Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 67 из 67
Тема:

помогите,пожалуйста.. как жить с ГАМП ?

  1. #61
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    реклама продукции Курпатова у нас приравнивается к спаму.
    Будете продолжать эту тему- пойдете на выход и Вы и ув. Коломбинка
    извините

  2. #62
    если я б сидела на шее у родителей, например, то искала б разные способы стать независимой и здоровой
    Не поняла.. поясните еще..

  3. #63
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Не поняла.. поясните еще..
    Например сейчас, я постоянно откладываю визит к врачу, незнаю к какому именно идти, с чего начинать и т.д. , когда-то я уже ходила год по докторам, никакого результата не было и я отчаялась..Но я понимаю что надо что-то делать. Если я была б зависима от родителей и не работала, то я б понимала, что это моя вина, и это от того , что я ничего не делаю, чтобы стать здоровой и работоспособной.

  4. #64
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lena_hope Посмотреть сообщение
    Например сейчас, я постоянно откладываю визит к врачу, незнаю к какому именно идти, с чего начинать и т.д. ,
    К урологу.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Lena_hope Посмотреть сообщение
    Например сейчас, я постоянно откладываю визит к врачу, незнаю к какому именно идти, с чего начинать и т.д. , когда-то я уже ходила год по докторам, никакого результата не было и я отчаялась..Но я понимаю что надо что-то делать. Если я была б зависима от родителей и не работала, то я б понимала, что это моя вина, и это от того , что я ничего не делаю, чтобы стать здоровой и работоспособной.
    Это потому что проблема очень эмоциональна для вас..
    Я в таких случаях уподобляю себя роботу..)) как бы играю роль ..и иду делаю все что нужно тупо как зомби..
    и через какое-то время, когда инерция действий уже набрана.."просыпаюсь"..что ли..

  6. #66
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Это потому что проблема очень эмоциональна для вас..
    Я в таких случаях уподобляю себя роботу..)) как бы играю роль ..и иду делаю все что нужно тупо как зомби..
    и через какое-то время, когда инерция действий уже набрана.."просыпаюсь"..что ли..
    спасибо, вам , Colombinka, надо так и сделать мне, а то у меня уже нервная система не выдерживает, какая - то затяжная депрессия.

  7. #67
    я просто очень -очень благодарна всем , кто пишет в этой теме! У меня появилась какая то надежда на изменения в жизни .. спасибо

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. проблемы общения с людьми!! помогите пожалуйста!!!
    от Dmitri в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2015, 20:16
  2. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 19.10.2011, 14:48
  3. Ответов: 124
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 03:35
  4. Помогите пожалуйста, не понимаю что твориться в душе
    от Витория в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2011, 07:59
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.06.2011, 09:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search