Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 75 из 75
Тема:

Проблемы во взаимоотношениях с противоположным полом

  1. #61
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    печально((( А откуда Вы брали информацию о взаимоотношении полов, о возрастных изменениях?[/U]
    Книги, интернет, с подругами обсуждала немного. Но в основном я эту тему почему-то стесняюсь обсуждать, неловко, да и в принципе что я могу тут обсуждать с моим отсутствием опыта.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Вы наблюдали отношения мамы и папы? Родители как-то показывали, что между ними есть сексуальные отношения? Ваша мама счастлива в браке, как считаете?[/U]
    Нет и не помню чтобы показывали. Да, я считаю что мама счастлива в браке. У папы конечно сложный характер, но мама у меня очень добрая и этим они дополняют друг друга.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Вы всё время чувствуете себя ответственной за чувства других людей? Вы отказываете им в праве грустить, разочаровываться, гневаться [/U]
    Да, я замечаю за собой такое, но не понимаю что это значит и откуда это взялось. Я никому не пытаюсь отказать в праве чувствовать что либо, я просто даже не думала об этом с этой стороны.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    И Вы не ответили:

    --- Добавлено ---

    Обо всём этом - это о чем? О девственности 30-летней женщины? Лично я считаю, что это - Ваш выбор.

    --- Добавлено ---[/U]
    Нет, не замечала за собой такого.

    Я имела в виду что вы думаете обо мне как о человеке, все равно ведь по разговорах сложилось какое-то мнение, выводы о том что где я ошибаюсь или что не вижу.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Еще вопрос возник: Вы любите папу? Считаете его идеальным?
    Да, я его очень люблю. Мы с ним немало спорим, не сходимся во взглядах, но просто каждый остается при своем мнении, есть черты характера которые мне не очень импонируют, но он у меня хороший и не идеальный конечно.

  4. #64
    Книги, интернет, с подругами обсуждала немного. Но в основном я эту тему почему-то стесняюсь обсуждать, неловко, да и в принципе что я могу тут обсуждать с моим отсутствием опыта.
    кокетничаете?)) Прямо полное отсутствие опыта?
    Прям никогда-никогда сестры ничем не делились, никакими подробностями?
    Нет и не помню чтобы показывали. Да, я считаю что мама счастлива в браке. У папы конечно сложный характер, но мама у меня очень добрая и этим они дополняют друг друга.
    я имела в виду - сексуально Ваша мама удовлетворена, как думаете? И, как думаете, раньше, когда папа часто не бывал дома, как они с мамой решали проблему секса?
    Да, я замечаю за собой такое, но не понимаю что это значит и откуда это взялось. Я никому не пытаюсь отказать в праве чувствовать что либо, я просто даже не думала об этом с этой стороны.
    Варианта два - либо Вам нравится роль Спасателя, либо в детстве Вы были в созависимых отношениях...Скажите, в Вашей семье кто-нибудь пил?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kirina Посмотреть сообщение
    Да, я его очень люблю. Мы с ним немало спорим, не сходимся во взглядах, но просто каждый остается при своем мнении, есть черты характера которые мне не очень импонируют, но он у меня хороший и не идеальный конечно.
    Больше ассоциировался как долгожданный папа праздник, который приезжал с кучей подарков и сладостей, недолго бывал и уезжал. Когда он уже стал постоянно жить дома, тогда начала узнавать его ближе, больше общаться и сейчас у нас также очень хорошие отношения. У нас с ним характеры больше похожие чем с мамой.
    Электра?
    Скажите, Кирина, а те мужчины, с которыми Вы пытались знакомиться, напоминали Вам отца?

  5. #65
    Я имела в виду что вы думаете обо мне как о человеке, все равно ведь по разговорах сложилось какое-то мнение, выводы о том что где я ошибаюсь или что не вижу.
    Как человек Вы абсолютно нормальны - внятно и грамотно излагаете свои мысли, адекватно общаетесь, вежливы, но без подобострастия или лести, грубости.... Скорее, мне приятно с Вами общаться... не вызываете отторжения...Скованны в вопросах пола.
    По поводу мнения людей, что они о Вас подумают...У Вас на лбу не написано, что Вы девственница. Как человек, случайно с Вами контактирующий (по работе, в магазине, в парикмахерской и тд), может об этом узнать? Только от Вас самой. Но людям случайным обычно глубоко пофиг Ваш половой статус. Волнует он только Вас. Вам для чего-то надо быть правильной, как все, в глазах окружающих. Получается, с одной стороны Вы хотите быть "как все", с другой - выделиться из толпы, привлечь к себе внимание. В детстве Вам не хватало ПАПИНОГО внимания, теперь - МУЖСКОГО...Пытаясь привлечь мужчин, не пытаетесь ли Вы на самом деле получить папино внимание и одобрение?....Вы читали о комплексе Электры?

    Это тоже Вам, когда в очередной раз Вас начнет накрывать Ваша низкая самооценка.))
    Последний раз редактировалось Юнона; 29.10.2013 в 23:16.

  6. #66
    Однако...

    Что касается девственности, то 99%, что мужчина не заметит... а если и возникнет подозрение, то можно обыграть словами.
    Кроме того, можно самостоятельно разорвать плеву, хотя считаю, что глупо... я б не за что... но если это гнетет, то дело минуты.
    Сексуальную неопытность можно по крайне мере теоретически устранить, просмотром спец. видео... кроме того поупражняться перед зеркалом...

    А вот зубы - это уже серьезно.

    Улыбка определяет бытие человека. Нет улыбки - нет человека, имхо.

    В конце концов еще лет 10-20 и все равно будет протез, вот только уже будет не 30, а 50((.

    Зубы нужно делать. Консультации 2-х стоматологов это не о чем.

    Т.е. по сути проблемы 2! Зубы и страх.

    От отсутствия красивой улыбки комплексы и отсутствие желания со стороны мужчин... и страх...

    Что самое интересное, даже сделав зубы, потребуется еще время, что бы научиться общаться с людьми... общаться с улыбкой... общаться с миром улыбаясь.

    До тех пор пока мы не улыбаемся миру, мир не улыбается нам.

    А девственность, не порок... не в 20, не в 30, не в 50...

  7. #67
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    кокетничаете?)) Прямо полное отсутствие опыта?
    Прям никогда-никогда сестры ничем не делились, никакими подробностями?
    Нет. Я не говорила что у меня прям полное отсутствие опыта, что я совсем ничего не знаю, но я просто не привыкла обсуждать эти вопросы с другими, ну неловко мне общение на такие темы, возможно правы, говоря что у меня эта тема как бы табуирована. С сестрами я никогда не обсуждала их сексуальную жизнь и они не делились, подруги да обсуждают иногда.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    я имела в виду - сексуально Ваша мама удовлетворена, как думаете? И, как думаете, раньше, когда папа часто не бывал дома, как они с мамой решали проблему секса?
    Честно не знаю, даже предположить не могу ни в том ни в другом случае.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Варианта два - либо Вам нравится роль Спасателя, либо в детстве Вы были в созависимых отношениях...Скажите, в Вашей семье кто-нибудь пил?
    Нет, но помню что в детстве мне очень не нравилось когда к нам приходили гости и кто-нибудь из них сильно напивался, в основном женщины. Поэтому я сама никогда не напиваюсь, пить пью, но немного буквально бокал два. Не люблю пьяных людей.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Электра?
    Скажите, Кирина, а те мужчины, с которыми Вы пытались знакомиться, напоминали Вам отца?
    Думаю нет. Если выбирать между отцом и матерью, то мама всегда была мне ближе, можно сказать что на данный момент это самый дорогой мне человек. Сходства я честно говоря даже не помню, так как даже и не сравнивала. Если смотреть по типажу, то мне всегда импонировали метисоватые высокие брюнеты, отец у меня невысокого роста, азиатской внешности.)) По характеру тоже, по мне у моего отца сложноватый характер, потому мы нередко спорим.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    ....Вам для чего-то надо быть правильной, как все, в глазах окружающих. Получается, с одной стороны Вы хотите быть "как все", с другой - выделиться из толпы, привлечь к себе внимание.
    Это да, я вижу да и чувствую что мне хочется быть правильной, поступать правильно и я наоборот не хочу выделяться из толпы, чувствовать себя белой вороной. Я не люблю быть в центре, у меня панический страх перед любой аудиторией где-то с класса девятого, помню моя историчка немало помучалась со мной в школе, пятерки по письменному тройки по устному.))

  11. #71
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    В детстве Вам не хватало ПАПИНОГО внимания, теперь - МУЖСКОГО...Пытаясь привлечь мужчин, не пытаетесь ли Вы на самом деле получить папино внимание и одобрение?....Вы читали о комплексе Электры?
    То что не хватало внимания тогда от отца и то что не хватает сейчас от мужчин это да, но сейчас мне папино внимание как-то особо-то и не нужно, мне с лихвой хватает что есть сейчас. А одобрение... думаю каждому хочется чтобы их выбор одобрили и не только родители, но и друзья. Но при выборе партнера я как-то еще об этом не задумывалась, рановато думать об этом встретившись лишь раз, а дальше одной встречи у меня дело так и не продвигалось. Про комплекс прочитала, думаю это не то.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    ...Кроме того, можно самостоятельно разорвать плеву, хотя считаю, что глупо... я б не за что... но если это гнетет, то дело минуты.
    Для меня это тоже глупо и не вариант, по мне это вообще ничего не изменит или даже только хуже сделает.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    .... От отсутствия красивой улыбки комплексы и отсутствие желания со стороны мужчин... и страх....
    Да, для меня это получилась очень большая проблема хотя у меня есть подруга с похожим недостатком, но она живет гармонично с ним. Я пыталась последовать ее примеру, принять себя такой, не зацикливаться на этом, но у меня не получается и уже думаю что к сожалению никогда не получится, ну разве что к старости когда все зубы выпадут.))) Я все еще работаю в этом направлении (стоматология), консультируюсь, ищу оптимальные варианты и очень надеюсь что у меня что-то да получится, очень надеюсь.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Это тоже Вам, когда в очередной раз Вас начнет накрывать Ваша низкая самооценка.))
    Спасибо за ссылку.)) Прочитали на работе вместе с коллегами, очень улыбнуло.)) Не со всем согласна, но перечитывать время от времени стоит.))

  14. #74
    Скажите, Кирина, а почему Ваши родители не озаботились в детстве проблемой с зубами?

    У дочери моего сотрудника была аналогичная проблема - частичная адентия, не хватало 7 зубов. Так родители с момента смены зубов (молочных на постоянные) занимались ее зубами - где можно ставили коронки, где-то - штифты...Челюсть росла, надо было менять, - меняли...
    А Ваши родители проблемы не замечали? Какие зубы у Вас отсутствуют?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Скажите, Кирина, а почему Ваши родители не озаботились в детстве проблемой с зубами?

    У дочери моего сотрудника была аналогичная проблема - частичная адентия, не хватало 7 зубов. Так родители с момента смены зубов (молочных на постоянные) занимались ее зубами - где можно ставили коронки, где-то - штифты...Челюсть росла, надо было менять, - меняли...
    А Ваши родители проблемы не замечали? Какие зубы у Вас отсутствуют?
    Ну во-первых я выросла в деревне, там не было в то время таких врачей, а во-вторых, финансово мы не были тогда обеспеченной семьей, родители просто не могли себе такого позволить. У меня отсутствуют всего два боковых резца, зубы ровные, просто между ними большие щели.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Проблемы во взаимоотношениях с мужчинами
    от lesenok_1987 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 17.09.2013, 13:42
  2. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 20:03
  3. Проблемы во взаимоотношениях с бывшей женой
    от Билли Пилигрим в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 617
    Последнее сообщение: 19.08.2011, 07:35
  4. Нет отношений с противоположным полом
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 01:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология общения форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search