Показано с 1 по 21 из 21
Тема:

а в местонахождении ли проблема ?

  1. #1

    а в местонахождении ли проблема ?

    Здравствуйте! Я ходячая проблема, с кучей тараканов в голове, без вашей помощи не разберусь ) Мне 24 года, живу в небольшом поселке, а всегда мечтала жить в городе (но возможности такой нет). Год назад вышла замуж и тут началось.... Я как будто ты затухаю, дом, работа, работа, дом и т.д. В город выезжаю только на сессию и как будто бы оживаю, начинаю жить полной жизнью. Возвращаюсь, недели две нахожусь под впечатлением, а потом все сначала. Отсюда проблемы с мужем и внутренние переживания.

  2. #2
    Чем лучше, с Вашей точки зрения жить в большом городе, чем в небольшом поселке?

    Какие у Вас проблемы с мужем и переживания?

  3. #3
    во первых - все мои друзья живут в городе, здесь нет ни одного друга,
    во вторых - в городе можно выйти куда то отдохнуть, здесь выбор развлекательных заведений минимален,
    в третьих - качество жизни и уровень обслуживания в городе не сравним с сельским
    По поводу проблем с мужем, просто выношу мозг по поводу и без, ему и там нелегко приходится еще и я подкидываю проблем, отсюда все мои переживания.

  4. #4
    Где и как вы живете, пока сдаете сессию? Это довольно напряжное время, как вы еще успеваете и по заведениям сходить, и с друзьями пообщаться?)
    отсюда все мои переживания.
    Какие конкретно переживания? Попробуйте выписать их по пунктам, например, в таком формате "я чувствую себя... потому что..."

  5. #5
    Во время сессии живу у сестры, она и есть мой самый лучший друг и соратник ). Плюс общаюсь о одногруппниками, (среди них тоже друзья появились), а по выходным с подружками (которые раньше жили в моем селе, а сейчас в город уехали) стараемся находить время на кино, боулинг, кафе. Дома мой круг общения сведен к минимуму, кроме мамы, мужа и коллег по работе ни с кем не общаюсь.
    Меня беспокоят следующие переживания:
    - я чувствую себя ненужной мужу, т.к. он постоянно на работе
    - я чувствую себя непонятой, т.к. часто некому выговориться
    - я чувствую себя старухой, т.к. постоянно нахожусь в четырех стенах квартиры )
    - я чувствую себя некрасивой т.к. мне недостаточно признаний мужа
    - я чувствую себя уставшей, т.к. съездить отдохнуть нет нет возможности (в связи с бесконечной работой мужа)
    - я чувствую себя навязчивой т.к. постоянно что то требую и надоедаю мужу
    - я чувствую себя бесперспективной т.к. пятый год работаю на одном месте, без повышения
    - я считаю себя жуткой ревнивицей

    --- Добавлено ---

    тут вообще можно до бесконечности перечислять )

  6. #6
    тут вообще можно до бесконечности перечислять )
    Продолжайте. 30 пунктов сможете выписать?
    Пока вижу, что муж - это стопудовая гиря, приковавшая вас к поселковой батарее. А замуж вы по каким причинам вышли? И почему именно за этого человека?

  7. #7
    - я чувствую себя обманутой, т к . муж никогда не держит своих обещаний
    - я чувствую себя какой то дикой, т.к. не с кем не общаюсь в той местности где живу
    - я чувствую отрезанной от мира, т.к. вся жизнь проходит мимо
    - я чувствую себя опустошённой, т.к. кажется что все события которые случаются в жизни каждой девушке уже случились (кроме рождения ребенка)
    30 пунктов не напишу (не все так плохо). Вышла замуж по большой любви. Влюбилась так что просто крышу сносило. Почему именно за этого человека? Наверное по тому что он обладает теми качествами которые я цену в мужчинах, как положительными так и отрицательными. Я его когда встретила сразу поняла - мой человек )

  8. #8
    Цитата Сообщение от KaterinaN Посмотреть сообщение
    - я чувствую себя опустошённой, т.к. кажется что все события которые случаются в жизни каждой девушке уже случились (кроме рождения ребенка)
    Планируете ребенка?
    Вышла замуж по большой любви. Влюбилась так что просто крышу сносило.
    А как вы определяете любовь? По каким признакам?
    Почему именно за этого человека? Наверное по тому что он обладает теми качествами которые я цену в мужчинах, как положительными так и отрицательными. Я его когда встретила сразу поняла - мой человек )
    Какие? Перечислите и положительные, и отрицательные.

  9. #9
    ребенка планируем, и уже в ближайшее время)
    я хотела быть рядом только с этим человеком, никого другого рядом с собой даже представить не могла. Все мысли заняты были только им, он казался самым лучшем. Никого другого рядом с собой даже представить не могла. В соц. сетях гуляет такая цитата "Только после встречи с ним,поняла почему с другими не получалось", вот у меня что то похожее ))
    Положительные качества: любящий, заботливый, решительный, мужественный, волевой, с чувством юмора, с широкой душой, обонятельный очень!
    Отрицательные качества: не держит обещания, не считается с женским мнение, много говорит, мало делает.

  10. #10
    Положительные качества: любящий, заботливый, решительный, мужественный, волевой, с чувством юмора, с широкой душой, обонятельный очень!
    Отрицательные качества: не держит обещания, не считается с женским мнение, много говорит, мало делает.
    Где-то здесь Вы лукавите. Вопрос: где?

  11. #11
    не могу ответить на Ваш вопрос. по моему все честно написала.

  12. #12
    Цитата Сообщение от KaterinaN Посмотреть сообщение
    ребенка планируем, и уже в ближайшее время)
    ? А как же учеба, друзья и заведения?
    я хотела быть рядом только с этим человеком, никого другого рядом с собой даже представить не могла. Все мысли заняты были только им, он казался самым лучшем. Никого другого рядом с собой даже представить не могла. В соц. сетях гуляет такая цитата "Только после встречи с ним,поняла почему с другими не получалось", вот у меня что то похожее ))
    А как-то более конкретнее можете сказать, что для вас означает любовь? Пять пунктов напишите. Не повторяясь, желательно.

    Положительные качества: любящий, заботливый, решительный, мужественный, волевой, с чувством юмора, с широкой душой, обонятельный очень!
    Это важно сорри, неудержалась
    Отрицательные качества: не держит обещания, не считается с женским мнение, много говорит, мало делает.
    Какие обещания, например?

  13. #13
    прекрасно понимаю что с рождением ребенка ни друзей, ни заведений не будет, учебу бросать не буде, скорее всего академ возьму. С появлением ребенка мне и дома будет чем заняться, думаю эта проблема сама собой отпадет.
    любовь это 1. забота друг о друге
    2. физическое желание
    3. уверенность что не предадут
    4. общие жизненные убеждения
    5. понимание, уважение
    Как то меня затруднил этот вопрос)
    Не обонятельный а обаятельный
    Например: обещает взять выходной, я бросаю все свои планы, чтобы провести с ним время, а потом оказывается что у него ничего не получается и он едет на работу.
    еще пример: собираемся пойти в кино, вдруг приезжает его друг, и мы идем в гости к другу с условием что завтра обязательно сходим в кино, а на следующий день у него много работы, в кино мы так и не сходили.

  14. #14
    Цитата Сообщение от KaterinaN Посмотреть сообщение
    Например: обещает взять выходной, я бросаю все свои планы, чтобы провести с ним время, а потом оказывается что у него ничего не получается и он едет на работу.
    еще пример: собираемся пойти в кино, вдруг приезжает его друг, и мы идем в гости к другу с условием что завтра обязательно сходим в кино, а на следующий день у него много работы, в кино мы так и не сходили.
    У вашего мужа действительно так много работы, которая может появиться неожиданно?
    Расскажите о своем совместном времяпрепровождении. Как часто, как долго и чем вместе занимаетесь?
    Расскажите о своей сексуальной жизни, довольны ли вы и он?
    Поселок, где вы живете - это место где вы родились и выросли или вы переехали сюда?

  15. #15
    Да, действительно, работы много, работает на себя, нет ни выходных, ни отпусков.
    Совместное времяпровождение начинается после рабочего дня, муж как правило смотрит телевизор, за компьютером сидит, я занимаюсь домашними делами (готовлю, убираю и т.д.). Раз в неделю обязательно находим время съездить к его родителям, если я его уговорю, то сходим погулять. Он может после работы с друзьями собраться, выпить, я в это время дома сижу, жду его.
    По поводу сексуальной жизни, его все устраивает (по его словам), а вот у меня последнее время нет желания. Не могу сказать с чем это связанно, просто не хочется, лучше спать пораньше лягу.
    Я в этом поселке родилась и выросла, муж родился в соседнем поселке.

  16. #16
    Цитата Сообщение от KaterinaN Посмотреть сообщение
    ...а всегда мечтала жить в городе .
    А нафантазируйте пожалуста строк на 40 вот она сбылась ваша мечта, вы теперь живёте в городе иииии......?

    От мамы своей отдельно живёте?

  17. #17
    1. хоть каждый день могу общаться с подругами
    2. обязательно запишусь на курсы английского
    3. найду новую работу (с карьерным ростом)
    4. займусь своим здоровьем (медицина у нас просто ужасная)
    5. смогу покупать вещи в нормальных магазинах, а не через интренет-магазины
    6. помогу брату устроится в городе
    7. заведу новые знакомства
    8. научусь водить машину по городу )
    Больше в голову ничего не приходит.
    От мамы живем отдельно, хотя можем видеться каждый день.

  18. #18
    6. помогу брату устроится в городе
    зачем?
    От мамы живем отдельно, хотя можем видеться каждый день.
    зачем? Для чего тянуть в свою жизнь всех подряд?..

  19. #19
    Цитата Сообщение от KaterinaN Посмотреть сообщение
    1. хоть каждый день могу общаться с подругами
    2. обязательно запишусь на курсы английского
    3. найду новую работу (с карьерным ростом)
    4. займусь своим здоровьем (медицина у нас просто ужасная)
    5. смогу покупать вещи в нормальных магазинах, а не через интренет-магазины
    6. помогу брату устроится в городе
    7. заведу новые знакомства
    8. научусь водить машину по городу )
    Больше в голову ничего не приходит.
    От мамы живем отдельно, хотя можем видеться каждый день.
    Нет в вашей мечте ни мужа ни ребёнка.....
    Зато есть подружки и брат.

  20. #20
    не согласна я с Вами, но все равно спасибо

  21. #21
    Цитата Сообщение от KaterinaN Посмотреть сообщение
    Да, действительно, работы много, работает на себя, нет ни выходных, ни отпусков.
    Какие перспективы и отдача ожидаются от его ударного труда?

    Совместное времяпровождение начинается после рабочего дня, муж как правило смотрит телевизор, за компьютером сидит, я занимаюсь домашними делами (готовлю, убираю и т.д.).
    Что тут совместного?

    Он может после работы с друзьями собраться, выпить, я в это время дома сижу, жду его.
    Я в этом поселке родилась и выросла, муж родился в соседнем поселке.
    Вы родились и выросли в месте, где сейчас живете - у вас друзей нет. Муж переехал - у мужа друзья есть. Как так получилось, где все ваши друзья-знакомые-родственники-близкие?

    По поводу сексуальной жизни, его все устраивает (по его словам), а вот у меня последнее время нет желания. Не могу сказать с чем это связанно, просто не хочется, лучше спать пораньше лягу.
    Вы говорили мужу о том, что вы не хотите секса? Как он реагирует на отсутствие инициативы от вас? И напомню, что в определении любви у вас было заявлено физическое желание.

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search