Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 48 из 48
Тема:

не знаю как быть,я ей не нужен,а она мне да

  1. #31
    Цитата Сообщение от Sanych Посмотреть сообщение
    я же уже писал об этом,не хочет она детей больше она мне об этом говорила,вообще она говорит что никогда не хотела быть моей женой,думала получится полюбить,но от себя не отпускает,я даже с ней эту тему затрагивал,мол не сейчас она говорит
    я лишь хочу добиться от нее конкретики,не нужен-скажи,нужен-не имей голову тем более сейчас
    Саныч, по-моему ваша жена сказала все очень даже конкретно и ведет себя соответствевенно. Что вам еще не понятно? Хотите что б именно она приняла решение разводиться?

    --- Добавлено ---

    А общее впечатление от ваших постов - какая каша... все какое-то расплывчато-аморфное...
    Ни одной четкой формулировки дать не можете.

  2. #32
    ей некуда идти ....похоже она любит друга....а друг оказался вдруг....а с Вами стабильность материальная...и где такой муж, который по кафешкам ходить разрешает в открытую.....

  3. #33
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    ну например,я сейчас не могу почти ничего,у меня постельный режим,я не могу себе приготовить поесть,я не могу подойти обнять,поцеловать жену,когда она приходит,я не умею просить чего мне надо,поэтому ничего и не получаю,ем раз в день,ко мне она почти не подходит,приходится ждать,когда она вспомнит о моем существовании и узнает беспокоит ли меня что,хочу ли я кушать,6 Я пытался поговорить,хотел выяснить,что случилось,почему она изменилась.Она сказала,что все это длится уже несколько лет и ничего она сейчас не хочет обсуждать,давать какие то ответы,не считает это нужным,ей тупо разговаривать не хочется,7 впереди она ничего не видит,она хочет видеть меня другим,ей не нравится моя работа,я должен быть другим,я должен изменить свои понятия,принципы и тд и тп
    Ув. Саныч, как говорится *друзья познаются в беде*. Вот познавайте. Зачем Вам какие-то слова и выяснения? Перед Вами- конкретные дела. Вы беспомощны и предоставлены сами себе. Даже кушать только раз в день получается. В больнице и то чаще кормят. Дело даже не в том, что жена к Вам не испытывает каких-то чувств.
    Она элементарно черства и неэмпатична. Случается такое. Может, в детстве не любили ее мама с папой, не знает она, что такое принятие, сочувствие, любовь-ХЗ.
    Но проблема-то у Вас. Почему Вы допускаете такое с собой обращение?
    Про луппофь нинада говорить. Тут другой интерес.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Саныч, по-моему ваша жена сказала все очень даже конкретно и ведет себя соответствевенно. Что вам еще не понятно? Хотите что б именно она приняла решение разводиться?

    --- Добавлено ---

    А общее впечатление от ваших постов - какая каша... все какое-то расплывчато-аморфное...
    Ни одной четкой формулировки дать не можете.
    все это было сказано 8 лет назад,чего вдруг теперь она стала вести себя соответствующе,какие формулеровки должны быть четче,например,что мне надо четче сформулировать,честно скажу,не понимаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    ей некуда идти ....похоже она любит друга....а друг оказался вдруг....а с Вами стабильность материальная...и где такой муж, который по кафешкам ходить разрешает в открытую.....
    а ей не надо уходить,я не собираюсь ничего делить,уйду по тихому и все,ну а насчет всего остального,так ведь она ничего не лишается,кроме моего присутствия,все остальное остается

  5. #35
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Саныч, как говорится *друзья познаются в беде*. Вот познавайте. Зачем Вам какие-то слова и выяснения? Перед Вами- конкретные дела. Вы беспомощны и предоставлены сами себе. Даже кушать только раз в день получается. В больнице и то чаще кормят. Дело даже не в том, что жена к Вам не испытывает каких-то чувств.
    Она элементарно черства и неэмпатична. Случается такое. Может, в детстве не любили ее мама с папой, не знает она, что такое принятие, сочувствие, любовь-ХЗ.
    Но проблема-то у Вас. Почему Вы допускаете такое с собой обращение?
    Про луппофь нинада говорить. Тут другой интерес.
    вот это кстати может быть ,согласен, а насчет интереса не понятно,какой у меня может быть свой интерес?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Саныч, как говорится *друзья познаются в беде*. Вот познавайте. Зачем Вам какие-то слова и выяснения? Перед Вами- конкретные дела. Вы беспомощны и предоставлены сами себе. Даже кушать только раз в день получается. В больнице и то чаще кормят. Дело даже не в том, что жена к Вам не испытывает каких-то чувств.
    Она элементарно черства и неэмпатична. Случается такое. Может, в детстве не любили ее мама с папой, не знает она, что такое принятие, сочувствие, любовь-ХЗ.
    Но проблема-то у Вас. Почему Вы допускаете такое с собой обращение?
    Про луппофь нинада говорить. Тут другой интерес.
    вот это кстати может быть ,согласен, а насчет интереса не понятно,какой у меня может быть свой интерес?

  6. #36
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Sanych Посмотреть сообщение
    вот это кстати может быть ,согласен, а насчет интереса не понятно,какой у меня может быть свой интерес?

    ?
    То есть, вы спокойно так констатируете, что вы для жены не просто пустое место, что Вас, пардон, как собаку кормят раз в сутки (ну ее-то, чтоб злее была), но и принимаете подобное к себе отношение.
    Мне интересно- почему? Вы сами к себе тоже так относитесь?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Sanych Посмотреть сообщение
    все это было сказано 8 лет назад,чего вдруг теперь она стала вести себя соответствующе,
    А вот эти 8 лет жена как себя вела? Вы чувствовали ее заботу, внимание?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sanych Посмотреть сообщение
    какие формулеровки должны быть четче,например,что мне надо четче сформулировать,честно скажу,не понимаю.
    Сформулируйте, что вы понимаете под словом "Любовь". В таком формате:
    "Для меня любовь в семье это:
    1.
    2
    3
    и т.д. (не менее 5 пунктов)"

  8. #38
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    То есть, вы спокойно так констатируете, что вы для жены не просто пустое место, что Вас, пардон, как собаку кормят раз в сутки (ну ее-то, чтоб злее была), но и принимаете подобное к себе отношение.
    Мне интересно- почему? Вы сами к себе тоже так относитесь?
    я ведь почему на этом форуме,мне надо разобраться почему все так,она такой не была,можно махнуть шашкой,а причин настоящих не узнать,уйти именно от злости,бред какой то

  9. #39
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Sanych Посмотреть сообщение
    я ведь почему на этом форуме,мне надо разобраться почему все так,она такой не была,можно махнуть шашкой,а причин настоящих не узнать,уйти именно от злости,бред какой то
    В любом случае-за Вас все равно никто не даст готового ответа.
    Потому что правильный ответ- у Вас

    Какие чувства Вы испытываете, видя подобное к себе отношение?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А вот эти 8 лет жена как себя вела? Вы чувствовали ее заботу, внимание?

    --- Добавлено ---


    Сформулируйте, что вы понимаете под словом "Любовь". В таком формате:
    "Для меня любовь в семье это:
    1.
    2
    3
    и т.д. (не менее 5 пунктов)"
    конечно и заботы и тепла,все что мне было нужно все это было,она хорошая жена,сейчас все не так,все по-другому
    1 взаимопонимание 2 решение проблем вместе 3 забота друг о друге 4 воспитание ребенка и забота о нем вместе 5 отдых,досуг вместе,хотя как мне кажется это больше похоже на взаимоотношения в семье,любить я понимаю можно кого-то просто за то что есть человек-это необъяснимо,а если спросят за что любишь,скажу"за то что он есть".Начну перечислять за что,значит не люблю человека,а просто к нему отношусь так. Как то так я понимаю слово "Любовь"

  11. #41
    Цитата Сообщение от Sanych Посмотреть сообщение
    конечно и заботы и тепла,все что мне было нужно все это было,она хорошая жена,сейчас все не так,все по-другому
    1 взаимопонимание 2 решение проблем вместе 3 забота друг о друге 4 воспитание ребенка и забота о нем вместе 5 отдых,досуг вместе,хотя как мне кажется это больше похоже на взаимоотношения в семье,любить я понимаю можно кого-то просто за то что есть человек-это необъяснимо,а если спросят за что любишь,скажу"за то что он есть".Начну перечислять за что,значит не люблю человека,а просто к нему отношусь так. Как то так я понимаю слово "Любовь"
    Саныч, на самом деле мы любим тогда, когда можем перечислить за что любим)
    В перечисленных вами пунктах отсутствует секс. Как у вас в интимном плане с супругой? Есть проблемы?

  12. #42
    Теперь будем дальше прапарировать вашу любовь ) Готовы? )
    Цитата Сообщение от Sanych Посмотреть сообщение
    1 взаимопонимание 2 решение проблем вместе 3 забота друг о друге 4 воспитание ребенка и забота о нем вместе 5 отдых,досуг вместе,
    Вот по каждому из этих пунктов поставте % - сколько вы получали от желаемого.
    1. Понимание -
    2. Решение проблем-
    3. Забота -
    4. Воспитание ребенка-
    5. Досуг -

  13. #43
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    В любом случае-за Вас все равно никто не даст готового ответа.
    Потому что правильный ответ- у Вас

    Какие чувства Вы испытываете, видя подобное к себе отношение?
    все правильно,ответ только у меня правильный,тогда для чего этот форум,мне важно сейчас все,может я в себе найду,то чего у меня не должно быть,она ведь не хочет помогать мне в разборе ситуации,чувства-чувства кстати разные иногда прибить охота,иногда сижу,думаю вымоталась совсем,тяжко ей сейчас,потерплю.Бывает подумаю,за что собственно я борюсь,пусть живет как хочет,мол уйду без всяких выяснений и тд,мыслей очень много,крыша едет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Саныч, на самом деле мы любим тогда, когда можем перечислить за что любим)
    В перечисленных вами пунктах отсутствует секс. Как у вас в интимном плане с супругой? Есть проблемы?
    Отдых и досуг подразумевает и секс тоже)))

  14. #44
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Как можно назвать Ваши эмоции по отношению к жене сейчас?

    Посмотрите здесь

    https://vezha.com/threads/11637.html...B8%D1%82%D0%B0

    Может что откликнется

  15. #45
    Цитата Сообщение от Sanych Посмотреть сообщение
    Отдых и досуг подразумевает и секс тоже)))
    Я задала конкретный вопрос - секс вас обоих устраивает?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Теперь будем дальше прапарировать вашу любовь ) Готовы? )

    Вот по каждому из этих пунктов поставте % - сколько вы получали от желаемого.
    1. Понимание -
    2. Решение проблем-
    3. Забота -
    4. Воспитание ребенка-
    5. Досуг -
    1 50-50,2 80-20,она пускает все на самотек,приходится самому чаще чего-то решать,3 40-60 вот в плане заботы она теплее,4 30-70 хочу больше,но времени не хватает 5 а вот с отдыхом проблемы,я все время работаю,выходные у меня как раз,когда все работают,естественно нам трудно договориться,в плане секса,до этих 2 месяцев все было более или менее раз в неделю ,2 раза,нам с этим сложно,ребенок все время рядом,поэтому,либо когда мелкий не снами,либо когда спит,но к тому времени и жена вырубается

  17. #47
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Я задала конкретный вопрос - секс вас обоих устраивает?
    я ведь писал,когда ей хочется,то обоих,когда приспичит только мне,то думаю,меня в большей степени,чем ее

  18. #48
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Как можно назвать Ваши эмоции по отношению к жене сейчас?

    Посмотрите здесь

    https://vezha.com/threads/11637.html...B8%D1%82%D0%B0

    Может что откликнется
    в данной ситуации или просто в данный момент,на сегодняшний день в общем?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть бывшего мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search