Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 48
Тема:

Нимфомания, или что это?..

  1. #1

    Нимфомания, или что это?..

    Здравствуйте! Читала темы про вагинальный оргазм. Появились вопросы..
    В ходе работы с другими людьми поняла,что в какой-то мере у меня оральная фиксация присутствует - работаю над этим. Так же продвинулась в плане принятия себя, как женщины- отношения с моим мч значительно улучшились- отдельное Всем спасибо!))
    В общем сама проблема: я не испытываю вагинальный оргазм и я, кажется нимфоманка.. ( поправьте если это не так. Может не поняла чего..)
    Во время ласк всё хорошо, мне приятно, я неосознанно отвечаю- тоже делаю приятно мч,- но в какой-то момент мне становится так неприятно! Я тут же " спотыкаюсь"- не знаю куда деть руки, отслеживаю свои движения и тд. Естественно о получении удовольствия речи не идёт уже.. Быстрее говорю переходить непосредственно к процессу.. Во время вроде ничего.. Снова периодически не отслеживаю себя.. Именно периодически. Отдаться процессу- не было такого. После секса- встаю и иду в ванну. Как будто чем-то обыденным позанималась- феерические ощущения, счастье.. Да хотя бы просто желания поговорить, полежать в обнимку- что это?!.. Потом снова накатывает желание. Оно,тихое, постоянно. Словно я пью, но не могу утолить жажду, меня уже тошнит от воды, а жажда всё есть.

    Помогите пожалуйста разобраться! Я тоже хочу счастья в кроватке! Вне её стараюсь как могу- и есть ощутимые результаты, но без удовлетворения в сексе.. Всё не то. Хочу полноценной жизни!

  2. #2
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Отдаться процессу- не было такого.
    А что мешает/пугает в отпускании контроля?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А что мешает/пугает в отпускании контроля?
    Эти самые неприятные ощущения.. И ещё как будто бы меня заставили заниматься тем, что я не умею делать/не понимаю.

  4. #4
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Эти самые неприятные ощущения.. И ещё как будто бы меня заставили заниматься тем, что я не умею делать/не понимаю.
    По какой причине есть эти самые неприятные ощущения?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    По какой причине есть эти самые неприятные ощущения?
    Ой... Право, даже не знаю.. Всё вроде хорошо, идёт как идёт. Я выкидываю все мысли из головы,( чтоб не отвлекаться) а потом Бах! Как протрезвела!)
    Что это за ощущение... Хм... Знаете, как напоказ, хочется укрыться, чтоб никто тебя не трогал. Не стыд, нет.. Не знаю как описать эти ощущения.
    Партнёры всегда нежны, всегда должным образом пытаются возбудить.

    В процессе иногда попадаю в эту негу, но потом меня снова " выкидывает". Стараюсь закончить ( говорю что давай, к@нчай уже( грубо говоря)). А после- снова хочу. Огонь внутри постоянный. Средь бела дня могу вспомнить сцену из прошлого, или просто придумать что-то о проходящем мужчине- внутри как резанёт!!)) словно молния прошла.. )
    Последний раз редактировалось Moon22; 30.10.2013 в 21:19.

  6. #6
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Ой... Право, даже не знаю.. Всё вроде хорошо, идёт как идёт. Я выкидываю все мысли из головы,( чтоб не отвлекаться) а потом Бах! Как протрезвела!)
    Что это за ощущение... Хм... Знаете, как напоказ, хочется укрыться, чтоб никто тебя не трогал. Не стыд, нет.. Не знаю как описать эти ощущения.
    Партнёры всегда нежны, всегда должным образом пытаются возбудить.
    Скажите, Вы при свете дня, в кровати, бёдра раскрыть перед мужчиной и показать пизду, во всей её красе, можете?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Скажите, Вы при свете дня, в кровати, бёдра раскрыть перед мужчиной и показать пизду, во всей её красе, можете?
    Ох... Всегда эти Ваши нарочные грубые словечки резали " по ушам"))

    Да, могу..) своего тела я не стесняюсь. Мужского тоже.. Хотя смотреть как кончают не люблю- т.к я не вовлечены в процесс- боюсь за смеяться над выражением лица и этим обидеть..))

  8. #8
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    просто придумать что-то о проходящем мужчине- внутри как резанёт!!)) словно молния прошла.. )
    А что именно Вы можете придумать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Ох... Всегда эти Ваши нарочные грубые словечки резали " по ушам"))
    Какая Вы кокетка, однако

  9. #9
    Хм... Ну, к примеру, прям тут, как есть подхожу к нему и мы начинаем заниматься сексом( не важно где я нахожусь).
    Или как он, совершенно незнакомый мне мужчина, склоняется надо мной. ( какая-либо поза).Представляю какой он без одежды, какой он в сексе, как ему может нравиться( судя по чертам лица, движениям и тд).

  10. #10
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Хм... Ну, к примеру, прям тут, как есть подхожу к нему и мы начинаем заниматься сексом( не важно где я нахожусь).
    Или как он, совершенно незнакомый мне мужчина, склоняется надо мной. ( какая-либо поза).Представляю какой он без одежды, какой он в сексе, как ему может нравиться( судя по чертам лица, движениям и тд).
    "заниматься сексом" - это как? Что именно кроется за этими словами?

  11. #11
    Для меня это словно игра: страстные поцелуи, ласки взаимные или только с одной стороны, порывистые движения, может где то и оральный секс..ну и само соитие))

  12. #12
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Так какое оно, это соитие?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Так какое оно, это соитие?
    Не знаю что писать, напишу всё... Если что- извините за нескромность!)
    Соитие для меня: это что то вдохновляющее, сближающее меня с мужчиной. В этот момент он мой, а я-его. Я чувствую его, чувствую как нужно двигаться, чувствую чего он хочет. И в сексе я не хочу брать верх над мужчиной.. Тут я признаю его главенство.
    Я знаю что доставила удовольствие и рада за него. Ну а я, хоть и не напилась, но хотя бы намочила губы.

    А сам процесс.. Представляется мне страстным, нарастающим по силе. Но не до травмирования друг друга))
    Последний раз редактировалось Moon22; 30.10.2013 в 21:57.

  14. #14
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    В этом описании практически нет вас. Есть мужчина и его желания и женщина отдавшаяся ему.
    Скажите, игры аля БДСМ Вы не практиковали?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    В этом описании практически нет вас. Есть мужчина и его желания и женщина отдавшаяся ему.
    Скажите, игры аля БДСМ Вы не практиковали?
    Да, тут совершенно нет меня. Так было всегда) но ведь больные агевзией едят.

    Нет, не практиковала. Грубость, пусть даже это игра, или принуждение.. Это меня настраивает против. Я чувствую себя словно в ловушке.

  16. #16
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Да, тут совершенно нет меня. Так было всегда) но ведь больные агевзией едят.
    А почему было всегда именно так?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А почему было всегда именно так?
    С момента моего первого секса- всё так и осталось. Ни лучше, ни хуже. Ну, может внутренний огонь чуточку подугас..

    А хотелось бы не только дарить, но и получать!))

  18. #18
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    А хотелось бы не только дарить, но и получать!))
    Но дарить у вас не очень получается, раз говорите, что не можете отдаться процессу.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Да, тут совершенно нет меня. Так было всегда) но ведь больные агевзией едят.

    Нет, не практиковала. Грубость, пусть даже это игра, или принуждение.. Это меня настраивает против. Я чувствую себя словно в ловушке.
    Так вы же плохая девочка. Вас надо наказывать. Вы же этого хотите. Наказания. А какое может быть наслаждение если больно?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Но дарить у вас не очень получается, раз говорите, что не можете отдаться процессу.
    Почему?) для " дарить" обязательно и моё удовольствие?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Так вы же плохая девочка. Вас надо наказывать. Вы же этого хотите. Наказания. А какое может быть наслаждение если больно?
    Так... Вы меня совсем запутали!))
    Зачем надо меня наказывать?) я не считаю себя плохой!)) и от боли мне... Больно) я даже сознание потерять могу..)

  21. #21
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Так... Вы меня совсем запутали!))
    Зачем надо меня наказывать?) я не считаю себя плохой!)) и от боли мне... Больно) я даже сознание потерять могу..)
    Это у вас самой ручкиэээмысли перепутались.

    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Всем привет... Знаю, что обсуждение закончилось, и скорее всего это не прочитают, но напишу.. Для себя, вынести.. Избавиться. Пока читала эту тему- прям чуть ли не в ужас пришла! Сколько же несправедливости, мерзости этой! На середине прям бросила.. Не могла уже дальше читать.
    Рассталась со своим парнем, бросила ему кольцо, собрала вещи и ушла. Очень любила его на тот момент, даже зависимость была. В общем жутко плохо мне было. Это была зима, стемнело быстро. Плелась домой.. Уже на полпути затормозил автомобиль- честно, у меня промелькнула мысль, но было так плохо что просто проигнорировала.. Села в машину, поговорили, он пытался утешить меня, довёз до дома, взял мой номер телефона. Мне было вообще всё равно! Точно не помню через сколько он мне позвонил. Встретились пару раз. А однажды, когда я возвращались с нашей квартиры( забирала кое-что по мелочи), это и произошло.
    Я шла как в тумане, слёз вроде бы не было.. Он позвонил, предложил меня подвезти. Села.. Смотрю, какой-то он странный стал. Холодность, молчаливость. И поворачиваем не на мою улицу. Спрашиваю:куда мы едем? А он молчит. Заехал за гаражи, остановился и давай приставать ко мне. Я тогда весила всего кг 38-40, он выше меня на 1,5-2 головы, весь в мышцах, огромный- гора прям. Внушительно так короче.. Говорит, не сопротивляйся- не хочу тебя бить. У меня сначала паника, слёзы. А потом так пофиг стало! Прям реально- фиолетово.. Больно он мне не делал. Где-то то ли для меня, то ли для себя пытался погладить и тд. После говорит-мол, извини, сорвался! Сильно понравилась.. Пздц. Я молчу, непонятно что в душе происходит- до сих пор не понимаю, когда вспоминаю свои чувства. Отвёз домой. Дома пришла, помылась и легла спать. Маме до сих пор не сказала.. Вроде... В кровати уже поплакала.. Накатило как-то. Ощущение несправедливости, боли.. Типа вот как мне было хорошо с моим мч, только вышла в мир, а он оказался таким гадким.. И в тоже время было какое-то удовольствие от этого- типа так мне и надо! Получай! Щемящее чувство, злорадство самой себе.. Мне было 17 лет. Он мне потом звонил, я отвечала, встречалась с ним, занимались сексом, ходили в зал... Было противно видеть его, слышать, чувствовать его касания.. А я специально виделась с ним, наказывая себя за что-то этим. А он только и рад был.. Молоденькую тр@хать безнаказанно.( ему было 32)
    Постепенно депрессия стала не столь беспробудной, и я перестала отвечать на звонки.
    Видела впоследствии его пару раз.. Сердце бешено колотилось. Страшно было.. Не знаю что это был за страх- не такой как обычно.
    В общем, много раз ловила себя на том, что мне всё равно. Только вот это упоение, желание самой себе хуже сделать и всё. И сейчас не знаю как к этому относиться...)
    P.s а йух у него маленький))

  22. #22
    Ээ...) с ног на голову всё поставили)) неуместное сравнение...( и можно Вас попросить не напоминать мне лишний раз об этом инциденте? Не скажу что я убиваюсь каждый раз, как вспоминаю, но всё же крайне неприятно становится. Хорошо?)
    Но раз уж подняли эту тему- подобные ощущения у меня с самого первого раза.( не хватает, нет удовлетворения и тд). А тогда и намёка на какое-либо насилие не было. Да и после этого случая тоже...
    А эти чувства/ мысли направленные на саму себя в тот злосчастный отрезок моей жизни.. Не знаю что это вообще было такое. Мне было... Ужасно! Ужасна сама ситуация, ужасны такие мысли и действия с моей стороны( я это понимала), было нереально плохо от осознания разрыва.. Словно я хотела саму себя добить, чтоб больше не мучатся, не чувствовать это.. Может поэтому мне было в какой-то мере пофиг на этого чела.
    Я очень подвержена накручиванию себя, зацикливанию,очень впечатлительная, от того у меня крайне тяжёлые депрессии, из которых не всегда удаётся адекватно выйти..((
    А вообще, кстати.. Подобное в некотором роде у меня и раньше было. Блин!
    Я когда сильно, реально сильно расстраиваюсь, у меня буквально всё словно выворачивается наизнанку. И я намеренно пытаюсь наказать себя.. Потому что только мы в ответе за то, что происходит у нас в жизни. Крайне редки случаи, когда это не так..

    --- Добавлено ---

    Да что же у меня за тараканы такие в голове?!.. Как их выгнать?..))))) смешно и печально одновременно..
    Работаешь над одним слоем, а оказывается проблема ещё глубже. Как же я саму себя такой сделала?( риторический вопрос)

  23. #23
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    ....И я намеренно пытаюсь наказать себя.. Потому что только мы в ответе за то, что происходит у нас в жизни. Крайне редки случаи, когда это не так..

    --- Добавлено ---

    Да что же у меня за тараканы такие в голове?!.. Как их выгнать?..))))) смешно и печально одновременно..
    Работаешь над одним слоем, а оказывается проблема ещё глубже. Как же я саму себя такой сделала?( риторический вопрос)
    ....с таким глубочайшим чувством вины. Что нагрешили? От кого желаете наказание понести? О н вас всё не наказывает и не наказывает...приходится вона самой изощряться.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ....с таким глубочайшим чувством вины. Что нагрешили? От кого желаете наказание понести? О н вас всё не наказывает и не наказывает...приходится вона самой изощряться.
    Смотрю на саму себя- а ведь так и выходит. В прошлом уже даже не знаю что копать! Отличное у меня детство было! Родители старались как могли. Никто не обижал меня.. Что за?..
    А вина перед кем? Перед собой может?

  25. #25
    Никогда не стремилась быть лучшей, отличницей и тд. Нет, конечно старалась лучше учиться, но до фанатизма не доходило никогда! И мама радовалась моим оценкам, ругала за 2, но работать на износ не заставляла.
    В плане отношений с одноклассниками / миром.. Я всегда была самой собой. Немного высокомерной...) ( мне во все времена проблемы одногодок не казались серьёзными. Их увлечения, беседы.. Всё такое глупое, однобокое и детское.. Я не играла в их игры. Отдалялась. Поэтому с высока и смотрела наверное..)
    Вот может только единственно( и то, я это поняла как здесь оказалась).. Может мама? В смысле я всегда чувствовала, что она не самодостаточна, отличается наивными взглядами.. Вообще как капризная девочка. Я рано повзрослела.. Это да. Всегда пыталась поддерживать её. Всё больше и больше с возрастом. На пике нашей жизни с отчимом, они начали ругаться часто . В конечном итоге я думаю отчима достали закидоны мамы, и однажды он распустил руки. Может поэтому я и чувствую вину? Что не смогла защитить её? Но тогда при чём тут она, когда в моменты моих личных трагедий я пыталась наказать себя?

    --- Добавлено ---

    И при чём тут секс?))

  26. #26
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    ....

    И при чём тут секс?))
    Действительно.
    Если вам непритны прикосновения мужчины к вашей груди, то секс тут вовсе ге при чём, да?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Действительно.
    Если вам непритны прикосновения мужчины к вашей груди, то секс тут вовсе ге при чём, да?
    Хм...)))

  28. #28
    А что же тогда делать? И где корень зла всё же?..

  29. #29
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    А что же тогда делать? И где корень зла всё же?..
    Скажу прямо: мне не интересны вы. У вас такая каша в голове, что мне кажется больше шансов на то, что сменить вам пол на мужской, нежели привести хоть в какое-то подобие порядка то, что в вашей голове.
    С этим вполне можно жить. Вы же живёте? Живёте.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Скажу прямо: мне не интересны вы. У вас такая каша в голове, что мне кажется больше шансов на то, что сменить вам пол на мужской, нежели привести хоть в какое-то подобие порядка то, что в вашей голове.
    С этим вполне можно жить. Вы же живёте? Живёте.
    Хорошо, я Вас услышала. Не скажу, что считаю подобные слова корректными и достойными проффессионала, но это Ваше мнение. Спасибо за внимание!

    Ув. Специалисты и участники! Я понятия не имею, что Вы думаете обо мне, какие выводы сделали.. Пролейт свет на сей вопрос?) Кто-нибудь считает так же, как и ув. Lemming, что мне невозможно, ну или крайне затруднительно помочь стать счастливой? И проще вообще всё перечеркнуть и тупо поиздеваться над своим телом, по средству смены пола?)

    Чтоб не было непонимания ... Я не люблю подставляться . Не люблю быть уязвимой.. Пришла я на этот сайт не от нечего делать, а именно потому что мне не нравится так жить, создавать себе и другим проблемы. И я хотела бы это исправить. В общем, я не поняла странную реакцию ув.Lemming..
    Последний раз редактировалось Moon22; 31.10.2013 в 12:36.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нимфомания - болезнь?
    от Shinshi в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 15.02.2014, 12:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - подростковый психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search