Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 51 из 51
Тема:

Как жить дальше...

  1. #31
    или у них нет такой возможности

  2. #32
    Цитата Сообщение от Татьяна41 Посмотреть сообщение
    А куда ему деватся. Мама живет в его квартире. Характер у нее не сахар. Он сам с ней долго разговаривать не может. Жалуется брату что сам рубашки гладит потому что мама погладила стрелок было больше чем на брюках с двух сторон. Готовить она ему не готовит. Да и не ест он то что она готовит.
    Так у него еще и к маме претезии по кухне?! )) Зашибись! ))
    Татьяна, а как часто он алкоголем злоупотреблял?

  3. #33
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Татьяна41 Посмотреть сообщение
    или у них нет такой возможности
    Есть семьи, кто в начале семейной жизни живет с родителями. Но слышать от 41летней женщины, что у нее с мужем за цать лет брака не было возможности жить отдельно от свекрови... Ваш муж не хотел от мамы отделяться. Почитайте про эдипов комплекс.

    Бог с ним, с вашим бывшим гражданским мужем. перейдем к конструктиву. Как вы в сложившейся ситуации можете позаботиться о себе? Вас ведь по сути кинули, будь вы законной женой, можно было бы подать на раздел имущества. А так... К юристу обращались? Какой вы видите свою дальнейшую жизнь?

  4. #34
    Простите за долгое молчание. Дела были.
    К маме у него притензии и по кухне и по хозяйству. Хотя наверное он прав. Мама не та женщина у которой все в порядке дома и на кухне.
    С алкоголем, не так хорошо как хотелосьбы. Каждую пятницу, он почти напивается. Либо в субботу. Если не напился то всеровно с коктелем. Говорит что так он расслабляется. Может сесть и пить один. Такое тоже бывает

    --- Добавлено ---

    К юристам не обращалась. Что там докажишь? Что деньги на машину давала? На ремонт, простите на утиз который покупала. Да нет я не из тех людей кто будет делить подушки и одеяла. А дальнейшей вот жизни я пока не вижу. Во всяком случае без него.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Татьяна41 Посмотреть сообщение
    Простите за долгое молчание. Дела были.
    К маме у него притензии и по кухне и по хозяйству. Хотя наверное он прав. Мама не та женщина у которой все в порядке дома и на кухне.
    С алкоголем, не так хорошо как хотелосьбы. Каждую пятницу, он почти напивается. Либо в субботу. Если не напился то всеровно с коктелем. Говорит что так он расслабляется. Может сесть и пить один. Такое тоже бывает

    --- Добавлено ---

    К юристам не обращалась. Что там докажишь? Что деньги на машину давала? На ремонт, простите на утиз который покупала. Да нет я не из тех людей кто будет делить подушки и одеяла. А дальнейшей вот жизни я пока не вижу. Во всяком случае без него.
    Ну раз не видите дальнейшей жизни без него - то ползите к нему на коленях и умоляйте. В далонейшем вас ждет развеселая жизнь жены алкоголика! Вам есть к чему стремиться!

    з.ы. Татьяна, если без стеба -погуглите "женская алкогольная созависимость", а так же "Стотгольмский синдром" - вам это будет очень познавательно.

  6. #36
    Вы знаете а я бы поползлабы если бы был толк от этого. Я видимо отношусть к тем женщинам которые однолюбы. когда то я приняла его таким какой он есть.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Татьяна41 Посмотреть сообщение
    Вы знаете а я бы поползлабы если бы был толк от этого. .

  8. #38
    Не поняла, все эти годы свекровь жила с вами что ли?

  9. #39
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Не поняла, все эти годы свекровь жила с вами что ли?
    Нет, это Татьяна жила в доме мужчины и его мамы.

  10. #40

    Как жить дальше...

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Нет, это Татьяна жила в доме мужчины и его мамы.
    Ужас - много летняя партизанская война закончилась полным поражением противника
    Последний раз редактировалось Беата; 31.10.2013 в 22:08.

  11. #41
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Ужас
    Ужас в другом, ув. Беата. Вот в этом
    а я бы поползлабы если бы был толк от этого.

  12. #42
    Так без имущества человек остался... Я в шоке на самом деле, кошмар просто.

  13. #43
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Так без имущества человек остался... Я в шоке на самом деле, кошмар просто.
    Человек все себе сделал сам.

  14. #44
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Татьяна41 Посмотреть сообщение
    К юристам не обращалась. Что там докажишь? Что деньги на машину давала? На ремонт, простите на утиз который покупала. Да нет я не из тех людей кто будет делить подушки и одеяла. А дальнейшей вот жизни я пока не вижу. Во всяком случае без него.
    Татьяна, вам бы о себе позаботиться. Где вы будете жить, как, куда дальше... есть у вас планы, мысли?

    По поводу мужчины... Вас использовали и выкинули как ненужную вещь. Если и после этого вы готовы ползать у него в ногах...

  15. #45
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Татьяна, вам от моего мужа совет - не пожалейте денег на консультацию у юриста. Вы жили вместе много лет, вели общее хозяйство. Если юрист скажет, что вы не имеете ни на что права, тогда можно смириться, а пока боритесь.

  16. #46
    Я Татьяна вас понимаю. И скорее всего мысль о юристе вам вообще сейчас ну ни как не ложится. Когда жизни завтра без него не видишь, а с ним нет варианта, то как то совершенно все равно каким это будет это НИЧЕГО. Я сама переживала подобное. Вот представляю себе, как буду жить а вижу только траурный платок. Все. Но у меня кроме семейных перипетий как оказалось на тот момент еще одно обстоятельство было, которое не к ним добавилось, а может даже их определило. Через полтора года после той ситуации хороший астролог сделал мне график различных энергий. Каково же было мое удивление, когда именно вот в то время график моей жизненной энергии был на нуле. Это крайне редкий случай, обычно он в момент смерти человека. Так что то, что я не видела своего будущего скорее всего обусловлено именно этим. Но тогда естественно я об этом не думала. Потому что тогда другой версии, кроме той, что мне без мужа не жить, мне и в голову то не приходило.
    Так что не все в нашей жизни так однозначно и зачастую наши близкие только инструменты в более глубинных процессах.
    Мне тогда не то что юристы, но и сам факт проживания был совершенно не интересен. И только по прошествии полутора лет, как то стали в жизнь приходить какие то истинные радости: например сготовить то, что я очень люблю, но никогда не готовила, так как этого не любит муж - совершенно простая банальная мысль, но для того чтобы ей возникнуть понадобилось 1,5 года. И это при условии серьезной работы: психологи, астрологи, духовные практики, друзья, близкие. Так что как то вот так.

  17. #47
    Да свекровь всегда жила с нами. Только на лето уезжала на дачу. Тогда дышалось легче

  18. #48
    О чем Вы говорите????!!!!! Какое имущество? Какой юрист? Да мне нечего не нужно пусть у него все остается!!!!!!!!!!!! Это я дура, все старалась, все быт налаживала. Что я буду делить подушки которые покупала. Стену на которую купила шпаклевку или обои? Или кухоную мебель с техникой? Холодильник? Диван на котором спали? Да о чем Вы???? У меня душа болит....... У меня есть где жить, все что мне нужно я могу купить. Вопрос только в моей голове, что я не хочу не покупать, не делать чтолибо. Мне реветь нужно как то перестать!!!!! Думать о нем перестать!!!! Прошло уже 6 недель а боль только больше....

  19. #49
    Вы не в адеквате похоже...

  20. #50
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Татьяна41 Посмотреть сообщение
    О чем Вы говорите????!!!!! Какое имущество? Какой юрист? Да мне нечего не нужно пусть у него все остается!!!!!!!!!!!! Это я дура, все старалась, все быт налаживала. Что я буду делить подушки которые покупала. Стену на которую купила шпаклевку или обои? Или кухоную мебель с техникой? Холодильник? Диван на котором спали? Да о чем Вы???? У меня душа болит....... У меня есть где жить, все что мне нужно я могу купить. Вопрос только в моей голове, что я не хочу не покупать, не делать чтолибо. Мне реветь нужно как то перестать!!!!! Думать о нем перестать!!!! Прошло уже 6 недель а боль только больше....
    Ох, какие мы благородные! Аж плюнуть хочется.
    Коли ломает вас, ничем помочь не могу. Видимо, недостаточно вас била жизнь, коли для вас то, как с вами мужчина поступил - еще не край-конец. Вы ему это простить готовы. Меняйтесь, ув. Татьяна, иначе опять притянете паразита.
    Время - доктор. Дай Бог вам это пережить и вынести урок.

  21. #51
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Татьяна41 Посмотреть сообщение
    Мне реветь нужно как то перестать!!!!! Думать о нем перестать!!!! Прошло уже 6 недель а боль только больше....
    Если все так серьезно, вам лучше обратиться к врачу очно, ув. Татьяна. Возможно, потребуется назначение медикаментов...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 12:17
  2. Ответов: 55
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 12:33
  3. Не знаю как жить дальше!
    от Майя в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 21:15
  4. помогите я не знаю как жить дальше
    от Валерий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 01:20
  5. Как жить дальше?
    от Rio-rio в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.04.2012, 17:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая поддержка беременных | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search