Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 77
Тема:

Уволиться??

  1. #31
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от KoresAqua Посмотреть сообщение
    Боюсь спросить, откуда такой интерес к мой персоне? Уже все Вы фактическое про меня узнали.
    вы обратились на Портал за помощью, разве нет?

    Кстати, вы всегда так эмоциональны?

  2. #32
    Цитата Сообщение от KoresAqua Посмотреть сообщение
    Результатник и процессник - это способы подхода к решению проблемы. Чтобы прийти к результату, нужно сначала заняться ее решением. Только процессники останавливаются на самом решении, моя же цель - решить вопрос, причем я хотела бы сделать это сегодня)
    Вы говорите начальница процесник: то есть
    Цитата Сообщение от KoresAqua Посмотреть сообщение
    она останавливаются на самом решении
    Действительно зачем ей идти дальше? она же начальник. Выдала Вам само решение проблемы и вперед иди результатник-подчиненный РАБОТАЙ!! Вы не находите?

  3. #33
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от KoresAqua Посмотреть сообщение
    Детей и мужа нет. На Ваш взгляд, есть ли перспективы изменения себя в 29 лет? Какие бы шаги для исправления ситуации порекомендовали?
    Перспективы есть всегда, если человек создает условия для их формирования. У Вас есть некоторые проблемы, которые мешают Вам выстраивать отношения с другими людьми. Это, в свою очередь, мешает строить карьеру.
    Но вся фишка в том, что такие нарушения всегда берутся не из воздуха. Они всего лишь следствие проблем уже пережитых Вами. Так ряд неверно разрешеных кризисных ситуаций в детстве может повлечь за собою плеяду трудностей в течение всей жизни. И человек даже не догадывается, где на самом деле лежит корень проблем.
    Поэтому мой совет только один: поработать над собою в области психологии отношений, а там видно будет, откуда ноги растут. (Что там внутри у Вас? Чего/кого боитесь и от чего/кого бежите?)

  4. #34
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы обратились на Портал за помощью, разве нет?

    Кстати, вы всегда так эмоциональны?
    Да, я очень эмоциональна, тем более, когда чувствую, что оказываюсь в безвыходной ситуации или когда меня начинают прессовать - например, пытаться уколоть.

  5. #35
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от KoresAqua Посмотреть сообщение
    Да, я очень эмоциональна, тем более, когда чувствую, что оказываюсь в безвыходной ситуации или когда меня начинают прессовать - например, пытаться уколоть.
    так, что в пылу забываете даже про результат?

    Поясню. Вы обратились за помощью, т.е. вы больше всех нас тут вместе взятых заинтересованы в результате.

    Но малейшая попытка вас задеть моментально выводит вас из себя, да так, что вы забываете про изначальные цели, про ваш результат...

    Перечитайте внимательно всю нашу переписку сначала.
    Заметили?
    В работе такое тоже случается?

    --- Добавлено ---

    Кстати, в жизни часто находились люди, которые хотели вас уколоть?
    А в детстве было такое?

  6. #36
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Вы говорите начальница процесник: то есть Действительно зачем ей идти дальше? она же начальник. Выдала Вам само решение проблемы и вперед иди результатник-подчиненный РАБОТАЙ!! Вы не находите?
    Не знаю, может это глупо, но я не понимаю, что именно от меня нужно в итоге. Нет задачи - собери базу данных в 100 позиций или напиши отчет по такой-то структуре. Есть очень общие инструкции и потом огромное количество замечаний (что я сделала вообще что-то не то) по итогам работы. Зная ситуацию, я задаю уточняющие вопросы, что моя нач., как ни странно, не приветствует мои вопросы, хотя это должно было бы повысить качество работы! Условно - я задаю вопрос конкретный вопрос, а получаю пространные инструкции на час объяснений.

    Что с этим делать, не знаю. Причем я озвучивала ей свое затруднение. Ответ или комментарии от нее опять не получила.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Перспективы есть всегда, если человек создает условия для их формирования. У Вас есть некоторые проблемы, которые мешают Вам выстраивать отношения с другими людьми. Это, в свою очередь, мешает строить карьеру.
    Но вся фишка в том, что такие нарушения всегда берутся не из воздуха. Они всего лишь следствие проблем уже пережитых Вами. Так ряд неверно разрешеных кризисных ситуаций в детстве может повлечь за собою плеяду трудностей в течение всей жизни. И человек даже не догадывается, где на самом деле лежит корень проблем.
    Поэтому мой совет только один: поработать над собою в области психологии отношений, а там видно будет, откуда ноги растут. (Что там внутри у Вас? Чего/кого боитесь и от чего/кого бежите?)

    Вы занимаетесь проработкой таких проблем? К Вам можно обратиться?
    Последний раз редактировалось KoresAqua; 27.10.2013 в 11:12.

  7. #37
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от KoresAqua Посмотреть сообщение
    Вы занимаетесь проработкой таких проблем? К Вам можно обратиться?
    Вы уже на психофоруме) И уже начали разбирать свои проблемы. Точнее только нащупывать их. Если хотите их решить, советую открыться участникам. Они - Ваши соломинки спасительные. Никто ничего не говорит просто так. Будет временами и местами ОЧЕНЬ больно. Потому что проблема болит всегда - а законсервированная проблема похожа на гнойник, его еще и всткрыть надо, и дать гною вытечь и только потом прикладывать лекарство.

    Если готовы начать смотреть своим страхам в галаза, то относитесь даже к язвительным (на Ваш взгляд) вопросам если не с одобрением, но терпением и пониманием, что если Вас где-то какая-то фраза цепляет, то здесь и есть та самая законсервированная проблема. Больно - надо копать.

    Не согласны - лучше не начинать.
    Последний раз редактировалось Adorable; 27.10.2013 в 11:14.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    так, что в пылу забываете даже про результат?

    Поясню. Вы обратились за помощью, т.е. вы больше всех нас тут вместе взятых заинтересованы в результате.

    Но малейшая попытка вас задеть моментально выводит вас из себя, да так, что вы забываете про изначальные цели, про ваш результат...

    Перечитайте внимательно всю нашу переписку сначала.
    Заметили?
    В работе такое тоже случается?

    --- Добавлено ---

    Кстати, в жизни часто находились люди, которые хотели вас уколоть?
    А в детстве было такое?
    С которой я тесно общалась, очень категорично мне высказывала свою точку зрения. А я, как дура, все шла и шла с ней за советом. Кажется, это было совсем недавно - не более лет 4-5 назад. Сейчас все по-другому. Но тяга иметь свое мнение осталось - я либо его говорю (часто с проблемами для себя) либо очень расстраиваюсь, когда мне не дают его сказать (например, на одной из работ мы с начальницей практически устно не общались - я писала ей письменно отчеты и исследования, пришло к этому, потому что она мое мнение по рабочим вопросам игнорировала, в итоге я перестала вовлекаться в диалоги, хоть сколько-то отстоящие от сути работы).

  9. #39
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от KoresAqua Посмотреть сообщение
    Но тяга иметь свое мнение осталось - я либо его говорю (часто с проблемами для себя) либо очень расстраиваюсь, когда мне не дают его сказать
    А что произойдет с вашим мнением, если его его не высказать?

    И - раскроете секрет вашего ника? Это ведь тоже жжжжжж, которое неспроста..

  10. #40
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Вы уже на психофоруме) И уже начали разбирать свои проблемы. Точнее только нащупывать их. Если хотите их решить, советую открыться участникам. Они - Ваши соломинки спасительные. Ничего и никто не говорит просто так. Будет временами и местами ОЧЕНЬ больно. Потому что проблема болит всегда - а законсервированная проблема похожа на гнойник, его еще и всткрыть надо, и дать гною вытечь и только потом прикладывать лекарство.

    Если готовы начать смотреть своим страхам в галаза, то относитесь даже к язвительным (на Ваш взгляд) вопросам если не с одобрением, но терпением и пониманием, что если Вас где-то какая-то фраза цепляет, то здесь и есть та самая законсервированная проблема. Больно - надо копать.

    Не согласны - лучше не начинать.

    Понятно. С удовольствием отвечу на вопросы. Вроде пока что ничего не оставила без ответа.

  11. #41
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от KoresAqua Посмотреть сообщение
    Понятно. С удовольствием отвечу на вопросы. Вроде пока что ничего не оставила без ответа.
    Хорошо) Тогда будьте внимательны к тому, о чем Вас спрашивают, и тщательно отслеживайте свои реакции ( в теле - жар, боль, дыхание, пот, тошнота и т.д.), а так же мысли и чувства (желание соврать, приукрасить, схитрить, скрыть...) Это все очень важно. И все, что Вас беспокоит по обсуждаемой проблеме и не только (могут возникать какие-то забытые ассоциации и т.д.) выкладывайте сюда.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А что произойдет с вашим мнением, если его его не высказать?

    И - раскроете секрет вашего ника? Это ведь тоже жжжжжж, которое неспроста..

    Если я не высказываю свое мнение, что чувствую себя нереализованной. Это не значит, что я всем бочкам затычка. Нет. Есть очень узкий круг вопросов, при обсуждении которых мне есть что добавить, и, мой взгляд, весьма существенное. Как правило, это рабочие вопросы - что и как делать. У меня есть четкое видение решения некоторых проблем. Меня коробит, когда идет абстрактное обсуждение, цель которого самовыражение (в энергетическом плане, например, "я харизматичный и уверенный, посмотрите на меня, хотя я ничего не знаю - ну да и на особо нужно"). Я расстраиваюсь, когда нить вопроса теряется, и все скатывается на обсуждение несущественных проблем.

    KoresAqua..Нет, просто) Это штрих (замазка) с красивым названием.

  13. #43
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от KoresAqua Посмотреть сообщение
    Меня коробит, когда идет абстрактное обсуждение, цель которого самовыражение (в энергетическом плане, например, "я харизматичный и уверенный, посмотрите на меня, хотя я ничего не знаю - ну да и на особо нужно").
    А если представить,что в других нас раздражает больше всего то, что мы не можем себе позволить, то как тогда выглядит эта ситуация? На что Вы в самом деле злитесь, когда кто-то говорит о своей харизматичности вслух?

  14. #44
    Цитата Сообщение от KoresAqua Посмотреть сообщение
    С которой я тесно общалась, очень категорично мне высказывала свою точку зрения. А я, как дура, все шла и шла с ней за советом. Кажется, это было совсем недавно - не более лет 4-5 назад. Сейчас все по-другому. Но тяга иметь свое мнение осталось - я либо его говорю (часто с проблемами для себя) либо очень расстраиваюсь, когда мне не дают его сказать (например, на одной из работ мы с начальницей практически устно не общались - я писала ей письменно отчеты и исследования, пришло к этому, потому что она мое мнение по рабочим вопросам игнорировала, в итоге я перестала вовлекаться в диалоги, хоть сколько-то отстоящие от сути работы).

    Я говорила в начале текста о своей маме.

  15. #45
    Цитата Сообщение от KoresAqua Посмотреть сообщение
    Если я не высказываю свое мнение, что чувствую себя нереализованной. Это не значит, что я всем бочкам затычка. Нет. Есть очень узкий круг вопросов, при обсуждении которых мне есть что добавить, и, мой взгляд, весьма существенное. Как правило, это рабочие вопросы - что и как делать. У меня есть четкое видение решения некоторых проблем. Меня коробит, когда идет абстрактное обсуждение, цель которого самовыражение (в энергетическом плане, например, "я харизматичный и уверенный, посмотрите на меня, хотя я ничего не знаю - ну да и на особо нужно"). Я расстраиваюсь, когда нить вопроса теряется, и все скатывается на обсуждение несущественных проблем
    А по какому принципу Вы отделяете существенные проблемы от несущественных?

  16. #46
    Цитата Сообщение от KoresAqua Посмотреть сообщение
    Не знаю, может это глупо, но я не понимаю, что именно от меня нужно в итоге. Нет задачи - собери базу данных в 100 позиций или напиши отчет по такой-то структуре. Есть очень общие инструкции и потом огромное количество замечаний (что я сделала вообще что-то не то) по итогам работы. Зная ситуацию, я задаю уточняющие вопросы, что моя нач., как ни странно, не приветствует! Условно - я задаю вопрос конкретный вопрос, а получаю пространные инструкции на час объяснений.

    Что с этим делать, не знаю. Причем я озвучивала ей свое затруднение. Ответ или комментарии от нее опять не получила.

    --- Добавлено ---




    Вы занимаетесь проработкой таких проблем? К Вам можно обратиться?
    ИМХО На мой взгляд она Вам помогает по своему, просто за месяц у Вас еще нет взаимопонимания (месяц маленький срок) И знаете скажу вам это здорово (по крайней мере она пытается помочь)
    Вы как взрослый человек должны это понимать, вот это "уйду пока меня не погнали" это скорей позиция ребенка.
    Если рассматривать с позиции,что Вы результатник сейчас стоит задача "сработаться" Привыкнуть к новым людям и условиям, ИМХО Вы этого не делаете- какой вы тогда результатник?

  17. #47
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от KoresAqua Посмотреть сообщение
    Если я не высказываю свое мнение, что чувствую себя нереализованной. Это не значит, что я всем бочкам затычка. Нет. Есть очень узкий круг вопросов, при обсуждении которых мне есть что добавить, и, мой взгляд, весьма существенное. Как правило, это рабочие вопросы - что и как делать.
    зачем вам добавлять, что и как делать, если можно просто СДЕЛАТЬ так, как вы считаете нужным?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    А если представить,что в других нас раздражает больше всего то, что мы не можем себе позволить, то как тогда выглядит эта ситуация? На что Вы в самом деле злитесь, когда кто-то говорит о своей харизматичности вслух?
    Наверное меня злит, что я не такая же харизматичная.. Но у меня нет возможности производить впечатление, поэтому приходится просто ЗНАТЬ с риском, что меня не услышат, потому что я же не харизматичная...

    Поэтому меня напрягает такая работа (с возможностью ошибок с моей стороны и нечеткой постановкой задачи), потому что моим результатом должно стать знание или иначе - высокая квалификация, которые должны компенсировать отсутствие харизматичности!

  19. #49
    Цитата Сообщение от KoresAqua Посмотреть сообщение
    Увольняюсь сейчас
    Минусы:
    1.Нет денег
    2.Пробел в трудовой книжке
    Плюсы:
    1.Я перестаю нервничать из-за того, что чувствую себя ни на что не способной неумехой
    2.Не падает моя самооценка из-за того, что меня уволили

    Остаюсь
    Минусы
    1.Я нервничаю и падает моя самооценка - с каждым днем все больше и больше
    Плюсы
    1.Временно есть деньги (хотя копейки)
    2.Нет пробела в трудовой

    Укрупненно-так)

    --- Добавлено ---



    Увольняюсь сейчас
    Минусы:
    1.Нет денег
    2.Пробел в трудовой книжке
    Плюсы:
    1.Я перестаю нервничать из-за того, что чувствую себя ни на что не способной неумехой
    2.Не падает моя самооценка из-за того, что меня уволили

    Остаюсь
    Минусы
    1.Я нервничаю и падает моя самооценка - с каждым днем все больше и больше
    Плюсы
    1.Временно есть деньги (хотя копейки)
    2.Нет пробела в трудовой

    Укрупненно-так)

    --- Добавлено ---



    Ася, прочла, но сейчас не совсем понимаю, о чем именно идет речь (выделение жирным шрифтом). Буду благодарна за пояснение.
    Посмотрите на минусы, и решите что для вас будет легче всего пережить какое-то время.

    Только есть один нюанс, одно дело уходить когда вы понимаете что это не ваше место, другое дело по причинам которые могут повторится на следующей работе. Подумайте над этим

  20. #50
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от KoresAqua Посмотреть сообщение
    Наверное меня злит, что я не такая же харизматичная.. Но у меня нет возможности производить впечатление, поэтому приходится просто ЗНАТЬ с риском, что меня не услышат, потому что я же не харизматичная...

    Поэтому меня напрягает такая работа (с возможностью ошибок с моей стороны и нечеткой постановкой задачи), потому что моим результатом должно стать знание или иначе - высокая квалификация, которые должны компенсировать отсутствие харизматичности!
    А кто Вам сказал, что Вы нехаризматичная? и что это для Вас такое - харизматичность? И почему у Вас нет возможности производить впечатление на других?

  21. #51
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от KoresAqua Посмотреть сообщение
    KoresAqua..Нет, просто) Это штрих (замазка) с красивым названием.
    Замазка... Чистильщик.. Стиратель... Подтиратель чужих ошибок...
    Интересный ник)

  22. #52
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    А по какому принципу Вы отделяете существенные проблемы от несущественных?

    Например, начинается встреча. Есть повестка со списком вопросов. Несущественные проблемы - это те, которые не по списку. Они, конечно, будут существенными, но в другое время и в другом месте. Укрупненно - как-то так.

    Я работаю сейчас в компании, там сотрудники привыкли заговаривать клиентов. Я прихожу к человеку с конкретным вопросом, на который получаю абстрактный монолог на полчаса...но отсутствие ответа на мой вопрос!

    Самое интересное, что никто не видит (или делает вид, что не видит), что идет откровенное забалтывание, увод человека от решения вопроса, который его оппонент, возможно, решить-то и не может. Много слов - мало (нет) дела.

  23. #53
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от KoresAqua Посмотреть сообщение
    Я прихожу к человеку с конкретным вопросом, на который получаю абстрактный монолог на полчаса...но отсутствие ответа на мой вопрос!
    А на уточняющие вопросы как сотрудники реагируют?

  24. #54
    (для этого мне нужна нормальная формулировка задачи руководителем)
    Не знаю, может это глупо, но я не понимаю, что именно от меня нужно в итоге. Нет задачи - собери базу данных в 100 позиций или напиши отчет по такой-то структуре. Есть очень общие инструкции и потом огромное количество замечаний (что я сделала вообще что-то не то) по итогам работы. Зная ситуацию, я задаю уточняющие вопросы, что моя нач., как ни странно, не приветствует мои вопросы, хотя это должно было бы повысить качество работы! Условно - я задаю вопрос конкретный вопрос, а получаю пространные инструкции на час объяснений.
    На мой взгляд вы требуете от руководителя сделать работу за вас.

    Ну т.е. он вас просить вышить картинку по банной тематике.
    А вы требуете, чтобы он предоставил вам конкретную картинку, решил какие цвета ниток будут использованы, и как вышивка будет оформлена в какой конкретной рамке.

    Т.е. вы примитивный исполнитель, без собственной инициативы, решений, творческих подходов и боящийся критики, потому не способные сделать шаг влево или вправо самостоятельно, на свой страх и риск.
    К тому же не доверяющий собственному мнению.

    Не зря вы так настойчиво упоминаете взаимосвязь критики с падением самооценки, что говорит о ее непрочности как таковой вообще.

  25. #55
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    ИМХО На мой взгляд она Вам помогает по своему, просто за месяц у Вас еще нет взаимопонимания (месяц маленький срок) И знаете скажу вам это здорово (по крайней мере она пытается помочь)
    Вы как взрослый человек должны это понимать, вот это "уйду пока меня не погнали" это скорей позиция ребенка.
    Если рассматривать с позиции,что Вы результатник сейчас стоит задача "сработаться" Привыкнуть к новым людям и условиям, ИМХО Вы этого не делаете- какой вы тогда результатник?

    Забудьте, пожалуйста, про результатника. Ну пусть я буду - не он.. Я боюсь, что не смогу произвести хорошего впечатления на людей. Я не вижу тенденций к улучшению. Мне хватило бы, если бы хоть кто-то (начальница, hr) мне хотя бы пару слов сказал, что происходит (что и почему я делаю не так, и что, наоборот, мне нужно продолжать делать в таком же духе), что от меня ждут. Ситуация полной неопределенности и полного непонимания для меня. Я дезориентирована. Я задаю вопросы - и не получаю ответа.



    Мне в качестве адаптации, честно, этого бы хватило!

  26. #56
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от KoresAqua Посмотреть сообщение
    Мне хватило бы, если бы хоть кто-то (начальница, hr) мне хотя бы пару слов сказал, что происходит (что и почему я делаю не так, и что, наоборот, мне нужно продолжать делать в таком же духе), что от меня ждут.
    Т.е. вы снова выступаете с позиции ребенка, ждущего указаний от взрослого?... Заметили?
    Ситуация полной неопределенности и полного непонимания для меня. Я дезориентирована. Я задаю вопросы - и не получаю ответа.
    Есть хорошая форма вопроса: " Я так понимаю, моя задача ... (и четко формулируете то, что вам разъясняют час). Я правильно понимаю?"

  27. #57
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    зачем вам добавлять, что и как делать, если можно просто СДЕЛАТЬ так, как вы считаете нужным?

    Мне нужно одобрение от руководителя моего плана действий. В таком случае считаю, что моя работа идет верно и будет нужна.
    Ответственные, стратегические решения должен принимать руководитель. А я приношу ему информацию, которая позволит эти решения принимать.

    Но думаю, мне нужно попробовать взять на себя бОльшую ответственность.. Сейчас боюсь, что возьму ее, сделаю неправильно... и буду поругана.

  28. #58
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от KoresAqua Посмотреть сообщение
    Мне нужно одобрение от руководителя моего плана действий. В таком случае считаю, что моя работа идет верно и будет нужна.
    Если руководству важен конечный результат, то какая разница, каким способом вы его достигнете?
    И потом, если способ по каким-то причинам не устроит, всегда можно подкорректировать его по ходу...

    Ответственные, стратегические решения должен принимать руководитель. А я приношу ему информацию, которая позволит эти решения принимать.
    Информацию - или обсуждение ваших действий?
    Чувствуете разницу?)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от KoresAqua Посмотреть сообщение
    Я говорила в начале текста о своей маме.
    Простите. но я не нашла про маму...
    Если не сложно - расскажите про нее еще раз и подробнее. Все ваши начальники - они женщины?
    Или мужчины были тоже? Как с ними складывались отношения?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    А кто Вам сказал, что Вы нехаризматичная? и что это для Вас такое - харизматичность? И почему у Вас нет возможности производить впечатление на других?

    Чтобы производить впечатление, нужно быть мастером общения - уметь расположить к себе человека. По большей части я не вижу, что и как нужно сказать человеку, чтобы ему было комфортно. В этом плане я как козел в огороде. К огромному моему сожалению!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Замазка... Чистильщик.. Стиратель... Подтиратель чужих ошибок...
    Интересный ник)

    )))))

  30. #60
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от KoresAqua Посмотреть сообщение
    Чтобы производить впечатление, нужно быть мастером общения - уметь расположить к себе человека. По большей части я не вижу, что и как нужно сказать человеку, чтобы ему было комфортно. В этом плане я как козел в огороде. К огромному моему сожалению!
    Вы счас о каком человеке? О клиенте? Или о ваших сослуживцах и начальниках?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search