Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 62
Тема:

Жизнь с чистого листа после измены мужа

  1. #31
    Цитата Сообщение от Kisundra Посмотреть сообщение
    Знаете, в моей жизни было нечто подобное. Так вот, когда я заявила мужу, что хочу, чтобы он сделал такой "утверждающий" мое превосходство поступок, который бы каждому указал на его место, то он мне так просто и совершенно спокойно сказал: а зачем тебе это? потешить свое самолюбие?
    )) ха-ха, мой тоже иногда отвечает нечто подобное. И добавляет: Не буду я этого делать. потому что не понимаю зачем. Только ради того, чтобы ты могла сказать потом: "Я потребовала. И он сделал!"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Своими руками или руками мужа?
    своими ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kisundra Посмотреть сообщение
    Так может ей и погано?
    ну и отлично

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А вам золотую или платиновую гарантию верности от мужа надо?
    С печатью, на гербовой бумаге, подписанной кровью мужа?
    мне достаточно, чтобы вернулось доверие. Хотя понимаю, что мятую бумагу не разгладить

  2. #32
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А вам золотую или платиновую гарантию верности от мужа надо?
    С печатью, на гербовой бумаге, подписанной кровью мужа?
    Неа, с таким запросом
    Я хочу, чтобы раз и навсегда они оба забыли все и никогда не возвращались к этому. Чтобы муж сделал так, чтобы у меня даже тени сомнения не возникало в его верности
    справится только волшебная палочка или золотая рыбка

  3. #33
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Нормальное женское желание - чтобы муж принёс жене отрезанный пальчик блядищщи. Другое дело, как его реализовать учитывая обстоятельства....

  4. #34
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Нормальное женское желание - чтобы муж принёс жене отрезанный пальчик блядищщи. Другое дело, как его реализовать учитывая обстоятельства....
    Одной , допустим,отрежет и принесет. Разве это гарантия? Автору гарантии нужны.
    Есть вариант, но он может не понравиться
    Пальчик нашелся, а осадочек остался.

  5. #35
    Я если позволите, опять на свой опыт сошлюсь. Мне в свое время очень помог совет человека, которого я уважаю. В близкой ситуации, в отношении к сопернице она мне сказала: Я бы очень советовала тебе быть к ней подобрее. Ты пойми, что меду тут никто не напился. Все только поизмазались, да и то не в меду.....
    Конечно, когда внутри колошматит, то этот совет вряд ли поможет. Ну, а когда отпустит, то если вот так просто по бабьи? Если честно все так про себя вспомнить? Когда и о чем думала? Когда о чем мечталось, хоть и с дуру? Наверняка когда то тоже были поступки, хоть и не по злому умыслу, а по недомыслию?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Нормальное женское желание - чтобы муж принёс жене отрезанный пальчик блядищщи. Другое дело, как его реализовать учитывая обстоятельства....


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Одной , допустим,отрежет и принесет. Разве это гарантия? Автору гарантии нужны.[/SIZE]
    да мне нужны гарантии в виде МОЕЙ уверенности. А как мне ее внушить\вернуть?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kisundra Посмотреть сообщение
    Я если позволите, опять на свой опыт сошлюсь. Мне в свое время очень помог совет человека, которого я уважаю. В близкой ситуации, в отношении к сопернице она мне сказала: Я бы очень советовала тебе быть к ней подобрее. Ты пойми, что меду тут никто не напился. Все только поизмазались, да и то не в меду.....
    Конечно, когда внутри колошматит, то этот совет вряд ли поможет. Ну, а когда отпустит, то если вот так просто по бабьи? Если честно все так про себя вспомнить? Когда и о чем думала? Когда о чем мечталось, хоть и с дуру? Наверняка когда то тоже были поступки, хоть и не по злому умыслу, а по недомыслию?
    я, кстати, думала о том, чтобы поговорить с ней. Чисто по-человечески. Узнать ее мнение. Мне даже любопытно было: может он ей одни сказки рассказывает, а мне другие ))

  7. #37
    Цитата Сообщение от ТатьянаИванова Посмотреть сообщение


    --- Добавлено ---



    да мне нужны гарантии в виде МОЕЙ уверенности. А как мне ее внушить\вернуть?
    Сразу доверие не возвращается. Где-то 2-3 года пройдет, постепенно успокоитесь. Если муж не будет давать поводов, конечно. А то, что рядом работают не принципиально.

  8. #38
    я, кстати, думала о том, чтобы поговорить с ней. Чисто по-человечески. Узнать ее мнение. Мне даже любопытно было: может он ей одни сказки рассказывает, а мне другие ))
    Ну скажем честно, вы хотели поговорить с ней преследую совершенно не те цели, о которых я написала. Не понять вы ее хотели по бабьи, а доказательств подсобирать))))

  9. #39
    Хорошо автор зло должно быть наказанно.... а если она вам скажет то, что вы никак не ожидаете услышать, что делать будите? вы еще и беременна не дай бог чего случится

    А вот нет горантий никаких, никагда и что делать?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Kisundra Посмотреть сообщение
    Не понять вы ее хотели по бабьи,
    так по бабьи я ее и так понимаю. Ей до меня дела нет, и до моих переживаний. Она просто делает то, что ей хочется. И все. Она не считает его "последним шансом" для себя.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Хорошо автор зло должно быть наказанно.... а если она вам скажет то, что вы никак не ожидаете услышать, что делать будите? вы еще и беременна не дай бог чего случится

    А вот нет горантий никаких, никагда и что делать?
    вот поэтому я и не встречаюсь с ней. Т.к. беременна. Зачем мне эти переживания?

  11. #41
    автор я верно панела, вы забеременили после всего этого?

  12. #42
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    автор я верно панела, вы забеременили после всего этого?
    да. Через 4 месяца после случившегося. Вот еще один факт, который меня поразил. Что это: какой-то шанс, который дан нам свыше? Первое время я боялась каждого шороха, боялась потерять ребенка ужасно, т.к. думала, что ребенок - это как награда судьбы (после бесплодия 4 года), но за что???? Особенно мужу. Получается, пока мы жили в идиллии - не могли забеременеть. А после таких событий беременность. Или судьба испытывала нас на прочность?

  13. #43
    Цитата Сообщение от ТатьянаИванова Посмотреть сообщение
    да. Через 4 месяца после случившегося. Вот еще один факт, который меня поразил. Что это: какой-то шанс, который дан нам свыше? Первое время я боялась каждого шороха, боялась потерять ребенка ужасно, т.к. думала, что ребенок - это как награда судьбы (после бесплодия 4 года), но за что???? Особенно мужу. Получается, пока мы жили в идиллии - не могли забеременеть. А после таких событий беременность. Или судьба испытывала нас на прочность?
    Получается вы тогда уже приняли решение простить мужа. или вы все это время жили в подозрениях?
    Или вернее сказать это вот все, что вы написали как то накапливалось и вылилось в обращение на форум или неожиданно обострилась?
    Все таки год прошел, а вы только сейчас задаетесь вопросом Как жить?
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 01.11.2013 в 05:36.

  14. #44
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Ув. Автор, вам глаза ей выцарапать, а не разговоры разговаривать.. Вообще какие варианты мести ей вас бы устроили?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ув. Автор, вам глаза ей выцарапать, а не разговоры разговаривать.. Вообще какие варианты мести ей вас бы устроили?
    Руками мужа. И упиваться его мучениями при этом - его наказала. И любовница от руки мужа пострадала. Сначала он с ней спал, потом глаза ей собственноручно выцарапал. Хороша мстя.
    А она мужа простила, а злоба то душит и душит.

    В данной ситуации как у автора темы, мужика имеют обе: дома - жена, на работе коллега-бывшая любовница имеет, не физически, но морально.
    Видимо ему кайфово.

    Ну или не очень, но ведь он тогда терпит.
    А если терпит - значит вполне сносно и устраивает.

  16. #46
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Получается вы тогда уже приняли решение простить мужа. или вы все это время жили в подозрениях?
    Или вернее сказать это вот все, что вы написали как то накапливалось и вылилось в обращение на форум или неожиданно обострилась?
    Все таки год прошел, а вы только сейчас задаетесь вопросом Как жить?
    сначала (после примирения) я жила без подозрений. Муж жаловался на то, что Она ему "мстит", стучит начальству и т.д. Потом все немного улеглось. И настал период, когда она перестала его донимать и они стали общаться как раньше, до всего. Т.е. как коллеги-ровесники. Я изменилась. Теперь я принюхиваюсь, оглядываюсь. Слежу за его общением. Я не доверяю ему. Понимаете, до случившегося я доверяла ему на 1000%. Если бы мне кто-то сказал, что муж изменяет, я бы ему морду разбила и ни за что бы не поверила. А сейчас я другая. Я подозреваю его, проверяю постоянно. Не могу успокоиться. Не знаю: верить ему или нет. Он клянется и божится, что никогда больше не допустит подобного.

  17. #47
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Руками мужа. И упиваться его мучениями при этом - его наказала. И любовница от руки мужа пострадала. Сначала он с ней спал, потом глаза ей собственноручно выцарапал. Хороша мстя.
    А она мужа простила, а злоба то душит и душит.

    .
    Это правильная, экологичная мстя, ув. Лемминг?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ув. Автор, вам глаза ей выцарапать, а не разговоры разговаривать.. Вообще какие варианты мести ей вас бы устроили?
    Да я уже остыла. Месть - это вред за законченные поступки. Этого мне не надо. Ее жизнь накажет. Я это знаю. А вот в данном случае, мне было бы достаточно знать, что она не хочет подпортить МОЮ жизнь. Я не знаю что у нее в голове. Может она хочет просто наговнить нам. За то, что он предпочел меня. Вот в этом случае, я бы просто запросто могла бы вправить ей мозги (словами и руками). Сама. Но я беременна и не хочу таких стрессов.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Руками мужа. И упиваться его мучениями при этом - его наказала. И любовница от руки мужа пострадала. Сначала он с ней спал, потом глаза ей собственноручно выцарапал. Хороша мстя.
    А она мужа простила, а злоба то душит и душит.

    В данной ситуации как у автора темы, мужика имеют обе: дома - жена, на работе коллега-бывшая любовница имеет, не физически, но морально.
    Видимо ему кайфово.

    Ну или не очень, но ведь он тогда терпит.
    А если терпит - значит вполне сносно и устраивает.
    да нет, это не злоба во мне. а страх повторения. Если бы я знала, что она отвалила на 100%, я бы даже была в душе благодарна ей, что она отступила. А если она таит в душе обиду и злость на него и хочет навредить ему через разрушение нашей семьи - вот это меня не устраивает. Кстати, она козерог. Может быть кто-то знает, какие они в таких ситуациях?
    Насчет того, что его все устраивает... Он видит ситуацию так: он все решил на 100%. Он любит меня и его все устраивает в семье. Он сделал свой выбор и никогда его не изменит. Что касается НЕЕ. Он считает ее такой же коллегой как остальные. В перерыве они с коллективом ходят обедать. У них случаются корпоративы и просто болтовня. Они варятся в одном коллективе. Все. Вот так он пытается мне все преподнести.
    Насчет того, что она его "имеет" - уже нет. она общается с ним более менее привольно. ну, как коллеги, но не так сухо.

  20. #50
    Вы все так подробно знаете как там. Видимо ежедневный доклад? Пришел домой и установленный "разбор полетов": что делал, как говорил, как общался, по каким темам, сколько времени, в каком тоне, как вела она себя, как реагировала, кто был свидетелем?????
    Я конечно немного утрирую. Но по сути где то то же так? И с ваших слов - это его вполне устраивает. Меня бы достало. Нет, до определенного времени я бы потерпела, под чувством вины, а потом бы просто прорвало. Ну это если бы я была на месте вашего мужа. А вот если бы я была на вашем, то этот сбор аргументов и фактов все равно бы не вернул доверия. Это из той области, когда они ум то кормят, только вот чувство доверия не восстанавливают. Ну это я про себя. Вы, возможно, другая.
    Последний раз редактировалось Kisundra; 01.11.2013 в 08:59.

  21. #51
    Цитата Сообщение от ТатьянаИванова Посмотреть сообщение
    ....
    Насчет того, что она его "имеет" - уже нет. она общается с ним более менее привольно. ну, как коллеги, но не так сухо.
    А перед кем он отчитывается: Я в пробке...задерживаюсь.? А она всех и его в то м числе пасёт, а в случае чего - начальству закладывает. А муж - объяснительные пишет, уже рука устала.
    Вот бы он раз написал: Опоздал по причине того, что спал у стенки, утром перелазил через жену, зацепился, и не смог отцепиться.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Kisundra Посмотреть сообщение
    Вы все так подробно знаете как там. Видимо ежедневный доклад? Пришел домой и установленный "разбор полетов": что делал, как говорил, как общался, по каким темам, сколько времени, в каком тоне, как вела она себя, как реагировала, кто был свидетелем?????
    Я конечно немного утрирую. Но по сути где то то же так? И с ваших слов - это его вполне устраивает. Меня бы достало. Нет, до определенного времени я бы потерпела, под чувством вины, а потом бы просто прорвало. Ну это если бы я была на месте вашего мужа. А вот если бы я была на вашем, то этот сбор аргументов и фактов все равно бы не вернул доверия. Это из той области, когда они ум то кормят, только вот чувство доверия не восстанавливают. Ну это я про себя. Вы, возможно, другая.
    да нет, я, конечно, не прошу докладывать мне. Все что я пишу здесь - это информация, которая попала ко мне не от него. А вот то, что вся эта инфа не добавляет доверия - это точно. Я как раз хотела бы жить без этих подозрений, постоянных подглядок, подслушек. Я хочу жить как раньше, уверенно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А перед кем он отчитывается: Я в пробке...задерживаюсь.? А она всех и его в то м числе пасёт, а в случае чего - начальству закладывает. А муж - объяснительные пишет, уже рука устала.
    Вот бы он раз написал: Опоздал по причине того, что спал у стенки, утром перелазил через жену, зацепился, и не смог отцепиться.
    да, было бы круто ))

  23. #53
    ТатьянаИванова;2042552]да нет, я, конечно, не прошу докладывать мне. Все что я пишу здесь - это информация, которая попала ко мне не от него. А вот то, что вся эта инфа не добавляет доверия - это точно. Я как раз хотела бы жить без этих подозрений, постоянных подглядок, подслушек. Я хочу жить как раньше, уверенно
    Понимаете, когда в нас живет какая то идея, то все свои доказательства мы будем выстраивать в угоду ей. Какими бы очевидными они не были, мы все равно им придадим именно нужную нам очевидность.
    Поэтому доказательства, сбор информации хороши тогда, когда они либо нужны для определенной цели, например расторгнуть брачный контракт, либо когда мы готовы принять любой исход событий, т.е. мы неким образом над ситуацией уже, а не в ней, и поэтому мужем судить объективно.
    Вы явно внутри ситуации, поэтому в ней вы решения не найдете. Решение всегда на ступеньке выше. А сейчас вы будете либо ни чему не верить, и все равно считать, что муж вам изменяет, либо как в том анекдоте: ну вот опять на самом интересном месте свет выключили.
    Вы сейчас не объективно собираете доказательства, а субъективно. Вы не судья, а прокурор или адвокат.

  24. #54
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Ох, Татьяна Ивановна... у вас седьмой месяц беременности...
    Вы можете дать передышку вам и мужу? До рождения ребенка. Не проверять его телефон, и прочую переписку, не следить за ним и не искать дополнительной информации? А потом, после рождения - уже поразбираться

  25. #55
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Руками мужа. И упиваться его мучениями при этом - его наказала. И любовница от руки мужа пострадала. Сначала он с ней спал, потом глаза ей собственноручно выцарапал. Хороша мстя.
    А она мужа простила, а злоба то душит и душит.
    Это про Месть мужу или месть руками мужа?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Это про Месть мужу или месть руками мужа?
    Пока девки дерутся и выдёргивают друг другу патлы, муженёк в сторонке стоит.
    Вы девочки там сами разберитесь.
    То есть мужчина с себя ответственность снимает полностью.
    Кто у мужа при таком раскладе его собственность - его жена?
    А нетути получается.

    А тут, мне кажется надо ещё учесть временной параметр.
    Было ли это длительное состояние треугольника, или раз, неделя-месяц и всё открылось.
    ?

  27. #57
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Бросьте. Как раз благополучие – финансовое и нравственное, служит для хищниц лучшим ориентиром, ведущим к цели. Чем привлекательнее трофей, тем изощреннее охота. Честное слово, мужчин впору пожалеть - легко ли быть дичью?
    Не мужчина а чморилка какой то.. Пожалей меня пожалей.

  28. #58
    Кто нибудь читал предыдущий тему автора? Там описывается, что ей не хватало внимания мужа когда то, комплиментов особенно.
    ИМХО; Муженек накосячил и ходил по струнке (это образно) море внимания и поведение "Я тебя люблю, люблю, люблю..." автор принимает решение- родить так как ее такое поведении устраивает и даже очень, НО страсти улеглись и муженек как прежде стал себя вести... Вот и стало скучно автору или грустно опять без внимания мужа.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Kisundra Посмотреть сообщение
    Понимаете, когда в нас живет какая то идея, то все свои доказательства мы будем выстраивать в угоду ей. Какими бы очевидными они не были, мы все равно им придадим именно нужную нам очевидность.
    Поэтому доказательства, сбор информации хороши тогда, когда они либо нужны для определенной цели, например расторгнуть брачный контракт, либо когда мы готовы принять любой исход событий, т.е. мы неким образом над ситуацией уже, а не в ней, и поэтому мужем судить объективно.
    Вы явно внутри ситуации, поэтому в ней вы решения не найдете. Решение всегда на ступеньке выше. А сейчас вы будете либо ни чему не верить, и все равно считать, что муж вам изменяет, либо как в том анекдоте: ну вот опять на самом интересном месте свет выключили.
    Вы сейчас не объективно собираете доказательства, а субъективно. Вы не судья, а прокурор или адвокат.
    я с вами совершенно согласна

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ох, Татьяна Ивановна... у вас седьмой месяц беременности...
    Вы можете дать передышку вам и мужу? До рождения ребенка. Не проверять его телефон, и прочую переписку, не следить за ним и не искать дополнительной информации? А потом, после рождения - уже поразбираться
    ХА! А вы думаете, мне после родов будет до того? Мне именно потому сейчас и приспичило поразбираться, что я не хочу потом с ребенком этим заниматься. Я хочу разобраться сейчас: понять, что все ок. И спокойно рожать и растить ребенка. А насчет зарока не искать информацию - это вы в точку. Я бы очень хотела этого не делать. Но это как наркотик. Если я уже один раз накопала что-то и раскопала такооооой, простите фурункул, то меня постоянно тянет снова проверить. Потому что не хочу допустить этого нарыва. Хочу лечить не дожидаясь тяжкий последствий.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Пока девки дерутся и выдёргивают друг другу патлы, муженёк в сторонке стоит.
    Вы девочки там сами разберитесь.
    То есть мужчина с себя ответственность снимает полностью.
    Кто у мужа при таком раскладе его собственность - его жена?
    А нетути получается.

    А тут, мне кажется надо ещё учесть временной параметр.
    Было ли это длительное состояние треугольника, или раз, неделя-месяц и всё открылось.
    ?
    муж за что снимает с себя ответственность? Он сейчас ведет себя так: все отлично, он со своей стороны сделал и делает все, чтобы не повторилась та ошибка. А то, что у меня в голове рождаются подозрения как грибы после дождя - то он ничего не может с этим поделать. Что ему еще остается делать?
    Насчет времени... с его слов они стали близко общаться (именно общаться) за несколько месяцев до того как я все узнала. Она просто хитро воспользовалась ситуацией, когда у нас было не все гладко. Нащупала слабые точки (мое невнимание к мужу, мои унижения его достоинства, недооцененность его в семье), стала проявлять себя в противоположность мне (восхищаться им, проявлять внимание, выслушивать его (задушевные беседы) и т.д.) и все - он встрял. С его слов интим у них был только один раз (по-пьяни). Я не верю в это, но упомянула раз уж разговор такой у нас. Поэтому можно сказать, что 2-3 мес. это длилось до того как я все узнала.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как сохранить семью после измены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.07.2016, 15:44
  2. Хочу начать жизнь с чистого листа с мужем!
    от Екатерина55 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.09.2013, 19:28
  3. "запилила" мужа после измены
    от Маша Ветрова в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.11.2012, 18:18
  4. секс после измены
    от inna в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.08.2011, 14:52
  5. Как сохранить семью после измены жены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 14:21
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search