Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 48
Тема:

не знаю как быть,я ей не нужен,а она мне да

  1. #1

    не знаю как быть,я ей не нужен,а она мне да

    мы женаты 6 лет,живем 8,есть замечательный сын,а вот нас походу не стало.Я люблю свою жену и не очень могу представить наш развод,а все к этому вроде.Она как мне кажется не видит во мне никого кроме как отца ее сына.хотелось бы к чему то придти но пока не получается.Что делать,как лучше не знаю
    Последний раз редактировалось Sanych; 28.10.2013 в 23:47.

  2. #2
    Первый раз обращаюсь за помощью.Моя жена никогда меня не любила(так она говорит),мне кажется,что это иногда все-таки любовь имела место быть. Я для нее был кем-то вроде близкого человека,отца(она мне так говорила) ей было со мной спокойно и надежно,замуж за меня она не хотела,но беременность ее заставила сделать сей шаг.Хотя она сначала не хотела ребенка,но я не дал делать аборт,теперь она очень хорошая мать,любит безумно сына,а вот у нас все хуже и хуже.Я недавно попал в больницу и все началось...Я иногда себя нытиком ощущаю,беременной женщиной,мне кажется,что этот момент уничтожил наш брак полностью,поскольку и так не был идеальным.Мне кажется,что она меня заменила другим,хотя говорит,что они просто друзья,но любое свое свободное время,жена забивает им.Как вывести ее на откровенный разговор,как решить мои сомнения,как себя вести подскажите кто нибудь

  3. #3
    Здравствуйте, Саныч (правильно ли я прочла ваш ник?)
    Цитата Сообщение от Sanych Посмотреть сообщение
    Что делать,как лучше не знаю
    Что делать, чтобы... что?

  4. #4
    Здравствуйте,все правильно прочли,во как,я сразу в стопоре оказался,хороший вопрос.Когда я рядом со своей женой,мне кажется,что я не могу без нее,что надо делать все возможное,чтобы сохранить брак,когда она не рядом,приходят мысли,что ловить нечего,надо разводиться

  5. #5
    Цитата Сообщение от Sanych Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,все правильно прочли,во как,я сразу в стопоре оказался,хороший вопрос.Когда я рядом со своей женой,мне кажется,что я не могу без нее,что надо делать все возможное,чтобы сохранить брак,когда она не рядом,приходят мысли,что ловить нечего,надо разводиться
    Саныч, распишите по пунктам "я не могу без нее, потому что..." - 7-10 пунктов.
    То же самое - "надо разводиться, потому что..."

  6. #6
    1 Люблю до мозга костей,2 Семья для меня-это святое,3 Она и сын-все что у меня есть,4 Восемь лет жизни,чувства не ушли,5 Боязнь остаться одному, наверное,6 Никого другого не вижу в своей жизни,7 Может это и странно,но за всю нашу жизнь,она ни разу не сказала,что любит.

  7. #7
    развод--1 Я устал,2 Я ей совсем не нужен,3 Она как мне кажется,мне изменяет,4 Дети не будут счастливы,если родители несчастны,5 Может противоречиво звучит,зачем мне такая жена,которая не ухаживает за мужем,6 Все попытки договориться хоть до чего нибудь,приводятся ответом,мол я СЕЙЧАС ничего не хочу,7 Она говорит,что впереди нашей жизни ничего не видит

  8. #8
    Цитата Сообщение от Sanych Посмотреть сообщение
    1 Люблю до мозга костей,2 Семья для меня-это святое,3 Она и сын-все что у меня есть,4 Восемь лет жизни,чувства не ушли,5 Боязнь остаться одному, наверное,6 Никого другого не вижу в своей жизни,7 Может это и странно,но за всю нашу жизнь,она ни разу не сказала,что любит.
    Цитата Сообщение от Sanych Посмотреть сообщение
    развод--1 Я устал,2 Я ей совсем не нужен,3 Она как мне кажется,мне изменяет,4 Дети не будут счастливы,если родители несчастны,5 Может противоречиво звучит,зачем мне такая жена,которая не ухаживает за мужем,6 Все попытки договориться хоть до чего нибудь,приводятся ответом,мол я СЕЙЧАС ничего не хочу,7 Она говорит,что впереди нашей жизни ничего не видит
    Саныч, теперь по расшифровка по каждому пункту - по нескольку предложений, очень хорошо с примерами из жизни.

  9. #9
    не совсем понял,у меня тестилки какие-то получаются,из них я видимо все и узнаю))

  10. #10
    Цитата Сообщение от Sanych Посмотреть сообщение
    не совсем понял,у меня тестилки какие-то получаются,из них я видимо все и узнаю))
    Вот так:
    1. Люблю до мозга костей (и расшифровываете в нескольких предложениях - что это означает для вас... Хорошо бы привести примеры из жизни)...
    2. ...
    и так до конца по пунктам "я не могу без нее жить",
    а потом - по пунктам "надо разводиться".
    Всё ли понятно?

  11. #11
    попробую,1 что для меня любовь,никогда не мог объяснить это чувство,даже никогда не знал за что люблю,просто люблю.Мне всегда ее мало,скучаю,когда мы не рядом,она как-будто манит чем-то,единственная женщина,с которой я решил связать свою жизнь,2 семья для меня все,какие можно тут примеры? ,3 Что здесь взять из жизни,какие примеры,что может заменить сына и любимую женщину?,4 сложно что-то почерпнуть из жизни,я ни с кем столько не жил,самые долгие отношения до нее 3 месяца,5 боязнь остаться одному,страшно думать,что стану воскресным папой,тем более мне кажется,что отец я не очень,восемь лет вместе трудно представить,как может быть по другому,боюсь пуститься во все тяжкие,6 тут мне нечего сказать,7 она как-будто стимулирует меня,я всю жизнь ее добиваюсь и вроде получается,а вроде и нет,мне иногда кажется,что если я узнаю точно,то потеряю к ней интерес(страшно подумать) Кстати читаю сейчас то что пишу,ощущение,что крыша у меня съехала

  12. #12
    Цитата Сообщение от Sanych Посмотреть сообщение
    2 семья для меня все,какие можно тут примеры?
    Семья для меня все - это как? В вашей жизни ничего больше нет - работы, друзей, родственников, любимых занятий?
    Чем вы занимаетесь вместе с женой и сыном?

    тем более мне кажется,что отец я не очень
    Странно, вы пишите, что жена и сын - для вас все, но как отец вы не очень.
    Вы занимаетесь воспитанием сына?
    восемь лет вместе трудно представить,как может быть по другому
    А вы попробуйте представить. Что изменится в вашей жизни с разводом?

  13. #13
    А у вас с женой есть совместные занятия? У вас лично есть хобби? Может вам просто стало скучно? а еще похоже на кризис(7 лет). Попробуйте ее чем нибудь заинтересовать что бы вот этого не было "но любое свое свободное время,жена забивает им".

  14. #14
    развод-Я порой думаю,что в этом случае,я раздвояюсь,попробую,1 Я реально устал,бьюсь как рыба,а воды рядом нет,2 не знаю что писать,3 она ведет себя не так,она потеряла ко мне интерес вообще любой,ей не интересно со мной разговаривать о чем либо,она не хочет секса,которого не было два месяца,правда у меня нога сломана,но ведь не весь,она увлеклась другим,хотя говорит,что они приятели и у них ничего не может быть,но может с утра раннего сорваться в свой выходной пить с ним кофе,я за 8 лет не смог ее вытащить из постели попить кофе где нибудь,ей всегда хочется спать до обеда,выходные для нее-это отсыпной день,4 чего хорошего,если ребенок будет видеть родителей,которые друг друга тупо терпят,5 ну например,я сейчас не могу почти ничего,у меня постельный режим,я не могу себе приготовить поесть,я не могу подойти обнять,поцеловать жену,когда она приходит,я не умею просить чего мне надо,поэтому ничего и не получаю,ем раз в день,ко мне она почти не подходит,приходится ждать,когда она вспомнит о моем существовании и узнает беспокоит ли меня что,хочу ли я кушать,6 Я пытался поговорить,хотел выяснить,что случилось,почему она изменилась.Она сказала,что все это длится уже несколько лет и ничего она сейчас не хочет обсуждать,давать какие то ответы,не считает это нужным,ей тупо разговаривать не хочется,7 впереди она ничего не видит,она хочет видеть меня другим,ей не нравится моя работа,я должен быть другим,я должен изменить свои понятия,принципы и тд и тп

  15. #15
    Цитата Сообщение от Sanych Посмотреть сообщение
    развод-Я порой думаю,что в этом случае,я раздвояюсь,попробую,1 Я реально устал,бьюсь как рыба,а воды рядом нет,2 не знаю что писать,3 она ведет себя не так,она потеряла ко мне интерес вообще любой,ей не интересно со мной разговаривать о чем либо,она не хочет секса,которого не было два месяца,правда у меня нога сломана,но ведь не весь,она увлеклась другим,хотя говорит,что они приятели и у них ничего не может быть,но может с утра раннего сорваться в свой выходной пить с ним кофе,я за 8 лет не смог ее вытащить из постели попить кофе где нибудь,ей всегда хочется спать до обеда,выходные для нее-это отсыпной день,4 чего хорошего,если ребенок будет видеть родителей,которые друг друга тупо терпят,5 ну например,я сейчас не могу почти ничего,у меня постельный режим,я не могу себе приготовить поесть,я не могу подойти обнять,поцеловать жену,когда она приходит,я не умею просить чего мне надо,поэтому ничего и не получаю,ем раз в день,ко мне она почти не подходит,приходится ждать,когда она вспомнит о моем существовании и узнает беспокоит ли меня что,хочу ли я кушать,6 Я пытался поговорить,хотел выяснить,что случилось,почему она изменилась.Она сказала,что все это длится уже несколько лет и ничего она сейчас не хочет обсуждать,давать какие то ответы,не считает это нужным,ей тупо разговаривать не хочется,7 впереди она ничего не видит,она хочет видеть меня другим,ей не нравится моя работа,я должен быть другим,я должен изменить свои понятия,принципы и тд и тп
    Может ваша жена сейчас вам зеркалит? Как вы себя вели когда она болела? Или когда была беременная? Все ли прихоти вы исполняли? А вообще у вас подавленое состояние из за отсутсвия секса и возможно постравматический шок. Поэтому просто попробуйте больше читать или смотреть комедии.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Семья для меня все - это как? В вашей жизни ничего больше нет - работы, друзей, родственников, любимых занятий?
    Чем вы занимаетесь вместе с женой и сыном?
    все у меня есть,друзья, работа,как чем то заниматься,если ей не надо?

    Странно, вы пишите, что жена и сын - для вас все, но как отец вы не очень.
    Вы занимаетесь воспитанием сына?
    мне хотелось бы чаще с ним гулять,играть,больше времени с ним проводить,воспитанием занимаюсь
    А вы попробуйте представить. Что изменится в вашей жизни с разводом?
    мне и представлять не надо,все просто,"ГУЛЯЙ РВАНИНА" этого как то не хочется

  17. #17
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    Может ваша жена сейчас вам зеркалит? Как вы себя вели когда она болела? Или когда была беременная? Все ли прихоти вы исполняли? А вообще у вас подавленое состояние из за отсутсвия секса и возможно постравматический шок. Поэтому просто попробуйте больше читать или смотреть комедии.
    когда она была беременна,я ее на руках носил)))),состояние подавленное спорить не буду,но исправить я его хочу,а она нет,какой там шок 2 месяца в гипсе,уже все шоки прошли)))Чтение и просмотр фильмов уже поперек горла
    Последний раз редактировалось Sanych; 29.10.2013 в 15:16.

  18. #18
    Ув Саныч, сколько лет Вам? Жене? Сыну?
    Кто Вы по профессии?
    Жена работает?
    Когда началось охлаждение с женой? Можете все-таки на примерах показать в чем именно оно выражается(кроме отсутствия секса - мало ли может жена действительно боится Вам повредить пока Вы больны)
    И вообще ей секс с Вами нравится?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ув Саныч, сколько лет Вам? Жене? Сыну?
    Кто Вы по профессии?
    Жена работает?
    Когда началось охлаждение с женой? Можете все-таки на примерах показать в чем именно оно выражается(кроме отсутствия секса - мало ли может жена действительно боится Вам повредить пока Вы больны)
    И вообще ей секс с Вами нравится?
    мне 35 ей 30 сыну 6,работаю музыкантом,жена работает,ну наверное нет раз не хочет,ну а если боится,зачем отношения портить ,возьми да скажи,даже если не нравится,скажи.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Sanych Посмотреть сообщение
    когда она была беременна,я ее на руках носил)))),состояние подавленное спорить не буду,но исправить я его хочу,а она нет,какой там шок 2 месяца в гипсе,уже все шоки прошли)))Чтение и просмотр фильмов уже поперек горла
    А она здесь причем? Это ваше подавленное состояние, она вам ничего не должна. Ну вы же сами писали не о чем не просите ее. Она не может догадаться что вам надо. Просите помочь вам- в этом нет ничего постыдного. Благодарите за помощь. У вас появилось много свободного времени вот вы себе весь мозг и вынесли.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sanych Посмотреть сообщение
    мне 35 ей 30 сыну 6,работаю музыкантом,жена работает,ну наверное нет раз не хочет,ну а если боится,зачем отношения портить ,возьми да скажи,даже если не нравится,скажи.
    А вы о втором ребенке не думали? А она?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Sanych Посмотреть сообщение
    мне 35 ей 30 сыну 6,работаю музыкантом,жена работает,ну наверное нет раз не хочет,ну а если боится,зачем отношения портить ,возьми да скажи,даже если не нравится,скажи.
    Пропорции зароботка?
    Что за работа у жены?
    Про секс получается Вы не знаете? Не замечали что ей нравится что нет?
    Оргазм у нее каждый раз?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    А она здесь причем? Это ваше подавленное состояние, она вам ничего не должна. Ну вы же сами писали не о чем не просите ее. Она не может догадаться что вам надо. Просите помочь вам- в этом нет ничего постыдного. Благодарите за помощь. У вас появилось много свободного времени вот вы себе весь мозг и вынесли.
    я так и думал,я же вначале все описал,дело именно в изменениях,все это понятно,у нее все по прежнему все та же бытовуха,работы прибавилось,по случаю моей болезни,а у меня времени полно и я вдруг многое стал замечать,может она и с ним уже пол века,а я не знал,был бы здоров еще долго ничего не видел бы.Может я и поздно спохватился и поезд ушел,я чего и хочу выяснить,додумать до чего нибудь определенного,поезда иногда догоняют)))
    --- Добавлено ---


    А вы о втором ребенке не думали? А она?
    я так и думал,я же вначале все описал,дело именно в изменениях,все это понятно,у нее все по прежнему все та же бытовуха,работы прибавилось,по случаю моей болезни,а у меня времени полно и я вдруг многое стал замечать,может она и с ним уже пол века,а я не знал,был бы здоров еще долго ничего не видел бы.Может я и поздно спохватился и поезд ушел,я чего и хочу выяснить,додумать до чего нибудь определенного,поезда иногда догоняют))) второго ребенка я бы хотел,она нет категорически,может и да но не со мной

  23. #23
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Пропорции зароботка?
    Что за работа у жены?
    Про секс получается Вы не знаете? Не замечали что ей нравится что нет?
    Оргазм у нее каждый раз?
    раньше я получал побольше раза в три чем она,как заболел,у нее работы прибавилось,она препод и теперь моя зарплата раза в полтора больше,причем тут деньги,не пойму.Мне кажется,что ей все нравится,когда она хочет,если она сама секс предложила,то всегда все хорошо,если мне захотелось,то бывает и не каждый раз,желания видимо нет

  24. #24
    да и с другой то стороны,я ведь не считаю себя половым гигантом,идеальным мужчиной тоже,я лишь хочу добиться от нее конкретики,не нужен-скажи,нужен-не имей голову тем более сейчас

  25. #25
    Ув Саныч если честно впечатление от Вашей темы - Ваша жена банально устала физически.
    Если при этом Вы капризничаете и ждете от нее танцев с бубном.

    + Немножко невнимательности с Вашей стороны.
    Отложите все размышления до послевыздоровления и съездите с женой в отпуск

  26. #26
    УВ Ася,все правильно,согласен,все так,но мне как то казалось,что от физической усталости тебя другим не заменяют,смски не пишут сутками друг другу,гулять не бегают в любую свободную минуту,я даже не говорю сейчас о постели между ними,потому что верить в это не хочу

  27. #27
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    мы женаты 6 лет,живем 8,есть замечательный сын
    Сыну сколько? О втором думали?

    И жена при деле будет) Не до смсок станет.


    Заодно и проверите ее, хочет ли она второго ребенка от Вас.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Sanych Посмотреть сообщение
    УВ Ася,все правильно,согласен,все так,но мне как то казалось,что от физической усталости тебя другим не заменяют,смски не пишут сутками друг другу,гулять не бегают в любую свободную минуту,я даже не говорю сейчас о постели между ними,потому что верить в это не хочу
    А тут к физической усталости добавляется моральная.
    Положа руку на сердце: Капризничаете? Жалуетесь? Внимания требуете?

    Прекрасно знаю такое состояние когда "И так сил нет, а в тобой еще сидеть разговаривать!!!" И любой сторонний человек выоспринимается как приток энергии которую из тебя выкачивает больной близкий.
    Но это из личного опыта, на общую верность не претендую

  29. #29
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Сыну сколько? О втором думали?

    И жена при деле будет) Не до смсок станет.


    Заодно и проверите ее, хочет ли она второго ребенка от Вас.
    я же уже писал об этом,не хочет она детей больше она мне об этом говорила,вообще она говорит что никогда не хотела быть моей женой,думала получится полюбить,но от себя не отпускает,я даже с ней эту тему затрагивал,мол не сейчас она говорит

  30. #30
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    А тут к физической усталости добавляется моральная.
    Положа руку на сердце: Капризничаете? Жалуетесь? Внимания требуете?

    Прекрасно знаю такое состояние когда "И так сил нет, а в тобой еще сидеть разговаривать!!!" И любой сторонний человек выоспринимается как приток энергии которую из тебя выкачивает больной близкий.
    Но это из личного опыта, на общую верность не претендую
    может вы и правы,только получаются одни противоречия,то лежи и проси чего нибудь,не молчи,то сиди и не дергайся,мол устала любимая-не трогай.Самое смешное,что я ее и не трогаю,мозг ей не ем,она скорее,она даже с работы приходит со словами"чем ты не доволен,почему без настроения" ,хотя я даже не думаю о плохом,но ей надо докопаться,мол я тебя знаю сто лет,мне видней хорошее у тебя настроение или нет. И вот ты слушаешь этот бред и от этого настроение действительно портится,как будто специально,зачем,не пойму

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические консультации онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search