Страница 147 из 1177 ПерваяПервая ... 47117137144145146147148149150157177247347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 381 по 4 410 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #4381
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Если на следующей неделе, то еще хорошо)) Я, помнится, больше месяца в таком ожидании жила

    Все равно кончится, не грусти Все когда-нибудь кончается...
    Вот это единственно и успокаивает, что всё когда-нибудь кончается) Спасибо, Креславочка)

  2. #4382
    Настроение хуже не куда. В пору пойти и повеситься. За последние 2 мес нас обворовали, потом залезли уперли щенка алабая свеже принесенного мужем, потом и большая собака куда-то делась! А вот недавно купила у знакомых авчарочку 2 мес за 100 долларов. Такая умница, такая красивая, пушистая как медвежонок. Холила ее лилиеяла, дома на ночь держала, Сыну она так нравилась он с ней на перегонки бега. Вчера мужинек мой дома ковырялся во дворе и открыл ворота. Я ее спрятала в вальер. Он, вот не мудак, вотрота толком не закрыл и она потерялась. Сижу вот на работе и плачу, жалко собачка токая была. Всех соседей обошла, искала,Я даже ночью выходила и слушала может где-то скулит у кого-то из соседей, собачка то красивая может кто-то спрятал и не отдает, врет что не видел. и всю ночь мне снилось, что я ее ищу.

  3. #4383
    что-то новости прочитала про "трагедию в семье Ланового и Купченко" и мысли какие-то глупые одолевают: если люди талантливы - им не до детей своих, им радость не в детках, а в реализации таланта своего... Сколько людей публичных с детишками своими маятся.. и, наоборот, "правильные" родители воспитывают прекрасных детишек, но у них нет возможности дать им "волшебный пендаль" для плавного входа в жизнь...

  4. #4384
    Села муха на варенье......вот и все вам настроенье

    Смотрю вас , товарищи, и все не врублюсь, вы сектанты или не...........

  5. #4385
    Цитата Сообщение от Аринаа Посмотреть сообщение
    Села муха на варенье......вот и все вам настроенье

    Смотрю вас , товарищи, и все не врублюсь, вы сектанты или не...........
    ииии? К какой мысли склоняетесь?

  6. #4386
    Настроение исследовательское... В последнее время хочется деятельности и разнообразия

  7. #4387
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    ииии? К какой мысли склоняетесь?
    А хрен его знает.......

  8. #4388
    Цитата Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
    Настроение исследовательское... В последнее время хочется деятельности и разнообразия
    Вот и у меня исследовательское... Мика, и как получается? Что успела исследовать?

  9. #4389
    Цитата Сообщение от Аринаа Посмотреть сообщение
    А хрен его знает.......
    что именно говорит Вам Ваш хрен?)) Мне в самом деле интересно.

  10. #4390
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    что именно говорит Вам Ваш хрен?)) Мне в самом деле интересно.
    Безмолвствует, сабака такая....
    Если меня сейчас с матом заблочат, я пойму. Если не - удивлюсь , пожалуй

  11. #4391
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Осень настроение вот такоеНазвание: 133395_prev_98 осень.gif
Просмотров: 170

Размер: 62,7 КбНазвание: 131241_prev_98 одна у окна.gif
Просмотров: 173

Размер: 180,3 Кб
    А хотелось бы ...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: лето луг.jpeg
Просмотров: 74
Размер:	5,7 Кб
ID:	64725Нажмите на изображение для увеличения
Название: лето яхта.jpeg
Просмотров: 123
Размер:	11,5 Кб
ID:	64726

  12. #4392
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Осень настроение вот такоеНазвание: 133395_prev_98 осень.gif
Просмотров: 170

Размер: 62,7 КбНазвание: 131241_prev_98 одна у окна.gif
Просмотров: 173

Размер: 180,3 Кб
    А хотелось бы ...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: лето луг.jpeg
Просмотров: 74
Размер:	5,7 Кб
ID:	64725Нажмите на изображение для увеличения
Название: лето яхта.jpeg
Просмотров: 123
Размер:	11,5 Кб
ID:	64726
    Такое уже было) И будет вновь и вновь.. А пока..
    Осень нам еще кусочек бабского лета подарила)
    Спасибо ей за это

  13. #4393
    Поговорите кто нибудь со мной.......

  14. #4394
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Аринаа Посмотреть сообщение
    Поговорите кто нибудь со мной.......
    Скучно?

  15. #4395
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Скучно?
    Плохо

  16. #4396
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Аринаа Посмотреть сообщение
    Плохо
    Попробуйте себя занять чем-нибудь. Кино или книжка интересная.

    Ученые признали чтение самым лучшим средством избавления от стресса

    Лучшим средством от забот, тревожности и стресса ученые из Оксфордского университета признали чтение, утверждая, что это занятие оказывает более быстрый эффект на организм. Удивительно, но этот способ много лучше приёма алкоголя, намного эффективнее прогулки, чаепития или прослушивания музыки.

    Был проведен эксперимент, в ходе которого участников сначала подвергали серии различных упражнений или тестов, способных вызвать стресс. После чего участники эксперимента выбирали один из приведенных ниже методов релаксации.

    Магнитно-резонансное исследование мозга читающих людей показало, что при чтении страниц о запахах, различных ландшафтах или вкусах в мозгу активизируются отвечающие за восприятие участки. Как если бы человек испытывал все это в реальности. Причем этот эффект пропадает, если смотреть телевизор или играть в игры.

    В процессе исследования обнаружилось, что чтение снижает степень стресса на 68%. Всего шести минут достаточно, чтобы расслабить мышцы и нормализировать удары пульса. Прослушивание музыки снизило стресс в 61% случаев. Чашка кофе или чая - в 54%, а прогулка - всего в 42%. Выбор книг нисколько не влиял на эффективность способа. Для избавления от стресса подходит практически любая книга, достаточно понять сюжет и погрузиться в книгу с головой.

  17. #4397
    Мне не помогает читать
    Мне бы поговорить с кем то

  18. #4398

  19. #4399
    Цитата Сообщение от Alina Real Посмотреть сообщение
    ничего не хочу....
    даже шоколадку?

  20. #4400
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    даже шоколадку?
    и шоколадки не хочется...

  21. #4401
    Грустно, никак не могу понять чего же я хочу и как решиться на действия, чувствую себя словно в тупике, но с гордым видом стою, будто сюда и шла! А коллеги всё приходят с вопросами и расспросами, а мне так хочется закрыться в шкафу и кричать им в ответ «я ничего не знаю, я в домике!».

  22. #4402
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Ученые признали чтение самым лучшим средством избавления от стресса

    Лучшим средством от забот, тревожности и стресса ученые из Оксфордского университета признали чтение, утверждая, что это занятие оказывает более быстрый эффект на организм. Удивительно, но этот способ много лучше приёма алкоголя, намного эффективнее прогулки, чаепития или прослушивания музыки.

    Был проведен эксперимент, в ходе которого участников сначала подвергали серии различных упражнений или тестов, способных вызвать стресс. После чего участники эксперимента выбирали один из приведенных ниже методов релаксации.

    Магнитно-резонансное исследование мозга читающих людей показало, что при чтении страниц о запахах, различных ландшафтах или вкусах в мозгу активизируются отвечающие за восприятие участки. Как если бы человек испытывал все это в реальности. Причем этот эффект пропадает, если смотреть телевизор или играть в игры.

    В процессе исследования обнаружилось, что чтение снижает степень стресса на 68%. Всего шести минут достаточно, чтобы расслабить мышцы и нормализировать удары пульса. Прослушивание музыки снизило стресс в 61% случаев. Чашка кофе или чая - в 54%, а прогулка - всего в 42%. Выбор книг нисколько не влиял на эффективность способа. Для избавления от стресса подходит практически любая книга, достаточно понять сюжет и погрузиться в книгу с головой.
    Ну надо же. А я как раз очень люблю читать. Другие занятия пробовала, вязать там например, не могу терпения не хватает.
    А читать с детства люблю. Оказывается приятное с полезным совмещаю.
    Креслава, спасибо за информацию.

  23. #4403
    Получается отлично! Разное)))

  24. #4404
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Жаконя Посмотреть сообщение
    Грустно, никак не могу понять чего же я хочу и как решиться на действия, чувствую себя словно в тупике, но с гордым видом стою, будто сюда и шла! А коллеги всё приходят с вопросами и расспросами, а мне так хочется закрыться в шкафу и кричать им в ответ «я ничего не знаю, я в домике!».
    Ответы приходят. Обязательно, ув. Жаконя

  25. #4405
    Посмотрела фильм "Вики Кристина Барселона" смысл не очень понравился, а вот музыка - закачаешься! Прям за душу берет. А еще виды природы и архитектуры. Общее ощущение - очень приятно.

  26. #4406
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93


    Настроение....)))))))))

  27. #4407
    В теме про постаревших любовников появились новые участницы, которые разочарованы, что Автор темы ушла с форума, а они не успели сказать ей своё "фи!". Думают, что глум поможет Автору как-то решить свою проблему? Или глумиться приятно? Грустно, право...

  28. #4408
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Кармела Посмотреть сообщение
    В теме про постаревших любовников появились новые участницы, которые разочарованы, что Автор темы ушла с форума, а они не успели сказать ей своё "фи!". Думают, что глум поможет Автору как-то решить свою проблему? Или глумиться приятно? Грустно, право...
    Камень вслед кинуть , конечно же, приятнее вовремя. Чтоб уж точно попал, ув. Кармела..

    Но проекции их занимательны.
    Последний раз редактировалось Kreslava; 03.11.2013 в 08:44.

  29. #4409
    Думают, что глум поможет Автору как-то решить свою проблему?
    Глум поможет понять, что у ув. Автора есть проблема, и совсем не та, о которой она думает, ув. Кармела. Вам не жалко, что ув. Автор просирает красивый возраст на фигню, а участникам темы жаль, и мне тоже.
    И Вам вот видится глум в каждой теме, это тоже звоночек.
    Типа, не мешайте нам страдать фигнёй. Руки прочь!
    Зачем тогда на психологический форум приходить? Значит именно Вам неуютно в этом. И Вам нужна помощь.
    Иллюзии рушить всегда больно, Вы пришли сюда, чтобы Вам помогли разрушить иллюзии, которые мешают полноценно жить.
    Какие претензии к разрушающим? Где логика?

  30. #4410
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Талочка, не каждый может воспринять глум, как желание указать на проблему.
    Ну не настолько продвинутые приходят авторы

    На проблему было в теме указано вполне конкретно, но ув. Автор не стала обращать на это внимания. Или не захотела. Ее право.

Страница 147 из 1177 ПерваяПервая ... 47117137144145146147148149150157177247347 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог консультация бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search