Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 55 из 55
Тема:

Зависимость от чужого мнения. Как от него избавиться?

  1. #31
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: суперская собака..jpg
Просмотров: 95
Размер:	5,5 Кб
ID:	64757

    --- Добавлено ---
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: суперская собака..jpg
Просмотров: 16
Размер:	5,5 Кб
ID:	64758  
    Последний раз редактировалось Лиса Алиса; 29.10.2013 в 18:43.

  2. #32
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Лиса Алиса Посмотреть сообщение
    Он в голове. Такое впечатление, что моя голова что-то в роде сосуда и он переполнен.
    А чем переполнен, Алиса? Что там, как выглядит, каково на запах, цвет, вкус.

  3. #33
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Лиса Алиса Посмотреть сообщение
    На работу себя еле притащила. Интересно, возможно ли отмотать назад, эдакий жизненный реверс? Буквально месяцев 5 назад, до прихода в эту фирму я летела на работу. А сейчас даже тот факт, что по работе минимум 2 раза в год я езжу отдыхать за рубеж, бесплатно, или выплатив 1\10 стоимости тура в рассрочку)), что тоже само по себе даром, не является для меня достаточной мотивацией. Не могу собраться... До моей двухнедельной поездки в Испанию, я только недавно вернулась, был у меня разговор с одним человеком, работающим в похожей отрасли. Так вот он мне сказал, что я делаю не правильно. Я не позволяю себе отдыхать. Во всех наших офисах работают от 2 до 6 человек, в зависимости от размера офиса. Все работают по 5-дневке с одной дежурной субботой. Я тоже устраивалась на таких же условиях. А когда открылся офис в пешей досягаемости от дома, я, конечно же, перешла. Сейчас офис еще не раскручен, шквала туристов нет и по объемам я справляюсь сама. Но у меня получается 6- дневка и 9-10 часовой рабочий день, к этому прибавляется постоянный недовольный тон со стороны начальства. И я имею то, что имею: работаю больше всех, дольше всех, не имею возможности плохо себя чувствовать или, хотя бы выйти на перерыв, веду кассу, бухгалтерию, на себя одну имею 4 начальника. И массу претензий ни почему. Всю свою работу я делаю. А новый офис есть новый офис, в течение года минимум он раскручивается. Он не может работать так, как офис,открытый 15 лет назад. Это знаю я и знает все начальство. Но сорваться на ком-то надо. Так вот о моем недавнем разговоре... Мой собеседник мне сказал, что я не права. Надо оговорить, что пока нет второго сотрудника- работать по 5-дневке, оговорить перерывы в работе. Иначе, как он мне предрекал, сначала будет усталость, потом нежелание идти на работу, а затем и ненависть к этой работе. Это он рассказал мне о собственном опыте. И все так и есть. А я не могу даже рот открыть о том, что мне нужны выходные. Ведь, если люди не берут второго сотрудника- экономят собственные средства, а я за счет своего самочувствия перекрываю собой и второго сотрудника. Вероятно,я сама виновата. Впряглась тащить этот воз за двоих, и на подсознательном уровне жду благодарности, а они, вероятно и не думают о том, что я смертельно устала работать в таком режиме. А вместо благодарности я слышу недовольства. И они находятся всегда. Не тогда позвонила, не так сказала, ну придирки, в общем. Должностные обязанности я выполняю четко.
    Вы выполняете что- то сверх должностных обязанностей?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Вы выполняете что- то сверх должностных обязанностей?
    Да, я должна подбирать и бронировать туры, если я менеджер. Но мне пришлось заниматься и бухгалтерией, управлением офиса. так было несколько месяцев, при прежней зарплате, много доп. обязанностей, плюс, если надо- прихожу в выходной- хочется, чтоб продажи были, могу сверхурочно остаться. В общем, сама себя загнала, еще и вечные претензии, манера общения у гендира такая, способ руководства. И только перед отъездом в Испанию я узнала, что я буду получать доплату за совмещение должностей. Меня поначалу обрадовало это назначение. Но сейчас я понимаю, что ничего это не изменило. Меня тошнит от этого офиса, прилагаю огромные усилия, чтобы гендиру или главбуху позвонить, хотя это надо по работе, опостылело все, я никогда не шла на работу с таким нежеланием, уйти хочу. не могу больше. Мне даже кажется, что я вообще не хочу в туризме работать, хотя меня очень устраивает частый выезд за рубеж.

  5. #35
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    А вы можете отказаться от совмещения должностей и от доплаты?

  6. #36
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Чем хотите заниматься, Алиса?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А чем переполнен, Алиса? Что там, как выглядит, каково на запах, цвет, вкус.
    Чем переполнен? Сосуд переполнен чем- то тяжелым и ненужным, даже негативным, чем-то плотной консистенции. Это сгусток ненужной информации, обид, переживаний, чаще всего о том, что я что- то сделала не так и досады вперемешку со стыдом. В общем , в голове сидит вся дрянь, которую нужно НЕ БРАТЬ В ГОЛОВУ, или же ВЫБРОСИТЬ ИЗ ГОЛОВЫ. Вот когда я писала тетрадь, я как раз старалась весь этот информационно- эмоциональный негатив выписать, как бы достать из головы... но он, почему-то мне так дорог, или не дорог, а это зависимость какая-то, что просто выбросить не получалось, я как бы давала себе установку, что я это перемещаю в тетрадь. Писала эмоционально. Доставала из , как ни странно, из головы все эти переживания, бывало, что я даже, не успевая за мыслями, не писала, а имитировала почерк, писала так быстро, что не выписывались буквы, не возможно это прочитать, но , как бы из головы вытащила и поместила на лист бумаги. Такая легкость была в голове, появилась способность планировать, сосредотачиваться, ясность в решении проблем, голова не забита. Мне этого на много лет хватило. Я так была счастлива, и больше всего на свете боялась утратить эту ясность мысли. И вот в связи с этими трудностями с руководством, моя голова опять забилась, туманность мысли появилась, не могу мгновенно разбираться в ситуациях, торможу, туплю, плакать охота. Может быть это у меня страх повторить судьбу отца. Он был очень умным и по карьерной лестнице быстро продвигался. А потом, из за перегрузок, а затем из за привычки отдыхать, выпивая... он перенес несколько инсультов и превратился в овощ, далее болезнь альцгеймера. Это страшно, когда человек с его умом и способностью соображать мгновенно теряет разум, глупеет. Я очень этого боюсь. И вот эта мутная голова... от чего она?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А вы можете отказаться от совмещения должностей и от доплаты?
    Гипотетически- да, могу. Но я шла к ней и хочу ее занимать, я открывала этот офис. Хотела бы научиться справляться , правильно реагировать на эти нападки. Не хочу бежать, хочу справиться. Хочу уметь противостоять. Уйти от ответственной должности - самый легкии способ, я могу боле, чем делаю. Моя нереализованность в случае моего бегства сожрет меня быстрее. Надо справиться.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Чем хотите заниматься, Алиса?
    Я однозначно хочу работать с людьми. Хочу делать то дело, на результат которого могу реально повлиять. Объясню: раньше я работала в туризме, но на принимающей стороне. Я работала на базе отдыха. И если люди приезжают, я занимаюсь тем, чтобы они были довольны. Не умею к работе относиться наплевательски. Если вдруг случается, что турист чем- то недоволен, я отлично знаю возможности комплекса, хорошо разбираюсь в людях, всегда знаю что предложить в качестве презента человеку, если, извиняюсь наш косяк))И если не наш - тоже вывернусь на изнанку, но клиенты будут довольны. Сейчас я путевки продаю. Соответственно, не могу отвечать за результат, не могу на него повлиять. А выслушивать если что, приходится мне, не только мне, всем менеджерам. Вот это выбивает меня из колеи. Я свою работу сделала, описание туров и отелей изучила, забронировала, документы выдала, а если встречающии гид нахамил или номера не убираются. Я как это изменю? И получается- работаю на совесть, а если что- скандал на мою голову. ну это специфика профессии.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Чем хотите заниматься, Алиса?
    Понимаете, Лия, меня беспокоит то, что я, взрослый человек, который добился многого в жизни своими силами, реагирую на любую претензию так, как в детстве, остаюсь обиженной с уязвленным самолюбием, пристыженной до нельзя. Эта детская реакция. Ну никак не получается у меня уйти от этой детской реакции. Это единственное, что осталось, что мне мешает идти вперед. Я не могу без движения, не могу без преодоления трудностей, я имею в виду, рабочую обстановку. Вот не получается найти вариант отдыха ни у кого, а я его из под земли достану. Ограничены по времени- буду работать с удвоенной скоростью, но не откажусь от поисков тура. Домофон поломался в офисе- даже если концов не найдешь- найду того, кто за это отвечает. Если все спокойно и полный штиль... я сплю, мне скучно, начинаю сходить с ума. нельзя мне без ответственности, да и подчиненный я хреновый. У мня всегда свое мнение имеется. А если я еще и права!!! Может моя активность- это отклонение? Но думаю, что все же это тип ВНД такой)))

  10. #40
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Алиса, а что еще есть в вашей жизни, кроме работы? Как вы отдыхаете, на что переключаетесь?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Алиса, а что еще есть в вашей жизни, кроме работы? Как вы отдыхаете, на что переключаетесь?
    Дети взрослые, муж постоянно в рейсе. В общем, ничего нет, на что бы я отвлеклась. Дети рассказывают о своих делах, муж- о работе. А я остаюсь при своих интересах. Люблю пешие прогулки, есть хобби : вышивание и вязание. Все это я делаю, весной и летом, а вот с осенью приходит это. .. Но последнее время я и этим не занимаюсь. Нет ни сил, ни времени. И ничего не хочется. Понимаю, что это- тупик. Сейчас намереваюсь взять абонемент, всегда хотела научиться танцевать. Если честно, даже шевелиться не хочется, но понимаю, что надо как- то вырваться, заставить себя что-то сделать. Это я вот никак не могу прижиться новом городе. В начале лета я была уверена, что все ок и я на месте, а как в новый офис перешла, так нагрузка увеличилась, выходные сократились, уставать стала безбожно, и все наматывается, как снежный ком. Сейчас еще темнеет катастрофически рано, а светает поздновато. На меня так эта темень действует ... превращаюсь в сонную муху, постоянно спать хочется и больше ничего. С весной я оживаю, нападает жажда деятельности. Не знаю... вырваться не могу из этого состояния. Если учесть , что по медицинским показателям я здорова, значит я на месте))) в форуме. Я только сейчас заметила, что такой напряг у меня только осенью и зимой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Алиса, а что еще есть в вашей жизни, кроме работы? Как вы отдыхаете, на что переключаетесь?
    Что касается отдыха- никак, дома нахожусь, один выходной. Ползаю по квартире в попытках что-то по дому сделать. Бывает получается, бывает-нет. Бессилие какое-то и на физическом и на моральном уровне.

  12. #42
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Лиса Алиса Посмотреть сообщение
    Бессилие какое-то и на физическом и на моральном уровне.
    Да. Переутомление. Вы хотите выкинуть мусор из вашей головы и научиться быть свободной от чужого мнения, но на все это нужны силы, энергия. Вам бы сначала восстановиться, а потом уже ворошить себя.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Да. Переутомление. Вы хотите выкинуть мусор из вашей головы и научиться быть свободной от чужого мнения, но на все это нужны силы, энергия. Вам бы сначала восстановиться, а потом уже ворошить себя.
    Да я всеми руками и ногами за!!! Как? Я не могу выспаться, элементарно. С чего начать.? Я уже на все готова, настолько устала!!!

  14. #44
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Лиса Алиса Посмотреть сообщение
    Да я всеми руками и ногами за!!! Как? Я не могу выспаться, элементарно. С чего начать.? Я уже на все готова, настолько устала!!!
    Ну вот со сна и начать. Это ведь одна из базовых потребностей. Почему не высыпаетесь?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ну вот со сна и начать. Это ведь одна из базовых потребностей. Почему не высыпаетесь?
    А рецепт есть, как заставить себя вовремя лечь спать? Я- сова, нет у меня сил уложить себя спать раньше часа тридцати- двух. А до обеда я не в форме. Ну, вернее, в форме, но мои возможности ограничены. Я после 22-00 я могу за час сделать больше, чем с 8-00 до 12-00. И если рано ложусь спать, то у меня паника- жизнь проходит мимо. Если погода хорошая, могу домой заполночь вернуться, хотя работу заканчиваю в 20-00. Пойду гулять, совершу шопинг, зайду в кафешку- вот тогда- жизнь прекрасна, а встать рано- шок, ужас. Знаю, что вечером не смогу сделать что- нибудь выдающееся. А всего один выходной. Если в воскресенье пойду гулять- вернусь домой поздно, потом празднично поужинаю, помотрю что-нибудь интересное и повяжу или повышиваю, тогда появляется чувство радости и полнейшего удовлетворения. Без возможности жить ночью мне плохо. Сейчас сильно устаю и не имею возможности гулять. А без этого я кисну, жизнь безрадостной становится. Возможно, мне не хватает времени побыть наедине. Потому, что ночные гуляния у меня всегда в одиночестве, наедине с огнями ночного мегаполиса, который , несмотря на позднее время ,продолжает жить.
    Последний раз редактировалось Лиса Алиса; 01.11.2013 в 12:08.

  16. #46
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Лиса Алиса Посмотреть сообщение
    А рецепт есть, как заставить себя вовремя лечь спать? Я- сова, нет у меня сил уложить себя спать раньше часа тридцати- двух. А до обеда я не в форме. Ну, вернее, в форме, но мои возможности ограничены. Я после 22-00 я могу за час сделать больше, чем с 8-00 до 12-00. И если рано ложусь спать, то у меня паника- жизнь проходит мимо. Если погода хорошая, могу домой заполночь вернуться, хотя работу заканчиваю в 20-00. Пойду гулять, совершу шопинг, зайду в кафешку- вот тогда- жизнь прекрасна, а встать рано- шок, ужас. Знаю, что вечером не смогу сделать что- нибудь выдающееся. А всего один выходной. Если в воскресенье пойду гулять- вернусь домой поздно, потом празднично поужинаю, помотрю что-нибудь интересное и повяжу или повышиваю, тогда появляется чувство радости и полнейшего удовлетворения. Без возможности жить ночью мне плохо. Сейчас сильно устаю и не имею возможности гулять. А без этого я кисну, жизнь безрадостной становится. Возможно, мне не хватает времени побыть наедине. Потому, что ночные гуляния у меня всегда в одиночестве, наедине с огнями ночного мегаполиса, который , несмотря на позднее время ,продолжает жить.
    Моя мама говорит - и когда вы совами стать успели? Когда маленькие были, спать не давали по утрам

    Алиса, так сколько по времени вы спите?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Моя мама говорит - и когда вы совами стать успели? Когда маленькие были, спать не давали по утрам

    Алиса, так сколько по времени вы спите?
    Мне было проще. У меня сын не спал никогда. Мог немного передремать днем. Все мне говорили, что надо его переломать, не давать ему спать днем, но легко говорить. У меня погодки, один заснул- другой встал. А жизненный ритм у меня, действительно, поменялся. Времени на сон стало жалко. При мысли о том, что надо лечь в 21-00, такая тоска берет, да и не получается заснуть. Буду кино смотреть, чай пить, с детьми болтать, а вот после полуночи хочу спать. Сплю 7-8 часов. Засыпаю быстро, ночью не просыпаюсь. Но утром меня любой шорох может разбудить. Встаю быстро, валяться не люблю.

  18. #48
    Лия, Я вчера за тренинг ходила, Техника продаж. Так вот и он меня полечил. Мне кажется, что у меня это не невысыпание, а неправильное восприятие действительности, установки не те.

  19. #49
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Лиса Алиса Посмотреть сообщение
    Лия, Я вчера за тренинг ходила, Техника продаж. Так вот и он меня полечил. Мне кажется, что у меня это не невысыпание, а неправильное восприятие действительности, установки не те.
    Алиса, но это ведь вы сами написали, что не высыпаетесь.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Алиса, но это ведь вы сами написали, что не высыпаетесь.
    А я так и думала, состояние постоянной усталости и мутность рассудка, очень похоже на невысыпание!!! А вчера сходила на тренинг и ощутила изменения. Нам дали некоторые установки, которые для маня явились бальзамом. Я никогда не умела грамотно работать с претензиями. Если что-то не так, то я зажималась и перемалчивала и копила обиды. Да меня именно так и воспитывали, что надо перемолчать, а тут еще КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ!!! Я просто на грани взрыва была, все коплю, ничем не отвечаю, держиваться уже нет сил, еще и себя грызу, что трусиха такая...

  21. #51
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Лиса Алиса Посмотреть сообщение
    А я так и думала, состояние постоянной усталости и мутность рассудка, очень похоже на невысыпание!!!
    Нуу.. мне казалось, на невысыпание прежде всего указывает желание спать в течение дня.

    Алиса, а витаминки принимаете?

    --- Добавлено ---

    http://ivezha.ru/threads/36547.html Алиса, это ваша предпоследняя тема. Вы выполнили рекомендации ув. Джубала?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Нуу.. мне казалось, на невысыпание прежде всего указывает желание спать в течение дня.

    Алиса, а витаминки принимаете?

    --- Добавлено ---

    http://ivezha.ru/threads/36547.html Алиса, это ваша предпоследняя тема. Вы выполнили рекомендации ув. Джубала?
    Я не знаю, в чем разница между желанием поспать и неспособностью сконцентрироваться, вялостью. Витаминки не пью. Закаливанием занимаюсь. Бегать мне просто некогда. Бег- это утром, для стимуляции органищма, смешно будет если я буду бегать заполночь))) После работы. Намереваюсь пойти в школу танцев. Меня эта мысль не покидает уже несколько лет. Хочу.

  23. #53
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Лиса Алиса Посмотреть сообщение
    Я не знаю, в чем разница между желанием поспать и неспособностью сконцентрироваться, вялостью. Витаминки не пью. Закаливанием занимаюсь. Бегать мне просто некогда. Бег- это утром, для стимуляции органищма, смешно будет если я буду бегать заполночь))) После работы. Намереваюсь пойти в школу танцев. Меня эта мысль не покидает уже несколько лет. Хочу.
    Вы хотите спать в течение дня?

    Витаминки попейте что-нить общеукрепляющее, по сезону. Закаливание - хорошо. А остальное - вы же понимаете, что это не то? Вам нужны занятия на свежем воздухе, коллективные.
    Я вижу связь между этими темами. Невозможность переключаться на отдых от работы тогда - и вот ваша накопленная усталость и слабость сейчас.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Вы хотите спать в течение дня?

    Витаминки попейте что-нить общеукрепляющее, по сезону. Закаливание - хорошо. А остальное - вы же понимаете, что это не то? Вам нужны занятия на свежем воздухе, коллективные.
    Я вижу связь между этими темами. Невозможность переключаться на отдых от работы тогда - и вот ваша накопленная усталость и слабость сейчас.
    Спасибо! Вот и я на это посмотрела. Для меня слишком много значит работать и достигать успеха в этом. Карьеристк- может быть!!! Но это мой драйв. Ни при чем я не получаю такого удовлетворения, как при успешной работе. И вот мой вывод: если в работе есть движение- все супер!! Если нет- я в упадке и вылазиют все психологические штучки. Мне в одной из моих тем ув. Джубал писал, что сексом надо больше заниматься, а у меня его нет вообще, я имею в виду качественного. И, наверное, уже не будет. Мужа никогда нет, видимся редко, не долго и не в той обстановке. Мы- крепкий союз единомышленников. Я ему верю, уважаю, люблю, по своему, не мыслю о том, чтобы его заменить. Он перешел для меня в другое качественное состояние. С мальчиком я не пойду, деда- не хочу! Кого-то достойного- не вижу, абы кого- не приму. Может высокомерие играет? Не знаю. Понимаю, что мой шикарный вид сейчас - не на вечно!!! Но ничего не поделаешь. У меня все темы, я так понимаю, крутятся где-то в этом районе.

  25. #55
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Лиса Алиса Посмотреть сообщение
    Спасибо! Вот и я на это посмотрела. Для меня слишком много значит работать и достигать успеха в этом. Карьеристк- может быть!!! Но это мой драйв. Ни при чем я не получаю такого удовлетворения, как при успешной работе. И вот мой вывод: если в работе есть движение- все супер!! Если нет- я в упадке и вылазиют все психологические штучки. Мне в одной из моих тем ув. Джубал писал, что сексом надо больше заниматься, а у меня его нет вообще, я имею в виду качественного. И, наверное, уже не будет. Мужа никогда нет, видимся редко, не долго и не в той обстановке. Мы- крепкий союз единомышленников. Я ему верю, уважаю, люблю, по своему, не мыслю о том, чтобы его заменить. Он перешел для меня в другое качественное состояние. С мальчиком я не пойду, деда- не хочу! Кого-то достойного- не вижу, абы кого- не приму. Может высокомерие играет? Не знаю. Понимаю, что мой шикарный вид сейчас - не на вечно!!! Но ничего не поделаешь. У меня все темы, я так понимаю, крутятся где-то в этом районе.
    Ага, где-то в одном районе ваши темы. Раз ваш выбор - оставить все как есть, кроме усталости - то остаются рекомендации ув. Джубала. Подумайте, что вы можете сейчас сделать для того, что бы организовать занятия на свежем воздухе?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Тревожность, зависимость от чужого мнения
    от Lissa в разделе Психология Личности
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.06.2013, 17:31
  2. Зависимость от мнения окружающих. Низкая самооценка.
    от ТатьянаИванова в разделе Психология Личности
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 05.12.2012, 13:06
  3. Зависимость от чужого мнения
    от Лама в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.02.2012, 00:42
  4. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как сохранить семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search