Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 40
Тема:

непонимание с женой

  1. #1

    непонимание с женой

    Вместе 10 лет. У жены свой ребенок 14 лет(девочка) и общий мальчик 1год. Не курю почти не пью, по бабам не гуляю , но у жены все равно постоянные истерики. При любой возможности уйти из дома - делает это, куда-нибудь в магазин , на работу в выходной, или к подругам. Как хозяйка домом почти не занимается. На пути в магазин кого-нибудь встретит и возвращается часа через три. Ложиться спать старается как-можно позже, что бы я уже спал. В материальном плане все в порядке:купили квартиру ей с детьми 3-комнатную и сделали в ней хороший ремонт, у меня есть 1-комнатная своя, у меня есть возможность купить хорошую машину , т.к. в официальном браке не состоим машина при разделе останется у меня. В недавнем времени дружили с одной семьей, вроде люди не плохие, но произошла у них ситуация, что жена изменила мужу и ушла к другому мужчине. Где то через месяц вернулась т.к. финансово не сложилось, а муж хорошо зарабатывает. Любит ее безумно и готов купить ей отдельную квартиру. И вот не глядя ли на все это моя супруга предложила пожить нам отдельно, ситуация такая, что я ее после измены жить с ней не стану. Так вот хочется понять. что это-измена с ее стороны, блеф или действительно так все ее достало.

  2. #2
    Здравствуйте, Лед.
    Скажите, а почему вы за 10 лет сожительства так и не оформили брак?
    И приведите, пожалуйста, какой-нибуть пример ее истерики. Только очень подробно: с чего началось, кто что сказал и т.п.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от led Посмотреть сообщение
    В недавнем времени дружили с одной семьей, вроде люди не плохие, но произошла у них ситуация, что жена изменила мужу и ушла к другому мужчине. Где то через месяц вернулась т.к. финансово не сложилось, а муж хорошо зарабатывает. Любит ее безумно и готов купить ей отдельную квартиру. И вот не глядя ли на все это моя супруга предложила пожить нам отдельно, ситуация такая, что я ее после измены жить с ней не стану. Так вот хочется понять. что это-измена с ее стороны, блеф или действительно так все ее достало.
    Вот тут мне непонятно: вы подозреваете, что ваша жена решила последовать примеру подруги? Или у вас есть другие подозрения в измене?
    Что у вас сексом? И вы и жена оба довольны?

  3. #3
    Ну про 10 лет, она как мать одиночка хочет получать определенные льготы, сын тоже на меня не записан, чтобы поскорей получить садик. А поводы для конфликта самые разные, что ты сделал пока я была на работе или почему сам чай пьешь а мне не предложил.

    --- Добавлено ---

    А да еще забыл у нее еще есть 1-комнатная квартира, тоже купленная вместе, и при разделе она тоже останется у нее - материальный фактор наверное.

  4. #4
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    При любой возможности уйти из дома - делает это, куда-нибудь в магазин , на работу в выходной, или к подругам.
    Как давно началось это сбегание?

  5. #5
    Цитата Сообщение от led Посмотреть сообщение
    Ну про 10 лет, она как мать одиночка хочет получать определенные льготы, сын тоже на меня не записан, чтобы поскорей получить садик.
    Т.е. ваша жена сама не хочет оформить брак что б не терять льгот? Правильно я вас понимаю? Или она хотела оформления брака, но вы убедили ее в нецелесообразности?
    А поводы для конфликта самые разные, что ты сделал пока я была на работе или почему сам чай пьешь а мне не предложил.
    Ну и...? Как вы отвечаете на эти вопросы?
    Приведите подробный пример вашего диалога. И укажите на каком этапе у жены начинатеся истерика.
    Давайте второй случай рассмотрим. Прошу развернуто в таком формате:
    Жена: "Почему сам пьешь чай, а мне не предложил?"
    Вы: ...
    Жена:....
    Вы:....

    --- Добавлено ---

    Кстати, ваша жена разве не в декретном отпуске?
    Если нет - то почему она вышла на работу (судя по вашим словам материальное положение у вас хорошее) и кто сидит с ребенком?

  6. #6
    Она сидит где-нибудь в контакте и ничего вокруг не замечает, а я пью чай в перерыве между делами и ждать ее некогда, а если позовешь, прийдет минут через 30

    --- Добавлено ---

    Не заключать брак ее инциатива.

  7. #7
    Цитата Сообщение от led Посмотреть сообщение
    Она сидит где-нибудь в контакте и ничего вокруг не замечает, а я пью чай в перерыве между делами и ждать ее некогда, а если позовешь, прийдет минут через 30
    Лед, вам не нужно оправдываться)) Я просила привести максимально подробный диалог. Это вопрос не из праздного любопытства - важно понять как у вас построена коммуникация и на каком этапе срывается ваша жена.

    --- Добавлено ---

    И на вопрос о сексе ответьте, пожалуйста.

  8. #8
    Начало конфликта сразу Почему не позвал? Это уже на повышеных тонах.

  9. #9
    Цитата Сообщение от led Посмотреть сообщение
    Начало конфликта сразу Почему не позвал? Это уже на повышеных тонах.
    А вы что отвечаете???? И каким тоном?

  10. #10
    По магазинам она любила ходить всегда, но время похода все время потихоньку увеличивается.

    --- Добавлено ---

    Я ей показываю на налитый ей холодный чай.

    --- Добавлено ---

    Не совсем понял , что рассказать про секс? А так, зовешь ложиться спать, говорит что сидит в компе по работе, начинаешь смотреть закрытые сайты, а там игры. Спать приходит намного позже меня, иногда не дожидаюсь.

  11. #11
    Цитата Сообщение от led Посмотреть сообщение
    Я ей показываю на налитый ей холодный чай.
    Т.е. вы налили ей чай, позвали, она не услышала, вам предъявила претензию? Так?
    После этого она что делает? Кричит? Материться? Уходит хлопнув вдверью?

  12. #12
    Ну вообще действительно ждать пока она наиграется в комп , у и действительно я чаще ее не зову , так ей и объяснаю.меня не хватает терпения

  13. #13
    Цитата Сообщение от led Посмотреть сообщение
    Не совсем понял , что рассказать про секс? А так, зовешь ложиться спать, говорит что сидит в компе по работе, начинаешь смотреть закрытые сайты, а там игры. Спать приходит намного позже меня, иногда не дожидаюсь.
    Спрашиваю прямо : жена с вами оргазмировалат? Как давно она стала уклоняться от секса?

  14. #14
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    С какого момента начались истерики? Что им предшествовало? Трехкомнатная квартира на кого оформлена?

  15. #15
    Она говорит, что я ее не звал и яее обманываю.

  16. #16
    Цитата Сообщение от led Посмотреть сообщение
    Ну вообще действительно ждать пока она наиграется в комп , у и действительно я чаще ее не зову , так ей и объяснаю.меня не хватает терпения
    Слушайте, мне совершенно непонятно: откуда у вашей жены столько свободного времени? У вас двое детей ( младшему годик!) жена работает ( вы так и не объяснили почему она вышла на работу), все свободное время жена посвящает походам по магазинам, а дома еще в игры играет на компе!
    А маленький ребенок с кем???
    А кто готовит еду, убирает в доме??7

  17. #17
    3-комнатную оформили на нее и сына

    --- Добавлено ---

    Истерики были и раньше, но масла в огонь мне кажется подливает ее подруга, думаю что она

  18. #18
    Цитата Сообщение от led Посмотреть сообщение
    3-комнатную оформили на нее и сына
    Зачем?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от led Посмотреть сообщение
    Истерики были и раньше, но масла в огонь мне кажется подливает ее подруга, думаю что она
    Значит с самого начала вашей совместной жизни жена истерила?
    Лед, а вы слышали такую поговорку: "Если женщина не стонет ночью - она кричит днем" ?

  19. #19
    Ну я же писал в начале какая у них обстановка в семье, чтобы у нас было что-то похожее (муж тряпка)

    --- Добавлено ---

    На длительный секс она не была готова с самого начала, зачем тогда она ждет когда я начну вырубаться.

  20. #20
    Цитата Сообщение от led Посмотреть сообщение
    Ну я же писал в начале какая у них обстановка в семье, чтобы у нас было что-то похожее (муж тряпка)
    Лед, мы разбираем проблему вашей семьи. а не ваших друзей.
    ВАША квартира на кого оформлена?
    Не поверю, что ваша жена - взрослая женщина, так сильно подвержена влиянию подруги.

  21. #21
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от led Посмотреть сообщение
    3-комнатную оформили на нее и сына
    Представьте, что это не ваша жена, а просто какая-то незнакомая женщина. Какое впечатление у вас сложилось бы о женщине, которая отказалась от брака с любящим ее мужчиной ради почетного звания матери-героини матери-одиночки и пособий?
    Вы ей подарили квартиру и ребенка. Мавр сделал свое дело...

    Обратите внимание, что вы пишете.
    В недавнем времени дружили с одной семьей, вроде люди не плохие, но произошла у них ситуация, что жена изменила мужу и ушла к другому мужчине. Где то через месяц вернулась т.к. финансово не сложилось, а муж хорошо зарабатывает. Любит ее безумно и готов купить ей отдельную квартиру.
    У любовника подруги вашей жены кошель оказался тоньше, вот и вернулась к мужу. Социальная проституция.
    Последний раз редактировалось Леонис; 05.11.2013 в 18:47.

  22. #22
    Цитата Сообщение от led Посмотреть сообщение
    На длительный секс она не была готова с самого начала, зачем тогда она ждет когда я начну вырубаться.
    Что значит на длительный секс? Получается - вас с женой совершенно разные темпераменты?
    Давайте называть вещи своим именами. Ваша жена все эти 10 лет ходит неудовлетворенной! И вы еще удивляетесь ее истерикам?!

    з.ы. Прошу ответить на мой вопрос в посте №16.

  23. #23
    И как тогда оторвать ее от компьютера, Ну там понимаете такие игры ( зомби ферма) игра без начала и конца . Она поиграет и за себя и за старшую дочь, а в перерыве еще какой-нибудь квест. А работа у нее -это хобби , она учитель танцев.

  24. #24
    Леонис, ты запуталась Автор тут параллель проводит с семьей своих друзей

    з.ы. Лед, еще раз настоятельно прошу не впутывать в свою историю историю семьи ваших друзей!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от led Посмотреть сообщение
    И как тогда оторвать ее от компьютера, Ну там понимаете такие игры ( зомби ферма) игра без начала и конца . Она поиграет и за себя и за старшую дочь, а в перерыве еще какой-нибудь квест. А работа у нее -это хобби , она учитель танцев.
    Лед, вы мои вопросы видели? Прошу ясно и четко ответить:
    - кто готовит?
    -кто убирает?
    - кто занимается детьми?

  25. #25
    Ну она кончает немного раньше, ждет пока кончу я, и говорит все хватит устала спать.

  26. #26
    Цитата Сообщение от led Посмотреть сообщение
    И как тогда оторвать ее от компьютера, Ну там понимаете такие игры ( зомби ферма) игра без начала и конца . Она поиграет и за себя и за старшую дочь, а в перерыве еще какой-нибудь квест. А работа у нее -это хобби , она учитель танцев.
    Представляете насколько вы непревлекательны как мужчина для своей жены, если она сексу с вами предпочитает компьютерные игрушки!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от led Посмотреть сообщение
    Ну она кончает немного раньше, ждет пока кончу я, и говорит все хватит устала спать.
    Тогда что значат ваши слова, что она не готова к длительному сексу? Пожалуйста, изъясняйтесь яснее.
    Как давно она стала отказывать вам в сексе?

  27. #27
    Готовка у нее очень проста, или жарит полуфабрикаты или курицу в духовке с рисом или макаронами, супы или из пакета или из банки которые готовит мама. Готовить кулинарный шедевр не для нее,или плов в мультиварке. Кто убирает? да никто. В 3-комнатную квартиру переехали я шкафы собрал, приехал через неделю шкафы стоят пустые. Кто занимается детьми? На выходных маленьким занимаюсь в основном я, старшая учится хорошо и не знаю занимается она с ней или нет.

    --- Добавлено ---

    Вообще похоже на блеф с ее стороны, когда поругаемся плачет, но гордость не дает первой пойти на мировую. Хотя вроде и жилье свое, а ведь наверное понимает , что одна не справится. Возможно хочет чего-то материального , но завуалированно.

  28. #28
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Представляете насколько вы непревлекательны как мужчина для своей жены, если она сексу с вами предпочитает компьютерные игрушки!
    Да, поэтому истерит, но жрет свой кактус.
    Зато привлекателен в другом.
    Вы ей подарили квартиру и ребенка. Мавр сделал свое дело...
    Да. Отчего бы и не
    моя супруга предложила пожить нам отдельно, ситуация такая, что я ее после измены жить с ней не стану

  29. #29
    Цитата Сообщение от led Посмотреть сообщение
    Готовка у нее очень проста, или жарит полуфабрикаты или курицу в духовке с рисом или макаронами, супы или из пакета или из банки которые готовит мама. Готовить кулинарный шедевр не для нее,или плов в мультиварке. Кто убирает? да никто. В 3-комнатную квартиру переехали я шкафы собрал, приехал через неделю шкафы стоят пустые. Кто занимается детьми? На выходных маленьким занимаюсь в основном я, старшая учится хорошо и не знаю занимается она с ней или нет.
    Тогда по идее вы уже за 10 лет должны погрязнуть в хламе, если в доме ни кто не убирает)
    А в будние дни малышом кто занимается?

    Вы не ответили на вопрос - как давно ваша жена стала динамить вас в сексе? Сразу после рождения ребенка?

    Кстати, сколько лет вам и жене? И почему распался ее первый брак?

  30. #30
    Я уже написал -готовит плохо, убирает кое-как. Про воспитание детей трудно что-то сказать, по выходным с маленьким в основном я. И выход не понятен, если я не привлекателен как мужчина, что делать? Жить вместе или пусть ищет себе привлекательного?

    --- Добавлено ---

    Я же писал да, но объясняя что второго оргазма у нее уже не будет, предлагает на этом закончить. И так было с самого начала. Только теперь подходы стали реже.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблема с женой, прошу помогите
    от HeqpT9lHuk в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.12.2011, 22:13
  2. Ответов: 47
    Последнее сообщение: 16.11.2011, 00:23
  3. Непонимание.Необоснованный гнев....надоело!
    от Януська в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 09:38
  4. Постоянное выяснение отношений с женой
    от fresh в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 18:01
  5. Проблемы во взаимоотношениях с бывшей женой
    от Билли Пилигрим в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 617
    Последнее сообщение: 19.08.2011, 07:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search