Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 67
Тема:

помогите,пожалуйста.. как жить с ГАМП ?

  1. #31
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    Вы зачем-то себя стесняетесь, обычной ситуации. Может просто этот дискомфорт и считывается другими, а причину они не понимают просто.
    Ходите в кино, в театр, в кафешки - там всегда есть туалеты под боком.
    На трассе, на мой взгляд вообще нет проблем - любой кустик...или 100 м от машины просто.
    В городе посреди улицы сложнее.
    Но когда меня беременную посреди пешей дороги по городу домой приспичило, мне было пофиг, здоровье важнее.

    У меня была подруга с хроническим пиелонефритом. Ей тоже нельзя было терпеть. Проблем ей это не доставляло.
    Это вы сами себя накручиваете.
    спасибо за ответ, Вам! просто реально ето достает много дискомфорта.. сначала я так особо не обостряла ситуацию, были друзья, больше увлечений, желаний... до 22-23 лет... но с годами накопилось , уже последние 2 года начала избегать компаний, мало куда ходила.. и тепер докотилась до какой то депрессии и вообще отшельником стала.
    еще мне стыдно ходить к докторам, урологи мужчины, в очереди к урологам также почемуто старшие мужчины..
    Последний раз редактировалось Lena_hope; 21.10.2013 в 16:50.

  2. #32
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lena_hope Посмотреть сообщение
    спасибо за ответ, Вам! просто реально ето достает много дискомфорта.. сначала я так особо не обостряла ситуацию, были друзья, больше увлечений, желаний... но с годами накопилось , и тепер я вообще отшельником стала.
    еще мне стыдно ходить к докторам, урологи мужчины, в очереди к урологам также почемуто старшие мужчины..
    Ну что вы, урологи совсем не страшные)
    Почитайте, Леночка:
    http://lib.rus.ec/b/294340

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lena_hope Посмотреть сообщение
    в очереди к урологам также почемуто старшие мужчины..
    так они пришли простатит лечить)

  3. #33
    Ув. Лена, думаю Вам нужно принять себя. Все мы болеем ведь. И мное из нас болеют так, что им тоже приходится терпеть какие-то лишения или жить отлично от массы. Но люди справляются с этим.
    Не думаю, что из-за этого люди вас могут не принимать.
    Вы просто расставьте приоритеты - МНЕ надо и все.
    У меня тоже серьезные проблемы со здоровьем, и мой образ жизни многим малознакомым людям может быть непонятен, но мне все равно - это мое здоровье.
    Я понимаю, что вы комплексуете, и это, конечно, неприятная проблема. Может, в командировку и проблематично сьездить, но насчет друзей и парней мне не понятно. Какая им разница, сколько раз вы ходите в туалет?) И с киносеанса выйти можно, и с кафе, и тд.
    Просто не те люди вокруг вас, видимо. И не те парни.

  4. #34
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ув.Lena_hope, извините, но ходить в туалет через 1-2 часа - это не та проблема, которая может так ограничить жизнь, общение, как Вы описываете. У меня такая я же частота, как то ограничений не заметила.
    И вот на эту фразу еще я обратила внимание:

    Почему они должны были спросить? Никому и в голову не пришло спросить у Вас о болезни только потому, что никто не придал абсолютно значения этому, не увидели в этом болезнь или что-то особенное. Если Вам так уж хотелось, чтоб они признали Вас больной, так отвели бы каждую в сторону и объяснили ситуацию.
    Хм, я дома хожу каждые минут 30-40, на работе - каждый час-два, наверное. В экстренных ситуациях могу по несколько часов терпеть. Никогда не думала, что это какая-то болезнь.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Хм, я дома хожу каждые минут 30-40, на работе - каждый час-два, наверное. В экстренных ситуациях могу по несколько часов терпеть. Никогда не думала, что это какая-то болезнь.
    Спасибо за ответ , ув. Shining Steel. Понимаете, просто тут на форуме большинство участников пишут , что "ето нормально", или "ето не проблема", "ето не стыдно".
    Но почему таких людей не было в институте, не было на работе ни одной . ни другой, нету таких знакомых?? где они ети люди? я ето говорю, так как сидела на парах или семинарах и только я виходила с кабинета среди 100 людей.

    У меня с етим проблемы, в первую очередь психологические :
    1. как познакомится с парнем, и каждый час, ну пускай , каждых два ходить в туалет, например, если мы по городу гуляем в выходной пол дня - или весь день? я и избегаю таких встречь.

    2. друзья - или компания, когда мы куда то идем и проводим час, а я постоянно отлучаюсь..ето же стыдно. Поетому и здесь , очень редко куда то иду гулять. Близких друзей сейчас воопще нет и ето для меня большая трагедия. Незнаю почему так. Хотела бы понять себя со стороны, что я не так делаю..они наверное думают , что я сама не хочу с ними гулять, но ето не так..просто не могу.

    3. с одной работы уволилась. а тепер и на етой нужно ездить в командировки, тепер незнаю что делать . Надо ехать 8 часов в другой город служебным автобусом с сотрудниками на тренинг. Остановки раз в 3-4 часа. Но я не могу..а НАДО, так как я уже пропустила 2 ... иначе не будут меня держать там долго, не обращая внимания на то , что я стараюсь хорошо выполнять свою работу.

    4. Мне очень тяжело терпеть, иногда невиносимо и ето желание не дает думать ни о чем другом. Я переписивалась с девочкоми у которых Гамп и они пишут также , что тяжело терпеть. а главное доктора приписивают успокоительные ( я их пила)..а современем все возвращается.

    Поетому я не знаю что делать..
    Последний раз редактировалось Lena_hope; 26.10.2013 в 16:22.

  6. #36
    Цитата Сообщение от carla Посмотреть сообщение
    Ув. Лена, думаю Вам нужно принять себя. Все мы болеем ведь. И мное из нас болеют так, что им тоже приходится терпеть какие-то лишения или жить отлично от массы. Но люди справляются с этим.
    Не думаю, что из-за этого люди вас могут не принимать.
    Вы просто расставьте приоритеты - МНЕ надо и все.
    У меня тоже серьезные проблемы со здоровьем, и мой образ жизни многим малознакомым людям может быть непонятен, но мне все равно - это мое здоровье.
    Я понимаю, что вы комплексуете, и это, конечно, неприятная проблема. Может, в командировку и проблематично сьездить, но насчет друзей и парней мне не понятно. Какая им разница, сколько раз вы ходите в туалет?) И с киносеанса выйти можно, и с кафе, и тд.
    Просто не те люди вокруг вас, видимо. И не те парни.
    Спасибо большое , ув. Сarla , за поддержку.
    Цитата Сообщение от carla Посмотреть сообщение
    У меня тоже серьезные проблемы со здоровьем, и мой образ жизни многим малознакомым людям может быть непонятен, но мне все равно - это мое здоровье.
    а вот вы пишите, то у вас проблемы со здоровьем . А почему вы думаете , что ваш образ жизни многим малознакомым людям может быть непонятен??

  7. #37
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Lena_hope Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ , ув. Shining Steel. Понимаете, просто тут на форуме большинство участников пишут , что "ето нормально", или "ето не проблема", "ето не стыдно".
    Но почему таких людей не было в институте, не было на работе ни одной . ни другой, нету таких знакомых?? где они ети люди? я ето говорю, так как сидела на парах или семинарах и только я виходила с кабинета среди 100 людей.
    Не знаю, у нас таких много, даже если и хочется часто, ничего страшного в этом нет. Ходить в туалет - естественно) И каждый ходит с той частотой, которая присуща ему.
    Над вами кто-то смеялся из-за этого?

  8. #38
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Сдается мне, что за Вашими частыми позывами спрятался какой-то страх. Но не тот, который на виду, что перед другими стыдно-неудобно, а другой, хорошо для себя замурованный.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Не знаю, у нас таких много, даже если и хочется часто, ничего страшного в этом нет. Ходить в туалет - естественно) И каждый ходит с той частотой, которая присуща ему.
    Над вами кто-то смеялся из-за этого?
    ну да, вот в детстве мы ездили с однокласниками на екскурсию, и я не выдержала, ну не помню все были маленькие 2-3 класс, но наверное все смеялись, так как все об етом знали.
    подруга с которой мы вместе работали, после работы иногда ходили в кафе, и почему то даже после большого бокала пива или вина не ходила в туалет, я а я бежала сразу, вот она иногда подсмеивалась : "о , ты вновь в туалет" . так как бы я не знаю куда ходила...
    и парень бывший тоже не понимал, так как раз , я сказала, что хочу по мальнькому в туалет, а он предложил отвезти меня домой ( домой около часа ехать) ... ну ето ж надо быть таким не понимающим
    Последний раз редактировалось Lena_hope; 26.10.2013 в 17:02.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Сдается мне, что за Вашими частыми позывами спрятался какой-то страх. Но не тот, который на виду, что перед другими стыдно-неудобно, а другой, хорошо для себя замурованный.
    может быть, ув. Kreslava! я об етом уже думала, но незнаю какой..помоему я теперь много чего боюсь, чем взрослее , тем больше и боюсь, тем больше внутренней неуверености в будущем и чувство ненужности.

  11. #41
    прочитала эту тему...не хотелось открывать с какими то мишкам гамми была ассоциация.... Это тоже моя проблема..но..одна из наименьших по здоровью...делаю периодически узи почек и то не из-за этого а когда боли...
    у Вас похоже нет других проблем по здоровью если из-за этого морозитесь...
    да...я хожу каж. час бывает2 редко...а то и 20 мин или чаще если нервное что-то...ну и что ....если и были какие то смешки в техникуме...сказала -ну и что -проблемы есть...все замолчали...у всех какие-то есть...и никогда мне не стыдно было признаться в этом, я это говорила и отвечала если кому интересно не задумываясь...и подругам и друзьям.
    От дома я далеко тоже не ухожу..или смотрю в каком магазине туалет...неудобно, но что делать....на нек. работах нельзя работать...а так...посерьезней проблемы есть.....
    и еще -пожалуйста, пишите ЭТО а не ЕТО....Вы ж не бабуська

  12. #42
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    и еще -пожалуйста, пишите ЭТО а не ЕТО....Вы ж не бабуська
    извините за ошибки и спасибо за исправление , я не знаю хорошо русского языка, я не из России.
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    От дома я далеко тоже не ухожу..или смотрю в каком магазине туалет...неудобно, но что делать....на нек. работах нельзя работать...а так...посерьезней проблемы есть.....
    вот-вот, если сидеть дома , не работать, никуда не ездить, то можна сказать проблемы нет. Но ето же не жизнь...я думаю, что надо что-то менять, нельзя же так жить, и во всем себя ограничивать. А поповоду здоровья , то ГАМП у меня от ВСД ( вегето -сосудистой дистонии) и это немало дискомфорта приносит, поверте, но я не жалууюсь , так как это терпимо..
    Последний раз редактировалось Lena_hope; 26.10.2013 в 18:47.

  13. #43
    ну и что -и у меня ВСД и у моих детей.....да у кучи народа....
    Я всегда работаю....ну искл. декреты и сокращения. На расстояния 5 часов еду....если остановки через 2 часа -терплю....не пить стараюсь...ну и что?....Это не помешало мне не выйти замуж не завести детей....друзей....

  14. #44
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Lena_hope Посмотреть сообщение
    извините за ошибки и спасибо за исправление , я не знаю хорошо русского языка, я не из России.

    вот-вот, если сидеть дома , не работать, никуда не ездить, то можна сказать проблемы нет. Но ето же не жизнь...я думаю, что надо что-то менять, нельзя же так жить, и во всем себя ограничивать. А поповоду здоровья , то ГАМП у меня от ВСД ( вегето -сосудистой дистонии) и это немало дискомфорта приносит, поверте, но я не жалууюсь , так как это терпимо..
    Ну, в командировки я езжу, правда, на поезде. Посещаю практически любые мероприятия. Туалеты сейчас есть почти везде. На любом рынке, в кафе, в парках, в торговых центрах, кинотеатрах, концертных залах. Тем более, если я отвлекаюсь на что-то интересное, то позывы исчезают) Обычно их бывает много от нечего делать. Надо же чем-то заняться, а не сходить ли в туалет)) как-то так.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    ну и что -и у меня ВСД и у моих детей.....да у кучи народа....
    Я всегда работаю....ну искл. декреты и сокращения. На расстояния 5 часов еду....если остановки через 2 часа -терплю....не пить стараюсь...ну и что?....Это не помешало мне не выйти замуж не завести детей....друзей....
    понимаете, при гиперактивносте мочевого пузыря очень сложно терпеть, самая большая проблема думаю даже не в частых позывах в туалет, а в том что они очень сильные, нетерпимые, тоесть если захотела в туалет, то сразу очень сильно и нетерпимо. может поетому меня мало кто понимает с учасников.

    а насчет ВСД я соглашусь это не есть большая проблема, с ней можно жить, но если у вас маленькие дети, то лутше с детства пить укрепляющие нервную систему витамины, заниматься плаванием , чтобы не перенапрягались на учебе( меня просто был папа сильно, если я чего то не знала, ему всеравно было, что я с детства очень переживала за каждую оценку, за каждое слово, главное было потом похвалиться перед друзьями , что у него умная дочь)

  16. #46
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Lena_hope Посмотреть сообщение
    понимаете, при гиперактивносте мочевого пузыря очень сложно терпеть, самая большая проблема думаю даже не в частых позывах в туалет, а в том что они очень сильные, нетерпимые, тоесть если захотела в туалет, то сразу очень сильно и нетерпимо. может поетому меня мало кто понимает с учасников.
    У меня у мамы такая проблема, но возникла во время менопаузы. Тоже ходит везде, где нужно, ограничения есть уже из-за того, что она не такая молодая, как я

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lena_hope Посмотреть сообщение
    ( меня просто был папа сильно, если я чего то не знала, ему всеравно было, что я с детства очень переживала за каждую оценку, за каждое слово, главное было потом похвалиться перед друзьями , что у него умная дочь)
    Вот это важно...

  17. #47
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ну, в командировки я езжу, правда, на поезде. Посещаю практически любые мероприятия. Туалеты сейчас есть почти везде. На любом рынке, в кафе, в парках, в торговых центрах, кинотеатрах, концертных залах. Тем более, если я отвлекаюсь на что-то интересное, то позывы исчезают) Обычно их бывает много от нечего делать. Надо же чем-то заняться, а не сходить ли в туалет)) как-то так.
    ну вот с поездом у меня тоже проблем нет . Понимаете, насчет занятости, то у меня работа умственная, много заданий в день, много дзвонков, поетому я специально не думаю про туалет, просто появляетя позыв. А вот в транспорте незнаю почему он появляется, если минут 10 - 15 перед тем как вышла с дома, он возникает.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    У меня у мамы такая проблема, но возникла во время менопаузы. Тоже ходит везде, где нужно, ограничения есть уже из-за того, что она не такая молодая, как я
    пусть ваша мама делает три упражнения Кегеля (есть много информации в интернете) Эти упражнения урологи советуют женщинам также при менопаузе.
    Я их начала делать.

  19. #49
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Lena_hope Посмотреть сообщение
    пусть ваша мама делает три упражнения Кегеля (есть много информации в интернете) Эти упражнения урологи советуют женщинам также при менопаузе.
    Я их начала делать.
    Действительно, надо ей посоветовать. Я тоже делаю) Спасибо

  20. #50
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Lena_hope Посмотреть сообщение
    если сидеть дома , не работать, никуда не ездить, то можна сказать проблемы нет. Но ето же не жизнь...
    Лена, а попробуйте, ради эксперимента, перечислить десять выгод, "вкусняшек" от того чтоб сидеть вам дома и никуда не выходить.
    и найти в сидении дома самую что ни на есть жизнь. только по честному...

  21. #51
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    Лена, а попробуйте, ради эксперимента, перечислить десять выгод, "вкусняшек" от того чтоб сидеть вам дома и никуда не выходить.
    и найти в сидении дома самую что ни на есть жизнь. только по честному...
    Ув. Азбука... я не очень понимаю наверное вопрос.. но я не хочу сидеть дома.
    А ради експеремента , то напишу что можно делать сидя дома: читать книги, смотреть интересные фильмы, готовить что нибудь вкусное, експерементировать на кухне , ухаживать за собой, делать маски для лица, тела и волос, можно делать комлекс физических упражнений , можно приглашать друзей в гости. Но это могут себе позволить финансово независимые люди. И надо хорошо зарабатывать, чтобы хорошо проводить свой досуг. Я не хочу быть безработной. Я хочу работать ефективно, ездить на тренинги, в командировки( но не могу автобусом ехать), хочу жить активной жизню.

  22. #52
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    это могут себе позволить финансово независимые люди.
    а если представить ситуацию, что вы сидите дома и одновременно финансово зависимы.
    от кого, кстати?
    ...и получаете от этого невиданные прежде (а может и виданные, но хорошо забытые) "вкусняшки". вот что это за вкусняшки тогда?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    а если представить ситуацию, что вы сидите дома и одновременно финансово зависимы.
    от кого, кстати?
    ...и получаете от этого невиданные прежде (а может и виданные, но хорошо забытые) "вкусняшки". вот что это за вкусняшки тогда?
    например , могу представить ситуацию, что я вышла замуж и не работаю. Я финансово зависима от мужа, и сиджу в декрете например . Тогда это то что я перечислила :читать книги, смотреть интересные фильмы, готовить что нибудь вкусное, експерементировать на кухне , ухаживать за собой, делать маски для лица, тела и волос, можно делать комлекс физических упражнений , можно приглашать друзей в гости + забота о ребенке, прогулки с ребенком. Тоесть , я могу представить, что зависима от будущего мужа, хотя на самом деле я етого не хочу, все равно хочу быть занята своим делом, своей работой. не понимаю тогда зачем такое преставлять?
    К тому же, чтобы такое представлять, надо найти где то етого мужа..а я никуда не ходжу, и уже не представляю себя счастливой замужней женщиной
    Последний раз редактировалось Lena_hope; 26.10.2013 в 22:38.

  24. #54
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    ок, тогда представляйте так: вы сидите дома, никакого мужа еще и в проекте нет, и одновременно финансово и всяко иначе зависимы.)

  25. #55
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    ок, тогда представляйте так: вы сидите дома, никакого мужа еще и в проекте нет, и одновременно финансово и всяко иначе зависимы.)
    я должна представить , ЧТО деньги у меня есть на жизнь( накопила например, или имею пассивный доход) ? или что я сиджу дома у кого то на шее? так как ето для меня большая разница

  26. #56
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    на шее).
    а если представить ситуацию, что вы сидите дома и одновременно финансово зависимы.
    от кого, кстати?
    ...и получаете от этого невиданные прежде (а может и виданные, но хорошо забытые) "вкусняшки". вот что это за вкусняшки тогда?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    на шее).
    тогда я буду сидеть на форумах, искать докторов , которые лечат ГАМП в моем городе, буду читать литературу про ВСД, ГАМП и разные способы избавится от етой проблемы. Буду наверное искать психолога, и работу , чтобы позволить себе оплатить его. Мне очень стыдно идти к психологу или психотерапевту..но если я б сидела на шее у родителей, например, то искала б разные способы стать независимой и здоровой. Я не могу себе представить, что я радуюсь сидя у кого то на шее.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Lena_hope Посмотреть сообщение
    ну ето ж надо быть таким не понимающим
    Я смотрю, что вы настойчиво напираете на это..
    Как же можно быть таким непонимающим - вашему МЧ, врачу к которому вы пришли, друзьям...

    Но дело в том, что Другой - это другой. А у вас налицо иллюзия взаимопонимания...))

    Почитайте Главу 4. Иллюзия взаимопонимания в книге Курпатова "21 правдивый ответ. Как изменить отношение к жизни", и для вас многое встанет на свои места..

  29. #59
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Я смотрю, что вы настойчиво напираете на это..
    Как же можно быть таким непонимающим - вашему МЧ, врачу к которому вы пришли, друзьям...

    нет, я говорю о том , что стыдно куда то идти, так как надо мной уже смеялись. я писала об этом : "вот в детстве мы ездили с однокласниками на екскурсию, и я не выдержала, ну не помню все были маленькие 2-3 класс, но наверное все смеялись, так как все об етом знали.
    подруга с которой мы вместе работали, после работы иногда ходили в кафе, и почему то даже после большого бокала пива или вина не ходила в туалет, я а я бежала сразу, вот она иногда подсмеивалась : "о , ты вновь в туалет" . так как бы я не знаю куда ходила...и парень бывший тоже не понимал, так как раз , я сказала, что хочу по мальнькому в туалет, а он предложил отвезти меня домой ( домой около часа ехать)"
    тоесть , то что другие смеются, ето нормально , да ?

    если например мне кто то говорит, что ему надо срочно в туалет, то я не говорю : "но ты уже сходил" или "давай через час сходиш", или "потом, подожди".


    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Почитайте Главу 4. Иллюзия взаимопонимания в книге Курпатова "21 правдивый ответ. Как изменить отношение к жизни", и для вас многое встанет на свои места..
    спасибо, почитаю. я читала книгу Курпатова о ВСД , и еще планирую почитать о страхе.
    Последний раз редактировалось Lena_hope; 27.10.2013 в 13:47.

  30. #60
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Lena_hope Посмотреть сообщение
    нигу Курпатова о ВСД , и еще планирую почитать о страхе.
    реклама продукции Курпатова у нас приравнивается к спаму.
    Будете продолжать эту тему- пойдете на выход и Вы и ув. Коломбинка

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. проблемы общения с людьми!! помогите пожалуйста!!!
    от Dmitri в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2015, 20:16
  2. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 19.10.2011, 14:48
  3. Ответов: 124
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 03:35
  4. Помогите пожалуйста, не понимаю что твориться в душе
    от Витория в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2011, 07:59
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.06.2011, 09:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search