Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 56 из 56
Тема:

слишком много думаю

  1. #31
    Цитата Сообщение от Westmi Посмотреть сообщение
    ... Изначально были с ним друзьями, я все о нем знала, обо всех бывших, о том кого любил, с кем спал
    А зачем вам это надо знать?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Westmi Посмотреть сообщение
    [
    вообще я склонна к надуванию губ с детства. вот уж так
    И когда вы в детствте надували губки родители крутились вокруг вас всячески пытаясь успокоить и угодить) Не так ли? ) С тех пор и записалось у вас в подсознании, что обиженной быть выгодно!
    В обоих приведенных вами примерах ни чего кроме капризов маленькой девочки не просматривается.
    Добро пожаловать во взрослую жизнь, Вестми. Вы уже очень хорошо ощущаете правильность поговорки:" На обиженных воду возят"


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Westmi Посмотреть сообщение
    Я была влюблена в него , когда они встречались еще, мы с ним просто дружили. разговаривали обо всем. потом он мне сказал что они расстались. он переживал, я поддерживала его, через пару месяцев уже начали встречаться, потом расставались на месяц . он все никак не мог отойти от всего.не общались, потом встретились и он сказал. что без меня не может. вот уже почти два года, но не все так гладко. увы(
    Поищите тут на форуме: "Компенсаторные отношения". Вам будет полезно почитать.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А зачем вам это надо знать?
    когда дружили, он рассказывал, советовался со мной по поводу своих отношений. не знаю зачем надо знать. так вышло

  4. #34
    Цитата Сообщение от Westmi Посмотреть сообщение
    когда дружили, он рассказывал, советовался со мной по поводу своих отношений. не знаю зачем надо знать. так вышло
    Неа. Не вышло.
    Вам нужно было зачем то это. Знать и сравнивать себя с другими девушками этого парня. Потом стать его девушкой и грызть себя со знанием дела.
    Создали себе персональный ад.
    Чтобы быть вечной аутсайдершой.

  5. #35
    спасибо, Окстисия. Думаю, наверное, получается даже если мне не на что обидеться, я ищу причины, либо подталкиваю сама парня на поступки. неприятные для меня, иногда, думаю. что с целью проверки отношений, но ведь все мы живые люди и все ошибаемся.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Неа. Не вышло.
    Вам нужно было зачем то это. Знать и сравнивать себя с другими девушками этого парня. Потом стать его девушкой и грызть себя со знанием дела.
    Создали себе персональный ад.
    Чтобы быть вечной аутсайдершой.
    Я выходит еще и мазохистка. Может я где-то в глубине души получаю удовольствие от этого всего. отлично. можно ли жить так дальше, и как? или следует прекратить все это, измениться, и как? может мне кто-то помочь или я должна сама разобраться?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Westmi Посмотреть сообщение
    спасибо, Окстисия. Думаю, наверное, получается даже если мне не на что обидеться, я ищу причины, либо подталкиваю сама парня на поступки. неприятные для меня, иногда, думаю. что с целью проверки отношений, но ведь все мы живые люди и все ошибаемся.
    В примере с той стриптизершей - проверку ваш МЧ прошел? ) Он бежал за вами, оправдывался, а маленькая девочка с надутыми губами довольно потирала ручки)

  8. #38
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    В примере с той стриптизершей - проверку ваш МЧ прошел? ) Он бежал за вами, оправдывался, а маленькая девочка с надутыми губами довольно потирала ручки)
    а вот и не прошел. он попросил меня вернуться в клуб.и продолжить отдыхать..я предложила лучше поехать домой..так в итоге я уехала . он тоже ,но в разные места. я домой, а он не знаю.. я ревела всю ночь..Утром вернулся только, причем виновата была я на этот раз, что с ним не согласилась. Не спорю. что может и стоило вернуться в этот клуб и обратить все в шутку и посмеяться. опять же маленькая девочка во мне истерила. потому что не по ее сделали.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Westmi Посмотреть сообщение
    мои родители вместе больше 30лет . я их люблю.у нас теплые и дружеские отношения. живу отдельно уже 4 года.
    Ага, ну и теперь расскажите пожалуйста про ваше счастливое детство?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ага, ну и теперь расскажите пожалуйста про ваше счастливое детство?
    детство действительно было счастливым. папа меня любил очень и до сих пор любит. сладости покупал нам, игрушек куча, сам с нами играл.( у меня старший брат еще) , всегда у каждого из нас были обязанности по дому и мы всегда с удовольствием все делали. мы вообщем были полноправными членами семьи с правом голоса)). С мамой дружеские . доверительные отношения. вообщем я всегда чувствовала и сейчас чувствую, что меня любят и ждут дома, семья- это мой тыл. вообще папу в детстве ревновала ко всем практически, если он кому -то уделял внимание, меня это раздражало.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Westmi Посмотреть сообщение
    детство действительно было счастливым. папа меня любил очень и до сих пор любит. сладости покупал нам, игрушек куча, сам с нами играл.( у меня старший брат еще) , всегда у каждого из нас были обязанности по дому и мы всегда с удовольствием все делали. мы вообщем были полноправными членами семьи с правом голоса)). С мамой дружеские . доверительные отношения. вообщем я всегда чувствовала и сейчас чувствую, что меня любят и ждут дома, семья- это мой тыл. вообще папу в детстве ревновала ко всем практически, если он кому -то уделял внимание, меня это раздражало.
    А кого папа больше любит: вас или свою жену-вашу маму?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А кого папа больше любит: вас или свою жену-вашу маму?
    как можно ответить на этот вопрос? любовь разная ,меня он любит как своего ребенка, а маму как свою жену,как мать его детей. Не было мыслей даже на эту тему никогда. В семье я не чувствовала, что меня или брата, или маму любит папа больше. Может быть я с детства привыкла быть любимой. а вышла из семьи и сейчас требую продолжения от своего парня именно такой любви ,как отец мне давал, он для меня все делал , даже не для меня ,а для нашей семьи.я, других отношений не понимаю просто, а у парня в семье по другому. у него семья неполная , отец ушел от них.хотя всегда присутствовал в его жизни.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Westmi Посмотреть сообщение
    как можно ответить на этот вопрос? любовь разная ,меня он любит как своего ребенка, а маму как свою жену,как мать его детей. Не было мыслей даже на эту тему никогда. В семье я не чувствовала, что меня или брата, или маму любит папа больше. Может быть я с детства привыкла быть любимой. а вышла из семьи и сейчас требую продолжения от своего парня именно такой любви ,как отец мне давал, он для меня все делал , даже не для меня ,а для нашей семьи.я, других отношений не понимаю просто,
    То есть когда папа к примеру вам покупал мороженное, то своей жене он покупал золотые серьги?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    То есть когда папа к примеру вам покупал мороженное, то своей жене он покупал золотые серьги?
    к примеру на 8 марта он мне дарил игрушку , а маме духи, и цветы нам обеим

  15. #45
    Цитата Сообщение от Westmi Посмотреть сообщение
    к примеру на 8 марта он мне дарил игрушку , а маме духи, и цветы нам обеим
    А когда вам было 12-15 лет тоже дарил игрушку вам, а жене - духи?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А когда вам было 12-15 лет тоже дарил игрушку вам, а жене - духи?
    чаще спрашивал нас чего мы хотим.. мог дать денег на подарки ,мы с мамой себе сами покупали, мог просто купить цветов нам . если туго с финансами. ну вообще спрашивал, чего мы хотим на праздник. я могла новые джинсы сказать, были джинсы. если в тот момент позволял бюджет. мама там могла поросить печку или что то для кухни. не столь важно, или тоже джинсы)

  17. #47
    Цитата Сообщение от Westmi Посмотреть сообщение
    чаще спрашивал нас чего мы хотим.. мог дать денег на подарки ,мы с мамой себе сами покупали, мог просто купить цветов нам . если туго с финансами. ну вообще спрашивал, чего мы хотим на праздник. я могла новые джинсы сказать, были джинсы. если в тот момент позволял бюджет. мама там могла поросить печку или что то для кухни. не столь важно, или тоже джинсы)
    А сумму одинаковую давал, или разную, когда деньгами одаривал вас и жену свою?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А сумму одинаковую давал, или разную, когда деньгами одаривал вас и жену свою?
    говорю же - смотря чего кто желал.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Westmi Посмотреть сообщение
    говорю же - смотря чего кто желал.
    Значит одинаково относился что к жене что к дочери...или я не правильно вас понимаю ув.Westmi?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Значит одинаково относился что к жене что к дочери...или я не правильно вас понимаю ув.Westmi?
    во вопросах подарков получается ,что да

  21. #51
    Цитата Сообщение от Westmi Посмотреть сообщение
    во вопросах подарков получается ,что да
    А вы рассказывали папе про своих парней? Как папа реагировал когда вы были подростком на ваши влюблённости в мальчиков? Или вы не влюблялись?

  22. #52
    Вообще не обидчивая. Только с ним((
    вообще я склонна к надуванию губ с детства. вот уж так
    То ли вы себя не знаете, то ли старый, опытный манипулятор..)))


    вообще папу в детстве ревновала ко всем практически, если он кому -то уделял внимание, меня это раздражало.
    Эгоцентрик стало быть?? Себялюбие зашкаливает?..))

  23. #53
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А вы рассказывали папе про своих парней? Как папа реагировал когда вы были подростком на ваши влюблённости в мальчиков? Или вы не влюблялись?
    влюблялась конечно,но больше с мамой это обсуждала. он никогда не вникал в это. говорил. что это наши женские дела. сейчас вот отношения у меня . он знает про них , спрашивает про парня. про его семью, про то где работает, ну вообще говорит, чтобы я сама все решала,.

  24. #54
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    То ли вы себя не знаете, то ли старый, опытный манипулятор..)))

    Эгоцентрик стало быть?? Себялюбие зашкаливает?..))
    я не считаю себя гиперобидчивой, в детстве могла надувать губы, как любой ребенок, которого балуют.с друзьями, например, нет такого, никто мне не делал таких замечаний никогда.все прекрасно. в семье тоже не припомню таких случаев с подросткового возраста.
    я не эгоцентрик, хотя доля эгоистичности во мне есть. Хочу внимания любимого к себе , тепла его, где то хочу побыть той маленькой девочкой в отношениях. чтоб обо мне заботились. При всем при этом могу любить и заботиться тоже о любимом.
    Последний раз редактировалось Westmi; 30.10.2013 в 14:28.

  25. #55
    я мнительная, и если что то сделает человек близкий мне , неприятное для меня. пусть и не специально. я воспринимаю слишком чувствительно. а если это не столь близкий не столь значимый для меня человек, то могу вообще внимания не обратить..

  26. #56
    Пока ваш мч будет вспоминать при вас о своих бывших пассиях, вы будете чувствовать постоянный дискомфорт в отношениях. Дайте ему понять, что вы не желаете слышать о его бывших. Может из этого что-нибудь получится.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 86
    Последнее сообщение: 02.03.2013, 23:40
  2. Слишком много главных героев.
    от Alexa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 05.01.2013, 22:03
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические консультации онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search