Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

Помогите разобраться в запутанной истории и предпринять дальнейшие действия, пожалуйста

  1. #1

    Question Помогите разобраться в запутанной истории и предпринять дальнейшие действия, пожалуйста

    Доброго! Вот моя история- год назад познакомилась с парнем, взаимная симпатия и т.д. Но. далее запрет моих родителей общаться с ним, так как он русский, я татарка. Ок, рассказала ему об этом, договорились быть друзьями. отлично. НО! он начал говорить,что сильные чувства испытывает, и что нравлюсь все больше. а меня с другой стороны родители прессуют. что делать? сказала ему, что все, расход. Он обиделся, сказал, что один, брошенка. что теперь и я его кинула. еще и под новый год. сжалилась, осталась с ним. сильных чувств у меня к нему не было изначально, просто приятный мч. далее встречи тайные. он приезжал без подарков,цветов тоже не было. далее я начала замечать, что человек он странный немного. отношения с родителями напряженные, друзей мало, оказалось, что его девушка бросила после пяти лет отношений. поэтому повышенная доля цинизма и эгоизма выражалась. но по отношению ко мне очень редко. когда я сама ему грубила случайно только. затем я вижу, что он все еще сидит на сайте знакомств, где мы с ним собственно и познакомились.(ооочень случайно я там оказалась, никогда не сидела и не буду сидеть там. сами понимаете,там была я под фейковым именем и т.д.) оказалось,он там сидел и когда был с той девушкой в отношениях. ок, затем узнала,что он видится с другими девушками. он говорил, что проводит им фотосеты. что я могу быть спокойна-у него к ним нет никаких чувств, и что он готов их всех послать куда подальше, если я соглашусь на серьезные отношения. я не поверила ему, не спешила с выводами. он меня предупреждал, что если я буду за ним следить-уйдет и перестанет общаться. ок, затем мы как-бы начали встречаться, посиделки ночные, поцелуи на мосту, красивые слова и... моя холодность по отношению к нему. это его бесило. но, я ему много раз говорила, что дружить я с ним хочууу. общаться хочу, но не отношения. и еще-во время поцелуя ничего не чувствовала, целовалась только чтоб не обидеть его. из-за этого чувствоала себя безумно виноватой...ок. затем мы с ним поссорились,так как я психанула. он был в хорошем настроении,я вышла к нему вся в плохом настроении,он пытался меня развеселить,а я сказала ему-что я вообще делаю тут,рядом с тобой?зачем я ждала твоего приезда? он-ок, я думаю,мы поняли друг-друга.. ок, так я разорвала наши отношения. а знает почему? потому что опять разузнала,что он и будучи моим парнем продолжает знакомиться и видеться с другими. я этого не могу простить. предложила дружбу,так как не хочу такими людьми разбрасываться(он умен и странность его мне интересна.он добр,но за тяжелой маской цинизма) он согласился,но общался без особого желания. я замолчала,как и он. молчали 2 месяца ровно. он объявился сам. с комплиментами и лайками в соцсети. я не читала его сообщения, затем он сказал,что я игнорю его итд.,я сказала, что просто не знаю,что ему ответить на этот комплимент. была в замешательстве. затем он сказал,что так не может и что это все.конец нашему общению. я ему очень язвительно ответила, он тоже,но я грубее. (он сам мне говорил,что признает, что я отличный игрок на поле троллей, и что он боится меня задеть словом) и мы замолчали. я даже в его черном списке. прошло 4 месяца. а я вот сижу, скучаю вечерами по нему. и думаю,что же мне делать дальше? извиниться? или забить на него? и что это было вообще? влюбленность? или что? все говорят-зачем тебе он, фу, с таким уродом общаться. который даже свою мать не очень любит, ты точно влюбилась! - я говорю, что его любовь к матери к людям меня не волнует особо. пусть просто общается со мной, он отличный друг и собеседник. в общем,что делать, дайте советы.пожалуйста...
    Последний раз редактировалось yushko; 27.10.2013 в 19:05.

  2. #2
    Ув. Ушко, зачем он тебе? Только потому что заскучала в одиночестве? Ты ведь с ним из жалости общалась - сама это признаешь.

  3. #3
    Уважаемая а другие РЕАЛЬНЫЕ контакты с молодыми людьми у Вас есть? Родители Вам не запрещают общаться с молодыми людьми? (в смысле, что может ваша семья в силу своей национальной специфики не запрещает Вам общаться)

  4. #4
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Ув. Ушко, зачем он тебе? Только потому что заскучала в одиночестве? Ты ведь с ним из жалости общалась - сама это признаешь.
    он вечно обижался по пустякам. я понимала, что это очень хороший способ манипулировать мной и поэтому пыталась держаться от него подальше. то ли от скуки, то ли от чего другого... общения с другими хватает,но они по развитию ума ему проигрывают. с ними неинтересно общаться в общем.

  5. #5
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Уважаемая а другие РЕАЛЬНЫЕ контакты с молодыми людьми у Вас есть? Родители Вам не запрещают общаться с молодыми людьми? (в смысле, что может ваша семья в силу своей национальной специфики не запрещает Вам общаться)
    есть, но опять таки, они проявляют желание общаться со мной, а я что-то не очень. общаюсь с ними, только ради того, чтоб не быть одной. Они меня не понимают, а я, наоборот, читаю их как маленькую брошюрку и мне опять становится скучно. Родители запрещают только с НЕтатарами встречаться, а с другими-можно

Похожие темы

  1. любовь или зависимость?, помогите разобраться
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:03
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - литература, книги, статьи по психологии и психиатрии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search