Страница 81 из 83 ПерваяПервая ... 5171787980818283 ПоследняяПоследняя
Показано с 2 401 по 2 430 из 2472
Тема:

где она, тропинка вперёд...

  1. #2401
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    А я думала, что это лучи, так воспринялось. Потом рассмотрела, увидела, что они и правда похожи на верёвки, но воспринимаются всё равно как лучи, хотя таких лучей и не бывает

  2. #2402
    Прям как тест "что вы видите на картинке?" ))

  3. #2403
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Прям как тест "что вы видите на картинке?" ))
    Я тоже веревки насмотрела )))

  4. #2404
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    А мне, когда картинку смотрела, показалось что это, как бы объяснить, перья такие или выросты, еще усы бывают,которые принадлежат самому дракону. Они там развеваются просто в полете.
    Да. И я так увидела, что это часть дракона. А ещё от него капли отлетают, как будто он из воды вынырнул, или отряхнулся от чего-то. А ещё у него только одно крыло. На месте другого как бы усы.
    Ну я фантазёрка

  5. #2405
    Чего нафантазировали

    Ещё ситуация сегодня странная случилась. На тему не-подавления своих "хочу". Утром, выходя из дома, заметил, как передо мной вышла девушка. Возможно, снимает квартиру у нас в доме. Не знаю, кто она. Так вот, вся такая красиво одетая. И с пакетом с мусором наперевес. Что-то меня эта картинка как-то "резанула". К тому же я сам с похожим пакетиком вышел. И совершенно спонтанно решил ничего не подавлять в себе, пошёл чуть быстрее, догнал её, сказал, что мне по пути помочь ей, добавив, что её вид не особо с хождением по мусоркам вяжется ) Правда, она отказалась, сказал, что ей и самой по пути. И такой взгляд интересный поймал.. Что характерно, отказ меня ничуть не расстроил. Вообще вся ситуация кажется забавной и чуточку неоднозначной Даже не знаю, как и расценивать

    А ещё посмотрели про мамонётнка со старшим. Он и раньше видел, но тут я поинтересовался, что он про мультик думает. Он подумал немного и сообщил, что в мультике какой-то глюк )) На вопрос - какой, он ответил, что он какой-то незаконченный. И что слониха должна была отвести мамонтёнка к мамонтихе. Не помню, чтоб у меня когда-то такая мысль возникала

  6. #2406
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Ещё ситуация сегодня странная случилась. На тему не-подавления своих "хочу". Утром, выходя из дома, заметил, как передо мной вышла девушка. Возможно, снимает квартиру у нас в доме. Не знаю, кто она. Так вот, вся такая красиво одетая. И с пакетом с мусором наперевес. Что-то меня эта картинка как-то "резанула". К тому же я сам с похожим пакетиком вышел. И совершенно спонтанно решил ничего не подавлять в себе, пошёл чуть быстрее, догнал её, сказал, что мне по пути помочь ей, добавив, что её вид не особо с хождением по мусоркам вяжется ) Правда, она отказалась, сказал, что ей и самой по пути. И такой взгляд интересный поймал.. Что характерно, отказ меня ничуть не расстроил. Вообще вся ситуация кажется забавной и чуточку неоднозначной Даже не знаю, как и расценивать
    Дракон, а если бы девушка согласилась и вам удалось бы познакомиться поближе? Вы допускаете в своей жизни полноценный адюльтер? Вернее, подобные мысли входят в перечень ваших "хочу"?

  7. #2407
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Дракон, а если бы девушка согласилась и вам удалось бы познакомиться поближе? Вы допускаете в своей жизни полноценный адюльтер? Вернее, подобные мысли входят в перечень ваших "хочу"?
    На сегодняшний день серьёзных отношений, параллельных семье, мне не хочется. Тем более делать это целью... Скорее это желание почувствовать направленное в мою сторону внимание, почувствовать интерес к себе не только в плане "он может помочь что-то там настроить в компьютере или задачку решить", но и "было бы не плохо с ним познакомиться поближе".

    Мне кажется, что если я научусь вести себя как взрослый в любой ситуации по своему выбору, в частности, перестанет возникать ощущение внутренней неполноценности и прочие детские реакции не к месту, то я смогу с любым человеком вести себя именно так, как мне хочется, и принимать любое отношение к себе как есть, а не додумывая за других. Как-то так вижу.

  8. #2408
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    На сегодняшний день серьёзных отношений, параллельных семье, мне не хочется. Тем более делать это целью... Скорее это желание почувствовать направленное в мою сторону внимание, почувствовать интерес к себе не только в плане "он может помочь что-то там настроить в компьютере или задачку решить", но и "было бы не плохо с ним познакомиться поближе".
    Ув. Дракон, а Вас устраивают такие полумеры и полушаги? Эта девушка Вас хочет, Вы ее заинтересовали. А Вам нужен только лишь ее заинтересованный взгляд? Может имеет смысл пойти дальше и переспать с ней, Вы ведь именно этого хотите! Я не говорю о серьезных отношениях с ней, секс на раз или два. Но это был бы для Вас уникальный опыт в плане обретения уверенности в себе. Что думаете по этому поводу?

  9. #2409
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Ув. Дракон, а Вас устраивают такие полумеры и полушаги? Эта девушка Вас хочет, Вы ее заинтересовали. А Вам нужен только лишь ее заинтересованный взгляд? Может имеет смысл пойти дальше и переспать с ней, Вы ведь именно этого хотите! Я не говорю о серьезных отношениях с ней, секс на раз или два. Но это был бы для Вас уникальный опыт в плане обретения уверенности в себе. Что думаете по этому поводу?
    Не знаю что и думать, ув. Джозеф. Ваши вопросы как-то отрицательно сказались на моём настроении. У меня есть неприятная зависимость от того, чтоб делать из себя жертву на основе своих "хочу"... А секс на стороне - это слишком сильно. Я и в более простых вещах ещё от этой зависимости не избавился. Не думаете, что это может привести к неприятным последствиям?

    --- Добавлено ---

    Ощущаю себя человеком, который изредка пьёт немножко вина по праздникам. А ему предложили бутылочку водки. Чтоб почувствовать уверенность в себе.

  10. #2410
    Ув. Дракон, я правильно Вас понял, что Вы опасаетесь идти на поводу своих желаний, а секс на стороне - это слишком сильная поблажка самому себе, которую Вы ни при каких обстоятельствах не можете себе позволить?

  11. #2411
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Ощущаю себя человеком, который изредка пьёт немножко вина по праздникам. А ему предложили бутылочку водки. Чтоб почувствовать уверенность в себе.
    Хорошее сравнение А что если - это водка "Crystal" или французская "Grey Goose"? И Вам необязательно напиваться до зеленых человечков, но можно немного распробовать под хорошую закуску?

  12. #2412
    Ув. Дракон, у меня такое чувство, что я нарушил мирное течение Вашей долгоживущей темы и своими вопросами вгоняю Вас в депрессию. Вы ведь захотели эту девушку, верно? Почему боитесь в этом признаться?

  13. #2413
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Ув. Дракон, я правильно Вас понял, что Вы опасаетесь идти на поводу своих желаний, а секс на стороне - это слишком сильная поблажка самому себе, которую Вы ни при каких обстоятельствах не можете себе позволить?
    Больше опасаюсь, что сам себе вынесу мозг переживаниями, чувством вины. Плюс к этому, если позволить себе один раз, то где один, там и два, и так далее. К чему это приводит, я насмотрелся.

    Сначала "Crystal", а потом какая-нибудь хрень, которой недолго и травануться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Ув. Дракон, у меня такое чувство, что я нарушил мирное течение Вашей долгоживущей темы и своими вопросами вгоняю Вас в депрессию. Вы ведь захотели эту девушку, верно? Почему боитесь в этом признаться?
    Я не боюсь себе в этом признаться. И вполне могу представить себе секс с ней. Что с того?

  14. #2414
    Ув. Дракон, я объясню, отчего я докопался до Вашей внешне невинной истории с незнакомкой, выносящей мусор. Вот эта фраза:

    Скорее это желание почувствовать направленное в мою сторону внимание, почувствовать интерес к себе не только в плане "он может помочь что-то там настроить в компьютере или задачку решить", но и "было бы не плохо с ним познакомиться поближе".
    В этой фразе читается гневный протест против тех, кто Вас использует, против Вашей семьи, против... мамы? папы? Секс с незнакомкой - это разрушение табу; апофеоз вашего внутреннего крика "я имею право!!!"; это своего рода точка бифуркации вашей системы разрешений и запретов. Поиск "заинтересованного взгляда" - это, как мне видится, Ваш робкий шаг в этом направлении.

  15. #2415
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Больше опасаюсь, что сам себе вынесу мозг переживаниями, чувством вины. Плюс к этому, если позволить себе один раз, то где один, там и два, и так далее.
    Звучит как от алкоголика...

  16. #2416
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Звучит как от алкоголика...
    Нуу, если дивчина хороша...

  17. #2417
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Поиск "заинтересованного взгляда" - это, как мне видится, Ваш робкий шаг в этом направлении.
    Как знать... Разе это не нормально, получать удовольствие от внимания к себе? Зачем обязательно идти до конца?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Звучит как от алкоголика...
    Наверное, потому что у меня такая ассоциация и возникла, когда думал о вопросах ув. Джзоефа

  18. #2418
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    ...

    Ощущаю себя человеком, который изредка пьёт немножко вина по праздникам. А ему предложили бутылочку водки. Чтоб почувствовать уверенность в себе.
    Эм, а кто ему разрешил вино по праздникам?

  19. #2419
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Эм, а кто ему разрешил вино по праздникам?
    (*шёпотом, по секрету*: и даже не только по праздникам ))

    Да никто не разрешал. Сам взял.

    Думаю, все эти мои рассуждения, про "где один, там и два", это чистой воды защита. И даже сам в неё не верю. Показательное выступление ))

  20. #2420
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    ... Показательное выступление ))
    Для кого?

  21. #2421
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Для кого?
    Как обычно

  22. #2422
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Как обычно
    Хи-хи Мне вот любопытно стало ув.Виктор, а вы что напрямую сказать не можете?
    Всё в игры какие то играете?

  23. #2423
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Хи-хи Мне вот любопытно стало ув.Виктор, а вы что напрямую сказать не можете?
    Всё в игры какие то играете?
    До сих пор сводит челюсть

  24. #2424
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    До сих пор сводит челюсть
    ?

  25. #2425
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ?
    При попытке напрямую сказать.

  26. #2426
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    При попытке напрямую сказать.
    А была попытка напрямую сказать?

  27. #2427
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А была попытка напрямую сказать?
    В данном случае я про то, что когда хочу в теме назвать всех своими именами, у меня ощущение, что я пытаюсь вслух это произнести, а у меня никак не получается, и не пишется.

  28. #2428
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    В данном случае я про то, что когда хочу в теме назвать всех своими именами, у меня ощущение, что я пытаюсь вслух это произнести, а у меня никак не получается, и не пишется.
    Не упомянуй имя Господа в суе...
    Да ув.Виктор?

  29. #2429
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Не упомянуй имя Господа в суе...
    Да ув.Виктор?
    Что-то вроде того, ув. Лемминг. Иррациональный страх, а вдруг непонятно как узнает и непонятно что сделает... + мысль автоматически приравнивается действию почему-то.

  30. #2430
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Что-то вроде того, ув. Лемминг. Иррациональный страх, а вдруг непонятно как узнает и непонятно что сделает... + мысль автоматически приравнивается действию почему-то.
    Кастрирует!

Страница 81 из 83 ПерваяПервая ... 5171787980818283 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кто кому семья? Грань- где родственники и где семья?
    от Элегия в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 265
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 22:10
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена мужчины | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search