. #132
    Что именно Вас интересует в психологии? Вы хотите лучше понимать себя и людей?
    Я считаю, чтобы быть специалистом в данной области, сперва нужно терпение. Очень много терпения и умение слушать. Теорию может знать каждый, а быть морально подготовленным и сдержанным - не все. Хорошо, что Вы проявляете к этому интерес, но сначала следует подумать, сможете ли Вы это осилить? Я сейчас ничего не хочу сказать против, не поймите не правильно.
    Мне интересно как устроен человек, его организм, психика. Хочу понять общество, как оно функционирует (это больше социология). Разобраться в себе, понять, почему мне тяжело общаться с людьми, сживаться с ними. Проблема во мне или в них? Может просто я нахожусь среди не тех людей, с которыми надо было бы. Почему я кардинально отличаюсь от них?

    С терпением у меня в порядке, я могу долго человека слушать и терпеть. Наоборот, мне кажется моя речь иногда звучит монотонно, а также как при допросе, безэмоционально. Не знаю, смог бы я переубедить человека. Думаю, да, с достаточным количеством знаний не составило бы проблем...

    Однажды мне один человек сказал: "Когда я начал преподавать, то сам стал понимать". Думаю, Вы понимаете, о чем я? Поэтому, если правда чувствуете, что сможете осилить данное направление, то попробуйте!
    Но хотелось бы с Вами для начала поделиться одним случаем: когда-то я тоже подумывала о том, чтобы быть психологом и начать изучать психологию. Друзья считали меня хорошей советчицей, мол "ты хорошо понимаешь людей, с тобой легко разговаривать". Но подруга как-то рассказала, что знакомая ее мамы - детский психолог. И что у нее был пациент, который утверждал, что его преследует Дональд Дак. Если смотреть с точки здравого смысла, то это глупости и на самом деле никакой утки за пациентом не бегает. Но он точно уверен, что это так. А вам нужно его переубедить в обратном, успокоить, быть ему первым другом. Подумав о том, что я просто могу не выдержать, то эту затею оставила, поскольку в некотором плане жутко нетерпеливая. Я не хочу сказать, что Вы будете детским психологом Просто столкнуться можно с чем угодно, поэтому стоит все хорошо обдумать. Может, психология Вам подойдет больше как заинтересованность или увлечение.
    Я несколько лет учил естественные науки, дабы поступить в медицинскую академию на специальность - стоматология. Программа первые несколько лет не отличается от той, которая на медицине. Мне бы пришлось сталкиваться с мёртвыми телами людей, кровью, ужасной вонью, смертью, старостью... это морально было бы тяжело. Так что на психологии ещё цветочки. А проблемы пациентов очень увлекательно и познавательно послушать и попытаться помочь.

    Разве это не путешествия? Наверняка Вы видели много интересного, может наблюдали какой-нибудь забавный случай. Вы можете об этом рассказать своей компании или девушке - зато поднимет настроение, и, может, найдется другая тема для продолжения разговора.
    Конечно, полностью согласен. ))

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Эм...брат-близнец ув.Спектрума? Тоже девушек нумерует....
    Нет. Я прочитал всю тему ув. Спектрума, и слежу за новыми новостями. Именно от него я это взял – пронумеровать девушек, чтобы не раскрывать их имена (анонимность). И так удобней, мне кажется, а вам ув.Lemming?

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А потом - пятьдесят часов личной терапии)))
    Личная терапия это же хорошо, не так ли? Психологи они тоже люди. )

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Может это эпидемия?
    Виргинес нумерозис - страшное заболевание!)))
    Посмеялся, спасибо. ))

    Цитата Сообщение от Gojira Посмотреть сообщение
    Знаете ли, ув. Who am I, если Вы будете девушке даже пирожок зажимать, то она действительно с Вами не захочет встречаться. "Любить" в данном случае - проявлять внимание и вкладываться. Хотя бы как-нибудь. Вы, видимо, хотите получить что-то нахаляву. Эээ нет, не получится так.
    Я пытался вкладываться в девушек, о которых я писал до этого. Но похоже немного не так это делал и мало по времени.

    Все получился всё равно по другому, как Вы себе представляете. Какой смысл тратить время на "если"?
    Буду просто общаться, мне доставляет это удовольствие. Время покажет как сложатся отношения.

    Я просто прекратил задавать вопросы и стал рассказывать истории - это если с технической стороны. Потом и истории мне уже стало не так важно рассказывать. Я старался смотреть, что ей нужно здесь и сейчас - и давать это, поскольку вопрос инициативы - это элемент низкоуровневый, а смотреть стоило бы повыше. Пока меня это устраивает.
    Я рад, что у вас всё более-менее в жизни хорошо.

  13. #133
    Цитата Сообщение от Who am I Посмотреть сообщение
    ....
    Нет. Я прочитал всю тему ув. Спектрума, и слежу за новыми новостями. Именно от него я это взял – пронумеровать девушек, чтобы не раскрывать их имена (анонимность). И так удобней, мне кажется, а вам ув.Lemming?
    А мне?
    Мне кажется вполне можно придумать/поменять имена девушкам, но, всё равно по именам, а не по номерам.

    А с какой целью вы следите за темой ув.Спектрума, можно полюбопытствовать?

  14. #134
    Я думаю, не стоит читать это, тем, кто не хочет. Это просто мой монолог, надо было куда-то высказаться. Дневника у меня нет, так что, выплёскиваю всё сюда. Если кто-то всё-таки прочитает это, прошу, прокомментировать. Для меня важно мнение со стороны. Заранее спасибо.

    Кароче говоря, снова мне не удалось сжиться со студентами. Мой сосед приехал и пожаловался управляющей на то, что я не раздвинул кровати. Перед отъездом я ему разрешил, чтобы на его кровати спал его знакомой парень, которого ни я, ни сосед не видели никогда. Я дал согласие. Этот человек приехал, но оказалось, что он не придёт ко мне в комнате, потому что для него нашлось место у его девушки в комнате (пока её соседка на несколько дней ушла к своему парню). Совершенно не ожидал, что он пойдёт "стучать" управляющей, а не обсудит по-взрослому это со мной. Думал, если я ему добро, то и он добром ответит. После того, как я разобрался с управляющей, я ей нажаловался на соседей из сегмента, с которыми живу, на то, что один из них сломал холодильник. Когда они это узнали, у нас был серьёзный разговор. Они на меня налетели, естественно матерились, повышали голос, чуть ли драться уже не лезли. Всё-таки пришли к заключению, что они не могут со мной жить, как и я, и хотят, чтобы я "сматывал удочки", ещё мягко говоря. А с холодильником они проблему сами решат... Сейчас мне кажется, что они все соврут, и скажут, что я его сломал... просто потому что я им не приятен. Но я за себя постоял, т.е., если на меня кричали, я в ответ, если матюгались, я старался не дать себя в обиду. И на самом деле я сам хочу переехать, во враждебных отношениях мне жить дискомфортно, неприятно. Их уже не исправишь, надо идти дальше. Я не понимаю, почему конфликты получаются? Мы разные люди? Проблема во мне? Или в них? Перед их приездом я прибрался, вымыл то, даже, что они не мыли. Думал, все будут счастливы, но нет, сосед придрался к тому, что я забыл убрать прилипший мусор с метлы и за то, что в морозилке много льда, который надо вычищать. Какой сарказм, его слова "сыграли с ним злую шутку". После них он по глупости продырявил холодильник... Я старался ни на что не жаловаться, говорить вежливо, стучать в двери, когда что-то мне надо, всё убирал, не слушал музыку громко, постоянно спрашивал своего соседа, устраивает ли его, напр. вкл\выкл свет, открытое окно, музыка с динамиков, игра на гитаре и т.д. и т.п. Я лишь хотел тишины, чтобы не устраивали ночью гулянок-пьянок - из-за этого случился конфликт. Возможно просто я старше их, плюс к этому у них другие, не схожие на мой, характеры? Получается детский сад, мне стыдно писать то, что я сейчас описываю. Мне стыдно, за эти конфликтные ситуации... В общагу, где живу, приезжают больше половины молодых студентов, которые только закончили школу и вырвались с родительского гнёздышка. Они хотят приключений, свободы, делают, что хотят, никаких запретов, гулять, курить, пить, веселиться, тусоваться. Если мне удавалось сживаться с людьми по-старше, то такие мне и нужны, получается. У них уже другие ценности в жизни - образование, работа, семья, какие-то увлечения. Им не хочется уже постоянно выпивать, устраивать вечеринки, бегать друг к другу, ходить по клубам, слушать громкую музыку в колонках... Как же сложно найти тихих людей... Может общага это не моё, квартира лучше, хотя там пришлось бы жить также в троём, например (если 3-комнатная квартира), но уже тише чем в общежитии.. Мне предложили сегодня 2 сегмента. В одном из них 24-летний парень (+ ещё двое, которых не было на тот момент), который любит "гудеть на выходных с мощными колонками. Я отказался на данный момент туда переезжать, надеясь найти что-то получше. Предложили место, где живёт мой одноклассник со школы, с которым мы дружили около 13 лет. Я с ним жил первый год как приехал в Польшу. Он говорит, что со мной тяжело жить из-за моей придирчивости по мелочам (хотя и с его стороны тоже было), хоть мы вместе тихие, но конфликтовали между собой часто. Один парень говорил, что друзья вместе не сживаются, потому как перегрызут друг друга. Да, возможно, мы виделись 24 в сутки, это тяжело, плюс, мы знаем друг друга хорошо. Если жить с незнакомцем, лучше совершенно из другой культуры, то и конфликтов меньше, так как общения тоже меньше. Кароче, после того, как я с ним пожил, он говорит, что я последний человек, которого он хотел бы видеть и слышать. Эти слова я слышу от моего нынешнего друга; он как посредник. Хотя, когда я ходил к бывшему другу, он со мной общался нормально, но никогда не говорил мне в лицо, что обо мне думает, а только через моего друга... Разве можно на дружбе поставить крест, только из-за того, что вместе не сжились? Да, было много мелких конфликтов, но можно прийти к компромиссу, не жить вместе, но дружбу сохранить. Да, мы встречались почти только в школе, но мы хорошо общались, не смотря на то, что у нас разные увлечения в жизни. Как можно перечеркнуть 13 лет дружбы? Да, я был неопытен, совершал ошибки, потому что первый раз в жизни вырвался от мамочки и папочки и не знал жизни общажной... Но как можно было...? В голове не укладывается... Сейчас, когда я пришёл (не виделись месяца 4) к нему, и сказал, что хочу переселиться, оказалось, что (он живёт с соседом из Литвы) рядом белорус, у которое свободно место в комнате ждёт свою девушку, которая будет с ним жить и учиться. Возможно это так, но а может, что это бывший друг подговорил этого белоруса соврать мне. Если это так... то понятно как ко мне относился бывший друг.... Спрошу завтра (уже сегодня) у управляющей, правда ли это, что туда приедет девушка. Буду спрашивать про китайцев, слышал, что они тихий народ, может с ними сживусь... Вообще, с соседями не предугадаешь, неизвестно заранее - сживёшься или нет. Стресс, ночью плохо сплю, мысли об этом. Хочу осесть где-то надолго и не думать больше о переездах, соседях, конфликтах, бытовых проблемах... всё будет хорошо... извините за сумбурность текста и за наивность допущенную в изложенном выше тексте. Просто всё это похоже на детский сад. Хорошо, что есть некоторые приятные люди, которые могут поддержать в трудную минуту.

  15. #135
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А мне?
    Мне кажется вполне можно придумать/поменять имена девушкам, но, всё равно по именам, а не по номерам.

    А с какой целью вы следите за темой ув.Спектрума, можно полюбопытствовать?
    Потому что, у меня тоже проблемы со знакомством с девушками, с общением. В его теме что-то советуют, помогают. Сейчас, уже просто стало интересно следить за тем, что у него происходит в жизни. Да, и форум меня затянул тоже, проблемы чужих людей занимательные и познавательные.

  16. #136
    Цитата Сообщение от Who am I Посмотреть сообщение
    Я думаю, не стоит читать это, тем, кто не хочет. Это просто мой монолог, надо было куда-то высказаться. Дневника у меня нет, так что, выплёскиваю всё сюда. Если кто-то всё-таки прочитает это, прошу, прокомментировать. Для меня важно мнение со стороны. Заранее спасибо.
    Ув. Рофраго, а снять небольшую квартиру или комнату с тихими жильцами - вообще не вариант? Или финансово не потянешь?

  17. #137
    Цитата Сообщение от Who am I Посмотреть сообщение
    Потому что, у меня тоже проблемы со знакомством с девушками, с общением. В его теме что-то советуют, помогают. Сейчас, уже просто стало интересно следить за тем, что у него происходит в жизни
    Неужели происходит? Я что-то пропустил?

  18. #138
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Ув. Рофраго, а снять небольшую квартиру или комнату с тихими жильцами - вообще не вариант? Или финансово не потянешь?
    Вариант, у меня уже есть номера телефонов приватных общежитий, есть номер мужчины, который сдаёт 3-комнатную квартиру. Сегодня предложили ещё пару комнат в общаге, проверил. Вроде бы "нормальный" парень из Анголы живёт там, говорит, что тихий, хочет тоже такого же соседа, редко устраивает вечеринки, не пьёт, не курит. Рядом в сегменте живут турок и африканец из Кении. Вроде бы тоже не хулиганят. Попытка, не пытка, хотя для меня переезды и конфликты большой стресс, плохое настроение, с концентрацией проблемы. Перееду в 3-ий раз, если и там не сживусь, тогда, думаю, прощай общага, привет - квартира. Финансово комнату в квартире можно осилить, но кавалерка - уже будет проблематично, дорого. А тихих знакомых я не знаю... только девушки. Переезд на квартиру это тоже геморрой. В квартире ещё надо коммунальные услуги оплачивать (газ, электричество, интернет). Кароче, если будет уж слишком тяжело морально, то перееду на квартиру.

  19. #139
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Неужели происходит? Я что-то пропустил?
    В плане получения образования, работы (бизнеса) парень молодец! Да, на личном фронте мало чего происходит, но я жду, как и все, когда он возьмётся за дело и начнёт постоянно знакомиться с новыми девушками, для начала просто общение. Он говорит, что живёт в маленьком городке, и, если начнёт знакомиться со всеми подряд, то обречён на косые взгляды и сплетни, слухи со стороны. Но он может в ближайшие города (провинции или "почти" города - населенные пункты) рядом ездить и знакомиться там. Вот.

  20. #140
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Who am I Посмотреть сообщение
    .... если начнёт знакомиться со всеми подряд, то обречён на косые взгляды и сплетни, слухи со стороны.
    Как же он так ЗНАКОМИТСЯ, что это вызывает не радость от общения с интересным человеком и не счастье от пребывания рядом, и не ответную симпатию, а косые взгляды и сплетни....

  21. #141
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Как же он так ЗНАКОМИТСЯ, что это вызывает не радость от общения с интересным человеком и не счастье от пребывания рядом, и не ответную симпатию, а косые взгляды и сплетни....
    Ошибочка вышла, точнее опечатка. Что делает? Знакомится. Без мягкого знака. ))

    Возможно он просто много задаёт вопросов, его общение звучит как допрос. Возможно девушки видят, что он пытается их клеить, но у него не получается. С его слов - город настолько мал, что, если он будет заводить знакомства, у него не будет получатся, тогда все девушки будут знать о пареньке, который всеми способами хочет познакомиться с ними, и таким образом слухи и сплетни начнут разноситься по провинциальному городку словно тараканы, да, и ещё не совсем точные (не правдивые) как в игре "сломанный телефон". ))

  22. #142
    Ув. Рофраго, а в чем ты видишь сходство межу собой и ситуацией ув. Спектрума?

  23. #143
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Ув. Рофраго, а в чем ты видишь сходство межу собой и ситуацией ув. Спектрума?
    В том, что моя собственная мать говорит, что общение со мной это чаще всего допрос или занудство. Я заметил, что как и ув. Gojira, при знакомстве, будь то с девушкой или парнем, я много задаю вопросов, таким образом стараясь интересоваться собеседником, но с его стороны (собеседника) это кажется допросом. Стараюсь обращать на это в диалоге и исправляться. Также как и Спектрум, я искал девушек для отношений т.е. это моя главная цель была; девушки замечали это, и отстранялись, отказывали. Как и у Спектрума, у меня трудность в общении, особенно, когда девушка красавица, может возникнуть ступор и минута молчания. Чаще всего общение проходит не налегке, а с осмыслением, рационализацией, планированием. Возможно, в этом я схож с ним - человек-робот, в некоторой степени. Также как и у Спектрума я получал мало навыков общения в детстве, в школе. У меня не было друзей во дворе - со всеми поссорился. Только один "друг", который меня предал... Я проводил время за компьютером, много. Был более замкнут и асоциален. Каждое лето на протяжении 5 лет где-то ездил за город к кузину, с которым мы проводили время, но взрослея, я отдалялся, чаще уходил из его компании, пока не повзрослели все, после всё закончилось. В школе тоже чаще был в стороне чем в компании, потому что я их не понимал... Как и Спектрум не хожу по клубам, не курю, не пью (редко). Не знаю, отмечает ли праздники Спектрум, но я уже, лет так 7 не справляю День Рождения, Новый Год и Рождество стали для меня обычными днями, да впрочем - все дни в году. Я всегда не любил ходить к кому-то в гости, был всегда не коммуникабельный там, стеснялся, часто уходил просто. И выпускного не было. Только после 9. был, и то я не в своей тарелке себя чувствовал. В этом году, посмотрим, может организую что-нибудь (посиделки с тортиком) на New Year или Happy Birthday для самых близких в маленькой компании... Как и Спектрум я копил деньги всю жизнь, чаще всего не тратил, только на что-то большое и ценное. Сейчас себе больше позволяю, накопления до сих пор остались, только не такие как у Спектрума ))) С девушками я обнимался и целовался, но отношений толком не было - живых, настоящих (как у него). Я девственник как и он. В 16 лет была одна полугодовая переписка с девушкой из Великобритании (она русскоязычная), виртуальный секс был Но после того, как она приехала в Ригу, я её разочаровал, совершил много ошибок (сейчас вспоминаю с юмором), после нескольких встреч мы разбежались, остались друзьями и потеряли контакт. Была у меня интимная близость, несколько раз в жизни я мог трахнуть девочек, чистая правда. Но я этого не предпринимал, в некоторых ситуациях боялся и стеснялся, в других из-за принципа не хотел (она со всеми спала, мы не были в отношениях). Могу даже в подробностях рассказать. Я мало получал ласки в детстве. В возрасте тинейджера я сказал, чтобы родители меня не обнимали, поэтому впоследствии этого было очень мало. Материально меня обеспечивали, но, когда я начал работать, одежду, технику, дорогие вещи покупал сам. Часто слышу от мамы, что она мне всё даёт, таким образом проявляя свою любовь ко мне. Но душевной то любви нету почти. Они и так с отцом всю жизнь спорят, но живут вместе. По жизни мама авторитет дома. Папа мною не занимался, когда он мне предлагал что-то вместе смастерить, я отказывался. Так что, такой особой дружбы у нас не было. Родители, как и я, не знают кем хотят быть, не нашли себя. Не знаю как сейчас, но секса у них не было где-то пол года - слова мамы пока я был в Англии. Как и Спектрум знакомиться через и-нет разучился. С невербальным общением у меня большие проблемы.

  24. #144
    Цитата Сообщение от Who am I Посмотреть сообщение
    ... но секса у них не было где-то пол года - слова мамы пока я был в Англии.
    То есть мама вам рассказывает когда у неё бывает/и не бывает секс с вашим отцом?

  25. #145
    Рофраго, а ты никогда не представлял себе секс с мужчиной? Как относишься к гомосексуализму?

  26. #146
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    То есть мама вам рассказывает когда у неё бывает/и не бывает секс с вашим отцом?
    Нет. Но в то время они не разговаривали, отец работает в ночную смену (с 00:00 до 9:00), устаёт, днём спать не получается, не высыпается, поэтому, когда у него выходные - отдыхает он, выпив коктейль с водочкой и курит сигареты. Он мучается, английского толком не знает. Говорил с ним в Англии. Говорит, что его ничего уже в жизни не удивляет, даже, если бы инопланетяне прилетели, спросил бы их: "Ну и что?". Мама бесится из-за его отношения к жизни, безынициативный и бесперспективный, ничего в жизни не хочется. Мама подумывала о разводе. В пылу эмоций рассказала мне это. Но так или иначе, они как-то справляются, живут, спорят и мирятся.

  27. #147
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Рофраго, а ты никогда не представлял себе секс с мужчиной? Как относишься к гомосексуализму?
    Мне смешно стало, когда прочитал. С чего вдруг вы задали мне такой вопрос? ))) Секс с мужчиной не представлял, мне противно это представлять. Хотя меня посещали разные пошлые мысли о сексе с женским полом, особенно в переходный возраст. Нейтрально отношусь. Знакомых гомосексуалистов нету. Я ничего не имею против них. Если они любят друг друга, в этом ничего постыдного нет. Вспомнился фильм "Горбатая Гора", который очень мне понравился. ))

  28. #148
    Цитата Сообщение от Who am I Посмотреть сообщение
    Хотя меня посещали разные пошлые мысли о сексе с женским полом, особенно в переходный возраст
    Какие?

  29. #149
    Цитата Сообщение от Gojira Посмотреть сообщение
    Какие?
    Мне стыдно об этом рассказывать.

  30. #150
    Переехал вчера к парню из Анголы, рядом в сегменте тоже парень из Анголы, а второй из Турции. Во всех помещениях кишит тараканами. Они везде - в кровати, на посуде, в раковинах, в дверях, в микроволновочной печи, за холодильником, в мусорнике, в электрическом чайнике... пипец. Мы ночью спали с включёнными ночными лампами, чтобы тараканы не наглели. Не мог уснуть до 4 утра, убивая тараканов (инсектофобия), поэтому, когда уснул, то надолго, прогуляв бальные танцы. Ничего, отработаю. Анализируя себя, других студентов, пришёл к выводу, что мне прекрасно бы жилось в квартире, только затраты больше. Сегодня посмотрел одну - не понравилась. Мужчина, лет 50, физик, живёт один в 3-комнатной квартире. Сдаёт в аренду две комнаты, сам живёт в третьей. В кухни грязно, в других комнатах всё старое - советское, даже кровати нету (он собирается её привести, если 100% перееду). Приходил к подруге, которая снимает комнату на двоих в центре города с высокими потолками у ЕГО бывшей жены-судьи - отличие на глаза. Сразу понятно, где живут девушки, а где парни, и как живут. Хотел бы я с ними жить, девушками, большинство из них следят, как и за собой, так и за жильём (такой же и я). Но какая подруга, знакомая согласится жить вместе? Ни одна... Куплю средства от тараканов и буду жить дальше... посмотрим, как с новыми соседями будет.

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не знаю даже как озаглавить, я ходячая проблема.
    от Ангелиша в разделе Психология Личности
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 17.09.2013, 22:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - нравственное воспитание детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search