Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 48 из 48
Тема:

Помогите!!!!!! Не знаю что делать?????

  1. #31
    Да, муж очень хотел детей. Да мы практически не встречались. Мы познакомились в Инете . Переписывлись потом перезванивались, и потом он просто ко мне приехал и мы стали жить вместе. Год мы прожили, потом заговорили о детях . У него сын от первого брака, и у меня сын от первого брака. Наши старшие дети уже взрослые. И мы с ним захотели девочку, но родился замечательный мальчишка, которому уже 2.5 года. Мы были очень счастливы, и сразу же решили что нам нужна еще Доця. Через 1,8 мес появилась долгожданная девочка!

  2. #32
    По поводу поддерживал, ну я об этом не думала. У нас отношения какими были такими и остались. Я не жаловалась.

  3. #33
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Соболезнования вам с мужем. Ваш муж сейчас находится в острой стадии переживания горя. В этот момент люди могут быть неадекватны, взрываться на пустом месте, скандалить, кричать. Ваш муж держит эмоции в себе, как большинство мужчин, а внутри-то кипит... плюс наложился переезд, хлопоты. Куда все девать? Вот и взрывается. Я призывая вас к терпению и к снисхождению насколько это возможно. Проведите беседу с мамой. Если можете отказаться сейчас от ее помощи, лучше откажитесь - поберегите мужа. Уйдет муж в рейс, тогда и будете к маме обращаться.
    За маму не надо обижаться. Мама - большая девочка, за себя постоит сама. Кроме того, показывая мужу обиды за маму, вы даете мужу понять, что вы вместе с мамой, когда как вы должны быть вместе с мужем. Тем более в сложный для него момент. Мама поймет и простит, а вы мягко, с уважением, дайте ей понять, что вы разберетесь сами с мужем.
    Поддержите мужа! Я понимаю, вам самой непросто - двое малышей, переезд... но кто-то должен быть мудрее и сильнее. Вы хотите сохранить семью. Терпения вам и сил!
    за ма

  4. #34
    Спасибо большое!!!!!! Я так и стараюсь делать всегда, да я хотела маму сегодня отправить домой, но муж не разрешил, просто мама живет далеко, а ему через неделю в рейс. Я готова остаться сама без мамы, я не боюсь трудностей. Но муж мне говорит, как ты будешь сама, зима впереди, не кому и в магазин будет сходить. Ведь погода всякая бывает, не всегда можно с детьми выбраться на улицу. Тем более 5 этаж без лифта.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Fedormaria Посмотреть сообщение
    Да, муж очень хотел детей. Да мы практически не встречались. Мы познакомились в Инете . Переписывлись потом перезванивались, и потом он просто ко мне приехал и мы стали жить вместе. Год мы прожили, потом заговорили о детях . У него сын от первого брака, и у меня сын от первого брака. Наши старшие дети уже взрослые. И мы с ним захотели девочку, но родился замечательный мальчишка, которому уже 2.5 года. Мы были очень счастливы, и сразу же решили что нам нужна еще Доця. Через 1,8 мес появилась долгожданная девочка!
    Получается вы плохо знали друг друга до свадьбы
    Ваши взрослые сыновья уже самостоятельны? Сколько лет одному и другому сыну?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Fedormaria Посмотреть сообщение
    По поводу поддерживал, ну я об этом не думала. У нас отношения какими были такими и остались. Я не жаловалась.
    Значит он вас тоже не поддерживал в трудное время
    Вообще-то в подобных кризисных ситуации очень явно видны отношения внутри пары. Получается и его и вашей стороны недостаточно внимания друг к другу.

  6. #36
    Его сыну 19 он учится и работает, муж не общается с ним, но это не потому что я против, а муж сам как то не стремится. Он живет далеко. Моему сыну 21 он учится в академии , благодаря конечно моему мужу, потому что мы платим за нее не мало.

  7. #37
    Я согласна не хватает внимания!!!!!!!

  8. #38
    Федормарина, скажите, а чем вас привлек ваш муж? Почему вы решили выйти за него замуж даже не узнав его поближе?

  9. #39
    Он честный, порядочный. Я влюбилась по фотографии, а потом по телефону. У него очень много хороших качеств которые присуще далеко не всем мужчинам.

  10. #40
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Fedormaria Посмотреть сообщение
    Да, муж очень хотел детей. Да мы практически не встречались. Мы познакомились в Инете . Переписывлись потом перезванивались, и потом он просто ко мне приехал и мы стали жить вместе. Год мы прожили, потом заговорили о детях . У него сын от первого брака, и у меня сын от первого брака. Наши старшие дети уже взрослые. И мы с ним захотели девочку, но родился замечательный мальчишка, которому уже 2.5 года. Мы были очень счастливы, и сразу же решили что нам нужна еще Доця. Через 1,8 мес появилась долгожданная девочка!
    Ваш брак был создан, чтобы завести детей? Какие еще цели были?
    Сколько вам лет? У меня ощущение, что пишет девушка лет 20 или чуть постарше.

  11. #41
    Мне уже 40 лет, а мужу 44. Почему вы подумали что мне 20, наивная что ли????

  12. #42
    А для каких целей люди женятся, создать семью, вместе растить детей, строят дом, в котором можно прожить вместе до старости.

  13. #43
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Fedormaria Посмотреть сообщение
    Мне уже 40 лет, а мужу 44. Почему вы подумали что мне 20, наивная что ли????
    Я тоже подумала, что вы только начинаете жить.

  14. #44
    Вы думаете что я смотрю на жизнь через розовые очки?

  15. #45
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Fedormaria Посмотреть сообщение
    Вы думаете что я смотрю на жизнь через розовые очки?
    ИМХО-Ваши очки не розовые, но направлены исключительно на себя.

  16. #46
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Fedormaria Посмотреть сообщение
    А для каких целей люди женятся, создать семью, вместе растить детей, строят дом, в котором можно прожить вместе до старости.
    Дети вырастут. Дальше что?
    Почти в 40 влюбиться по фото... Почти не узнав человека, сойтись с ним... Вы азартны? Живете чувствами? Вы мне показались какой-то восторженной, наивной и брак ваш выглядит как будто первый. Как будто не было у вас опыта первого брака.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Fedormaria Посмотреть сообщение
    А для каких целей люди женятся, создать семью, вместе растить детей, строят дом, в котором можно прожить вместе до старости.
    Ну вот вы собрались прожить до старости с человеком, который не поддерживает связи с сыном. Вы думает, что он вам будет надежной опорой?

    У него очень много хороших качеств которые присуще далеко не всем мужчинам.
    Перечислите, пожалуйста, эти качества.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Fedormaria Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что я всегда ему " родной, любимый, " поцелую всегда. А в ответ тишина
    Бывает, что Языки Любви у партнеров разные..У вас - один (слова, тактилка).. у него другой (забота, защита)
    Насколько вы совпадаете?? почитайте
    http://noviyvitok.com/thread/476/show "Дай мне то, что я хочу"

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Рушится моя семья. Помогите, пожалуйста. Не знаю, что делать...
    от Уставшее солнце в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 295
    Последнее сообщение: 10.11.2017, 16:26
  2. Помогите пожалуйста не знаю что делать разница в 18 лет!!!!
    от lena671678 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 10.11.2013, 09:56
  3. Помогите пожалуйста не знаю что делать...
    от Milanka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 03.11.2013, 22:20
  4. Помогите пожалуйста? не знаю, что делать
    от Ranis в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 08:48
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search