Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 56
Тема:

слишком много думаю

  1. #1

    слишком много думаю

    Здравствуйте. Я уже устала от себя. Столько у меня мыслей ненужных в голове. Встречаюсь с парнем уже два года. Изначально были с ним друзьями, я все о нем знала, обо всех бывших, о том кого любил, с кем спал и так далее..а я ревнивая очеень и мне вот теперь это все покоя не дает , я постоянно в чем то разбираюсь, сравниваю себя с бывшими его, копаюсь в его прошлом и в нашем общем. Вообще за эти два года много чего было. не без обид..обиды я тоже помню все ..не знаю как мне быть .Люблю его, но все эти мысли меня просто преследуют. Не хочу его потерять, но и изменить ничего не в силах. Ему уже тоже надоели мои упреки постоянные. Еще думаю о будущем, боюсь что у нас ничего не получится,на уступки не идем ни я , ни он. Очень хочу выбраться из этого , для меня, замкнутого круга.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Westmi Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я уже устала от себя. Столько у меня мыслей ненужных в голове. Встречаюсь с парнем уже два года. Изначально были с ним друзьями, я все о нем знала, обо всех бывших, о том кого любил, с кем спал и так далее..а я ревнивая очеень и мне вот теперь это все покоя не дает , я постоянно в чем то разбираюсь, сравниваю себя с бывшими его, копаюсь в его прошлом и в нашем общем. Вообще за эти два года много чего было. не без обид..обиды я тоже помню все ..не знаю как мне быть .Люблю его, но все эти мысли меня просто преследуют. Не хочу его потерять, но и изменить ничего не в силах. Ему уже тоже надоели мои упреки постоянные. Еще думаю о будущем, боюсь что у нас ничего не получится,на уступки не идем ни я , ни он. Очень хочу выбраться из этого , для меня, замкнутого круга.
    Привет, Вестми) Скажи, а сейчас твой парень дает тебе поводы для ревности? Он поддерживает какие-либо отношения с бывшими?

  3. #3
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Мысли - мыслями, но при чём тут упомянуты упрёки? Как ваши мысли становяться упрёками?

  4. #4
    не поддерживает, насколько я знаю, но бывает, что он в беседе с друзьми , иногда что -то спрашивает о бывших, при мне. меня передергивает просто.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Мысли - мыслями, но при чём тут упомянуты упрёки? Как ваши мысли становяться упрёками?
    Я скорее делаю из мухи слона. Что касается отношения парня ко мне, так я все воспринимаю в свой адрес, что бы он не сделал,даже если не хотел обидеть, я какие -то анализы делаю. думаю зачем и почему так он делает, обижает меня .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Привет, Вестми) Скажи, а сейчас твой парень дает тебе поводы для ревности? Он поддерживает какие-либо отношения с бывшими?
    не поддерживает, насколько я знаю, но бывает, что он в беседе с друзьми , иногда что -то спрашивает о бывших, при мне. меня передергивает просто.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Привет, Вестми) Скажи, а сейчас твой парень дает тебе поводы для ревности? Он поддерживает какие-либо отношения с бывшими?
    не поддерживает, насколько я знаю, но бывает, что он в беседе с друзьми , иногда что -то спрашивает о бывших, при мне. меня передергивает просто.

  5. #5
    Тебе нужны поводы, чтобы порвать с ним? Тебе стало бы легче, если бы вы расстались?

  6. #6
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Westmi Посмотреть сообщение
    Я скорее делаю из мухи слона. Что касается отношения парня ко мне, так я все воспринимаю в свой адрес, что бы он не сделал,даже если не хотел обидеть, я какие -то анализы делаю. думаю зачем и почему так он делает, обижает меня .
    Т.е. парень всё время виноват перед вами?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Westmi Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я уже устала от себя. Столько у меня мыслей ненужных в голове. Встречаюсь с парнем уже два года. Изначально были с ним друзьями, я все о нем знала, обо всех бывших, о том кого любил, с кем спал и так далее..а я ревнивая очеень и мне вот теперь это все покоя не дает , я постоянно в чем то разбираюсь, сравниваю себя с бывшими его, копаюсь в его прошлом и в нашем общем. Вообще за эти два года много чего было. не без обид..обиды я тоже помню все ..не знаю как мне быть .Люблю его, но все эти мысли меня просто преследуют. Не хочу его потерять, но и изменить ничего не в силах. Ему уже тоже надоели мои упреки постоянные. Еще думаю о будущем, боюсь что у нас ничего не получится,на уступки не идем ни я , ни он. Очень хочу выбраться из этого , для меня, замкнутого круга.
    Здравствуйте, Вестими.
    Вы не могли бы пояснить - как именно и по каким параметрам вы сравниваете сябы с бывшими вашего МЧ? Вы что с ними всеми знакомы? )
    Ваша гипер-обидчивость распространяется только на отношения с МЧ? Или с другими людьми вы тоже постоянного обижаетесь?
    И приведите, пожалуйста, несколько примеров - за что вы обижались на МЧ.

  8. #8
    нет, я хочу быть с ним, но на самом деле, он бывает делает мне больно, извиняется, потом снова обижает. я бы хотела чтобы он немного изменился стал думать о том . как я себя буду чувствовать, прежде чем что-то сделать . касающееся нас обоих. ..он не идет на уступки.. во например, запланировали с ним вдвоем ехать на отдых, так перед самым уже отъездом выяснилось . что с нами едет его какая-то там дальняя родственница, с которой я едва знакома, меня только перед фактом поставил,в итоге..мои истерики и скандалы и отдых не такой как я бы хотела.

  9. #9
    Вестми, приведи еще пример, когда твой МЧ не считается с твоими чувствами и обижает тебя?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Вестими.
    Вы не могли бы пояснить - как именно и по каким параметрам вы сравниваете сябы с бывшими вашего МЧ? Вы что с ними всеми знакомы? )
    Ваша гипер-обидчивость распространяется только на отношения с МЧ? Или с другими людьми вы тоже постоянного обижаетесь?
    И приведите, пожалуйста, несколько примеров - за что вы обижались на МЧ.
    Приходилось видеться в одной компании, к сожаления, знаю я двух девушек.Одну из них он очень любил, и до сих пор вспоминает теплыми словами. она его бросила. я вот все время думаю за что он ее так любил и вдруг до сих пор любит. хочу для него лучше быть и думаю как. Вообще не обидчивая. Только с ним((

  11. #11
    Цитата Сообщение от Westmi Посмотреть сообщение
    Приходилось видеться в одной компании, к сожаления, знаю я двух девушек.Одну из них он очень любил, и до сих пор вспоминает теплыми словами. она его бросила. я вот все время думаю за что он ее так любил и вдруг до сих пор любит. хочу для него лучше быть и думаю как. Вообще не обидчивая. Только с ним((
    Какие у вас есть основания думать, что он ее до сих пор любит?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Вестми, приведи еще пример, когда твой МЧ не считается с твоими чувствами и обижает тебя?
    что-то обещает и в последний момент у него не получается или вот недавно были ходили гулять но все в одной большой компании, пошли в клуб, он общался с кем- то и я отдельно. потом начались конкурсы,я отвлеклась. потом смотрю он уже в самом центре событий , зажигает со стриптизершей...и ушла, потом он пошел за мной , объяснил тем что приревновал меня там к кому то. поэтому так сделал. .. неприятно. но я простила. бывают у него вот такие поступки некрасивые.Было такое . что он моей подруге какие то пошлости говорил при мне и т.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Westmi Посмотреть сообщение
    во например, запланировали с ним вдвоем ехать на отдых, так перед самым уже отъездом выяснилось . что с нами едет его какая-то там дальняя родственница, с которой я едва знакома, меня только перед фактом поставил,в итоге..мои истерики и скандалы и отдых не такой как я бы хотела.
    А что такого ужасного было в той дальней родственнице, что заставило вас так истерить? И как сильно повлияло ее присутствие на ваш отдых?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А что такого ужасного было в той дальней родственнице, что заставило вас так истерить? И как сильно повлияло ее присутствие на ваш отдых?
    Хотелось побыть вдвоем. Ничего в ней ужасного, просто не получилось у нас того отдыха , о котором мечтала я

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Какие у вас есть основания думать, что он ее до сих пор любит?
    оснований может и нет, есть прошлое , его рассказы о ней и т. д. не дает мне это покоя

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Westmi Посмотреть сообщение
    Хотелось побыть вдвоем. Ничего в ней ужасного, просто не получилось у нас того отдыха , о котором мечтала я

    --- Добавлено ---



    оснований может и нет, есть прошлое , его рассказы о ней и т. д. не дает мне это покоя
    он рассказывал о ней много. когда мы еще невстречались..бывает и сейчас что-нибудь говорит, типа какая у нее тату классная или что-то в этом роде

  15. #15
    Цитата Сообщение от Westmi Посмотреть сообщение
    Хотелось побыть вдвоем. Ничего в ней ужасного, просто не получилось у нас того отдыха , о котором мечтала я
    Чем конкретно помешала вам родственница? Она жила с вами в одной комнате? Она не пускала вас на развлекательные мероприятия? Она не давала вам денег?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Westmi Посмотреть сообщение
    он рассказывал о ней много. когда мы еще невстречались..бывает и сейчас что-нибудь говорит, типа какая у нее тату классная или что-то в этом роде
    Вы говорили ему открытым текстом, что вам неприятны упоминания об этой девушке?
    Кстати, когда вы с ним начали встречаться - у них давно прекратились отношения?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Westmi Посмотреть сообщение
    он рассказывал о ней много. когда мы еще невстречались..бывает и сейчас что-нибудь говорит, типа какая у нее тату классная или что-то в этом роде
    Вестми, тебя кто-то наручниками приковал к нему или религия не позволяет расстаться? Если все так тяжко, что хоть волком вой - почему ты все еще с ним? Или надеешься стереть из его памяти всех бывших, а дальнюю родственницу в монастырь сослать? Чего хочешь на самом деле?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Westmi Посмотреть сообщение
    что-то обещает и в последний момент у него не получается или вот недавно были ходили гулять но все в одной большой компании, пошли в клуб, он общался с кем- то и я отдельно. потом начались конкурсы,я отвлеклась. потом смотрю он уже в самом центре событий , зажигает со стриптизершей...и ушла, потом он пошел за мной , объяснил тем что приревновал меня там к кому то. поэтому так сделал. .. неприятно. но я простила. бывают у него вот такие поступки некрасивые.Было такое . что он моей подруге какие то пошлости говорил при мне и т.
    Значит, вы с самого начала в клубе держались с МЧ каждый отдельно, но в результате виноватым оказался он? ))

    --- Добавлено ---

    Вестими, скажите, а до него у вас были кавалеры? С ними вы так же себя вели - чуть что сразу губки надула? )

  18. #18
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    но в результате виноватым оказался он? ))
    Дополню - равно как и во всех остальных случаях, ага

  19. #19
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Чем конкретно помешала вам родственница? Она жила с вами в одной комнате? Она не пускала вас на развлекательные мероприятия? Она не давала вам денег?

    Вы говорили ему открытым текстом, что вам неприятны упоминания об этой девушке?
    Кстати, когда вы с ним начали встречаться - у них давно прекратились отношения?
    Родственница эта- нормальная девушка нашего с ним возраста. жила отдельно. конкретно ничем не мешала, было неприятно, что он ей тоже уделяет свое внимание, ну вообщем никак она меня не раздражала... Просто сам факт того, что она попросила его поехать с нами, потому что не с кем было. он согласился и не посоветовался даже со мной. Про бывшую я говорила, чтобы он при мне не упоминал о ней. но все равно бывает. Я была влюблена в него , когда они встречались еще, мы с ним просто дружили. разговаривали обо всем. потом он мне сказал что они расстались. он переживал, я поддерживала его, через пару месяцев уже начали встречаться, потом расставались на месяц . он все никак не мог отойти от всего.не общались, потом встретились и он сказал. что без меня не может. вот уже почти два года, но не все так гладко. увы(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Значит, вы с самого начала в клубе держались с МЧ каждый отдельно, но в результате виноватым оказался он? ))

    --- Добавлено ---

    Вестими, скажите, а до него у вас были кавалеры? С ними вы так же себя вели - чуть что сразу губки надула? )
    нет! мы были вместе, сидели рядом , только общался он с ребятами, а я сидела , потом заговорила с нашим общим знакомым, он отошел к бару , я сидела разговаривала, потом смотрю он уже в центре событий .
    вообще я склонна к надуванию губ с детства. вот уж так
    Последний раз редактировалось Westmi; 29.10.2013 в 23:59.

  20. #20
    То есть, сначала:

    Цитата Сообщение от Westmi Посмотреть сообщение
    заговорила с нашим общим знакомым
    А потом:

    потом смотрю он уже в центре событий

  21. #21
    я пытаюсь понять в чем моя проблема и как ее решить..может не в нем дело, может все, что он делает напрямую зависит только от меня. я его люблю очень сильно , я без него вообще не живой человек, как зомби. может кто и приковал к нему. больная любовь. хочу перестать думать обо всем этом .хочу нормально жить.

  22. #22
    я сидела разговаривала со знакомым , мой парень сидел рядом говорил тоже с ребятами. потом сказал что сходит к бару, ну я сказала хорошо и сижу дальше болтаю. потом толпа собралась. мы пошли посмотреть. там конкурс какой -то, вижу голая стриптиззерша раздевает моего парня, я выбежала из клуба, стою у входа в шоке, потом мой парень вышел. сказал что приревновал, поэтому начал участвовать в этом стриптизе чертовом.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Westmi Посмотреть сообщение
    хочу перестать думать обо всем этом .хочу нормально жить.
    А как же тогда быть с этим:

    вообще я склонна к надуванию губ с детства. вот уж так

  24. #24
    Цитата Сообщение от Westmi Посмотреть сообщение
    я сидела разговаривала со знакомым , мой парень сидел рядом говорил тоже с ребятами. потом сказал что сходит к бару, ну я сказала хорошо и сижу дальше болтаю
    То есть каждый был сам по себе?

  25. #25
    что вы имеете ввиду под этим "сам по себе" , мы пришли вместе , мы пара, это да.Но что нам общаться только друг с другом? я не понимаю правда он мог ревновать, или это стриптизерша просто позвала его и он не смог отказать.

    --- Добавлено ---

    значит я зависима от того , что бы иметь возможность обидеться и сделать его виноватым, чтобы тем самым быть в более выгодной позиции в отношениях. может быть просто его вину вызываю. что привлечь внимание, или разбавить обыденностьв отношениях..может быть. ноо, вопрос в том, как мне справиться с собой, это мешает мне жить.

  26. #26
    как мне избавиться от всего этого негатива,что во мне накопился ,от обид ? тяжело мне со всем этим.

  27. #27
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Westmi Посмотреть сообщение
    как мне избавиться от всего этого негатива,что во мне накопился ,от обид ? тяжело мне со всем этим.
    Начните с рассказа о своей семье, об отношениях родителей, о Ваших отношениях с ними...

  28. #28
    собираются во мне эти обиды, и я надуваюсь как шар ,мне тяжело , я уже радоваться перестала. хочу научиться прощать,забывать и меньше думать о себе и своих обидах.

  29. #29
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Westmi Посмотреть сообщение
    собираются во мне эти обиды, и я надуваюсь как шар ,мне тяжело , я уже радоваться перестала. хочу научиться прощать,забывать и меньше думать о себе и своих обидах.
    Вы опять задумались? А ответить на мой вопрос выше не хотите?

  30. #30
    мои родители вместе больше 30лет . я их люблю.у нас теплые и дружеские отношения. живу отдельно уже 4 года.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 86
    Последнее сообщение: 02.03.2013, 23:40
  2. Слишком много главных героев.
    от Alexa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 05.01.2013, 22:03
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search