Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 31
Тема:

Любовь или нет? Коль не любовь, то что? Что всё это может значить? Моя душа требует капитального ремонта

  1. #1

    Любовь или нет? Коль не любовь, то что? Что всё это может значить? Моя душа требует капитального ремонта

    Всем добра! Ребята, девушки, парни.. Я Вас прошу оказать мне помощь, форум то профильный. Помогите пожалуйста разрулить странную ситуацию от которой моё сердце становится горячим как лава, а душу рвёт на куски.

    В общем ситуация такова.

    Сама история...

    Всё началось с того что я сижу Вконтакте. Это ночь с четверга на пятницу. Так вот, я вижу какая-то девчонка лайкает меня, ну я перехожу на её страницу и вижу у нас есть общие друзья. 2 моих друга. Я её добавляю и начинаю ей писать, я думал её не знаю, но потом в процессе общения понял что мы вместе на учёбу на одном и том же автобусе ездием и друг друга не 1 раз видели, да и кроме того виделись в городе ещё, но я не подходил не знакомился, да и не думал, ну просто так вышло. Ездием и ездием)

    Мы начали общаться, обменялись телефонами и теперь звоним каждый день друг другу) Ну пока только пятница, субботу, воскресенье, звоним по 4-9 часов разговариваем, то по телефону, то по скайпу))

    Если телефонное общение прерывается, то мы строчим сообщения ВК или просто СМС, у нас безлимит. Тоесть мы в постоянном общении и не на секунду не расстаёмся.

    С ней так легко, так приятно общаться)) Я у неё подписан в телефоне "Муженёк", она у меня "Любимая Жена)))".

    У нас много общего, в общем всё идёт классно))

    Хоть это может и не имеет значение, но я напишу всё-таки. Мы поставили семейное положение "Женат и Замужем" друг с другом во всех местах где только можно и вот так вот)

    К нам посыпались сразу вопросы "Мол, реально женаты? Ну мы отвечали конечно да" По разговорам это входило в планы, она планировала выйти замуж в 23, ну мы с ней обговорили это и пришли к выводу что можно сделать всё раньше. Обсуждали даже как детей назовём и т.д. и т.п.
    Да и подруге она рассказала историю про лайк. Ведь не случайно же, как я думаю и она тоже судя по диалогу, но всё потом переменилось... Видать мне не стоило спрашивать о её прошлом и о её бывших парнях, я вероятно задел какие-то чувства и её за живое, о чём я жалею.

    Я как и всегда говорю всё прямо и сразу, любитель форсировать события, хоть это часто и является моей ошибкой, я её написал что и как есть.. )) Выдержки из диалогов ниже будут приложены.

    Что выйдет из этого я не знаю, но хотелось бы чтоб вышло.

    P.S. Она мне говорит про хорошую зодиакальную совместимость и прочее, про то что я не такой как другие, про то что с ней такое впервые. Надеюсь, очень надеюсь... Мне она дико нравится




    В общем примерно наши диалоги выглядели так, ну это не считая постоянного телефонного общения:


    В начале диалога речь идёт о том что должны ли девушки, которые едут с парнем платить за билет в автобусе или ещё где-либо, ну я конечно же говорю нет. Просто я не могу допустить такого, где девушка платить будет. Это не правильно. Пусть 21 век, но не правильно это.

    Диалог будет в формате Я - ОНА.

    Я - (Имя девушки), я иначе не могу)
    Она - Почему? ?))
    Я - Сам не знаю)). Я знаю что так правильно, а почему не могу объяснить.
    Она - Странно))
    Я - Я всегда был таким. Это плохо?
    Она - Это хорошо)я просто не встречала таких парней)))
    Я - Каких? Плохих настолько?
    Она - Таких) ты меня понимаешь, ты не плохой) )ты хороший)))
    Я - А я таких хороших девушек не встречал)) ты наверное 1 такая)) Я рад что мы познакомились, очень рад. Спасибо большое, мне очень приятно такое слышать)
    Она - Я тоже очень рада))это все вчерашний мой лайк))
    Я - Дааа))) Спасибо тебе)
    Она - За лайк?)))
    Я - За всё)
    Она -
    Я - Я не знаю что и сказать) в голове столько мыслей)) один позитив и радость) Нет слов и есть хорошее настроение)
    Она - У меня тоже))я очень рада )))))))))
    Я - я честно говоря в шоке)
    Она - С чего в шоке??)
    Я - Да со всего. Приятный шок) Сложно сейчас объяснить
    Она - А ты попробуй)))
    Я - Ой... Лучше не надо) Я много говорю
    Она - Нуууу)))
    Я - Лирика
    Она -
    Я - Дааа... Редко бывает так хорошо)
    Она - Надеюсь завтра, точнее сегодня так будет))))
    Я - Я тоже) Снова взаимно) Люблю взаимные взаимности))
    Она - Я же говорю что у нас совместимость хорошая))
    Я - Мне это даже нравится)) Не знаю почему) Некоторые вещи лучше не знать) пусть идёт всё классно, а почему и как не наше дело, лишь бы было всё хорошо и даже ещё лучше))
    Она - Хорошо сказал,полностью с тобой согласна)))
    Я - Вау)) Зачем искать ответы на вопросы? Всё прекрасно детка, танцуй главное)
    Она - Ааха) )да,детка)))
    Я - Еееееееееееееее)
    Она - Я ем конфету под одеялом))
    Я - А я лежу и думаю)) Каковы твои мысли сейчас?
    Она - Ооо))у меня поток мыслей,они очень хорошие)))
    Я - Тоже самое) я так понял мы и мыслим одинаково сейчас@-}--)
    Она - Дааа))именно) ))


    Это был второй день нашего общения, далее мы стали общаться ещё плотнее, ещё больше подобной писанины, говорили о том как нам хорошо вместе, о том что будет дальше и прочие диалоги.

    Так мы общались до сегодня... Мы даже на перемах друг другу звонили, ибо учимся в разных вузах, ездим вместе, да и живём в 15 минутах езды на автобусе. В общем общение наше прерывалось только нас сон, и то не хотелось его прерывать, мы даже просыпались с телефонами, в которых были открыты наши диалоги Вконтакте, где мы перед сном после того как отключили мобилу желали друг-другу спокойной ночи.


    Вчера у нас с ней состоялся такой диалог. Предисловия я убрал.


    Я - В общем... Насчёт нашего этого жена и муж, я не балуюсь и не старался пошутить или сыграть в какую-то ролевую игру ака "дочки матери, мама и папа, дочки матери". Мне реально ты нравишься)

    Таких как ты я ещё не встречал. Вот серьёзно, ты особенная, да и ты сама это знаешь. Мне нравится всё что с тобой связано. Мне нравишься ты, твои мысли, твои слова, твои фразы, твоё поведение, ты классно выглядишь, у тебя интересные взгляды на жизнь, у нас много общего и в то же время есть и разные вещи. Это хорошо, не может же быть всё одинаково. Мне с тобой очень комфортно общаться, как ни с кем, с другими так не бывало, мне даже не хочется прерывать с тобой общение, я не хочу покидать тебя не на секунду, ты именна та, которая нужна мне. Я много чего представлял какой должна быть девушка-жена и прочее, но представления это всё бред, а ты реальность. Ты это что-то такое классное, чего я не видел и лучше не увижу.

    Я реально без тебя не могу, хочу с тобой быть рядом, да я многое хочу.
    Ты для меня так много значишь...
    И пусть мы мало знакомы и возможно мало друг друга знаем, но за этот короткий период я узнал тебя достаточно, чтоб сделать вышесказанные выводы... Я назвал не всё ещё) Есть много чего и много чем ты мне нравишься, но это писать не обязательно... )

    Поверь, просто мне с тобой хорошо и мне уже кажется не хватает простого общения по телефону...

    Я конечно могу тебя напугать, оскорбить этими словами, но это правда. Возможно я форсировал события, возможно ты не будешь дальше со мной общаться, но как есть...

    Выражусь цитатой из песни.

    "Я тебя не отдам никому, даже нашему Господу Богу, я такую устрою войну, что к тебе все забудут дорогу")

    Как-то так, Аня...

    Я могу ещё много чего писать, да хоть вечность, но я думаю из этого ты поймёшь суть того что я хотел вложить в эти слова...

    Если же всё хорошо, то мне очень интересно как у нас всё будет развиваться дальше.

    Забыл добавить) Наше знакомство, я думаю не случайно) Не просто так же всё это.

    Она - Ого))я в шоке))
    Я - Ага... В общем я понял всё... Ты наверное после этого не будешь со мной общаться. (Имя девушки), я приму как есть... Говори
    Она - Телефон включи
    Я - Он выключен?
    Она - Да
    Я - Видать сел... Я за зарядкой
    Она - Ок
    Я - у тебя линия занята


    И тут мы с ней поговорили как и обычно хорошо и приятно. Она сказал правильно что сказал всё прямо как и есть и что она тоже такая и уважает меня за прямоту.

    Далее продолжение диалога после разговора по мобиле.


    Я - Сладких снов)
    Как же не хотелось прерывать диалог) (Имя девушки))))
    Она - Спасибо) ))
    Я - Не за что))) Муррр.. ))
    Она -
    Я - (Имя девушки), перед сном можно вопрос?
    Она - Давай.
    Я - Мне просто интересно твоё мнение) Вот наша история такая вот интересная вышла) Что-то вообще сможет выйти?
    Она - Ну мы посмотрим) просто мало времени еще)
    Я - Это я понимаю. Просто фишка в том что я могу вообще на что-то надеяться при правильном ходе событий? )
    Она - Не торопи меня!пожалуйста) )пусть идет как идет ))
    Я - Я тебя не тороплю))) Меня пока всё устраивает)) Лично мне всё нравится... Это я так сказал к тому чтоб знать немного больше))
    В общем спасибо тебе за ответ)) Сладких снов, а коль не уснёшь или ещё чего, то я всегда на всязи
    Она - Ок)) Ок))



    Сегодня мы с ней общались с утра и нашей встречи целый день... Постоянно звонили по телефону, к сожалению поехали на разных автобусах, но в дороге тоже не прекращали общения, на каждой перемене звонили, на парах строчили смс-ки и сидели ВК. Постоянно общались, если простым языком.
    У неё учёбы заканчивается чуть позже и мы договорились вместе поехать домой, ну я её ждал, захотел сделать приятное ей. Купил 5 розовых роз, её любимых с красивым оформлением.
    Дождался её, вручил цветы, мы вместе ехали, общались в автобусе, смотрели её фото и видео, на её же телефоне. Ну в общем нам было чем занять себя в автобусе. Она вышла на своей остановке, я поехал дальше, так как живу чуть дальше. Ну как и всегда узнали как дошли домой, всё хорошо или не хорошо. Ну в общем как и должно быть... Я в общем отлучился на немного погулять, мы с друзьями на вечер договорились.

    Далее прихожу я домой, захожу ВК, сразу к ней, смс отписался до этого что иду домой и дома, но ответы были какие-то сухие, не как обычно... Тип "ага", "ок"... Без эмоций, тоесть нулёвки.
    На её странице увидел новые фото и прокомментил, она снесла мой комментарий, где я написал что она прекрасна, это действительно так. Потом смотрю она меня удалила и снова добавила... Я у неё был на 1 месте ВК, она у меня тоже и она видать с беса решила меня чуть вниз опустить, дабы я не занимал верхние позиции.
    P.S. Топ 10 занимают там девушки, это я точно знаю и их всех тоже, но суть не в этом. Суть в том что что-то случилось...


    Далее пошёл такой диалог...

    Я - Хм... Коммент потерт.. Ну ладно.

    Вижу ты меня удалила и снова добавила... Хм... Круто.. Пока я был на улице многое успело произойти значит...
    Только блин 5 минут как в нет вошёл и тут печаль...

    Что случилось, (Имя девушки)?

    Понятно... Собралась меня игнорить

    Такие дела выходят из офигенного начала...
    Аня, ты хотя-бы объясни что и как? Почему?
    Это из-за того что я сейчас выпил? Хм..
    Мои мысли полностью трезвы, хотя язык требует диалога и мне хочется многое тебе сказать, но я не хочу сказать лишнего.. Так руки и чешутся позвонить
    Блииииин. Впервые в жизни пью этот сраный алкоголь. Не прет вообще.

    Детка, не молчи.... Скажи мне всё. Что там такое?

    У меня как бы вся душа перевернулась...

    Ты для меня самое дорогое...

    Ты тут у меня ...(смайл сердца) в сердце тоесть..

    Ужас как не то стало...
    В общем ладно... Я в таком состоянии писать не буду
    Если захочешь ответить потом

    Она - Зря ты мне это пишешь
    Я - Давай пока
    Она - Я не хочу тебя обидеть но...
    Я - Слушаю
    Она - Ты мне просто знакомый
    Я - Но иди на (куда-то там, убрал для политкорректности). Так? Хорошо, знакомая
    Она - Нет.просто .....
    Не обижайся
    Ты правда хороший
    Я - Я не обижаюсь
    Она - Как друг
    Я - Это обидой не назвать
    Она - Ты меня понимаешь
    Я - Я всех всегда понимаю. Это жесть(снова заменил на норм. слово). Теперь смысл всего утрачен....
    Она - Извени
    Я - Прости за ругань. Это ты прости.
    Она - Просто сказала как есть
    Я - Прости. Извени.
    Она - Сам же знаешь что лучше говорить правду
    Я - Сам знаю. Эх... Вопрос на повестке дня... Тебе кто-то нравится?
    Она - Нет!!просто наверное те чувства к прошлому не прошли
    Я - Ага
    Она - Я не хочу тебя обидеть .. Извени ..
    Я - Ты меня не обидела
    Она - Обидела
    Я - Почему ты вчера этого не сказала?
    Она - Я не хочу тебя обижать
    Я - Я не обижен. Всё в порядке.
    Она - Я не знала как это сказать. Правда. ..я ценю тебя ...как человека
    Я - Можешь мне не верить, я тебя ценю опупительно

    Прости что я устроил такой диалог
    Это для меня было очень важно
    Да и просто я на на фиг(снова заменил для форума) никому не нужен...

    Вот оно как...

    Я буду скучать по общению с тобой

    Мне кажется это не основная причина
    Пересланные сообщения


    Нет!!просто наверное те чувства к прошлому не прошли.

    Только удаление было глупым... Не стоило это делать...

    Аня, ты та, которую я так долго искал... Ты мне очень нравишься, да мне всё в тебе нравится, но сейчас не об этом...

    У меня в голове разные мысли и мне тяжело это просто так оставить... В общем ты для меня всегда самая самая.

    Моё сердце всегда свободно для тебя и только.
    Поверь, ради тебя я готов пойти на всё и сделаю тоже всё что нужно... Всё что сделает тебя счастливой...

    Я проиграл бой, но не проиграл войну. Я ещё в строю!!! И я постараюсь добиться Вашего расположения... Спасибо за внимание... Не забывай меня, я рядом, я всегда рядом

    Она - Не надо бороться ,ты этим сделаешь хуже! Просто я не могу забыть одного человека,и не забуду!
    Я - Это вопрос времени... Я тоже в своё время так думал.

    Хуже будет только мне. Тебе ништяки только. Так что можешь ни о чём таком не думать
    Она - Правда не надо!я тебя прошу!!просто забудь
    Я - Тогда почему ты не идешь к нему? Тебя забыть? Хм...
    Она - Не важно,я просто знаю что он один мне нужен!!
    Я - Круто
    Она - Только не обижайся
    Я - Я не обижаюсь...
    Она - Извени что так вышло
    Я - Не извиняйся же ты...
    Аня, а чего всё так замечательно начиналось?
    Это не по теме
    Но всё же
    Она - Это было просто общение
    Я - Да ну ладно. Просто я общаюсь иначе
    Она - Я незнала что для тебя все так важно. Знаю виновата,надо было вчера еще сказать...
    Я - Ты не виновата. Это я не вовремя
    Она - Ты для меня знакомыц и хороший человек не более
    Я - Оуе. Ладно. Контакты не теряем? Надеюсь общение тоже обрывать не будем
    Она - Ок!если что пиши ,звони
    Я - Ты тоже)Нам то полюбому ездить Да и прерывать общение нет резона) ибо комфортно. Надеюсь ты тоже не против
    Она - Да это верно!только правда не надо бороться или еще там что то !!хорошо? ??
    Я - Забирай всё что хочешь, но знай - любовь я не отдам
    Она - Правда, не надо!!
    Я - Я не смогу иначе. И если надо, то я посвящу это хоть всю свою жизнь
    Она - Просто забудь!!если ты что то будешь делать мне от этого хуже будет!!правда! !если ты меня ценишь как человека то не делай не чего!!
    Я - Чем тебе хуже?

    Эх...
    (Имя девушки)....
    Ладно, иди спать
    Отдохни
    Тебе рано вставать
    Она- Всем хуже!!не надо! !правда забудь и все!!!
    Я - Сладких снов
    Она - Правда ничего не надо делать! !так лучше будет!!мне и такк за цветы не удобно!!
    Я - Да что те цветы? Это я так от души, даже без чувств подарил бы тебе, просто за то что ты есть и это уже ценно
    Она - Просто такого больше не надо! !ок??
    Я - А я тебе просто говорю. Сладких снов. Хочешь - выкини их.
    Она - Мы просто знакомые
    Я - Я не из тех кто слова бросает на ветер, тем более при том что чувствуется душой.

    Аня, ничего отрицать не возможно... Наша ситуация очень напоминает ситуацию моих родителей. Сейчас они счастливы, хоть и разводились, хоть и тоже в начале такая беда была, но они поняли что не могут друг без друга...

    То что произошло не случайно и я не верю в случайное стечение обстоятельств, так было надо...

    Я не хочу в будущем жалеть о том чего когда-то не сделал...

    Вот если я отступлю, а вдруг со временем окажется не зря, а я не попробовал... Я не хочу в итоге жалеть всю жизнь о нелепой ошибке молодости..

    И то что ты сейчас говоришь нет, не значит что потом твоё мнение не изменится. На практике всё наоборот...

    Ты меня вдохновила этим грёбаным зодиаком к тому же. Я перелопатил много инфы и тут явно не стоит опускать руки.

    Я знаю ситуации хуже и из которых выходили и в итоге были счастливы.
    Она - ПОЙМИ Я ЛЮБЛЮ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА И МНЕ КРОМЕ НЕГО НИКТО НЕ НУЖЕН!!Я ЕГО ЛЮБЛЮ! !прошу тебя оставь это дело!у нас с ним все хорошо! !пожалуйста если ты правда ко мне хорошо относишься то прекрати это '!!я тебя прошу!!!

    Оставь это все'!!!
    Я -
    Она - Хорошо?
    Я - хм.. Понятно.
    Она - Капец! Ты издеваешься? ?
    Я - Нет, не издеваюсь. Понятно говорю



    Видать зря я так быстро форсировал события, зря спрашивал её о её прошлой жизни... Интересовался всем чем мог... Для нас друг от друга не было уже секретов.. Мы успели дойти до этой так называемой кондиции...
    Сегодня ещё всё было классно.. Днём она даже должна была дать мне расписание, чтоб я приходил к ней на перемены и мы могли видиться больше, этот вопрос мы обсуждали утром... Всё так быстро переменилось.

    Я не верю что всё потеряно. Потеряно лишь у тех кто ничего не делает, кто стоит на месте и смотрит на то как то самое счастье уносят прям из под ног... Люди, я уверен, что Вы сможете мне помочь разрулить эту ситуацию. Предложения оставить всё как есть и забыть не подходят, нужно именно решение как добиться её расположения, как быть с ней и т.д.

    Расписал всё как можно подробнее, а так спрашивайте.

    Если нужен возраст, то мне 19, ну почти 20, ей 18 лет.

  2. #2
    прочитала внимательно ув. Автор.
    что скажу -в голову другому человеку залезть очень трудно, и мотивы поступков вашей девушки разгадать пожалуй никому не удастся, одно для меня очевидно -если вы сейчас продолжите попытки ее добиться -скорее всего оттолкнете ее еще больше.
    просто сейчас остановитесь и прекратите всякие попытки с ней связаться, уймитесь хоть на пару-тройку месяцев.
    какие у вас есть увлечения в жизни? на кого вы учитесь?

  3. #3
    Здравствуйте, Влад.
    Из вашего рассказа создается впечатление, что вы очень много времени общались виртуально и очень мало времени в реале. Уточните, пожалуйста: сколько прошло с вашего виртуально знакомства и сколько у вас было свиданий вживую?
    У вас секс был? Или хотя б обнимашки- целовашки?

  4. #4
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    Я не верю что всё потеряно. Потеряно лишь у тех кто ничего не делает, кто стоит на месте и смотрит на то как то самое счастье уносят прям из под ног... Люди, я уверен, что Вы сможете мне помочь разрулить эту ситуацию. Предложения оставить всё как есть и забыть не подходят, нужно именно решение как добиться её расположения, как быть с ней и т.д.
    Для начала прекратить мозговынос фконтактике и пригласить на свидание.
    Потом - по обстоятельствам)))

  5. #5
    Рада, спасибо. Я старался написать как можно доступнее для всех и в деталях. Вопросы в любом случае будут, да, это я понимаю, но проблему надо решать.

    Я учусь на инженера-технолога. Авто-дорожный университет.
    Хобби и увлечений у меня много, но основное автомобили, поэтому я и учусь на интересующем меня факультете, а не абы диплом иметь.
    Веду активный образ жизни, занимаюсь спортом, принимаю участие в различных мероприятиях. Нахожусь в постоянном общении с людьми, общением с девушками не обделен. Отношения до этого уже были. Всё хорошо всегда, за собой проблем не замечал. Я конечно тоже как и любой другой человек допускаю ошибки, но в данной ситуации всё шло гладко. Поэтому я даже не знаю в чём может быть проблема.

    Окстисия, здравствуйте! Это была наша первая встреча. До целовашек и обнимашек не дошло. Встречей это тоже невозможно было назвать, так как её ждал на вокзале с букетом роз и мы вместе с ней поехали домой, а так мы часто виделись, но друг на друга не обращали внимания. Вернее может и обращали, но не подходили знакомиться.
    В самом автобусе мы говорили о жизни, смотрели на её смешные фото и видео, которые она сама сняла в тот же день. Мы познакомились с ней в ночь с четверга на пятницу ВК, а потом произошла та самая вокзально-автобусная встреча.

    Дааа. У нас было больше разговорного общения по телефону, причем инициатором поговорить была она, я всего-то взял номер, да и звонила она чаще всего сама. Мы с ней были целый день в общении.

    Ещё вспомнил такое, не знаю важно это или нет, но она приревновала меня к моим бывшим девушкам, одну из них она знает и подкалывала меня тем что "Тебе она нравится?". Я ей рассказал как всё было с той что она знает и с другой. Правда она оборвала мой рассказ, который сама и инициировала. Причиной обрыва стало то что она не хочет знать как я ухаживал за другими девушками, ей это не хотелось знать.

    Далее. В воскресенье она приглашала меня к себе погулять и даже сказала что обидится если я не приеду и не поедет со мной на одном автобусе в институт, мы недалеко учимся друг от друга. Я приехать не смог и объяснил ей причину, она поняла и сказала не будет обижаться.

    Ещё она была недалеко от моего дома, рядом её мама работает и звала меня погулять с ней часа 2-3-4. В общем сколько я захочу, но я в тот день оказался в другом городе и ничего не получилось.

    В скайпе вечером и ночью мы по видео мило общались, она даже на подруг забила, да и я гулять не пошёл, если я в реале не мог с ней встретиться, то такое времяпровождение с ней для меня тоже дорого. Она в скайпе строила глазки, мило улыбалась, мы говорили на откровенные темы, ржали как они, нам было вместе весело и хорошо, не хотелось прощаться. Говорили возбуждающими голосами, я первый начал и она подхватила эту тему, ей это понравилось, моё поведение и манера общения.


    Ещё наверное стоит добавить то что она девственница и расставались с парнями по причине того что она им не давала.

    У неё строгое воспитание и принцип до свадьбы "Ни-ни".
    Видать это в силу того что её родители разведены с её детства, скорее всего этот принцип и выработался отсюда.

    Я сказал что поддерживаю её и если надо готов ждать, на что она сказала что можно и раньше расписаться и так далее. Смотря как всё пойдёт.

    Мы обсуждали как это будет, что мы пока учимся и надо с деньгами что-то решать, ибо брак такое дело куда надо с базой входить, а не голыми. Голые - образно, но смысл ясен.

    --- Добавлено ---

    Дичка, она не придёт. Вы переписку читали. Она чётко дала понять - прекратить любые действия

  6. #6
    Вобщем,Влад, картина такая: у вас было всего одно свидание и неделя виртуального балабольства о высоких чуЙствах, а в результате вы уже решили, что это ваша судьба и даже планировали свадьбу! ))
    Скажите, а вы всегда так решительны в поступках?

  7. #7
    Окстисия, Вы правы. Есть ли пути решения?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    Окстисия, Вы правы. Есть ли пути решения?
    Пути решения чего? Что именно вы хотите поменять в себе?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    Окстисия, Вы правы. Есть ли пути решения?
    Расскажите о Ваших прошлых отношениях.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    Я сказал что поддерживаю её и если надо готов ждать, на что она сказала что можно и раньше расписаться и так далее.
    Влад, а можно узнать - почему вы за несколько дней виртуального общения пришли к выводу , что из этой девушки получится хороша жена для вас?

  11. #11
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Влад, а можно узнать - почему вы за несколько дней виртуального общения пришли к выводу , что из этой девушки получится хороша жена для вас?
    Судя по всему, автора такими словами кто-то научил выражать сексуальные желания

  12. #12
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Судя по всему, автора такими словами кто-то научил выражать сексуальные желания
    Может и не в воспитании автора дело, а в девушке:
    У неё строгое воспитание и принцип до свадьбы "Ни-ни".
    Ну и что оставалась сказать автору после такого? ))

  13. #13
    Окстисия, пути решения сложившейся ситуации. В себе я думаю если и изменить, то чрезмерную наивность, именно она меня часто подводит, я привык верить и доверять людям.
    Как я решил? В ней есть то что мне надо, иногда некоторые вещи чувствуются и объяснять их не обязательно.
    Можно конечно перечислить, но текста опять же много будет, а мой запрос к форуму был немного иной.
    Как мне добиться её расположения? Нужен небольшой план или рекомендации.
    Gojira, начиная с 16 лет, до 17ти с половиной я провстречался с одной девушкой. У нас всё было прекрасно. Мы были одного возраста, жили на 1й улице. Секс был. Нас всё устраивало. Наши планы на будущее, которые мы так строили разрушили её мать, которая через интернет познакомилась с Итальянцем и в итоге они сыграли свадьбу. Последний месяц мы с ней не хотели расставаться, у неё начались конфликты с мамой из-за того что они собирались уехать, я с её мамой был знаком, она с моими родителями, всё было замечательно, пока её мама не забрала её в Италию и уже из Италии начала на меня катить бочку... С тех пор я её не видел в наших краях, она живёт в Италии, мы связывались через сеть, но ей буддийский отчим и мама запретили со мной общаться, якобы все парни проживающие в СНГ не имеют перспектив. Так мы тайно после полутора лет нормальных отношений 2 месяца контактировали, пока она вовсе не пропала.. Ей там нашли какого суперпупер жениха с огромным кошельком... Её слезы и моя печаль... Так можно назвать на ту историю.

    Вторая история ерунда. Познакомился с девушкой на отдыхе. Мы там хорошо провели время, после этого пол года поддерживали общение, я к ней ездил. Мы тоже что-то с ней думали, позже она поступила в ВУЗ за 800 км. от дома. Наши встречи прекратились, хотя иногда созваниваемся и вспоминаем то что было и если бы не уезд на учебу, то что-то могло быть, как говорит она. Секс был.

    А эта история третья, после небольшого перерыва, не заводил никаких отношений, так просто близко общался с девушками и не более. Не было той, что меня зацепила. А эта девушка взяла за живое. Как-то так. Поэтому мне бы не хотелось терять возможности, если она есть.



    И ещё добавка. Она мне не из-за внешности. Я не скажу что она красавица, но и не жаба, она мне нравится такой какая она есть. Внешне я ей понравился.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    Окстисия, пути решения сложившейся ситуации. В себе я думаю если и изменить, то чрезмерную наивность, именно она меня часто подводит, я привык верить и доверять людям.
    Как я решил? В ней есть то что мне надо, иногда некоторые вещи чувствуются и объяснять их не обязательно.
    Можно конечно перечислить, но текста опять же много будет, а мой запрос к форуму был немного иной.
    Как мне добиться её расположения? Нужен небольшой план или рекомендации.
    Влад, вообще-то в вашем возрасте вполне нормально и быть наивным, и терять голову через неделю общения, и при этом каждая новая любовь кажется единственной и вечной - это всё тоже норм!)
    Как там у Пушкина? "И вновь влюблюсь до сентября!" )
    А насчет - как добиться расположения - так вам уже выше сказали: дайте вы хоть продохнуть девушке! Вас так стало много в ее жизни, что она инстинктивно стала отстраняться. Я вот читала про эти бесконечные скайпы и смс-ки и диву давалась - это ж сдуреть можно! Успеть бы в туалет сходить между звонками! )
    Просто скажите ей , что ваше отношение к ней не изменилось и предоставте возможность подумать и принять решение.

  15. #15
    Окстисия, а сколько выждать стоит? Да и инициатором звонков и прочих контактов в 70% случаев была она. Я не успел с пары выйти как она звонила, мне даже приходилось на паре отпрашиваться, якобы в туалет, дабы ответить на её звонок.
    Да... Меня и правда слишком много.
    Уважаемая, Окстисия, Вы не поможете мне составить правильное послание о моих чувствах к ней? И если можно с Вами связаться не только по форуму, то скиньте контакты в личку пожалуйста. Я вижу Вы специалист своего дела и уверен что сможете мне помочь.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    Окстисия, а сколько выждать стоит? Да и инициатором звонков и прочих контактов в 70% случаев была она. Я не успел с пары выйти как она звонила, мне даже приходилось на паре отпрашиваться, якобы в туалет, дабы ответить на её звонок.
    Да... Меня и правда слишком много.
    Вот у нее и спросите - сколько ей надо время что б подумать? После ее ответа - сами назначте точную дату. А дальше - уж как карта ляжет
    Уважаемая, Окстисия, Вы не поможете мне составить правильное послание о моих чувствах к ней? И если можно с Вами связаться не только по форуму, то скиньте контакты в личку пожалуйста. Я вижу Вы специалист своего дела и уверен что сможете мне помочь.
    На этом форуме не принято переводить общение в личку (см. Правила), поэтому продолжим беседу здесь.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    Окстисия, а сколько выждать стоит?
    я не Окстисия, но отвечу: я уже вам написала,отстранитесь на время, ну 2-3 месяца, и не общайтесь совсем, может напишу банальные вещи "Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей" - опять же Пушкин.
    ничего от вас не убежит за это время, занимайтесь своими делами...
    вы познакомились, пообщались...продолжайте дышать ровно.))))
    если девушка так легко начала разбрасываться вами - это уже говорит о том, что потерять не боится, возможно из-за того что вы через неделю знакомства уже пообещали ей весь мир к ее ногам, свадьбу и все остальное...скучно человеку стало...я может какие-то банальные-пикаперские вещи пишу, но будете сейчас продолжать свои попытки, войдете в такой статус : "фу, опять этот Влад пишет о своей любви, надоел уже, почитаю, самолюбие потешу, и пошлю его снова, он снова напишет, я снова самолюбие потешу, вот как сильно любит, вот какая я крутая, посылаю его а он все равно жениться готов..."

    она сама по себе девушка может и не плохая, но своим отношением к ней, вы формируете такое вот отношение к себе, вы сами такое отношение к себе вызываете...я думаю, что так.

  18. #18
    Что касается правильного послания девушке, то вы уже и так ей сказали всё. По моему мнению -даже явный перебор. Вы были слишком велиречивы и слишком много быстро заговорили о семье. Вполне возможно, что девушка сочла вас легкомысленным балаболом.
    Поэтому ваше послание к ней должно быть лаконичным. Делайте упор на то, что уважаете ее чувства и готовы принять любое ее решение. Намекните, что вы еще очень мало знаете друг друга и желательно не делать поспешных выводов.
    Избегайте фраз-обвинений в стиле :"Ты разбила мое сердце" и т.п.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    если девушка так легко начала разбрасываться вами - это уже говорит о том, что потерять не боится, возможно из-за того что вы через неделю знакомства уже пообещали ей весь мир к ее ногам, свадьбу и все остальное...скучно человеку стало....
    Плюсуюсь!

  19. #19
    Рада, благодарю. Наверное именно так и стоит поступить. Насчёт пикаперских штучек я знаю. Своими действиями я слишком завысил её значимость... Поэтому когда её значимость для меня упадёт, я и должен действовать, только уже хладнокровно. Там уже стоит играть в игру "ближе-дальше"... И уже отвечать типо мне пофигу, только не сильно наиграно.

    Окстисия, простите, но по переписке видно что она и думать не хочет, да если и скажу, то она так же и ответит, как и отвечала. Что Вы думаете о способе предложенном пользователем "Рада"?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Избегайте фраз-обвинений в стиле :"Ты разбила мое сердце" и т.п.
    именно.
    потому что это произведет впечатление истеричного манипулятора, и вряд ли будет комфортно хоть для кого-то.
    а вот если вы с уважением отнесетесь к ее решениям и пожеланиям , к желаемой ей дистанции, не важно по каким причинам она именно такой дистанции желает -вы скорее положительное впечатление произведете, как минимум человека адекватного и того с которым комфортно., но при этом и себя ценящего.
    себя ценить нужно, вами разбрасываются сейчас, я вижу так.

  21. #21
    Я ей отписал такую вещь. Не знаю правильно я понял вышесказанное, но вот-вот так-то.


    На то что ты сказала, я отвечаю хорошо. Я уважаю твой выбор и принимаю его как есть

    Если нам суждено быть вместе, то судьба сведет нас при любых обстоятельствах, возможно пройдет много времени, возможно будет боль и печаль, а если нет, то как есть.

    А так не теряйся, общение не стоит присекать.
    Селяви.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    Я ей отписал такую вещь. Не знаю правильно я понял вышесказанное, но вот-вот так-то.


    На то что ты сказала, я отвечаю хорошо. Я уважаю твой выбор и принимаю его как есть

    Если нам суждено быть вместе, то судьба сведет нас при любых обстоятельствах, возможно пройдет много времени, возможно будет боль и печаль, а если нет, то как есть.

    А так не теряйся, общение не стоит присекать.
    Селяви.
    Последняя фраза - не очень
    Вы дали ей способ манипулировать собой. Не удивляйтесь, если она ответит обычной женской отмазкой :"давай останемся друзьями" )

  23. #23
    Окстисия, я тоже конкретно в этой фразе сомневался, но отписал её уже. Мне поидее терять нечего, у меня ведь ничего не было, а могло быть или нет - это другой вопрос.
    Насчёт "Давай останемся друзьями" - такого она не напишет. Мы с ней по телефону обсуждали эту тему, ибо я в жизни с девушками не дружил, нет такой дружбы между полами.

    --- Добавлено ---

    Да и не ответит она в данном случае. Я уверен на 100% что она тупо проигнорит и правильно сделает, а игнор побуждает к написанию ещё сообщений, якобы для выяснений "Почему не отвечаешь?", а не тут то было.
    Хотя я снова могу ошибаться, но игнор очень сильное оружие.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение

    Да и не ответит она в данном случае. Я уверен на 100% что она тупо проигнорит и правильно сделает, а игнор побуждает к написанию ещё сообщений, якобы для выяснений "Почему не отвечаешь?", а не тут то было.
    Хотя я снова могу ошибаться, но игнор очень сильное оружие.
    вот когда возникает на чей-то игнор желание написать :"Почему не отвечаешь?" - сделайте прямо противоположное..а точнее своего собеседника отзеркальте -тоже проигнорьте.
    с кем-то такой номер как раз и прокатывает, пара месяцев терпения и возмущенное :"Почему он не пишет?" вам гарантированно))))
    знаете как ей ваше обещание жениться в голову врезалось? я вас уверяю!
    Анекдот знаете?
    Мужчина и женщина в одном купе.
    Она молодая и красивая, он сидит и читает газету, на нее ноль внимания.
    Прошло пол часа.
    Она: мужчина! я уже пол часа сижу и глаз с вас не свожу!ну неужели я вам ни капли даже не понравилась!
    Он: всегда говорил, лучше пол часа подождать, чем три часа уламывать!!!))))
    Последний раз редактировалось Рада; 05.11.2013 в 14:46.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    Окстисия, я тоже конкретно в этой фразе сомневался, но отписал её уже. .
    )) Влад, скажите, а вы и других делах, кроме любовных, так же склонны форсировать события?
    Часто бежите впереди паровоза?

  26. #26
    Рада, правду говорите, я бы так и сделал... Только она мне не напишет, не позвонит и даже смс не отправит. Мои шансы на что она хотя-бы ответит равны сейчас 2-3%. Примерные подсчеты. Тут ещё её любимая подруга активизировалась и пишет мне.
    А я раньше был зажатым в плане общения с девушками и когда сидел в компании с ними, то что молчал и смотрел в пол, так они сами на меня, как пчёлы на мёд налетали. Странно, но я не специально это делал, просто я стеснялся и боялся сделать что-то не так.

    Окстисия, обычно стараюсь думать, но тут влюбленность или любовь заставила сделать иначе, или же это моё восприятие такое странное.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    Окстисия, обычно стараюсь думать, но тут влюбленность или любовь заставила сделать иначе, или же это моё восприятие такое странное.
    Ну тогда еще не всё так запущено))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    Тут ещё её любимая подруга активизировалась и пишет мне.
    Узнать настроение кавалера через подружку - тоже типичная женская уловка! )

    з.ы. Вот читаю вас, Влад, и думаю - как мы в юные годы обходились без инета? ))

  28. #28
    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    Рада, правду говорите, я бы так и сделал... Только она мне не напишет, не позвонит и даже смс не отправит. Мои шансы на что она хотя-бы ответит равны сейчас 2-3%. Примерные подсчеты.
    а если вы будете продолжать ей писать к примеру ваши шансы увеличатся?

  29. #29
    Окстисия, тогда она увидит лишь позитив) тип мне и без неё хорошо.
    Время такое сейчас и это с одной стороны хорошо, а с другой плохо... Меньше физического контакта и с глаза не глаз.

    Рада, в том то и дело, что не буду. Это было моё последнее сообщение. Может после нового года и дам о себе знать, не знаю пока, но явно не раньше. Отписавшись сейчас и в близжайший месяц я приближу момент фиаско.

  30. #30
    Мои выводы из этого всего и не только... Тут ещё небольшой момент о любви, влюблённости и прочем...

    Если я понял не правильно или у Вас есть замечания - пишите, а я запомню и откорректирую свои представления.
    P.S. Если моя история будет продолжаться - скину итог или ход событий, не зря же я создавал тему. Хотя может уже это и есть конец истории.

    Теперь мы не имеем никаких контактов, так просто ВК в друзьях висим. Просто так никто с противоположным полом так общаться не будет и в таком количестве, да и говорить подобные вещи тоже. Прерывать диалог резко знакомые тоже не будут... Тоесть когда диалог прерывался только на сон и позже совсем сошёл на нет. Так дела не делаются...

    Я извиняюсь заранее за ошибки. За ними не следил... Да я собственно не особо грамотен.



    Сначала я напишу то что думаю сейчас, а потом скину то как я отвечал раньше на этот вопрос, ибо то что действительно правда сложно определить.

    Как мне кажется самого понятия любви нет и быть не должно. Есть влюблённость, симпатия, привязанность, но не более. Тоесть есть какие чувства которые мы испытываем к девушке, а она испытывает к нам. Эти чувства мы привыкли называть любовь, а что такое любовь по сути никто не знает, ибо каждый понимает это по своему и каждый стремится к чему-то своему, близкому душе и сердцу.
    Любовь это лишь плод наших фантазий вырошенный на симпатии или чувствах к объекту симпатии. Тоесть любовь по сути в голове мы придумывает сами себе, когда кто-то нравится. Мы себе создаём идеалов и т.д., а в итоге может понравится совсем иной человек, не та девушка которую мы представляли.. Тут мыслей масса и правда на стороне каждого из нас. Мы либо все правы, либо никто из нас не прав, так как мы все разные. Порой встретив девушку и начав с ней общаться понимаешь вот она та самая с которой хочется прожить всю жизнь, иметь от неё детей и прочее, но часто это мнение становится ошибочным особенно когда ничего не сложилось, а чаще всего не слаживается по нашей вине, ибо мы сильно много уделяем внимания девушкам, тоесть завышаем их значимость, что автоматически понижает нашу значимость для них и поэтому мы чаще всего в таких ситуациях проигрываем или попадаем в ДОД(Давай останемся друзьями) из которого можно выйти при неособо запущенной ситуации. Дабы сохранить девушку мы начинаем дарить подарки, уговаривать не уходят, всячески удерживать, но это отталкивает их ещё сильнее и шансы на встречу и взаимность с девушкой сводятся к 0... Великий поэт Александр Сергеевич Пушкин написал гениальную фразу "чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей". Можете спорить и доказывать иное, но это именно так. Просто посмотрите вокруг. Если парень делает всё ради девушки, расшибается ради неё, бегает за ней как собачка, то ей это быстро найдоедает и отношения заканчиваются, а парень которому на девушку пофигу, всегда в + и это видно реально. Тоесть когда тебе на девушку пофигу, она наоборот тянется к тебе, а когда тебя слишком много в её жизни и ты только живёшь для неё, это только отталкивает. Девушкам конечно льстят такие поклонники, но в итоге выходит что-то такое "фу, опять этот пишет о своей любви, надоел уже, почитаю, самолюбие потешу, и пошлю его снова, он снова напишет, я снова самолюбие потешу, вот как сильно любит, вот какая я крутая, посылаю его а он все равно жениться готов...". И самое печальное то что когда в итоге происходит момент расставания с этим человеком дружбы как правило никакой не будет, это будет полный разрыв отношений, да и дружбы нет между полами, но это отдельная тема. Между полами только чувства или желание.

    Из этого можно сделать вывод что есть максимум симпатия, сами чувства, влюблённость, но не та любовь о которой пишут в книгах, поют в песнях, показывают в фильмах о которой пишут стихи. Всё то враньё, реальность суровеее...

    Сугубо моё мнение, я могу быть не прав... Все мы ошибаемся.

    А раньше я мыслил как-то так.

    Настоящая любовь только 1 и она никогда не забудется и не уйдёт, чувства останутся навсегда, даже если не сложится и какими бы врагами, Вы бы после этого не стали всё равно будете любить друг друга или же будет навсегда любовь с 1й стороны(безответка). Всё остальное не любовь, а влечение, увлечение или просто говоря ошибка.... Часто многие поддаются увлечению и думают, что это любовь, но понимают это через день 1, 2, месяцы, годы, а иногда и 10ки лет... И всё же в старости поймут, что любили другую или другого, но уже поздно и приходится жить с нелюбимой или нелюбимым... Это не так уж плохо, так как тут уже сформировалась привязанность, души сроднились и Вы как-бы одно целое, но душевная боль вряд-ли пройдёт после осознания ситуации... Так вот...

    И теперь следует добавить ещё 1.
    Что лучше любить или быть либимым/любимой?

    Любить или быть любимой(-ым)?

    Дискутировать можно много на эти темы.. Спор тут будет вечен и к точному решению не придти никогда. 1) Изменяет человека в лучшую сторону
    2) Изменяет в худшую сторону (человек зазнается, понимает, что влюбившейся во власти, наглеет и прочее). Так, что тут остаётся только выбирать. Быть любимой(-ым) и тем самым как говорится получать в основном все радости или любить, тоесть страдать (не во всех случаях, только в безответке), но зато менять себя в лучшую сторону дабы понравиться и привлечь внимание своей любви или симпатии.

    Спасибо тем кто не поленился и дочитал до конца)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search