Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

Как мы спим?)

  1. #1

    Как мы спим?)

    Здравствуйте!) сегодня в голову пришло... Никто никогда не задумывался о том, что значат позы в которых мы спим? В смысле сон!)) может это имеет связь с характером, общим настроением в данный период времени...?) я вот к примеру, засыпаю исключительно на правом боку, а сплю на спине и руки поднимаю наверх, сгибаю в локтях..)) как бы обнимая голову что ли..)
    Ведь наверняка есть что-то такое!)) когда брат маленький был, он спал широко раскинув руки. Родители говорили что это значит, что он чувствует себя в безопасности и вообще открытый малыш такой..

  2. #2
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Я где-то читала, поищите в ин-те. По моему там как раз связь с характером рассматривается. Но я в это не очень верю.
    Я например всегда на правом боку засыпаю. На спине неудобно как-то. А на левом не могу, сердце начинает давить.

  3. #3
    есть много всяких трактовок поз в которых мы спим, разъяснения что они значат, поищите в интернете.

  4. #4
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Я где-то читала, поищите в ин-те. По моему там как раз связь с характером рассматривается. Но я в это не очень верю.
    Я например всегда на правом боку засыпаю. На спине неудобно как-то. А на левом не могу, сердце начинает давить.
    Я, наоборот, на левом засыпаю, а когда лежу на правом, то сердце может дёргаться, и идут экстрасистолы. Но не всегда))

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search