Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 51 из 51
Тема:

влюбленность по переписке

  1. #31
    Нет мне 20 прада

    --- Добавлено ---

    Ну вот такая я.

  2. #32
    Цитата Сообщение от оляниколаева Посмотреть сообщение
    Может я мазохист ?) ну мне он правда очень нравится. Тянет что ли к нему.
    Оля, а вам в родительской семье хватало внимания? Какие у вас отношения с отцом?

  3. #33
    хватало и хватает. ну я его боюсь) но так хорошие

  4. #34
    Цитата Сообщение от оляниколаева Посмотреть сообщение
    хватало и хватает. ну я его боюсь) но так хорошие
    Опачки! Вы боитесь собственного отца, но при этом считате отношения в семье хорошими?!
    Оля, а почему вы боитесь отца?
    У вас братья-сестры есть?

  5. #35
    Сестра есть. Боюсь потому что он может накричать ., повысить голос. А у меня сразу паника начинается даже когда он так разговаривает не со мной. Поэтому лишний раз боюсь что то сказать или спросить. Ну это уже мой характер такой.

  6. #36
    Цитата Сообщение от оляниколаева Посмотреть сообщение
    Сестра есть. Боюсь потому что он может накричать ., повысить голос. А у меня сразу паника начинается даже когда он так разговаривает не со мной. Поэтому лишний раз боюсь что то сказать или спросить. Ну это уже мой характер такой.
    Ну вот такая я.
    Ну вот вам и ответ - почему вас так переклинило на этом МЧ.
    Вы спроецировали на него свои отношения с отцом. То же самое получается: у вас с МЧ возникла привязанность, но достучаться до него вы так и не смогли.
    Поэтому вам так сильно хотелось переломить ситуацию.

  7. #37
    я не поняла связи если честно)

  8. #38
    Цитата Сообщение от оляниколаева Посмотреть сообщение
    я не поняла связи если честно)
    Оля, вы на психологическом форуме, здесь не дают универсальных советов и не рассказывают способов приворота) Здесь помогают разобраться в себе и высчнить именно вот эти моменты - " вот я такая, а почему не понятно". Устраивать вам ликбез по психоанализу в формате форума, не получится, но если вам интересно - погуглите о проекции отношений в семье и про комплекс Электры.
    Если кратко - то поведение девушки при построении отношений с противоположным полом во многом зависит от отношений, который складывались с собственным отцом.
    Еще вопросы есть?

  9. #39
    Я не поняла связи что я боюсь своего папу и в том что мне нравится очень парень

  10. #40
    Цитата Сообщение от оляниколаева Посмотреть сообщение
    Я не поняла связи что я боюсь своего папу и в том что мне нравится очень парень
    Ваши отношения с парнями, мужчинами выстраиваются определенным способом, и зависит это от ваших взаимоотношений с отцом. Понимаете?Это как модель такая, отношения с папой, на примере которых вы выстраиваете отношения уже с мужчинами. В науке психологии -это так.
    Вам написали о чем почитать: Комплекс Электры.
    это психологический форум - и здесь вам смогут помочь только в этом плане, могут помочь проанализировать почему ваши отношения к примеру такие а не иные.
    Психологией не увлекаетесь?))))

  11. #41
    Цитата Сообщение от оляниколаева Посмотреть сообщение
    Я не поняла связи что я боюсь своего папу и в том что мне нравится очень парень
    А мат-часть почитать? Не? Лениво? ))
    Даю наводящую мысль: вам очень нравится именно тот парень, внимания которого вам не удалось добиться.
    Дошло?

  12. #42
    так бы и написали

    --- Добавлено ---

    а не загадками какими то

    --- Добавлено ---

    мне кажетя что если вдруг он в меня влюбится ну например)) то он мне будет тут же не интересен

  13. #43
    Цитата Сообщение от оляниколаева Посмотреть сообщение
    мне кажетя что если вдруг он в меня влюбится ну например)) то он мне будет тут же не интересен
    Правильно кажется) И как вы думаете - почему?

  14. #44
    Боюсь что ваша пассия уже сделал свой выбор, и не в вашу пользу. Я года 3-4 назад познакомился примерно таким же образом с девушкой (на форуме интернет-провайдера). Встретились, погуляли, пообщались - она слушала и лыпу давила. .Девушка вполне ничего не себе но не в моем вкусе. И я дал заднюю - не зацепила.

  15. #45
    я у него спрашивала 100500 раз снравлюсь я или нет.он отвечал что нравлюсь точно. и после встречи я ему написала типо ой если не понравилась так и напииши я не обижусь он написал что понравилась.какой смысл врать? он же знает что я буду бегать тогда за ним...если сказал что нравлюсь значит нравится что я бегаю и пишу ему..он бы мог просто сказать досвидания и на этом всё

    --- Добавлено ---

    и вот это славечно не зацепила меня бесит...если нравится девушка какие еще зацепки нужны?

    --- Добавлено ---

    словечко то есть

    --- Добавлено ---

    вот например если мне не нравится парень и иего внимание я так и пишу напрямую

  16. #46
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от оляниколаева Посмотреть сообщение

    вот например если мне не нравится парень и иего внимание я так и пишу напрямую
    То есть будете и дальше заниматься мозгодрочкой, а почитать о чем вам выше написали не хотите? принципиально? Вы себе мозг пилите основательно, а как же Вы его запилите парню?

  17. #47
    Цитата Сообщение от оляниколаева Посмотреть сообщение
    я у него спрашивала 100500 раз снравлюсь я или нет.он отвечал что нравлюсь точно. и после встречи я ему написала типо ой если не понравилась так и напииши я не обижусь он написал что понравилась.какой смысл врать? он же знает что я буду бегать тогда за ним...если сказал что нравлюсь значит нравится что я бегаю и пишу ему..он бы мог просто сказать досвидания и на этом всё
    Ни чего себе мозговынос парню устроили! Оля, вы слышали такую поговорку "Пристать как банный лист к голой жопе" ?

    вот например если мне не нравится парень и иего внимание я так и пишу напрямую
    А вы допускаете мысль, что в этом мире есть множество людей, которые в аналогичных ситуациях ведут себя по другому чем вы?

    з.ы. Оля, я вам там выше рекомендовала почитать психологическую литературу. Беру свои рекомендации обратно. Не читайте - все равно не поймете. Лучше читайте "Космополитен"!

  18. #48
    когда мужчине надо он ищет встреч.. а "не хочу серьезных отношений" мне кажется это отмазка. потому что всегда есть так с которой их захочется

  19. #49
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    То есть будете и дальше заниматься мозгодрочкой, а почитать о чем вам выше написали не хотите?
    Какое там чтиво, когда у автора насущная проблема:

    если нравится девушка какие еще зацепки нужны?
    )))))))))))))

  20. #50
    Лучше читайте "Космополитен"!
    Ув. Окстисья, Вы отстали от жизни - это "поколение Пепси" строит жизнь по "Дому-2" (((

  21. #51
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Какое там чтиво, когда у автора насущная проблема:


    )))))))))))))
    Да, я что-то совсем от жизни отстала) какие зацепки действительно? Нравится? - ПШли!))))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Влюбилась по переписке.
    от Furrito в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 11:53
  2. взаимность чувств или односторонняя влюбленность
    от YANA09 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.12.2012, 18:45
  3. влюбленность и отвращение одновременно
    от Ururuka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.10.2012, 11:33
  4. Любовь и влюбленность
    от lgprofic в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.04.2012, 11:20
  5. Любовь и Влюбленность, в чем разница?
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.03.2010, 13:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть бывшего мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search