Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 40 из 40
Тема:

непонимание с женой

  1. #31
    Цитата Сообщение от led Посмотреть сообщение
    Я уже написал -готовит плохо, убирает кое-как. Про воспитание детей трудно что-то сказать, по выходным с маленьким в основном я. И выход не понятен, если я не привлекателен как мужчина, что делать? Жить вместе или пусть ищет себе привлекательного?
    Ага. Значит она все-таки убирате, хоть и кое-как. И готовит она, хоть и быстрые блюда, но готовит. А то с самого начала вы создавалаи такой образ жены , которая вообще ни чего не делает))
    А кто по будням с малышом вы так и не ответили? ))
    Лед, а вы можете сказать - что в вашей жене есть хорошего? Вы ведь с ней аж 10 лет прожили, значит чем-то она вас привлекла?

  2. #32
    Ну объясните . что-же все-таки у нас в перспективе, выгоняет, но когда ухожу плачет,потом сама звонит , попрекает что ушел, что сына не люблю. Первая на мировую не пойдет -гордость. Какой выход? закончить отношения? Ален Делоном все равно не стану.

  3. #33
    Цитата Сообщение от led Посмотреть сообщение
    Я же писал да, но объясняя что второго оргазма у нее уже не будет, предлагает на этом закончить. И так было с самого начала. Только теперь подходы стали реже.
    Так, а зачем вашей жене непременно нужен второй оргазм, если она полностью насыщается одним?
    Далеко не все женщины мультиоргазмы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от led Посмотреть сообщение
    Ну объясните . что-же все-таки у нас в перспективе, выгоняет, но когда ухожу плачет,потом сама звонит , попрекает что ушел, что сына не люблю. Первая на мировую не пойдет -гордость. Какой выход? закончить отношения? Ален Делоном все равно не стану.
    Лед, вы на психологическом форуме. Тут помогают разобраться в проблемах. И мыслей вашей жены тут не прочитают - телепатов тут нет.
    Решение за вас ни кто принимать не будет. Вы и только вы должны решить что вам делать в дальнейшем - разводиться или попытаться восстановить отношения.
    Готовы работать именно в таком ключе?

  4. #34
    Да на самом деле, стали жить вместе т.к. заболел мой папа, а т.к. я в командировках, она была человек , который отвлекал его от болезни, да и характер у нее был помягче, потом несколько лет после смерти отца мы прожили как на автомате, а потом она забеременела и родился сын. Терплю ради сына если честно.

  5. #35
    Да тут больше подойдет слово наладить, Т.к. в сексуальных отношениях получается я не виноват, нужно понять какие еще составляющие могут привести к улучшению обстановки, материальные ценности дарить без повода не хочу, т.к. этот путь ведет к жадности. А мелкие знаки внимания не материальные,что и придумать. Мы собирались недавно сходить в кино, но сын заболел- температура и оставить не с кем, а так что придумать .Я думаю этого не хватает.

  6. #36
    Ну понимаете она и сейчас пытается таскать меня по магазинам, ну не могу я столько сколько она ходить и выбирать эти шмотки. Родился сын и ситуация обострилась, не всегда возьмешь с собой. Она пользуется.

  7. #37
    А какой у вас с женой возраст?

    А "длительный секс" это сколько?

  8. #38
    Цитата Сообщение от led Посмотреть сообщение
    Да на самом деле, стали жить вместе т.к. заболел мой папа, а т.к. я в командировках, она была человек , который отвлекал его от болезни, да и характер у нее был помягче, потом несколько лет после смерти отца мы прожили как на автомате, а потом она забеременела и родился сын. Терплю ради сына если честно.
    Простите, вы с ней 9лет жили как на автомате???
    Значит в вашей жене вообще ни чего хорошего нет? Так?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от led Посмотреть сообщение
    Да тут больше подойдет слово наладить, Т.к. в сексуальных отношениях получается я не виноват, нужно понять какие еще составляющие могут привести к улучшению обстановки, материальные ценности дарить без повода не хочу, т.к. этот путь ведет к жадности. А мелкие знаки внимания не материальные,что и придумать. Мы собирались недавно сходить в кино, но сын заболел- температура и оставить не с кем, а так что придумать .Я думаю этого не хватает.
    А какие у вас с женой есть общие интересы?
    Вот что-то не сходится в вашем рассказе, Лед... С ваших слов получается такая картинка: вы такой замечательный мужчина - без вредных привычек, хорошо зарабатываете, любите длительный секс, заботливый отец, вобщем - ангел во плоти. И ваша жена: неряха, лентяйка, плохая мать и истеричка.
    Но вы ее терпите ради сына!
    Вот только не надо прикрываться ребенком, Лед) Вы жили с ней до рождения ребенка аж 9 лет и все это время вы терпели?? Тогда вы мазохист.
    Или... может вы все-таки сгустили краски, говоря о жене? )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от led Посмотреть сообщение
    Ну понимаете она и сейчас пытается таскать меня по магазинам, ну не могу я столько сколько она ходить и выбирать эти шмотки. Родился сын и ситуация обострилась, не всегда возьмешь с собой. Она пользуется.
    Простите, она вас на поводке по магазинам таскает? Ох, как вам хочется выставить себя несчастной жертвой злой жены! )Не нравится - не ходите с ней по магазинам. . Что вам мешает не дать ей денег, если она по вашему мнению слишком много уделяет шопингу?

  9. #39
    Цитата Сообщение от led Посмотреть сообщение
    Да тут больше подойдет слово наладить, Т.к. в сексуальных отношениях получается я не виноват, нужно понять какие еще составляющие могут привести к улучшению обстановки,
    Да с ваших слов - вообще во всем виновата жена)
    Лед, скажите, а вы действительно считаете, что проблему в сексуальных отношениях можно решить какими-то другими составляющими?

  10. #40
    Цитата Сообщение от led Посмотреть сообщение
    Да на самом деле, стали жить вместе т.к. заболел мой папа, а т.к. я в командировках, она была человек , который отвлекал его от болезни, да и характер у нее был помягче,
    А где ваша мама?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Проблема с женой, прошу помогите
    от HeqpT9lHuk в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.12.2011, 22:13
  2. Ответов: 47
    Последнее сообщение: 16.11.2011, 00:23
  3. Непонимание.Необоснованный гнев....надоело!
    от Януська в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 09:38
  4. Постоянное выяснение отношений с женой
    от fresh в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 18:01
  5. Проблемы во взаимоотношениях с бывшей женой
    от Билли Пилигрим в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 617
    Последнее сообщение: 19.08.2011, 07:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - созависимые отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search