Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 100
Тема:

не могу ужиться с его мамой..

  1. #1

    не могу ужиться с его мамой..

    Доброго времени суток!
    Начну по порядку.
    Живем с мужем вместе чуть больше года, все это время живем с его родителями. (я переехала к нему в другой город). По началу когда я только переехала вроде все было не плохо. По крайне мере мне так казалось. Я очень хотела понравиться его родителям, старалась, все делала по дому, убиралась всегда я, готовка всегда чередовалась, то я приготовлю на всех, то мама, как то сильно по этому поводу не было ни каких разговоров. У меня даже не было каких то мыслей по поводу того что она ко мне как то не хорошо относиться или что я ей не нравлюсь чем то.
    Но все это продолжалось не долго. Не прошло и месяца, был праздник и естественно многие выпили, муж был на работе, с родителями случайно пересеклись в городе, на тот момент я носила очки (с обычными стеклами) и она на меня с таким наездом начала говорить "сними!как бабка старая!свинья!" тут я мягко говоря потерялась. Естественно снимать я ни чего не стала, что то ей ответила, она несколько раз это повторила и мы ушли. День и так выдался не очень приятным и это выбило меня, у меня слезы, я звоню мужу рассказываю, он сказал что наверно выпившая была, а меня приучили к тому что с пьяного спрос вдвойне, для меня так было всегда и так и будет, я сказала об этом мужу, он меня успокоил и сказал что завтра тогда и будет "спрашивать",утром они из за этого поругались. она так и не извинилась. подошел только папа и сказал что бы я не обращала на это внимания.
    я очень долго отходила от этого, потом вроде как то забылось (ну как забылось, просто отошла). Потом через какое то время наорала на меня из за того что я добавила много томата в фарш (я готовила спагетти с фаршем, и очень люблю когда в подливе чувствуеться томат), муж заступился, папа его тоже, у меня на тот момент были смешанные чувства, с одной стороны обидно, с другой злость, потому что я готовлю так как я считаю нужным, и учить меня, говорить как делается а как нет не надо, не нравиться не ешьте, я ни кого не заставляю. ну вроде как то и это все отошло.
    Я очень долго не могла найти работу, лишь бы какая меня не устраивала, поэтому я старалась подыскать что получше. По большей части объявления о работе составляли продавцы, но я не могу идти продавцом. На тот момент я 4 года проработала тренером и после тренера податься в продавцы консультанты для меня было как упасть ниже не куда, (ни чего не имею против такой работы, нормально отношусь к людям работающих продавцами, кассирами, имею таких знакомых, но сама ни когда). как долго мне выносили мозг по поводу этой работы. "А вот там в ларек продавец требуется" "а вот там столько объявлениями продавцы требуются". изо дня в день...одно и тоже... Я думала двинусь. И как то зимой я слышала как она разговаривает со своей мамой (я с бабушкой в очень хороших отношениях) она спросила как у меня дела, на что мама ответила "работать не хочет! сидит на моей шее! А он ее еще защищает! Ну и сына обидеть не хочется..пока терплю.." меня перетрясло! Я до сих пор вспоминаю а меня прям колотить начинает! После этого я перестала кушать все то что готовит и покупает она. Все это выпало на тяжелый период, муж с отпуска, еще и с больничного, зп. смешная, короче я почти месяц ни чего не кушала. Взяла себе пакет вермишели и эту вермишель один раз в день чуть чуть себе делала. Со временем питание полностью разделилось. ни продукты, ни блюда из того что берут и делают они, мы с мужем не едем (мужу я не разрешаю). но об этом чуть позже.
    Через пару недель получилось что работу я нашла, как то случайно повезло. устроилась тренером, и тут началось. Сколько зарплата? а ты индивидуально занимаешься? а сколько ты берешь? - какая разница? то сколько я получаю ее ни как не должно касаться! а на счет индивидуальных когда я сказала, что да, занимаюсь услышала "ой! Когда это ты занимаешься, целыми днями дома сидишь!"
    Потом свадьба. Мы с мужем все это время были не зарегистрированы. и вот мы решили расписаться. Она была оочень против. и мне и ему постаянно говорила об этом. Причины для того что бы не расписываться были разные.
    "Накопите денег на свадьбу" - Мы говорим что свадьбы не будет (мы хотели просто расписаться, у меня в этом городе ни кого нет, у него по большей части все друзья знакомы тоже в моем городе потому что последнее несколько лет он жил там, и вкладываться в свадьбу было безсмысленым)
    "Весной нельзя жениться, Сейчас же великий постой! А в мае тоже нельзя, жизнь себе испортите" - мне все равно. так и говорила. тем более что в мае у меня день рожденье, 20 лет, менять паспорт и я хотела расписаться в апреле что бы поменять сразу и по фамилии и по возрасту.
    "Зачем вам жениться? У вас же детей нет!" - А мы женимся по любви а не по залету - отвечала я. когда оргументы иссякля, начала говорить только про то что нельзя потому что пост. но мы подали заявление, и свадьба была в апреле, как раз в пост. И тут началось другое. "надо заказать кафе" я была против! на это было две причины. мои родители приехать не могли. мама работала много, подмениться даже не получалось, а папа без мамы не поедет, - ну и думаю тут объяснять не нужно дальше ни чего.
    вобщем это все прошло.
    К этому времени у меня начались проблемы с нервами. Когда мы ругались у меня всегда тряслись руки, внутри все сжималось, и голова как будто затуманивалась, начал дергаться глаз, сначала не много, периодически, а потом постоянно, почти беспрерывно. Я уехала домой на неделю. сделать паспорт и отдохнуть. За неделю успокоилась, даже глаз прошол. Ехала обратно и говорю своей маме "интересно, на долго хватит". И знаете, даже на сутки не хватило! Мы поругались в первый же день, и за то что я какие то там вещи (СВОИ ВЕЩИ) в машинке не так постирала.
    Сейчас все обстоит так. Личной жизни ни какой. Постоянно вопросы "Куда? Зачем? почему?" Мы даже просто не можем куда то сходить потому что начинается где вы были и что делали, почему так долго, о чем это вы разговаривали, я должна знать! и это постоянно.
    Что касается продуктов и готовки (я говорила что вернусь к этому) я все покупаю сама, то что покупают они не беру, даже что касается масла, яиц, - и прочих мелочей. И меня до ужаса раздражает когда берут продукты которые взяла я. Я все могу понять, они его родители, ну и как бы в этом нет ни чего такого что они допустим взяли и покушали что то. НО. Ни я, ни муж не берут то что покупают они, почему тогда так делают они? В конечном итоге во первых мы тратим больше положного (денег), и постоянно когда мне что то нужно я этого не нахожу. и в третих т.к. мы больше денег тратим нам может потом где то и не хватить, и в конечном итоге до конца месяца я буду сидеть голодной, если моя мама не узнает об этом и не отправит мне денег на продукты.
    Еще мне не нравиться что она что то просит...
    Квартиру снять в данный момент не получается. Мебелированную найти здесь очень сложно. Сейчас закупаемся мебелью, откладываем на технику, что бы можно было снять пустую. Но на это нужно время. А я тут больше не могу. Я чувствую как я схожу сума.....
    Извините что так много написала, но я и так старалась ужать по максимуму. да и накипело просто...
    Последний раз редактировалось Dina; 05.11.2013 в 16:23.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
    Мебелированную найти здесь очень сложно. Сейчас закупаемся мебелью, откладываем на технику, что бы можно было снять пустую. Но на это нужно время. А я тут больше не могу. Я чувствую как я схожу сума.....
    Извините что так много написала, но я и так старалась ужать по максимуму. да и накипело просто...
    Нууу...я бы на вашем месте сняла пустую и переехала. По-моему, гораздо лучше спать на полу на матрасе и стирать руками в ванне, чем делить кухню с чужой скандальной бабой.
    "Закупать мебель и технику" можно бесконечно, вопрос в том, успеет ли она пригодится, в таких условиях жизни.

  3. #3
    Здравсвуйте, Дина. Скажите, а как долго вы были знакомы с вашим мужем до переезда к нему?
    Почему так получилось, что вначале вы переехали, а потом сыграли свадьбу?
    Сколько лет вашему мужу? Есть ли у него постоянная работа?

  4. #4
    уважаемый автор, мне сложно давать советы, но у нас немного схожие обстоятельства, мы тоже живем с родителями мужа. и хотя мы хорошо ладим с ними, любить тещу или свекровь лучше на расстоянии. вы молоды, деток нет, так что особых требований к съемному жилью предъявлять не стоит. мы с мужем после свадьбы въехали в старенький старенький бабушкин домик, ну оооочень запущеный. то по стенам трещины шли, то с потолка штукатурка сыпалась. но отдельное жилье даже такое уже неплохо. сейчас переезжаем на съемную квартиру, и уж лучше я буду кушать одни макароны. так что советую и вам начать свою жизнь, пусть даже на голом матрасе с холодильником "минск" . зато наедине с мужем

  5. #5
    Цитата Сообщение от лия_74 Посмотреть сообщение
    ... так что советую и вам начать свою жизнь, пусть даже на голом матрасе с холодильником "минск" . зато наедине с мужем
    И пусть он - муж будет круглая СИРОТА!

  6. #6
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    И пусть он - муж будет круглая СИРОТА!
    сачем же, муж может прекрасно жить с мамой. без жены правда.

  7. #7
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Был ли оговорен срок, в течение которого вы живете у родителей мужа? Были ли оговорены ваши финансовые вложения - оплата части коммунальных услуг, особенно, если в квартире счетчики... И вопрос питания нужно было сразу прояснить.

    Когда взрослые дети приходят жить к родителям, родители пришедшего партнера воспринимают как еще одного ребенка. Дети с опцией секса. Как написала одна женщина на одном форуме: "Ну пришло еще одно дитя к нам жить...". Потому свекровь и ведет себя по отношению к вам обоим как к детям - указывает, выкатывает требования. Кроме того, так приятно показать свою значимость знакомым, родным, соседям, как тяжко жить с невесткой и как она, свекровь, вас всех якобы кормит, содержит, без нее бы вы не выжили.

    Еще момент. Ваш свекр показывает, что он на вашей стороне. Это еще один повод для свекрови, чтобы ревновать, злиться, мстить вам.

    Съезжать когда планируете?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Нууу...я бы на вашем месте сняла пустую и переехала. По-моему, гораздо лучше спать на полу на матрасе и стирать руками в ванне, чем делить кухню с чужой скандальной бабой.
    "Закупать мебель и технику" можно бесконечно, вопрос в том, успеет ли она пригодится, в таких условиях жизни.
    Надеюсь что пригодиться. Да спать и стирать то это еще ладно, а кушать готовиться, на чем кушать, да и ладно я одна бы была, а муж? не думаю что он согласиться с такими условиями. А пукапать только самое необходимое. Я уже все посмотрела, посчитала. единственное что терпеть еще все это придеться не меньше полугода...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравсвуйте, Дина. Скажите, а как долго вы были знакомы с вашим мужем до переезда к нему?
    Здравствуйте. Когда я переехала у нас было 4 года как мы вместе (5 лет как знакомы)

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Почему так получилось, что вначале вы переехали, а потом сыграли свадьбу?
    изначально я вобще хотела действительно свадьбу - на которую не было средств, потом как то все это отошло, захотелось просто поставить штамп, не знаю почему, я ни когда не считала это важным.

    Сколько лет вашему мужу? Есть ли у него постоянная работа?[/QUOTE]
    24, да конечно, есть. У меня сейчас тоже работа постоянно, правда работаю не официально. но

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от лия_74 Посмотреть сообщение
    уважаемый автор, мне сложно давать советы, но у нас немного схожие обстоятельства, мы тоже живем с родителями мужа. и хотя мы хорошо ладим с ними, любить тещу или свекровь лучше на расстоянии. вы молоды, деток нет, так что особых требований к съемному жилью предъявлять не стоит. мы с мужем после свадьбы въехали в старенький старенький бабушкин домик, ну оооочень запущеный. то по стенам трещины шли, то с потолка штукатурка сыпалась. но отдельное жилье даже такое уже неплохо. сейчас переезжаем на съемную квартиру, и уж лучше я буду кушать одни макароны. так что советую и вам начать свою жизнь, пусть даже на голом матрасе с холодильником "минск" . зато наедине с мужем
    мне кажеться мы не вывезем таких условий. и виновата в этом буду я. не хочеться что бы из за меня и муж жил в некомфортных ему условиях.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    Был ли оговорен срок, в течение которого вы живете у родителей мужа? Были ли оговорены ваши финансовые вложения - оплата части коммунальных услуг, особенно, если в квартире счетчики... И вопрос питания нужно было сразу прояснить.
    Изначально даже как то и мыслей таких не было, поэтому и разговоров тоже. все это пришло со временем. За квартиру мы отдаем деньги, а что каасаеться продуктов то сейчас уже все поняли это без каких то слов. бывают момент что даже спрашивают что то "Можно ли взять?" - но это бывает на столько редко. а иногда даже просто ставять перед фактом "ну я там взяла немного"

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Когда взрослые дети приходят жить к родителям, родители пришедшего партнера воспринимают как еще одного ребенка. Дети с опцией секса. Как написала одна женщина на одном форуме: "Ну пришло еще одно дитя к нам жить...". Потому свекровь и ведет себя по отношению к вам обоим как к детям - указывает, выкатывает требования. Кроме того, так приятно показать свою значимость знакомым, родным, соседям, как тяжко жить с невесткой и как она, свекровь, вас всех якобы кормит, содержит, без нее бы вы не выжили.
    Но ведь это не так. Хотя она мне кажеться этого не понимает. Говорит что я живу на всем готовом.

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Еще момент. Ваш свекр показывает, что он на вашей стороне. Это еще один повод для свекрови, чтобы ревновать, злиться, мстить вам.
    он не всегда за меня. пару раз заступался. а так обычно либо остаеться в стороне. либо бывает что начинает учить меня жизни (что кстати тоже меня раздражает). Пора заводить детей - ты рассуждаешь не правильно. Учиться тебе поздно- ты рассуждаешь не правильно. Что это ты готовишь...Заняться не чем. Ему на диету пора а ты его кормишь - ты не правильно делаешь.
    Когда он начинает со мной очем то разговаривать у меня складываеться такое впечатление как будто я какая то конченая тупица и ни чего не смыслю.

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Съезжать когда планируете?
    Теперь уже в следующем году. не раньше чем чем пол года точно.
    Последний раз редактировалось Dina; 05.11.2013 в 18:35.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
    мне кажеться мы не вывезем таких условий. и виновата в этом буду я. не хочеться что бы из за меня и муж жил в некомфортных ему условиях.
    Значит вам некомфортные условия не страшны, важно, что б ваш нежный цветочек- ваш муж не мучался? )

    Дина, когда вы начали отношения , вашему мужу было всего 20 лет, а вам? Вы были еще школьница?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Когда взрослые дети приходят жить к родителям, родители пришедшего партнера воспринимают как еще одного ребенка.
    Меня тут семьей то не считают, не то что бы своим ребенком.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Значит вам некомфортные условия не страшны, важно, что б ваш нежный цветочек- ваш муж не мучался? )
    Да, потому что он достаточно времени проводит дома.)

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Дина, когда вы начали отношения , вашему мужу было всего 20 лет, а вам? Вы были еще школьница?
    Если быть точнее то ему 19 (ему только в этом году исполнилось 24), а мне было 15, я только закончила 9 класс, и поступила в колледж.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
    Да, потому что он достаточно времени проводит дома.)
    *утираю выступившие слезы умиления*
    ))))
    Если быть точнее то ему 19 (ему только в этом году исполнилось 24), а мне было 15, я только закончила 9 класс, и поступила в колледж.
    И у вас и у него это были первые серьезные отношения? Он ваш первый мужчина?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    *утираю выступившие слезы умиления*
    ))))


    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И у вас и у него это были первые серьезные отношения? Он ваш первый мужчина?
    Да первые, у меня в силу возраста наверно, а у него там что то с кем то было, но серьезным это назвать трудно. Тут и его характер сыграл большую роль, и сам факт того что ему это было не нужно. А меня зацепило то что с ним все не так просто, в том плане что обычно как то легко получила то что хотела, все чуть ли не стилились передо мной, а он нет, вот и захотела самоутвердиться и как то все постепенно получилось

    Да, первый.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
    Да первые, у меня в силу возраста наверно, а у него там что то с кем то было, но серьезным это назвать трудно. Тут и его характер сыграл большую роль, и сам факт того что ему это было не нужно. А меня зацепило то что с ним все не так просто, в том плане что обычно как то легко получила то что хотела, все чуть ли не стилились передо мной, а он нет, вот и захотела самоутвердиться и как то все постепенно получилось

    Да, первый.
    Вот и получилось - за что боролась на то и напролась)
    Дина, учитывая, что отношения у вас сложились когда вы по сути оба были детьми, вы зря потропились со свадьбой.
    Вам действительно лучше пока не спешить с детьми и попытаться пожить самим какое-то время, поскольку перспектива таких ранних браков в большинстве своем провальная.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот и получилось - за что боролась на то и напролась)
    Дина, учитывая, что отношения у вас сложились когда вы по сути оба были детьми, вы зря потропились со свадьбой.
    Вам действительно лучше пока не спешить с детьми и попытаться пожить самим какое-то время, поскольку перспектива таких ранних браков в большинстве своем провальная.
    ну с детьми то мы как раз и не торопимся. Я слишком серьезно к этому отношусь, поэтому ближайшее лет 5-6 даже мыслей о них быть не может.
    А почему так? брак хоть и ранний но тем не менее мы уже 5 лет вместе, друг друга знаем на столько хорошо что можем предугадать слова и действия друг друга в любой ситуации.

  16. #16
    Дина, рекомендую поискать тут на форуме информацию про отторжение дефлоратора и о перспективе ранних браков.
    Это заставит вас задуматься.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
    А почему так? брак хоть и ранний но тем не менее мы уже 5 лет вместе, друг друга знаем на столько хорошо что можем предугадать слова и действия друг друга в любой ситуации.
    Поищите, тут где-то ув.Джубал давал очень подробный разбор - чем опасны удачные ранние отношения во взрослом возрасте.
    Может кто-то из участников форума ссылку даст.

  17. #17
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
    Изначально даже как то и мыслей таких не было, поэтому и разговоров тоже. все это пришло со временем. За квартиру мы отдаем деньги, а что каасаеться продуктов то сейчас уже все поняли это без каких то слов. бывают момент что даже спрашивают что то "Можно ли взять?" - но это бывает на столько редко. а иногда даже просто ставять перед фактом "ну я там взяла немного"
    Вы предполагали, что вы будете жить и питаться у родителей бесплатно? Если вы селитесь в отель, пансион, съемную квартиру, вы узнаете цену и знаете срок пребывания. Родители мужа любезно пустили вас к себе временно пожить. А коли пустили, разговор о том, какую лепту вы вносите в бюджет должен был состояться. Это отношения взрослых людей. А вот дети живут бесплатно - за них родители платят.

    он не всегда за меня. пару раз заступался. а так обычно либо остаеться в стороне. либо бывает что начинает учить меня жизни (что кстати тоже меня раздражает). Пора заводить детей - ты рассуждаешь не правильно. Учиться тебе поздно- ты рассуждаешь не правильно. Что это ты готовишь...Заняться не чем. Ему на диету пора а ты его кормишь - ты не правильно делаешь.
    Когда он начинает со мной очем то разговаривать у меня складываеться такое впечатление как будто я какая то конченая тупица и ни чего не смыслю.
    Свекровь имеет право высказывать свое мнение. Это не значит, что вы все ее пожелания должны исполнять. Когда просто кивнули, когда промолчали, когда нейтрально ответили, мол, приняла к сведению, Марьпетровна, когда отшутились.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
    Меня тут семьей то не считают, не то что бы своим ребенком.
    А вы хотите быть свекрови ребенком?
    Назовите членов вашей семьи.

  18. #18
    Дина, нашла вам ссылку про ранние связи:

    https://vezha.com/threads/36539.html...68#post1970568

    А это выдержка про отторжение дефлоратора:
    (с)

    а) В функциональной сексопатологии описано такое явление, как "отторжение дефлоратора", то есть, совокупность сексуальных и психических проблем, возникающих у женщины в протяженных отношениях с лишившим ее девства.

    б) Отторжение дефлоратора наблюдается в значительной степени выраженности более чем у 60% респонденток.

    в) Среди проблем наиболее распространены:
    - заторможенность и\или неприятные ощущения при переходе от предварительных ласк к коитусу;
    - склонность более к дружеским, нежели половым, отношениям с партнером;
    - позднее раскрытие вагинального оргазма, или же полное его отсутствие, невзирая на неоднократные роды;
    - развитие представлений о недопустимости анального секса, и ролевых игр;
    - развитие представлений о малой необходимости регулярного секса для женщины.

    г) Отторжение дефлоратора не развивается, если первая связь была короткой, не более недели

  19. #19
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вы предполагали, что вы будете жить и питаться у родителей бесплатно? Если вы селитесь в отель, пансион, съемную квартиру, вы узнаете цену и знаете срок пребывания. Родители мужа любезно пустили вас к себе временно пожить. А коли пустили, разговор о том, какую лепту вы вносите в бюджет должен был состояться. Это отношения взрослых людей. А вот дети живут бесплатно - за них родители платят.
    Нет, я не в том смысле, мыслей не было не потому что наш должны кормить, а в том что просто как то все общее, мы покупаем, они покунаеют, но холодильник один. было так. То я приготовлю все покушают то она, мы всегда так же ходили за продуктами все покупали. Просто для меня всегда было что если мы всеместе живем то мы вместе и питаемся.

    А на счет временно можить, то знаете, она не хочет что бы уезжали.

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Свекровь имеет право высказывать свое мнение. Это не значит, что вы все ее пожелания должны исполнять. Когда просто кивнули, когда промолчали, когда нейтрально ответили, мол, приняла к сведению, Марьпетровна, когда отшутились.
    Ну тут не свекровь об этом говорила а свекр, хотя она тоже довольно часто высказывает мнение. Может у кого это и так, но я считаю что ни кто не имеет право влазить в мою жизнь без моего грубо говоря разрешения. Для меня не важно что они думают, это моя жизнь и я решу когда мне рожать детей и чем кормить своего мужа. Просто это происходить не так что мы сидим общаемся и мне тут раз и сказали в процессе общение, это все по другому. Меня просто ставят перед фактом что я должна, и что я не права.

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    А вы хотите быть свекрови ребенком?
    Назовите членов вашей семьи.
    Нет, мне не нужно это. Просто если уж она постоянно говорит мнее о том что она мне как вторая мать и я ОБЯЗАНА делать что она говорит то не помешало бы и от нее каког то хотя бы неболшого уважения.

    Муж (сын), две сестры, папа, мама.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Дина, нашла вам ссылку про ранние связи:

    https://vezha.com/threads/36539.html...68#post1970568
    1. У меня был период "отрочетва". И я так же думала что меня ни кто не понимает.
    2. Я не прибывала на пол иждевени у родителей. Не было этих "няшностей", а когда они начались то какое то время их спонсировала я, переодически муж, он на тот момент уже работал. За счт родителей мы ни когда не гуляли и подобного не было.
    3.Про первый половой акт вобще без смеха не вспомнить. У него он был не первым, а вот у меня... это был конечно такой капец мягко говоря, до сих пор когда вспоминаем смеемся. Так что удачного там мало. (хотя на счет первости тоде можно поспорить в моем случаи, если нужно то чя могу пояснить)
    4. в период наших отношений до того момента когда я переехала я не была для мужа содержанкой, я всегда полностью обеспечивала себя сама, у родитей брала по мелочам и старалась брать как ожно меньше, хотя бывало конечно не всегда получалось по минимумму, но это редкость, по крайне мере всмее мои гулянки, выезды куда либо, часть вещей я оплачивала сама.

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А это выдержка про отторжение дефлоратора:
    (с)

    а) В функциональной сексопатологии описано такое явление, как "отторжение дефлоратора", то есть, совокупность сексуальных и психических проблем, возникающих у женщины в протяженных отношениях с лишившим ее девства.

    б) Отторжение дефлоратора наблюдается в значительной степени выраженности более чем у 60% респонденток.

    в) Среди проблем наиболее распространены:
    - заторможенность и\или неприятные ощущения при переходе от предварительных ласк к коитусу;
    - склонность более к дружеским, нежели половым, отношениям с партнером;
    - позднее раскрытие вагинального оргазма, или же полное его отсутствие, невзирая на неоднократные роды;
    - развитие представлений о недопустимости анального секса, и ролевых игр;
    - развитие представлений о малой необходимости регулярного секса для женщины.

    г) Отторжение дефлоратора не развивается, если первая связь была короткой, не более недели
    но я не считаю что меня как то лишили детсва, у меня прекрасное детство, и кочилось оно не с его появлением, в переод когда мы были вместе был еще такой подрастковый возраст, я так же прогоняла как и все, тупила много, хотя ребенком себя не считала, только сейчас понимаю что девушки этого возраста дети...
    а вот склоность к более дружестким отношением есть но не со своим партнером.
    отсутсвие вагинального оргазма есть, но я все это списываю на то что я не натуралка, и больше меня привлекают девушки.
    ролевые игры только за, а вот анальный секс действительно против.

  21. #21
    но я не считаю что меня как то лишили детсва, у меня прекрасное детство,
    в тексте выше написано "деВство" (девственность)

  22. #22
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    в тексте выше написано деВство (девственность)
    спасибо)) я правда не заметила даже )

  23. #23
    Цитата Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
    отсутсвие вагинального оргазма есть, но я все это списываю на то что я не натуралка, и больше меня привлекают девушки.
    А у вас был секс с девушками?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А у вас был секс с девушками?
    да, было такое. мне впринциппи лучше с ними, но если раньше для меня главное в таких отношениях был секс то сейчас мне нужно...я вот даже не знаю как толком объяснить...
    вобщем мне девушка нужна не для физической близости, а для того что бы я могла раскрыть себя как "мужчину". мне нравиться ухаживать. Найти подходящую девушку для меня очень сложно. Я впринциппи достаточно придирчива, но еще очень важную роль играет рост.
    я 153 см.
    приведу пример. была девушка на много выше меня, она была гже то 170- 175 см. т.е быть с ней на ровне мне могли помочь только высокие каблуки. лтбо они либо я маленькая.
    каблук, а за ним следует и определеный тиль одежды как бы автоматически делает меня девушкой.
    маленький рост, раздница в таком отношении - тот же исход
    я решила выбрать каблуки, одежда не может скрыть полностью моего характера, но в конечном итоге с ее стороны подняться по лстнце мне помогает , не ровная дорога мне помогает она (хотя я без неее мога прекрасно с этим справиться, но тут сработало то что на каблуках идти сложнее и мне нужно помочь) приходим в бар и опять оплатит она мне не дает, но ут конечно я все таки настояла, не люблю когда платят за меня девушки, ну и в конечном итоге все прошло не очень хорошо.
    возможно подумать что тут суть не в росте а в характе, в каких то своих желаниях или т.п. но нет.
    у меня так же была девушка (правда не моя совсем) она чуть выше меня где то 166-160. раздница совсем не большая. я быда безумно влюблена в нее. я за ней ухаживала. повод без повода дарила подарки, в повседневной жизне всегда старалась как то проявиться себя что ли..экзамен.. - я проважаю ее к 8 утра (хотя по сути мне бы оно на фиг не надо) жду ее там два часа, встречаю ч цветами... звтрак, почти каждый день утром перед учебой постоянно куда заходили позавтракать вместе, обед тоже самое но уже правда реже потому что учеба и не всегда получалось... день рожденье я как дурак с утра ду к ней с букем цыетов сделанных из шариков (ну естественно это был не подарок, она тогда хотела абонимент в солярий, поэтом основным подарком был он, но тем не менее)....вообщем многое было... и сейчас отношения с девушкой стали для меня как реализацией себя как мужчины. для чего мне это? не знаю, но знаю что мне это нужно...

  25. #25
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Ничего не понимаю...
    Он -она...все смешалось в доме Облонских (с)

  26. #26
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Он -она...все смешалось в доме Облонских (с)
    вы о чем сейчас?)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    [/I]
    Чего именно Вы не понимаете. Я не читала Толстого и мало понимаю что вы хотели эти сказать.

  27. #27
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Потому что исходя из Вашего длинного монолога уже не ясно кто Вы - мужчина или женщина. Вроде бы рассказ начала девушка, а закончил парень.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Потому что исходя из Вашего длинного монолога уже не ясно кто Вы - мужчина или женщина. Вроде бы рассказ начала девушка, а закончил парень.
    я девушка.
    Но во мне есть какие то мужские качества, или черты, или не знаю как это назвать, которые мне бы хотелось раскрыть))) как то так)))

  29. #29
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
    я девушка.
    Но во мне есть какие то мужские качества, или черты, или не знаю как это назвать, которые мне бы хотелось раскрыть))) как то так)))
    зачем? Вы с какой целью замуж выходили? Зачем Вам брак?
    И еще: муж в курсе?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
    и сейчас отношения с девушкой стали для меня как реализацией себя как мужчины. для чего мне это? не знаю, но знаю что мне это нужно...
    Получается вы изменяете мужу с девушками?
    Ваш муж в курсе вашей нетрадиционной ориентации?

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.12.2012, 13:51
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search