Показано с 1 по 25 из 25
Тема:

сначала учитель и ученица, а потом...

  1. #1

    Question сначала учитель и ученица, а потом...

    Здравствуйте) мне 18 лет, мы с молодым человеком уже 8 месяцев вместе, но не смотря на такой короткий промежуток наших отношений они очень крепкие и можно сказать, что на всю жизнь. Начну с начала, мы познакомились с ним 1 сентября прошлого года. Я ученица 11 класса, он новый преподаватель в школе. Молодой, красивый, спортсмен, но но но...женатый. Мы после нового года стали каждый день переписываться по смс, а в марте он мне признался, что влюблен и сентября ходит как заведенный, так и начались наши отношения. За время школы мы много чего пережили: слухи, протест моей мамы против этих отношений, постоянно скрывались, его жена. Казалось после выпускного все изменится, но стало еще хуже. Он все же развелся, но постоянно произносил фразы "моя жена", "моя супруга", меня это дико раздражало я из-за этого постоянно в слезы, за лето мы виделись всего 1 раз, потому что живем в разных городах, видеться нельзя, т.к. мама против, он обещал, что вечерами будет приезжать и не приезжал, это било еще сильнее. Но вот осень я переехала в другой город учиться в институт, мы стали видеться по 2-3 раза в неделю по 2 часа, иногда он оставался с ночевкой, мне казалось лучше быть не может, но я поняла, что когда он уезжает, мне очень плохо, я не видела его все лето и пару часов для меня мало, я понимаю, что надо ценить такие моменты, но он также обещает, что буду у него ночевать, но отдаляет эти дни, придумывает причины или просто уезжать молча не вспоминая про это. Я уже перестала об этом ему говорить. Привыкла, что он обещает это, но делает, что спокойно рассказывает о своей прошлой жизни, жене, но я каждую ночь в слезах. Но в его любви не сомневаюсь, он доказал это другими более весомыми поступками...но я все равно не могу понять, почему я не могу остаться у него, почему он легко относится к встречам по 2 часа, почему говорит о жене...не могу понять

  2. #2
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    А чем же любовь свою доказал ваш МЧ, ув. Автор?

  3. #3
    когда я собиралась уезжать в Питер учиться, он бросил свою работу и помчался устраиваться туда, это было нелегко, пришлось много людей поднять, проходить тесты, армейский маршбросок, что было очень тяжело, знающие люди поймут что это, с больной ногой под дождем проходил расстояние по 20 км на уроки и на доп.занятия, чтобы хотя бы пару часов посидеть со мной, приткнул всех молодых учительниц, которые работали и тоже на него висли, они любили гадости про меня рассказывать, старался с мамой моей конфликт уладить, чтобы она была не против отношений...можно долго продолжать

  4. #4
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Fox_7 Посмотреть сообщение
    что спокойно рассказывает о своей прошлой жизни, жене, но я каждую ночь в слезах. Но в его любви не сомневаюсь, он доказал это другими более весомыми поступками...но я все равно не могу понять, почему я не могу остаться у него, почему он легко относится к встречам по 2 часа, почему говорит о жене...не могу понять
    Как вариант: отношения с женой не сложились, он из них вышел с вашей помощью. Теперь надо ждать, пока крышка на чайник обратно упадёт.
    Почитайте про компенсаторские отношения.

  5. #5
    получается, что сейчас вы живете в одном городе (вы где? и он где?), но встречи по 2-3 раза в неделю по паре часов? он что-то говорил о том, как вы ему готовите(он вам готовит), общий быт какой-то обсуждаете? планы хотя бы на будущее лето есть?

  6. #6
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    А сколько лет учителю? Его жене? есть у них дети?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    получается, что сейчас вы живете в одном городе (вы где? и он где?), но встречи по 2-3 раза в неделю по паре часов? он что-то говорил о том, как вы ему готовите(он вам готовит), общий быт какой-то обсуждаете? планы хотя бы на будущее лето есть?
    нет, мы все так же в разных городах, полтора часа езды, поэтому встречи так редки, он по уши в работе. Планы он на будущее конечно же строит, но я сомневаюсь, ведь прошлое лето провалилось полностью...не виделись больше двух месяцев. Всегда говорит, что я никогда не буду второй, только любимая и единственная, как только проблемы с моими родителями уладятся, возможна совместная жизнь, но не раньше чем через 2 года и т.д
    .

  8. #8
    Ему 27, уже бывшей жене 25, детей нет

  9. #9
    ну.. не знаю.. если бы я была взрослым самостоятельным дяденькой 27 лет, и нашел бы женщину, с которой, как мне кажется, я готов провести остаток жизни хочу от неё детей и т.п., то я бы сделал всё чтобы быть побольше с ней, а для этого, снял бы квартиру обоим, пусть много работы, зато хоть вечерами вместе.. и в выходные .. какая мне разница, что там родители девушки думают, если я готов сам взять за неё ответственность..

  10. #10
    Цитата Сообщение от Fox_7 Посмотреть сообщение
    Ему 27, уже бывшей жене 25, детей нет
    Ой, а Вы уверены, что он разведен? Такое чувство, что просто гуляет он от жены, а вам говорит, что свободен.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ой, а Вы уверены, что он разведен? Такое чувство, что просто гуляет он от жены, а вам говорит, что свободен.
    нет, он точно разведен

  12. #12
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    ну.. не знаю.. если бы я была взрослым самостоятельным дяденькой 27 лет, и нашел бы женщину, с которой, как мне кажется, я готов провести остаток жизни хочу от неё детей и т.п., то я бы сделал всё чтобы быть побольше с ней, а для этого, снял бы квартиру обоим, пусть много работы, зато хоть вечерами вместе.. и в выходные .. какая мне разница, что там родители девушки думают, если я готов сам взять за неё ответственность..
    ситуация в том, что мы в разных городах живем, добираться долго, работу берет на дом. Но насчет будущего он и говорит, что надо подождать, а через год-другой совместная жизнь, что разберется с бумагами и будет чаще приезжать. Просто я предлагала ему вариант, чтобы приезжала я. Он поработает после уроков с документами как обычно до 8 вечера, а в 8 приеду я и останусь с ночевкой, но он почему то откладывает это, хотя сам у меня оставался, да, иногда к нему мама приезжает, а в остальных случаях, я не знаю почему это происходит

  13. #13
    Цитата Сообщение от Fox_7 Посмотреть сообщение
    нет, он точно разведен
    Здравствуйте! А Вы паспорт видели?)) а может и правда просто от жены гуляет( очень на это похоже). Поэтому и не пускает Вас к себе.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! А Вы паспорт видели?)) а может и правда просто от жены гуляет( очень на это похоже). Поэтому и не пускает Вас к себе.
    видела и паспорт, и как заявление о разводе подавали, всё видела

  15. #15
    Цитата Сообщение от Fox_7 Посмотреть сообщение
    видела и паспорт, и как заявление о разводе подавали, всё видела
    Это как? И зачем?


    По каким причинам Ваш МЧ развелся с женой?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Это как? И зачем?


    По каким причинам Ваш МЧ развелся с женой?
    может потому что в его жизни я появилась, поэтому и развелся. Плюс он говорил, что у них давно только деловые отношения, он помогает ей получить образование и они разбегаются, так и случилось

  17. #17
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Fox_7, Вы о компенаторских отношениях прочитали?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Fox_7 Посмотреть сообщение
    может потому что в его жизни я появилась, поэтому и развелся.
    По честному, наличие жены никак не помешало бы ему поддерживать с вами отношения в том формате который Вы описываете

    Плюс он говорил, что у них давно только деловые отношения, он помогает ей получить образование и они разбегаются, так и случилось
    Можете как-то это раскрыть по-подробнее? Что именно Вы знаете об их отношениях(Вы писали он говорит с Вами про жену)

  19. #19
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Fox_7, Вы о компенаторских отношениях прочитали?
    да, почитала и теперь я еще в больших сомнениях и непонимания, что делать и как себя вести

  20. #20
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Ну, например, учитывать, что бывает и такое в жизни.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    По честному, наличие жены никак не помешало бы ему поддерживать с вами отношения в том формате который Вы описываете



    Можете как-то это раскрыть по-подробнее? Что именно Вы знаете об их отношениях(Вы писали он говорит с Вами про жену)
    свадьбу они сыграли по ее инициативе, ему было все равно. Часто ругались из-за того, что он постоянно на футболе (он параллельно преподавательской деятельности профессионально занимается футболом), часто не ночевал дома, уходил к маме, на посиделки с друзьями ей было все равно. Так же один раз, когда он был пьян, он проболтался, что пару раз изменил. Слово люблю вообще ей не произносил. С сентября того года прекратился сексуальный контакт. А когда у нас завелось с ним общение, мы общались круглосуточно, прерываясь только на сон, она пыталась его остановить, но когда прочитала смс сама съехала от него. Он купил ей квартиру, помог закончит вуз с красным дипломом (ходил договаривался за экзамены), дал образование ее сестре, устроил на работу и потом произошел летом развод. Но я не могу понять, раз не любил (даже если так говорит), зачем надо было жениться. Его друзья рассказывали, что он был сильно пьян в этот момент и неизвестно как вообще произнес это "да"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ну, например, учитывать, что бывает и такое в жизни.
    просто я хочу быть с этим человеком...но не знаю...а есть смысл чего-то ждать вообще в будущем. Точно так же он сейчас работает в другой школе, там точно так же есть 11 класс...я ревную, хотя я понимаю, что такие ситуации как у нас бывают всего раз в жизни... И не являюсь ли я той, которая просто вытащила его из отношений с женой и теперь можно про меня забыть

  22. #22
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    а есть смысл чего-то ждать вообще в будущем
    А что, уже нечего ждать больше в жизни?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Fox_7 Посмотреть сообщение
    свадьбу они сыграли по ее инициативе, ему было все равно. Часто ругались из-за того, что он постоянно на футболе (он параллельно преподавательской деятельности профессионально занимается футболом), часто не ночевал дома, уходил к маме, на посиделки с друзьями ей было все равно. Так же один раз, когда он был пьян, он проболтался, что пару раз изменил. Слово люблю вообще ей не произносил. С сентября того года прекратился сексуальный контакт. А когда у нас завелось с ним общение, мы общались круглосуточно, прерываясь только на сон, она пыталась его остановить, но когда прочитала смс сама съехала от него. Он купил ей квартиру, помог закончит вуз с красным дипломом (ходил договаривался за экзамены), дал образование ее сестре, устроил на работу и потом произошел летом развод. Но я не могу понять, раз не любил (даже если так говорит), зачем надо было жениться. Его друзья рассказывали, что он был сильно пьян в этот момент и неизвестно как вообще произнес это "да"
    Хмм... бноше нравится быть "спасателем"... Скажите Вас есть от чего спасать? Было?
    Вам была нужна его помощь?

    И такой момент. Получается он изменял жене не только с вами. Вы в курсе других его романов(как протекали, как закончились)?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А что, уже нечего ждать больше в жизни?
    есть. много целей, задач, мечты..но хочется чтобы было это связанно именно с этим человеком. с ним делиться радостями и проблемами

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Хмм... бноше нравится быть "спасателем"... Скажите Вас есть от чего спасать? Было?
    Вам была нужна его помощь?

    И такой момент. Получается он изменял жене не только с вами. Вы в курсе других его романов(как протекали, как закончились)?
    Как раз со мной он не изменял в прямом смысле того слова. были только звонки и смс, ближе к лету начались отставания один на один в школе, поцелуи и другое..а вот измен знаю только что это были даже не романы, лишь однократный секс

  25. #25
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Fox_7 Посмотреть сообщение
    такой короткий промежуток наших отношений...

    они очень крепкие и можно сказать, что на всю жизнь.

    Цитата Сообщение от Fox_7 Посмотреть сообщение
    постоянно произносил фразы "моя жена", "моя супруга"

    за лето мы виделись всего 1 раз,

    он также обещает, что буду у него ночевать, но отдаляет эти дни, придумывает причины или просто уезжать молча не вспоминая про это.

    я каждую ночь в слезах.
    Клевые у вас отношения на всю жизнь.

Похожие темы

  1. Всё хорошо, а потом срабатывает СТОП...
    от Лол в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.03.2013, 23:13
  2. Единорожня-2 (потом переименую)
    от Unicorn в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 08.06.2012, 07:46
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.02.2012, 15:47
  4. Схожу с ума! Парень пропадает по две недели, а потом - "соскучился"
    от Nata-Nata в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 30.11.2011, 09:57
  5. Откладываю жизнь на потом
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.09.2010, 21:02
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - здоровье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search