Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 75
Тема:

Проблемы во взаимоотношениях с противоположным полом

  1. #31
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а надо в этом признаваться?
    Мне кажется надо чтобы ему не было неловко и мне бесконечно стыдно.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Ну Вы же не "любому" собрались отдаться. Мне кажется, если дело дойдет до секса, то уже будет наработан какой-то уровень доверия с обеих сторон...
    Да, без доверия мне кажется я никогда не решусь, но проблема в том что я и до этого кажется не дойду. Не было ни одного молодого человека который бы проявил ко мне интерес дольше одной встречи, я просто не знаю что это такое мужское внимание, интерес.

  3. #33
    Kirina, могу оставить отзыв о вашей внешности здесь?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Kirina Посмотреть сообщение
    Мне кажется надо чтобы ему не было неловко
    Почему ему должно быть неловко? ВЫ не можете отвечать за эмоции других людей, не должны. В конце концов, он может момент дефлорации и не заметить (при легкорастяжимой плеве, например), так тоже бывает. А неловкость объяснить стеснением.
    и мне бесконечно стыдно
    По Изарду, одна из базовых эмоций - стыд - складывается из гнева + вины. На кого гневаетесь, ув. Kirina? Кого и в чем вините?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от psybot Посмотреть сообщение
    Kirina, могу оставить отзыв о вашей внешности здесь?
    интересно было бы узнать мнение мужчины.

  5. #35
    Цитата Сообщение от psybot Посмотреть сообщение
    Kirina, могу оставить отзыв о вашей внешности здесь?
    Да. Но это только фото, одно из удачных. Сколько раз говорят что в жизни люди совсем другие и к сожалению хуже.

  6. #36
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Даже если мужчина и заметит, что Вы девственница, даже если и спросит, как так вышло, всегда можно ответить, посмотрев немного удивлённо:"Но я никого не хотела до тебя, всё было не то") Ему, скорее всего, польстит, что вот именно его Вы захотели, ув. Кирина)

  7. #37
    Да. Но это только фото, одно из удачных. Сколько раз говорят что в жизни люди совсем другие и к сожалению хуже.
    внешность нормальная :) улыбки не видно, но думаю, что там в рамках допустимого все :)

  8. #38
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    По Изарду, одна из базовых эмоций - стыд - складывается из гнева + вины. На кого гневаетесь, ув. Kirina? Кого и в чем вините?.
    Себя. Я злюсь только на себя и виню только себя. Все проблемы только от моих "тараканов" в голове.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Даже если мужчина и заметит, что Вы девственница, даже если и спросит, как так вышло, всегда можно ответить, посмотрев немного удивлённо:"Но я никого не хотела до тебя, всё было не то") Ему, скорее всего, польстит, что вот именно его Вы захотели, ув. Кирина)
    да, вы правы. Главное еще перестать бы при этом чувствовать себя виноватой.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Даже если мужчина и заметит, что Вы девственница, даже если и спросит, как так вышло, всегда можно ответить, посмотрев немного удивлённо:"Но я никого не хотела до тебя, всё было не то") Ему, скорее всего, польстит, что вот именно его Вы захотели, ув. Кирина)
    кстати, да. Хороший выход - обыграть всю ситуацию с юмором.
    Ув. Кирина, почитайте Портал, - сколько здесь тем от мужчин на тему () " моя жена досталась мне не девственницей - меня это гложет". Так что, для кого-то Ваша девственность может быть предметом гордости.

  10. #40
    Цитата Сообщение от psybot Посмотреть сообщение
    внешность нормальная улыбки не видно, но думаю, что там в рамках допустимого все
    У меня нет фотографий где я улыбаюсь "во все щели".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    кстати, да. Хороший выход - обыграть всю ситуацию с юмором.
    Ув. Кирина, почитайте Портал, - сколько здесь тем от мужчин на тему () " моя жена досталась мне не девственницей - меня это гложет". Так что, для кого-то Ваша девственность может быть предметом гордости.
    Лет через десять я думаю это будет только поводом для насмешек.

  11. #41
    Себя. Я злюсь только на себя и виню только себя. Все проблемы только от моих "тараканов" в голове.
    да, вы правы. Главное еще перестать бы при этом чувствовать себя виноватой.
    В чем конкретно Вы виноваты?
    Перечислите в таком формате, пожалуйста:"Я, Кирина, виновата в 1.
    2.
    3.
    Десять пунктов, пожалуйста.

    --- Добавлено ---

    Лет через десять я думаю это будет только поводом для насмешек
    у Вас на лбу написано " я - девственница"?

    Ваши друзья и родственники высмеивают Вашу невинность?

    А как сейчас Вы снимаете сексуальное напряжение?

  12. #42
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Kirina Посмотреть сообщение
    да, вы правы. Главное еще перестать бы при этом чувствовать себя виноватой.
    А перед кем виноваты-то? Перед мужчиной, которому досталась такая ненормальная женщина?))
    Я, на самом деле, тоже очень стеснялась, хотя мне было 26, но мужчина понял и относился хорошо) Врачам отвечала так же, что ещё не встретила того, с кем захотелось бы) Обычно отставали) Помню, одна женщина-гинеколог, наоборот, восприняла мою девственность в 25 с восторгом, относилась очень бережно, тактично и ласково)
    И для чего Вам говорить, что через 10 лет это будет смешно?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А перед кем виноваты-то? Перед мужчиной, которому досталась такая ненормальная женщина?))
    Я, на самом деле, тоже очень стеснялась, хотя мне было 26, но мужчина понял и относился хорошо) Врачам отвечала так же, что ещё не встретила того, с кем захотелось бы) Обычно отставали) Помню, одна женщина-гинеколог, наоборот, восприняла мою девственность в 25 с восторгом, относилась очень бережно, тактично и ласково)
    И для чего Вам говорить, что через 10 лет это будет смешно?
    мой первый мужчина меня даже не спрашивал об этом. А я постеснялась сказать. Он и не заметил.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    В чем конкретно Вы виноваты?
    Перечислите в таком формате, пожалуйста:"Я, Кирина, виновата в 1.
    2.
    3.
    Десять пунктов, пожалуйста.
    Я виновата 1. В том что не могу рассуждать как здравый человек
    2. В том что не могу изменить себя
    3. В том что у меня нет силы воли
    4. В том что я ленива
    5. В том что я эгоистка
    6. В том что я наверное и мазохистка. У меня уже создается впечатление что мне нравится себя жалеть.
    7. В том что я просто дура. Простите пожалуйста.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    у Вас на лбу написано " я - девственница"?

    Ваши друзья и родственники высмеивают Вашу невинность?

    А как сейчас Вы снимаете сексуальное напряжение?
    Родные и друзья знают что я ни кем не встречалась и не встречаюсь.

    Некоторые да.

    Мне не очень неловко об этом писать, но думаете вы догадываетесь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А перед кем виноваты-то? Перед мужчиной, которому досталась такая ненормальная женщина?))
    Я, на самом деле, тоже очень стеснялась, хотя мне было 26, но мужчина понял и относился хорошо) Врачам отвечала так же, что ещё не встретила того, с кем захотелось бы) Обычно отставали) Помню, одна женщина-гинеколог, наоборот, восприняла мою девственность в 25 с восторгом, относилась очень бережно, тактично и ласково)
    И для чего Вам говорить, что через 10 лет это будет смешно?
    Потому что я уже не верю что я могу кого-то встретить, со своим то характером и проблемами. Время идет, а я только глубже застреваю в своих страхах и мыслях.

  15. #45
    что не могу рассуждать как здравый человек
    всегда? Или только в вопросах секса?
    2. В том что не могу изменить себя
    можете. Только Вам это, видимо, не нужно. Значит, какие-то бонусы имеете от этого своего состояния. Ищите.
    3. В том что у меня нет силы воли
    у Вас нет мотивации что-то менять. Опять-таки, думайте - чем Вам это выгодно.
    4. В том что я ленива
    5. В том что я эгоистка
    это какое отношение к сексу имеет? Поясните?
    6. В том что я наверное и мазохистка. У меня уже создается впечатление что мне нравится себя жалеть.
    мазохиста без садиста не бывает. Что дает Вам жалость к себе?
    7. В том что я просто дура.
    это какое отношение имеет к теме?))
    Простите пожалуйста.
    за что извиняетесь?

    Скажите, ув. Кирина, Вы же из многодетной семьи? Вам не хватало родительского внимания в детстве? А сейчас внимания хватает? Вы с кем живете? Чем занимаетесь?

  16. #46
    Цитата Сообщение от psybot Посмотреть сообщение
    Kirina, могу оставить отзыв о вашей внешности здесь?
    Когда я встречалась с парнями с сайта знакомств, у них встрече было какое то разочарование. Я не могу понять то ли это от моей внешности, то ли просто от того какой облик в целом я собой представляла. Поэтому я перестала общаться на сайтах, не хочу разочарований и почему то больше их нежели своих.

  17. #47
    у Вас на лбу написано " я - девственница"?
    Родные и друзья знают что я ни кем не встречалась и не встречаюсь.
    скажите, Вы часто отвечаете не на тот вопрос, который был задан?

    А как сейчас Вы снимаете сексуальное напряжение?
    Мне не очень неловко об этом писать, но думаете вы догадываетесь.
    нет, не догадываюсь. Есть разные методы.

  18. #48
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    мой первый мужчина меня даже не спрашивал об этом. А я постеснялась сказать. Он и не заметил.
    А я не могла скрывать, потому что у меня вагинизм был, судорожное сжатие мышц) Но мы справились)

  19. #49
    Цитата Сообщение от Kirina Посмотреть сообщение
    Когда я встречалась с парнями с сайта знакомств, у них встрече было какое то разочарование. Я не могу понять то ли это от моей внешности, то ли просто от того какой облик в целом я собой представляла. Поэтому я перестала общаться на сайтах, не хочу разочарований и почему то больше их нежели своих.
    это Ваше впечатление. Ваши домыслы. Вы же их напрямую не спрашивали?
    не хочу разочарований и почему то больше их нежели своих.
    "пионер! Ты в ответе за всё!" Был когда-то такой лозунг. Откуда в Вас это стремление отвечать за эмоции и чувства других людей? Вы считаете этих мужчин настолько незрелыми, неспособными справиться с разочарованием, неловкостью?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А я не могла скрывать, потому что у меня вагинизм был, судорожное сжатие мышц)
    Маша, не пугай дЭушку тЭрминами!

  20. #50
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Маша, не пугай дЭушку тЭрминами!
    Хорошо)) Просто я хотела сказать, что бывает и хуже, чем у неё)
    Просто, думаю, чем больше ув. Кирина нзацикливается на неопытности и девственности, тем страшнее становится и тем меньше вероятность успешных отношений. А вот если заняться чем-то для удовольствия, раскрыть себя, то скоро появятся и поклонники, и отношения

  21. #51
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    всегда? Или только в вопросах секса?
    можете. Только Вам это, видимо, не нужно. Значит, какие-то бонусы имеете от этого своего состояния. Ищите.
    у Вас нет мотивации что-то менять. Опять-таки, думайте - чем Вам это выгодно.
    это какое отношение к сексу имеет? Поясните?
    мазохиста без садиста не бывает. Что дает Вам жалость к себе?
    это какое отношение имеет к теме?))
    за что извиняетесь?

    Скажите, ув. Кирина, Вы же из многодетной семьи? Вам не хватало родительского внимания в детстве? А сейчас внимания хватает? Вы с кем живете? Чем занимаетесь?
    Мне кажется что да, только в плане секса и отношений с молодыми людьми.

    Я вот тоже думаю что возможно все это меня устраивает, только я боюсь себе в этом признаться. Но тогда почему мне так плохо?

    Может люди чувствуют что я не могу им дать ничего взамен и поэтому избегают меня.

    Жалость наверное дает мне возможность понять что я еще способна чувствовать, что я еще не совсем очерствела. Бред наверное.

    А извиняюсь я всегда. В данный момент мне очень хочется извиниться за то что, отнимаю своими незначительными проблемами время других людей. Я постоянно прошу прощения за то что я такая, у людей, у себя, у бога. Какая-то дурацкая привычка.

    Честно говоря не знаю по поводу родительного внимания, я не чувствовала себя обделенной точно. В детстве я как бы опекала маму, другие уходили куда-нибудь в гости а я всегда оставалась дома потому что думала что маме одной будет очень грустно. Сейчас у меня с ним хорошие отношения. Они живут в деревне, вижусь я с ними раз в несколько месяцев, а разговариваю почти каждый день. Все мои сестры и брат живут рядом с родителями. Я одна живу в городе и иногда мне безумно хочется уехать к ним, быть рядом с семьей где тебя любят. Сейчас я живу двумя студентками, сдаю им комнату. Сама работаю в банке.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Хорошо)) Просто я хотела сказать, что бывает и хуже, чем у неё)
    Просто, думаю, чем больше ув. Кирина нзацикливается на неопытности и девственности, тем страшнее становится и тем меньше вероятность успешных отношений. А вот если заняться чем-то для удовольствия, раскрыть себя, то скоро появятся и поклонники, и отношения
    да, с этим согласна. Еще обратила внимание, что вопросы, связанные с сексом, удовлетворением вызывают у Кирины смущение, нежелание отвечать, табуированы что-ли...

    Ув. Кирина, с Вами мама или сестры в детстве обсуждали вопросы половых отношений?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    скажите, Вы часто отвечаете не на тот вопрос, который был задан?

    Наверное да.

    нет, не догадываюсь. Есть разные методы.
    А мне неловко об этом говорить, мне кажется что это не совсем правильно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    да, с этим согласна. Еще обратила внимание, что вопросы, связанные с сексом, удовлетворением вызывают у Кирины смущение, нежелание отвечать, табуированы что-ли...

    Ув. Кирина, с Вами мама или сестры в детстве обсуждали вопросы половых отношений?
    Нет

  24. #54
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    это Ваше впечатление. Ваши домыслы. Вы же их напрямую не спрашивали?
    "пионер! Ты в ответе за всё!" Был когда-то такой лозунг. Откуда в Вас это стремление отвечать за эмоции и чувства других людей? Вы считаете этих мужчин настолько незрелыми, неспособными справиться с разочарованием, неловкостью?
    Не спрашивала. Я не считаю мужчин незрелыми, наоборот я почему считаю их лучше себя, хотя и понимаю что это не так. Когда я пытаюсь познакомиться я не смотрю что он мне нравится, я смотрю понравлюсь ли я ему, подойду ли я ему а не он мне.((((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Хорошо)) Просто я хотела сказать, что бывает и хуже, чем у неё)
    Просто, думаю, чем больше ув. Кирина нзацикливается на неопытности и девственности, тем страшнее становится и тем меньше вероятность успешных отношений. А вот если заняться чем-то для удовольствия, раскрыть себя, то скоро появятся и поклонники, и отношения
    Я хочу, я хочу перестать об этом думать. Я хочу заняться тем что мне принесет удовольствие, но меня ничто не увлекает. Я не понимаю чем я хотела бы заниматься

    --- Добавлено ---

    Скажите мне честно что вы обо всем этом думаете, честно, как бы жестко это не звучало.

  25. #55
    Я вот тоже думаю что возможно все это меня устраивает, только я боюсь себе в этом признаться. Но тогда почему мне так плохо?
    И что сама думаете? Как Вы себе отвечаете на этот вопрос? Как давно Вас начала беспокоить Ваша проблема?
    И еще вопрос - с какого возраста у Вас месячные?
    Может люди чувствуют что я не могу им дать ничего взамен и поэтому избегают меня.
    Это Вы сейчас о чем? Есть несколько "пониманий" Вашего ответа:
    1. "я полная дура, со мной скучно, я не могу дать людям эмоции, какие-то свои суждения, моё понимание мира..."
    2."всем мужикам нужен ТОЛЬКО секс, а я же не могу переспать с кем попало. Моя девственность так ценна, что ПРАВО трахнуть меня НАДО ЗАСЛУЖИТЬ"
    3. "мне хорошо в моем уютном мирке - мне никто не нужен"
    Что именно Вы вкладывали в свой ответ?
    А извиняюсь я всегда. В данный момент мне очень хочется извиниться за то что, отнимаю своими незначительными проблемами время других людей.
    ну для Вас-то эта проблема значительная. Она мешает Вам жить. Но Вы почему-то отметаете варианты решения своей проблемы. Значит, Вам ВЫГОДНО ее не решать?
    Я постоянно прошу прощения за то что я такая, у людей, у себя, у бога
    Вы верующая?
    Мне здесь видится такая уловка, позволяющая жить так, как Вы сейчас живете. Что-то типа: " извините, НО - вот я такая. Принимайте меня такой, какая есть" Но произносится со смиренным видом, без вызова. Давите на жалость... Мммм?

    --- Добавлено ---

    А мне неловко об этом говорить, мне кажется что это не совсем правильно.
    Вам стыдно признаться, что Вы мастурбируете? Так вот за что гневаетесь и вот в чем Ваша ВИНА перед собой? Вы себя как-то наказываете за мастурбацию?


    На самом деле, огромный процент мужчин и женщин мастурбирует. Это способ самопознания, способ сбросить напряжение, не заработав невроз и онкологию.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    И что сама думаете? Как Вы себе отвечаете на этот вопрос? Как давно Вас начала беспокоить Ваша проблема?
    И еще вопрос - с какого возраста у Вас месячные?
    Это Вы сейчас о чем? Есть несколько "пониманий" Вашего ответа:
    1. "я полная дура, со мной скучно, я не могу дать людям эмоции, какие-то свои суждения, моё понимание мира..."
    2."всем мужикам нужен ТОЛЬКО секс, а я же не могу переспать с кем попало. Моя девственность так ценна, что ПРАВО трахнуть меня НАДО ЗАСЛУЖИТЬ"
    3. "мне хорошо в моем уютном мирке - мне никто не нужен"
    Что именно Вы вкладывали в свой ответ?
    ну для Вас-то эта проблема значительная. Она мешает Вам жить. Но Вы почему-то отметаете варианты решения своей проблемы. Значит, Вам ВЫГОДНО ее не решать?
    Вы верующая?
    Мне здесь видится такая уловка, позволяющая жить так, как Вы сейчас живете. Что-то типа: " извините, НО - вот я такая. Принимайте меня такой, какая есть" Но произносится со смиренным видом, без вызова. Давите на жалость... Мммм?

    --- Добавлено ---

    Вам стыдно признаться, что Вы мастурбируете? Так вот за что гневаетесь и вот в чем Ваша ВИНА перед собой? Вы себя как-то наказываете за мастурбацию?


    На самом деле, огромный процент мужчин и женщин мастурбирует. Это способ самопознания, способ сбросить напряжение, не заработав невроз и онкологию.
    Лет наверное с 25. Раньше я переживала, но надеялась что время еще не пришло.

    Лет с 13.

    Первый вариант.

    Я не знаю, честно я не знаю. Я не вижу плюсов от своей жизни.... Хотя мне наверное тупо лень все менять. Да наверное причина в этом. Теперь я так понимаю мне нужно научиться с этим жить? Я уже начала кажется, руки же опустились, ничего не делаю.

    Да, вы правы, я говорила что я мазохистка. Искала решение проблемы, а видимо пытаюсь пожалеть себя и при этом так чтобы об этом кто-нибудь узнал. Как себя вылечить?

    Да, я верю в бога.

    Я не скажу что я себя за это наказываю, но я не привыкла обсуждать эти темы с людьми. Не могу раскрепоститься что ли. Я не считаю что это моя вина, просто я не понимаю насколько это правильно. У меня в голове своя идеальная картинка, я и молодой человек которого буду любить, а не старая дева занимающаяся самоудовлетворением простите.

  27. #57
    Ув. форумчане, правда, по возможности напишите пожалуйста что вы думаете обо всем этом, как бы жестко это не звучало. Точно не знаю что мне это даст, но я хочу узнать точку зрения других людей.

  28. #58
    Лет наверное с 25. Раньше я переживала, но надеялась что время еще не пришло.

    Лет с 13.
    вот смотрите - в 25 лет у Вас был пик Большого Гормонального Цикла (поищите на Портале информацию о БГЦ, если интересно), Вам пора было рожать, а не от кого. Вот Вас и накрывало. А сейчас, получается, уже невроз развивается...((
    Я не знаю, честно я не знаю. Я не вижу плюсов от своей жизни.... Хотя мне наверное тупо лень все менять. Да наверное причина в этом. Теперь я так понимаю мне нужно научиться с этим жить? Я уже начала кажется, руки же опустились, ничего не делаю.
    тогда о чем речь?.. Живите, как жили. Растите племянников. Работайте, реализуйтесь в карьере. Заведите породистую собачку, наконец...
    Да, вы правы, я говорила что я мазохистка. Искала решение проблемы, а видимо пытаюсь пожалеть себя и при этом так чтобы об этом кто-нибудь узнал. Как себя вылечить
    ?Вас жалели родители? Какие отношения у Вас с отцом, в детстве и сейчас?
    Я не скажу что я себя за это наказываю, но я не привыкла обсуждать эти темы с людьми. Не могу раскрепоститься что ли. Я не считаю что это моя вина, просто я не понимаю насколько это правильно.
    "правильно" что - обсуждать или мастурбировать? Обсуждать - по желанию, мастурбировать - правильно.
    У меня в голове своя идеальная картинка, я и молодой человек которого буду любить,
    откуда она взялась, эта картинка? Много читаете любовных романов?)) И что вы делаете с ним?

  29. #59
    Ув. Кирина, с Вами мама или сестры в детстве обсуждали вопросы половых отношений?
    нет
    печально((( А откуда Вы брали информацию о взаимоотношении полов, о возрастных изменениях?
    Вы наблюдали отношения мамы и папы? Родители как-то показывали, что между ними есть сексуальные отношения? Ваша мама счастлива в браке, как считаете?

    В детстве я как бы опекала маму, другие уходили куда-нибудь в гости а я всегда оставалась дома потому что думала что маме одной будет очень грустно.
    Ког
    да я пытаюсь познакомиться я не смотрю что он мне нравится, я смотрю понравлюсь ли я ему, подойду ли я ему а не он мне.
    не хочу разочарований и почему то больше их нежели своих.
    Вы всё время чувствуете себя ответственной за чувства других людей? Вы отказываете им в праве грустить, разочаровываться, гневаться и тд?

    И Вы не ответили:
    Вы себя как-то наказываете за мастурбацию?
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kirina Посмотреть сообщение
    Ув. форумчане, правда, по возможности напишите пожалуйста что вы думаете обо всем этом, как бы жестко это не звучало. Точно не знаю что мне это даст, но я хочу узнать точку зрения других людей.
    Обо всём этом - это о чем? О девственности 30-летней женщины? Лично я считаю, что это - Ваш выбор.

    --- Добавлено ---

    Еще вопрос возник: Вы любите папу? Считаете его идеальным?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Вас жалели родители? Какие отношения у Вас с отцом, в детстве и сейчас?
    "правильно" что - обсуждать или мастурбировать? Обсуждать - по желанию, мастурбировать - правильно.
    откуда она взялась, эта картинка? Много читаете любовных романов?)) И что вы делаете с ним?
    Нет, я бы так не сказала. Отношения с отцом всегда были хорошие, в детстве он у нас был авторитетом, строгим, но в меру, и конечно я все равно плохо его знала из-за того что он нечасто приезжал. Больше ассоциировался как долгожданный папа праздник, который приезжал с кучей подарков и сладостей, недолго бывал и уезжал. Когда он уже стал постоянно жить дома, тогда начала узнавать его ближе, больше общаться и сейчас у нас также очень хорошие отношения. У нас с ним характеры больше похожие чем с мамой.

    Обсуждать наверное.

    Да, увлекалась, я вообще была раньше романтиком, сейчас уже все угасло что-ли или просто повзрослела.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы во взаимоотношениях с мужчинами
    от lesenok_1987 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 17.09.2013, 13:42
  2. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 20:03
  3. Проблемы во взаимоотношениях с бывшей женой
    от Билли Пилигрим в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 617
    Последнее сообщение: 19.08.2011, 07:35
  4. Нет отношений с противоположным полом
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 01:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ребенок после развода | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search