Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 483
Тема:

Узнал, сколько было парней у девушки до меня. Помогите.

  1. #121
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста ув.МолочныйКот, а что вы поняли для себя, из того, что говорил ув.Джубал Автору этой темы?
    Да в общем-то ничего новго. Из его слов. До всего этого я и сам дошёл и переварил. Вот только смысла бить рожи бывшим не вижу - не насиловали ж они её и угрозами в постель не тащили. Вполне допущу "коварные уговоры" и впоследствии неоправданные надежды на длительные отношения, но пардонте, 7 раз подряд так "лажануться" такая сообразительная и проницательная девушка не смогла бы. Даона и сама говорила, что просто спала с теми, кто понравился, пусть и на одну ночь. Но это, как бы, её дело с кем и сколько. А мне было без разницы до поры до времени, и для самого было сюрпризом, что эта "разница" вдруг так разнесёт мне мозги. Меня ведь больше всего гнетёт не само наличие бывших, а, так сказать, катострофическая "разница в счёте". Задетое самолюбие, "чувствую себя обворованным" и далее по тексту. И я даже начал вымещать эту злобу на девушке, но вовремя (более или менее) осознал это.

    По теме замещения онанизма боксом ничего сказать не могу, у меня было всё как у среднестатистического мальчика в этом плане.

  2. #122
    Цитата Сообщение от MilkyCat Посмотреть сообщение
    .... Меня ведь больше всего гнетёт не само наличие бывших, а, так сказать, катострофическая "разница в счёте".
    Слушайте ув.МолочныйКот, так переспите с таким же количеством дам. И счёт будет равным, не?
    Вам ведь врят ли есть дело до самой девушки. Но. Она же может сравнивать вас в постели и ИХ, ага? Сравнивать и возможно ВЫ думаете что не в вашу пользу?


    По теме замещения онанизма боксом ничего сказать не могу, у меня было всё как у среднестатистического мальчика в этом плане.
    А так хочется быть среднестатистическим мальчиком?
    Чтобы как у всех?

  3. #123
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Слушайте ув.МолочныйКот, так переспите с таким же количеством дам. И счёт будет равным, не?
    Отличная идея. Осталось только расстатсься с нынешней.

    Вам ведь врят ли есть дело до самой девушки.
    Дело-то было. Но чувствуется, что со временем его становится всё меньше. Девушка это тоже как-то озвучила даже.
    Она же может сравнивать вас в постели и ИХ, ага? Сравнивать и возможно ВЫ думаете что не в вашу пользу?
    Никогда не задавался этим вопрсом, если честно. Навреное сравнивает - есть с чем сравнивать-то. Но вроде не жаловалась. Даже наоборот :3 (я так-то стараюсь, по-другому не умею просто)

    А так хочется быть среднестатистическим мальчиком?
    Чтобы как у всех?
    Разве только влане сексуального опыта и вообще опыта общеная с противополжным полом, да.

  4. #124
    ув. MilkiCat, спасибо что не проигнорировали, но к чему вы это написали на мой запрос...?

    Цитата Сообщение от MilkyCat Посмотреть сообщение
    Это какая-то ирроциональная мужская обида. Что ту, с которой ты хочешь быит единым целым, раньше пользовали по пянке на вписках как подружку на ночь, просто держали при себе ради секса в поисках более привлекательного варианта, и она против этого всего не возражала, хотя ей где-то говорили об этом прямым текстом, а где-то она сама это осознавала на 100%.

    ???... как мне пример, глупой дамы-мадамы понятия не имеющей, что такое секс... (в простонародье блядью)... с заниженной самооценкой... поможет мне понять причины, от чего мужчин беспокоит кол-во бывших сексуальных партнеров девушки?

    --- Добавлено ---

    Тут стоит отметить, что я искренне непонимаю негодования тех, кто сам вёл подобный образ жизни, а к своей девушке вдруг решил применить рамки высокой морали.
    это тоже не поняла((( к чему...?
    Последний раз редактировалось Весна; 30.08.2013 в 12:33.

  5. #125
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    ув. MilkiCat, спасибо что не проигнорировали, но к чему вы это написали на мой запрос...?




    ???... как мне пример, глупой дамы-мадамы понятия не имеющей, что такое секс... (в простонародье блядью)... с заниженной самооценкой... поможет мне понять причины, от чего мужчин беспокоит кол-во бывших сексуальных партнеров девушки?

    это тоже не поняла((( к чему...?
    Такой хороший мальчик искренне верующий в любовь, искавший все свою жизнь единственную, вот так решил просто завести подружку "Для здоровья!". Влюбился в нее а она такая не хорошая не оценила, оказалась блядью! Печально!
    Автор что вам мешает просто взять и бросить ее вот честно не поняла? Ну кроме размышлений о высокой морали и благородных помыслов!

    Я наверно тоже далеко от вашего всего, я всегда начиная с 16 лет общалась с мальчиками только ради того, что бы выбрать себе партнера для брака. И если бы за 5 лет отношений, да блиииин у меня не было бы 5 лет пустых отношений без настроя на брак, я бы через пол года потребовала бы уже каких бы обязательств, а если не потребовала то точно сделала вывод, что данный чел мне не может дать того, что я хочу. После всего этого бреда моих размышлений АВТОР вы уверены, что девушка вообще хочет с вами все того о чем задумываетесь ВЫ? Серьезности?

  6. #126
    Собственно история подобная топик стартеру. У девушки в одно время за буквально пару месяцев до нашей встречи была уйма партнеров. Вплоть до двух одновременно, в этой ситуации даже без кондомов... Что отдельная история и ярость ибо теперь есть некоторая веротность... но это не важно. Важно то что с психологической стороны я был готов ее принять к себе как любовь ибо интересна и со всех сторон позитивна. Но после того как она это рассказала как то стало тошно на душе. Я вообщем то готов к браку и делать детей в частности... Но вот этот вот шепчущий голос внутри говарящий что она уже нахапалась чужого генома и дети нормальными и моими уже не будут никак не могу заткнуть. Ну и опять же если вдруг вышло что ее вечером распилили двое с кем она познакомилась час назад в баре наводит на неприятные мысли. Это очень коррелирует с ее обликом. В целом есть понимание что она была в отношениях пять лет а после 2 года ждала хоть каких-то отношений и после 5 разочарований просто начала жить своей жизнью и получать удовольствие... Но как то перебор чтоли.

    Да я отчаянии и нужно услышать мнение со стороны... какое-нибудь. От банального брось до подожди полгода посмотриш. Но сам решить эту дилемму я не могу. Вроде как половина меня говарит что надо разрывать отношения ибо я слишком сильно ее к себе привязал и дальше будет только хуже. Ведь все это время я таскаю все эти переживания в себе... с другой стороны она действительно мне нравиться за исключением этих моментов. Но эти моменты это ужас какая тяжесть.

  7. #127
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    А сами вы - девственник? Мусульманин?
    Кто вам нашептал чушь про "чужой геном"? Кто это такой авторитетный?

  8. #128
    Далеко не девственник. Партнерш было множество, бывали и совсем уж шальные поступки. Но до такова вот сумасбродства не падал. Нашептали мимокракадилы в интернете, за что спасибо им идея плотненько засела. Мусульманин - нет. Клейма веры на мне нету. Атеист? Возможно. Время назад интереса ради почитывал различные религиозные книжечки. Ниодин из бестселлеров не зацепил. Квантовая физика всяко интереснее. Да к слову зарабатываю очень неплохие деньги. Внешне вполне себе хорош и психологически настроен забрать любую девушку. Почему свет клином сошелся именно на этой - не могу знать.

  9. #129
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от KITKAT Посмотреть сообщение
    Далеко не девственник. Партнерш было множество, бывали и совсем уж шальные поступки. Но до такова вот сумасбродства не падал. Нашептали мимокракадилы в интернете, за что спасибо им идея плотненько засела. Мусульманин - нет. Клейма веры на мне нету. Атеист? Возможно. Время назад интереса ради почитывал различные религиозные книжечки. Ниодин из бестселлеров не зацепил. Квантовая физика всяко интереснее. Да к слову зарабатываю очень неплохие деньги. Внешне вполне себе хорош и психологически настроен забрать любую девушку. Почему свет клином сошелся именно на этой - не могу знать.
    Поменьше читайте всякую хрень в интернете. Телегония - околонаучный бред. Если вам неприменно нужна невинная девушка, ищите таковую. А удивляться, что молодая девушка до вас набиралась опыта, кто вы такой, чтобы судить ее?
    Вот именно, ув. Автор. Почему свет клином сошелся на девушке, о которой вы высказываетесь с неуважением, обвиняете в легкомыслии? Она вам доверилась, да, у нее было такое прошлое. А откровенность дорогого стоит. Другая бы напела: "Кто у нас не первый, тот у нас второй." Либо вы ее принимаете с этим прошлым, либо нет.

  10. #130
    За набралась опыта вообще разговора небыло - это нормально, и я легко принимаю ее друзей с которыми она до сих пор общается и с которыми у нее были мимолетные связи. Сцена с двумя партнерами в баре примного напрягает, и всячески мешает. Откровенность запредельно подкупает. Околонаучный бред не слушаю. Вопрос за немножко другие материи. Моя избранница и такой поступок ну никак не клеится в моей голове. Доктор скажите мне пора искать следующую ?

  11. #131
    Возможно я чувствую себя банально обманутым. Попробую вкинуть подробности чтобы было чуток яснее. Два 40+ мужика дерут мою любимую женщину на улице у бара. Без кондомов. Через два месяца появляюсь я. А через пять у нас случается секс. Не смотря на ощущение что я могу ее взять прямо завтра. Я намеренно узнавал ее полутше. Через еще месяц у нас случаеться секс без кондома. Мое доверие к ней непоколебимо.. и тут всплывает этот факт. Она проверялась до этого... Но тот же ВИЧ проявляется только через полгода... Да и тот факт что она так легко легла под мимокрокадилов настораживает предельно. Опять же за историю в баре я знал уже на первом месяце знакомства. Но на тот момент партер был один и в кондоме... я вообщем то был не против пока история не была рассказанна в полном объеме и вот с этого момента начался мой головняк

  12. #132
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от KITKAT Посмотреть сообщение
    Возможно я чувствую себя банально обманутым. Попробую вкинуть подробности чтобы было чуток яснее. Два 40+ мужика дерут мою любимую женщину на улице у бара. Без кондомов. Через два месяца появляюсь я. А через пять у нас случается секс. Не смотря на ощущение что я могу ее взять прямо завтра. Я намеренно узнавал ее полутше. Через еще месяц у нас случаеться секс без кондома. Мое доверие к ней непоколебимо.. и тут всплывает этот факт. Она проверялась до этого... Но тот же ВИЧ проявляется только через полгода... Да и тот факт что она так легко легла под мимокрокадилов настораживает предельно. Опять же за историю в баре я знал уже на первом месяце знакомства. Но на тот момент партер был один и в кондоме... я вообщем то был не против пока история не была рассказанна в полном объеме и вот с этого момента начался мой головняк
    Вас беспокоит то, что вы могли/можете заразиться ЗППП и(или) то, что девушка, едва познакомившись, соглашается переспать сразу с двумя мужчинами?

  13. #133
    Беспокоит такая легкость в поведении со случайными партнерами. И безалаберность по отношении ко мне в частности. Тоесть будь они хотябы в кандомах я бы простил и понял что просто хотелось удовольствий наловить. Если бы она меня предупредила о том что я бы опять таки простил и понял.

  14. #134
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от KITKAT Посмотреть сообщение
    Беспокоит такая легкость в поведении со случайными партнерами. И безалаберность по отношении ко мне в частности. Тоесть будь они хотябы в кандомах я бы простил и понял что просто хотелось удовольствий наловить. Если бы она меня предупредила о том что я бы опять таки простил и понял.
    Ну вы как-то быстро выдали ей кредит доверия и возложили на нее ответственность за ваше здоровье. А здоровье не купишь. Мое мнение, мужчине во избежание половых инфекций или случайной беременности, стоит пользоваться презервативами. Когда мужчина будет знать партнершу настолько, что может ей довериться, можно договориться о том, как предохраняться. И то, как вы понимаете, это может не спасти от случайной или неслучайной беременности или инфекции. Кондом - наше все.

    Я живу в Германии. Тут считается хорошим тоном перед тем как сблизиться в постели, вместе сходить и провериться. Я понимаю, что некий романтический флер тогда спадает, но здоровье-то дороже.

    По поводу легкомысленного поведения девушки. Это вам решать. Был ли это одноразовый опыт, вызванный любопытством, отчаянием, желанием кому-то досадить... мы не знаем. Точно также, нет гарантии, что это не повторится, равно, как и повторится.

  15. #135
    У меня была очень похожая ситуация. Только мне было в тот момент 25, девушке 22, она у меня была первой, а я у неё пятый!! И я тоже узнал о всех ее парнях и о ситуациях, при которых они у нее были...Она говорила, что любит меня безумно, да что уж там, она мне кофе в постель приносила...пылинки сдувала....Да и вообще вся ситуация описанная автором в первом посте на 90% моя. И так же слишком хорошо думал о девушках, самому также не очень были важны случайные связи, даже приходилось отказывать нескольким девушкам в намеках на интим. Хотел иметь ОДНУ девушку но МОЮ, а НЕ ОБЩУЮ!!!!! увы!!! Я так и не смог смириться с ее бывшими даже после 5 лет совместного проживания, все эти ситуации практически КАЖДЫЙ день прокручивались в голове. Глупо, но фактически таким образом я каждый день наблюдал,как она мне изменяла...Сперва думал,что я один такой не нормальный, пообщался откровенно с друзьями, полазил на форумах и получилось, что почти 30% парней в разной степени переживают такую ситуацию +/-, причем хороших парней, работающих, не алкоголиков, с руками золотыми,не гулящими и тд. И получилось,что девушки/парни нагулявшись и натрах....сь вдоволь начинают искать себе в пару партнеров/партнерш не любящих гулять(без плохой истории так сказать)!!!!! Те узнают через некоторое время об их прошлом и ппц в голове наступает у них...!!! Зачастую и семья рушится даже...

  16. #136
    Дак пипец то у них наступает в голове, а не у девушек... у девушек всё в порядке. Просто вам обидно, что девушки трахались сколько хотели, а вам таким "хорошим парням, работающим, не алкоголикам, с руками золотыми, не гулящим и тд." не давали. Это обычный комплекс не полноценности. Если парень в 25 девственник, то это или полный импотент, или полный неликвид. Можно быть "хорошим парням, работающим, не алкоголикам, с руками золотыми, не гулящим и тд.", и при этом проблем с девушками не иметь. А девушки то наверное вполне собой хороши, не фригидны и востребованы, почему они вдруг должны были лишать себя удовольствия? Ерунда какая...

  17. #137
    Цитата Сообщение от DoNotStop Посмотреть сообщение
    Дак пипец то у них наступает в голове, а не у девушек... у девушек всё в порядке. Просто вам обидно, что девушки трахались сколько хотели, а вам таким "хорошим парням, работающим, не алкоголикам, с руками золотыми, не гулящим и тд." не давали. Это обычный комплекс не полноценности. Если парень в 25 девственник, то это или полный импотент, или полный неликвид. Можно быть "хорошим парням, работающим, не алкоголикам, с руками золотыми, не гулящим и тд.", и при этом проблем с девушками не иметь. А девушки то наверное вполне собой хороши, не фригидны и востребованы, почему они вдруг должны были лишать себя удовольствия? Ерунда какая...
    У меня было мноого девушек за свою 30-летнюю жизнь, около 20-30, но со всеми максимум целовались,обнимались,гуляли,развлекались..И не было желания трахать все,что движется. Девушки приставали,намекали на секс поэтому про "нелеквид" сразу отметается. Теперь про "импотент" - с теми 2-мя что всеж был секс все было без этих проблем (с моей стороны), а вот девушки быстро сдувались, всего через 1-2 часа непрерывного секса и 4-5 оргазмов они уже были никакущие...Поэтому про импотенцию тоже речи быть не может!! А вот про обидно Вы правы!! Обидно, что девушки разменивали себя на кучу парней, которых потом или не вспоминали, или терпеть не могли, или вспоминали с ухмылкой... А самое непонятное когда девушки сперва спят со всеми подряд, а потом в лет 25-30 корят себя за это и плачутся мне в жилетку, какие они были раньше "дурами безрассудными"(это выражение не я придумал-девушки), что их никто не хочет сейчас брать замуж, а только в постель пытаются затащить, причем жалуются на "малолеток" лет до 20 часто (это мода такая теперь наверное затащить девушку постарше у "малолеток"?)) )))).

  18. #138
    Цитата Сообщение от pavk2 Посмотреть сообщение
    ... а вот девушки быстро сдувались, всего через 1-2 часа непрерывного секса и 4-5 оргазмов они уже были никакущие..
    Ооо, то есть вы эм, половой террорист?

  19. #139
    Ваши термины мне ни о чем не говорят,простите) Но можете называть как хотите...

  20. #140
    Цитата Сообщение от pavk2 Посмотреть сообщение
    Ваши термины мне ни о чем не говорят,простите) Но можете называть как хотите...
    террорист захватывает жертв-заложников и мучает их мучает

  21. #141
    Хм..., не думаю, что это были крики ЖЕРТВЫ...)) Скорее жертвой был я...)Но мы отклонились от темы))

  22. #142
    Цитата Сообщение от pavk2 Посмотреть сообщение
    Хм..., не думаю, что это были крики ЖЕРТВЫ...)) Скорее жертвой был я...)
    А, это вы после 1-2 часов неперывного секса и 4-5 оргазмов были никакущим?


    Но мы отклонились от темы))
    От какой темы?

  23. #143
    Я то был еще ого-го, но слава богам, большего не потребовалось...)
    Тема:Узнал, сколько было парней у девушки до меня. Помогите. - у парня проблема, а мы тут оргазмы обсуждаем...

  24. #144
    Цитата Сообщение от pavk2 Посмотреть сообщение
    Я то был еще ого-го, но слава богам, большего не потребовалось...)
    ...
    А девушки просили 4-5 оргазма и 1,5 часа неперрывного секса, да?


    Тема:Узнал, сколько было парней у девушки до меня. Помогите. - у парня проблема, а мы тут оргазмы обсуждаем...
    А что не так в обсуждении оргазмов?
    Последний раз редактировалось Лемминг; 02.12.2013 в 11:27.

  25. #145
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А девушки просили 4-5 оргазма и 1,5 часа неперрывного секса, да?
    Они просили удовольствия, а сколько им времени надо было на это не говорили, поэтому все опытным путем...раз хотят,значит надо!!


    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А что не так в обсуждении оргазмов?
    В самом обсуждении ничего, а то, что это делаем в теме где люди своими проблемами поделились не связанными телесным, а связанными с "душевным удовлетворением" - флуд батенька))

  26. #146
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от pavk2 Посмотреть сообщение
    В самом обсуждении ничего, а то, что это делаем в теме где люди своими проблемами поделились не связанными телесным, а связанными с "душевным удовлетворением" - флуд батенька))
    А душевное как-то противоречит с телесным? )))

  27. #147
    о_О Вообще то да!!! Это две разные вещи...Элементарно и просто: Душевное это удовлетворение душевных потребностей, а телесное-телесных)))))

  28. #148
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от pavk2 Посмотреть сообщение
    о_О Вообще то да!!! Это две разные вещи...Элементарно и просто: Душевное это удовлетворение душевных потребностей, а телесное-телесных)))))
    Тогда какая вам разница, с кем девушка удовлетворяла свои телесные потребности, если душевные она выбрала удовлетворять с вами? )))))

  29. #149
    Цитата Сообщение от pavk2 Посмотреть сообщение
    Они просили удовольствия, а сколько им времени надо было на это не говорили, поэтому все опытным путем...раз хотят,значит надо!!
    А вы как понимали, что они ещё хотят? И главное что они хотят чтобы их партёр укатал - эээ сделал никакущими


    В самом обсуждении ничего, а то, что это делаем в теме где люди своими проблемами поделились не связанными телесным, а связанными с "душевным удовлетворением" - флуд батенька))
    Даааа. Тело - отдельно. Духовное - отдельно. Ой хихикаю Сексом занимаются с телом, а не с человеком )

  30. #150
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Тогда какая вам разница, с кем девушка удовлетворяла свои телесные потребности, если душевные она выбрала удовлетворять с вами? )))))
    Если она со мной будет удовлетворять только душевные потребности, то, действительно, на физические можно и не обращать внимание!! Но...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А вы как понимали, что они ещё хотят? И главное что они хотят чтобы их партёр укатал - эээ сделал никакущими
    Все элементарно!!)) Когда у девушки текут слезы из глаз от счастья после очередного ее раза, то,значит, ей уже хватит и телесного и душевного...))

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Даааа. Тело - отдельно. Духовное - отдельно. Ой хихикаю Сексом занимаются с телом, а не с человеком )
    Все правильно!!! Сексом занимаются с телом, а с человеком - любовью!!))

Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
  3. Сколько у меня было мужчин - отвечать ли? И как правильно отвечать?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1520
    Последнее сообщение: 19.04.2011, 12:57

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с любимым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search