Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 48 из 48
Тема:

Нимфомания, или что это?..

  1. #31
    Ув. Специалисты и участники! Я понятия не имею, что Вы думаете обо мне, какие выводы сделали.. Пролейт свет на сей вопрос?
    Я считаю, что Вы нашли лучший форум для флуда, чем беззастенчиво пользуетесь.
    Вот, например:
    Здравствуйте! Я когда-то тоже обдумывала этот вариант...)
    Только-как?))) детей там переодевают, укладывают спать... Как Вы объясните эту маленькую штучку воспитателям?
    Когда Вы успели стать матерью?
    И да. Согласна с ув. Лемминг.
    Скажу прямо: мне не интересны вы.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Я считаю, что Вы нашли лучший форум для флуда, чем беззастенчиво пользуетесь.
    Вот, например:
    Когда Вы успели стать матерью?
    И да. Согласна с ув. Лемминг.
    Никто вроде бы не запрещал мне отвечать в темах других людей, высказывать своё мнение. Разве не так?)
    Матерью я ещё не успела стать, но тем не менее представлять разные ситуации я могу, и как могла бы повести себя в них.
    Спасибо и Вам за ваше мнение!)

    P.s кто бы мог подумать? Я тут уже месяца 3-4, влиться в коллектив данного форума решила только буквально на днях- и тут же обвиняют во флуде..))

  3. #33
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Хорошо, я Вас услышала. Не скажу, что считаю подобные слова корректными и достойными проффессионала, но это Ваше мнение. Спасибо за внимание!
    ...... В общем, я не поняла странную реакцию ув.Lemming..
    Пояснюсь ув.Moon22, то что я написала, это исключительно моё и только моё мнение.
    Могу дополнится: я ответила на ваш вопрос: В чём же корень зла? именно так, потому что считаю что не имеет смысла с вами работать в ключе какого-то понимания корней. К вам, на мой взгляд, применима исключительно поддерживающая терпия, и никакого там копания в детстве и прочих закаулках. И ещё. Очно и за деньги. Обязаительно за деньги. Это ведь хоть какая то ответственность. Вам ведь самой надо будет заработать деньги, самой принять решение потратить их на специалиста и решить на какой определённый период времени, а не на единичное посещение. Ответственность. За себя. Постепенное взросление. А за это надо так или иначе чем то платить.

  4. #34
    Матерью я ещё не успела стать, но тем не менее представлять разные ситуации я могу, и как могла бы повести себя в них.
    У Вас бульдожья хватка, ув. Мун, посему плодить темы Вы будете продолжать долго, хотя Вам в первой ув. Азбука сказала, что Вам 3 года и решать проблему надо с этим!
    Хорошо, что ув. Лемминг, по крайней мере, не будет больше на Вас отвлекаться.
    И ещё. Очно и за деньги. Обязаительно за деньги.
    Да.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    У Вас бульдожья хватка, ув. Мун, посему плодить темы Вы будете продолжать долго, хотя Вам в первой ув. Азбука сказала, что Вам 3 года и решать проблему надо с этим!
    Хорошо, что ув. Лемминг, по крайней мере, не будет больше на Вас отвлекаться.
    Дело не в моей хватке, ув. Талия!))
    А в том, что с самого начала я шла как в тумане. Я знаю что там есть препятствия, овраги и тд, но я их не вижу! Только чувствую, что что-то не то. И как любой нормальный человек, я хочу ясно видеть и идти по прямой и ровной дороге.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Пояснюсь ув.Moon22, то что я написала, это исключительно моё и только моё мнение.
    Могу дополнится: я ответила на ваш вопрос: В чём же корень зла? именно так, потому что считаю что не имеет смысла с вами работать в ключе какого-то понимания корней. К вам, на мой взгляд, применима исключительно поддерживающая терпия, и никакого там копания в детстве и прочих закаулках. И ещё. Очно и за деньги. Обязаительно за деньги. Это ведь хоть какая то ответственность. Вам ведь самой надо будет заработать деньги, самой принять решение потратить их на специалиста и решить на какой определённый период времени, а не на единичное посещение. Ответственность. За себя. Постепенное взросление. А за это надо так или иначе чем то платить.
    Конечно я понимаю, что это только Ваше мнение, и Вы тоже человек со всеми вытекающими.) но всё равно спасибо Вам за внимание!) Ваш голос тоже в моей картине, когда-нибудь она будет закончена и всё станет понятно.
    Но вот на счёт исключительно поддерживающей терапии.. Выходит нет никаких причин для всех моих проблем? Но ведь нет дыма без огня.

    --- Добавлено ---

    Не могли же эти проблемы в общении, в примирении с собой, в сексе... Вообще в моём характере- взяться из неоткуда?...

  6. #36
    Да.. Забыла сказать: я ходила к психологу очно. За деньги. Не вчера.. Но ходила.

  7. #37
    Ув Луна, а почему в стартопике и названии Вы решили употребить слово "нимфомания"?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ув Луна, а почему в стартопике и названии Вы решили употребить слово "нимфомания"?
    Здравствуйте! Я решила так назвать тему, потому что именно это мне пришло в голову когда я читала чужие темы про вагинальный оргазм.. Появились вопросы. И я не смогла себе на них ответить.

    И по-моему это ( нимфомания) страшный...ээ... Диагноз.)

  9. #39
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я решила так назвать тему, потому что именно это мне пришло в голову когда я читала чужие темы про вагинальный оргазм.. Появились вопросы. И я не смогла себе на них ответить.
    Почему именно это, попробуйте все-таки сформулировать,
    ведь то что Вы описываете на бытовое представление о нимфомании не похоже совершенно

    И по-моему это ( нимфомания) страшный...ээ... Диагноз.)
    А у Вас все очень страшно?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Почему именно это, попробуйте все-таки сформулировать,
    ведь то что Вы описываете на бытовое представление о нимфомании не похоже совершенно
    А у Вас все очень страшно?
    Я сделала вывод, что нимфомания- это не только постоянное желание секса, но и в какой-то мере отвращение к нему, так же зачастую невозможность получения оргазма.
    Сначала я подумала, что я просто эгоистка, которой всё мало и мало, и на самом деле я получаю оргазм.. Просто с высоты своего пьедестала я этого не заметила.. Но потом начала анализировать- совершенно никаких признаков своего удовлетворения, о которых говорили спецы, я не увидела.. Ни желания поболтать/ пообниматься, ни радости.. Не говоря уже о взрыве внизу живота, или разрядах тока..( всё то красочное, о чём кричат дамские журналы).

    Хм... Да вроде не всё)) я просто боюсь того, что невозможно исправить. А лечится ли нимфомания я не знаю..(

  11. #41
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Я сделала вывод, что нимфомания- это не только постоянное желание секса, но и в какой-то мере отвращение к нему, так же зачастую невозможность получения оргазма.
    Сначала я подумала, что я просто эгоистка, которой всё мало и мало, и на самом деле я получаю оргазм.. Просто с высоты своего пьедестала я этого не заметила.. Но потом начала анализировать- совершенно никаких признаков своего удовлетворения, о которых говорили спецы, я не увидела.. Ни желания поболтать/ пообниматься, ни радости.. Не говоря уже о взрыве внизу живота, или разрядах тока..( всё то красочное, о чём кричат дамские журналы).

    Хм... Да вроде не всё)) я просто боюсь того, что невозможно исправить. А лечится ли нимфомания я не знаю..(
    Хм... А того момента что вагинальный оргазм чаще всего появляется у женщины после вторых, реже поле первых родов - Вы не обратили внимания?

  12. #42
    Конечно обратила. Три из трёх совпало сейчас, и два из этих трёх может остаться и после рождения ребёнка!( желание, отвращение) в связи с этими недочётами счастья в постели у меня нет и не будет.Какой смысл мне налаживать всё вне её, если, как заметил ув. Джубал, из-за неудовлетворённости и неуважение к партнёру( хотя судя по всему он и не виноват), и раздражение и тд.. Всё это будет копиться, нарастать... Каких детей мы сможем тогда вырастить?..

  13. #43
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Конечно обратила. Три из трёх совпало сейчас, и два из этих трёх может остаться и после рождения ребёнка!
    Какие "три из трех" - о чем речь?

    Что же до
    в связи с этими недочётами счастья в постели у меня нет и не будет.Какой смысл мне налаживать всё вне её, если, как заметил ув. Джубал, из-за неудовлетворённости и неуважение к партнёру( хотя судя по всему он и не виноват), и раздражение и тд.. Всё это будет копиться, нарастать...
    то
    Роды, ув. ПсиБот, кардинально меняют и
    гормональный контекст, и нейрофизиологию
    Дамы. Плюс - разблокируются многие участки
    нижнего мозга. Что, в частности, приводит и
    к активации вагинального оргазма.

    Такие дела.

    С определённой точки зрения нерожавшая
    Дама - ущербна. И, строго говоря, не может
    быть отнесена к полноценным представителям
    вида "человек психический".



    ув. ПсиБот.. Что до разблокировки родами
    вагинального оргазма - по большей части
    это именно так.

    Бывает, и до родов работает. НО! Тогда в
    анамнезе Дамы надо копать. Часто там либо
    клиническая смерть, либо тяжёлые травмы.

    Ну, или ещё всякие необычности разные.
    Употребление ПАВ, в частности. В том числе -
    при анестезии операционной.
    купив лотерейный билетик можно и не выиграть, а вот не купив - выиграть точно невозможно

  14. #44
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Какие "три из трех" - о чем речь?
    Ну...)) постоянное желание, здесь же отвращение к сексу и невозможность получения оргазма..

    купив лотерейный билетик можно и не выиграть, а вот не купив - выиграть точно невозможно
    Вот это Вы верно сказали.. "Билетик"-то я куплю, но чуть позже..( рожу ребёнка). Хотелось бы сейчас хотя бы с остальными двумя разобраться. Хотя.. Наверное это всё жутко связано и одно без другого быть не может..

  15. #45
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Хотя.. Наверное это всё жутко связано и одно без другого быть не может..
    Именно

    постоянное желание, здесь же отвращение к сексу
    Не нашла в Вашем описании ни того ни другого

  16. #46
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Не нашла в Вашем описании ни того ни другого
    Самое первое моё сообщение..)

  17. #47
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Самое первое моё сообщение..)
    Там и не нашла

  18. #48
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    В общем сама проблема.. поправьте если это не так. Может не поняла чего..
    Во время ласк всё хорошо, мне приятно, я неосознанно отвечаю- тоже делаю приятно мч,- но в какой-то момент мне становится так неприятно!...Естественно о получении удовольствия речи не идёт уже.. После секса- встаю и иду в ванну. Как будто чем-то обыденным позанималась... Потом снова накатывает желание. Оно,тихое, постоянно. Словно я пью, но не могу утолить жажду, меня уже тошнит от воды, а жажда всё есть.
    "Воду" убрала...)

    Если это не нимфомания- это даже хорошо!)) я же не настаиваю на этом.. Но не уменьшайте значимости слов, что выше.. Мне это доставляет неудобство, беспокойство.. Для меня это проблема.
    Так ведь не должно быть. Это не есть норма..
    Последний раз редактировалось Moon22; 31.10.2013 в 17:31.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Нимфомания - болезнь?
    от Shinshi в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 15.02.2014, 12:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультации психологов по другим тематикам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search