Показано с 1 по 17 из 17
Тема:

Проблема взаимоотношения с девушками..

  1. #1

    Проблема взаимоотношения с девушками..

    Приветствую тех, кто зашел поинтересоваться моей проблемой..
    Я парень 17 лет . И на протяжении 17 лет не разу не складывалось серьезных отношений. Сказать что их не было - нельзя,они были, но не долгими. Я так как и не научился целоваться.. Я думал- еще не время. Но вот настал тот момент, когда я поступил в институт, начал жить с друзьями на квартире, у каждого из которых есть девушка. У многих был уже первый секс, в то время как у меня еще и не было первого поцелуя.... Из-за того что я не умею целоваться, я стал бояться отношений с девушками. Стал замыкаться в себе с мыслями:"Ну проживу как нибудь сам, не смертельно же"
    И вот недавно я начал общаться с очень милой девушкой, которая мне очень нравится. Я никогда не думал, что из этого могут выйти отношения. Но совсем недавно она мне призналась, что я ей очень мил, и она хотела бы со мной погулять и т.д. Сначала я обрадовался, но потом во мне заговорил страх. Я понимаю, что с ней бы хотело связать свою жизнь много людей, лучше чем я! К тому же у меня ни разу не было отношений, к тому же и целоваться не умею... А если опозорюсь, то об этом узнает весь город.(Город не большой). Теперь я еще больше замкнулся в себе..

  2. #2
    Привет, ув. Безликий) У тебя похоже пунктик насчет умения целоваться. Почему ты придаешь этому такое преувеличенное значение?

  3. #3
    Потому что находясь сейчас в компаниях, где много девушек/парней, я вижу что у каждого из них есть пара, каждый делится впечатлениями как они круто целуются и тд. А у меня каждый раз возникает желание уйти оттуда, дабы на меня и мою личную жизнь не перешли вопросы. Все меньше хочется гулять в компаниях, думаю:"Лучше дома посижу"

  4. #4
    Цитата Сообщение от Безликий Посмотреть сообщение
    Потому что находясь сейчас в компаниях, где много девушек/парней, я вижу что у каждого из них есть пара, каждый делится впечатлениями как они круто целуются и тд. А у меня каждый раз возникает желание уйти оттуда, дабы на меня и мою личную жизнь не перешли вопросы. Все меньше хочется гулять в компаниях, думаю:"Лучше дома посижу"
    То есть ты считаешь, что для успешной личной жизни ты первым делом должен научиться целоваться? Для тебя это, похоже, даже более значимая задача, чем заняться сексом с девушкой?

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Безликий Посмотреть сообщение
    Потому что находясь сейчас в компаниях, где много девушек/парней, я вижу что у каждого из них есть пара, каждый делится впечатлениями как они круто целуются и тд. А у меня каждый раз возникает желание уйти оттуда, дабы на меня и мою личную жизнь не перешли вопросы. Все меньше хочется гулять в компаниях, думаю:"Лучше дома посижу"
    А что мешает ответить "Я одинок как Робинзон! (с)"

  6. #6
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    То есть ты считаешь, что для успешной личной жизни ты первым делом должен научиться целоваться? Для тебя это, похоже, даже более значимая задача, чем заняться сексом с девушкой?
    Наверное да... Я просто думаю что если не умеешь целоваться, то ни о каких отношениях речи идти не может.. А о сексе так тем более..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А что мешает ответить "Я одинок как Робинзон! (с)"
    Ахах) Ну можно и так) Но я так уже 17 лет отвечаю

  7. #7
    Цитата Сообщение от Безликий Посмотреть сообщение
    Наверное да... Я просто думаю что если не умеешь целоваться, то ни о каких отношениях речи идти не может.. А о сексе так тем более..
    А как, по-твоему, ты сможешь научиться целоваться, если у тебя не будет никаких отношений с девушками? Получается замкнутый круг?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    А как, по-твоему, ты сможешь научиться целоваться, если у тебя не будет никаких отношений с девушками? Получается замкнутый круг?
    Похоже я упустил тот момент.. Наверное если я хочу что то менять, прийдется сквозь рискнуть, и пойти на отношения, а там будь что будет?!

  9. #9
    Цитата Сообщение от Безликий Посмотреть сообщение
    Похоже я упустил тот момент.. Наверное если я хочу что то менять, прийдется сквозь рискнуть, и пойти на отношения, а там будь что будет?!
    Вообще, конечно странно это слышать, ув. Безликий. Обычно парни так не зацикливаются на умении целоваться, их больше волнует первый секс. А в твоей компании, как я понял, поцелуи, да еще крутые, - это центральная тема для обсуждений.

  10. #10
    странная компания...это девчонки обсуждают обычно...она Вас сама научит -не переживайте.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Вообще, конечно странно это слышать, ув. Безликий. Обычно парни так не зацикливаются на умении целоваться, их больше волнует первый секс. А в твоей компании, как я понял, поцелуи, да еще крутые, - это центральная тема для обсуждений.
    Да речь идет и о том, и о том. А я начинаю падать духом, осознавая то что даже целоваться и не пробовал.
    Хотя вот я излил крик души, и я как то все переосмыслил, и точно решил- пойду в пятницу с этой девушкой в кино, и даже уже позвонил и сказал ей об этом. Обратного пути нет- ибо потеряю ее)

  12. #12
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Если не переживать, то всё само собой получится)

  13. #13
    Цитата Сообщение от Безликий Посмотреть сообщение
    Да речь идет и о том, и о том. А я начинаю падать духом, осознавая то что даже целоваться и не пробовал.
    Хотя вот я излил крик души, и я как то все переосмыслил, и точно решил- пойду в пятницу с этой девушкой в кино, и даже уже позвонил и сказал ей об этом. Обратного пути нет- ибо потеряю ее)
    Разумеется иди в кино и даже не парься по поводу поцелуев! Если бы неумение целоваться было тормозом для начала отношений между парнем и девушкой - человечество давно бы вымерло, ув. Безликий. Причем научиться целоваться девушка тебя обязательно научит, если ты ей нравишься как парень.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Разумеется иди в кино и даже не парься по поводу поцелуев! Если бы неумение целоваться было тормозом для начала отношений между парнем и девушкой - человечество давно бы вымерло, ув. Безликий. Причем научиться целоваться девушка тебя обязательно научит, если ты ей нравишься как парень.
    Большое спасибо! Просто я не мог ни с кем ранее поделиться данной проблемой. Теперь я настроился, и готов к этому)

  15. #15
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Безликий Посмотреть сообщение
    Большое спасибо! Просто я не мог ни с кем ранее поделиться данной проблемой. Теперь я настроился, и готов к этому)
    В бутылочку поиграйте!))))

  16. #16
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    В бутылочку поиграйте!))))
    Окей)

  17. #17
    Цитата Сообщение от Безликий Посмотреть сообщение
    Да речь идет и о том, и о том. А я начинаю падать духом, осознавая то что даже целоваться и не пробовал.
    Хотя вот я излил крик души, и я как то все переосмыслил, и точно решил- пойду в пятницу с этой девушкой в кино, и даже уже позвонил и сказал ей об этом. Обратного пути нет- ибо потеряю ее)
    Знаете девушкам многим очень нравится учить парней целоваться. Не стесняйтесь. Все будет очень хорошо.

Похожие темы

  1. Ответов: 251
    Последнее сообщение: 31.03.2013, 22:26
  2. Помогите! Проблема в общении с девушками
    от Alexande в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 20.11.2012, 00:21
  3. Ревность матери и ее влияние на любовь и взаимоотношения
    от Эвол в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультации психологов по другим тематикам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search