Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 31
Тема:

В чем я виновата?

  1. #1

    В чем я виновата?

    Мне всего 16 лет. Но несмотря на это мы с моим молодым человеком вместе уже третий год. Я очень люблю его. Я забочусь о нём, делаю ему маленькие сюрпризы: ручные поделки, вкусные сладости (сама готовлю). Стараюсь помочь ему в школе. Когда была проблема с учителем, я ходила к директору и рассказывала ей. Я постоянно проявляю свою любовь, делаю ему массаж, обнимаю, глажу, целую, он засыпает у меня на руках.
    Но я не могу понять его поведения. Порой он ласков и нежен со мной, говтрит что любит, что очень ценит то, что я для него делаю, дорожит мной, что никто и никогда еще так за него не заступался и не помогал ему. В эти моменты я чувствую себя самой счастливой. Но это бывает крайне редко. Не могу понять почему? В основном он равнодушен ко мне. Если я жмусь, то он сидит и не двигается. Если целую, то не реагирует. Не погладит даже. Никогда не интересуется моими делами. Сегодня я тихонько стукнула нго по коленке щелчком, а он ударил линейкой по моим пальцам. Я встала и ушла из его дома. Он даже не извинился. Что происходит? За что он так? Ведь я же люблю его!

  2. #2
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Какие у вас отношения с вашими родителями?

  3. #3
    Я не могу поделиться с ними. И мои подруги меня предали.

  4. #4
    Я конечно им доверяю. Но каждый раз рассказывать им о своих мыслчх и чувствах я не могу. Я рассказывала им все раньше, и у них плохое мнение о мальчике сложилось.

  5. #5
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Наталья Майорова Посмотреть сообщение
    Я конечно им доверяю. Но каждый раз рассказывать им о своих мыслчх и чувствах я не могу. Я рассказывала им все раньше, и у них плохое мнение о мальчике сложилось.
    Наташа, вы чувствуете любовь ваших родителей?

  6. #6

  7. #7
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Наталья Майорова Посмотреть сообщение
    Я рассказывала им все раньше, и у них плохое мнение о мальчике сложилось.
    На основании каких именно действий вашего парня, родители пришли к плохому мнению?

  8. #8
    Мы часто ссорились и расставались. Я очень переживала, плакала. Но после одного из расставаний меня начало трясти очень сильно, я задыхалась. Родители испугались. Мама сделала мне какой то укол. После этого они не принимают его.

  9. #9
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Наталья Майорова Посмотреть сообщение
    Мы часто ссорились и расставались. Я очень переживала, плакала. Но после одного из расставаний меня начало трясти очень сильно, я задыхалась. Родители испугались. Мама сделала мне какой то укол. После этого они не принимают его.
    А ещё в какие моменты, не связанные с взаимоотношениями с противоположным полом, вы можете переживать до тряски и сбоя дыхания?

  10. #10
    Пожалуй больше таких моментов нет. Я никогда не переживаю из за оценок или ссор с родителями или по каким то другим причинам. Но стоит парню даже просто нагрубить мне, как я начинаю копаться в себе. Или думать, что ему нравится другая.

    --- Добавлено ---

    Почему так?

  11. #11
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Т.е. Вы накручиваете себя до приступов?

  12. #12
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Наталья Майорова Посмотреть сообщение
    Да, конечно.
    Я объясню, почему я спросила чувствуете ли вы родительскую любовь. У меня сложилось ощущение, что вы пытаетесь заслужить любовь юноши.

  13. #13
    Да, leonis, вы попали в точку. Мне всегда кажется что чтобы он проявил ко мне нежность я должна что то сделать для него. Как вы и сказали, заслужить.

    --- Добавлено ---

    Не совсем, если мы ссоримся, то я конечно же переживаю. Но приступы возникают только если он оскорбляет меня и говорит, что бросает. Это было несколько раз.

  14. #14
    Я очень люблю его. Я забочусь о нём, делаю ему маленькие сюрпризы: ручные поделки, вкусные сладости (сама готовлю). Стараюсь помочь ему в школе. Когда была проблема с учителем, я ходила к директору и рассказывала ей. Я постоянно проявляю свою любовь, делаю ему массаж, обнимаю, глажу, целую, он засыпает у меня на руках.
    какая-то материнская любовь представляется - убаюкать, покормить....
    Вот так:
    Порой он ласков и нежен со мной, говтрит что любит, что очень ценит то, что я для него делаю, дорожит мной, что никто и никогда еще так за него не заступался и не помогал ему. В эти моменты я чувствую себя самой счастливой.
    ..."сыночек" радует "мамочку" своим поведением..
    А так:
    В основном он равнодушен ко мне. Если я жмусь, то он сидит и не двигается. Если целую, то не реагирует. Не погладит даже. Никогда не интересуется моими делами..
    он пытается показать, что он вырос. А "мамочке" это не нравится(((
    Что происходит?
    малыш сепарируется от мамочки

    Ваш мальчик вырос, пытается проявлять себя как мужчина. Ему нужны другие проявления любви.
    Вы с ним спите?

  15. #15
    Расскажите про вашу родительскую семью.. про отношения между вами..есть ли сестры, братья??
    Кто-то вас тоже так баловал, заботился, нежничал с вами как вы с МЧ???

  16. #16
    Нет, мы не спим с ним. Он бережёт меня до 18. Я считаю, что девушка прежде всего должна заботиться о своем МЧ, а не прыгать с ним в постель. Юнона, вы не правы на счет роли "матери". Может я и проявляю ласку и заботу, но точно не как мама.

  17. #17
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Наталья Майорова Посмотреть сообщение
    говорит что любит, что очень ценит то, что я для него делаю, дорожит мной, что никто и никогда еще так за него не заступался и не помогал ему. В эти моменты я чувствую себя самой счастливой.
    Наталья, а если подумать, то КТО ведет себя именно ТАК: заступается, помогает?
    КАк называется женщина, которая так ведет себя по отношению к мужчине?

  18. #18
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Наталья Майорова Посмотреть сообщение
    Нет, мы не спим с ним. Он бережёт меня до 18. Я считаю, что девушка прежде всего должна заботиться о своем МЧ, а не прыгать с ним в постель. Юнона, вы не правы на счет роли "матери". Может я и проявляю ласку и заботу, но точно не как мама.
    Мама тоже не прыгает с сыном в постель, но прежде всего заботится о нем.
    Чем же вы отличаетесь в ролевом своем поведении от мамочки, ув. Наталья?

    С кем же тогда удовлетворяет свою потребность в сексе Ваш МЧ?

  19. #19
    А Вы уверены что МЧ Вас любит?

  20. #20
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Наталья Майорова Посмотреть сообщение
    Нет, мы не спим с ним. Он бережёт меня до 18.
    Как то не понятно...
    Что в вас может испортится, если Вы займётесь сексом до 18 лет?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Наталья, а если подумать, то КТО ведет себя именно ТАК: заступается, помогает?
    КАк называется женщина, которая так ведет себя по отношению к мужчине?
    Такая девушка называется НАСТОЯЩЕЙ ДЕВУШКОЙ, просто все вокруг уже привыкли видеть какой то пафос со стороны современных особ. Постоянный секс и пофигизм. Девушка нужна не только для постели! Постель в 16 лет это не нормально! Мой МЧ отказался от моего предложения. Сказал, что я еще маленькая. Мы одного возраста. Но он размышляет не так как современные парни. Он не озабочен, в отличие от некоторых.

    --- Добавлено ---

    У него нет потребности в сексе, такой как у вас, господа. У нас есть половое влечение, но до 18 мы держим себя в руках.

    --- Добавлено ---

    Думаю, что любит. Потому что он неоднократно мне говорил, что если вдруг разлюбит, то не станет мучить меня и скажет об этом сразу

  22. #22
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Наталья Майорова Посмотреть сообщение
    Такая девушка называется НАСТОЯЩЕЙ ДЕВУШКОЙ
    Вообще-то такая девушка называется "мамочкой")

    Вы описываете материнское поведение.

    Постель в 16 лет это не нормально!
    Он импотент?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Наталья Майорова Посмотреть сообщение

    Думаю, что любит. Потому что он неоднократно мне говорил, что если вдруг разлюбит, то не станет мучить меня и скажет об этом сразу
    Т.е. вас в этих отношениях все устраивает?
    ВЫ - счастливы?

  23. #23
    Для измен у него просто нет времени. У него тренировки и репетитор по физике. Мы часто гуляем и он делится со мной всем. На данный момент он очень устал от такой нагрузки...он недосыпает. У него, как и у меня, нет друзей, поэтому мы друг с другоми откровенны.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вообще-то такая девушка называется "мамочкой")

    Вы описываете материнское поведение.

    Он импотент?

    --- Добавлено ---



    Т.е. вас в этих отношениях все устраивает?
    ВЫ - счастливы?
    Никогда не думала, что заботу может только мама проявлять. Нет, он не импотент. С этим у него все в порядке.
    Я не могу назвать себя счастливой, потому что никак не разберусь в его поведении.

  24. #24
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Наталья Майорова Посмотреть сообщение
    Никогда не думала, что заботу может только мама проявлять. Нет, он не импотент. С этим у него все в порядке.
    Я не могу назвать себя счастливой, потому что никак не разберусь в его поведении.
    А заем вам разбираться с его поведением? Так обычно говорят училки и ... мамы))))

  25. #25
    Я просто хочу понять, почему, например, когда мы неделю не виделись (он болел) он приехал, поделился со мной своими мыслями о жизни, но даже не обнял, когда я к нему прислонилась...это значит что он не соскучился или у него просто нет настроения...или я что то не так делаю.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Наталья Майорова Посмотреть сообщение
    Я просто хочу понять, почему, например, когда мы неделю не виделись (он болел) он приехал, поделился со мной своими мыслями о жизни, но даже не обнял, когда я к нему прислонилась...это значит что он не соскучился или у него просто нет настроения...или я что то не так делаю.
    Ув Наталья у Вас здоровый молодой парен который зачем-то решил еще два года встречаться с Вами но обходится без секса.
    Удивительно что он Вас по рукам не бьет когда Вы трогаете и прислоняетесь.
    Мужчины они не металлические

  27. #27
    Не совсем понимаю, что вы имеете ввиду? И потом, я уже сказала, он сам отказался от этого. Единственное как я могу доставить ему удовольствие так это...

  28. #28
    Цитата Сообщение от Наталья Майорова Посмотреть сообщение
    Не совсем понимаю, что вы имеете ввиду? И потом, я уже сказала, он сам отказался от этого. Единственное как я могу доставить ему удовольствие так это...
    Так это что?
    Еще раз если Вы не планируете заниматься сексом воздержитесь от действий которые вызывают у мужчины возбуждение которое он не может реализовать.
    Сначала это может и привлекает а в продолжительном времени скорее злит

  29. #29
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Наталья Майорова Посмотреть сообщение
    Я просто хочу понять, почему, например, когда мы неделю не виделись (он болел) он приехал, поделился со мной своими мыслями о жизни, но даже не обнял, когда я к нему прислонилась...это значит что он не соскучился или у него просто нет настроения...или я что то не так делаю.
    Это значит, что он у него нет потребности в сексе

  30. #30
    Цитата Сообщение от Наталья Майорова Посмотреть сообщение

    У него нет потребности в сексе, такой как у вас, господа. У нас есть половое влечение, но до 18 мы держим себя в руках.
    А у вас, лично вас ув.Наталья Майорова, есть сексуальное влечение к представителям противоположного пола?

    Нас, мы, так обычно говорят мамы о своих маленьких детях. Ну или не очень маленьких,- когда мама от ребёнка не желает отделяться.
    Мы сегодня жидко покакали. У нас вчера насморк появился. А мы сделали первые шаги.

    Ваше право не отвечать на некоторые вопросы. Просто призадумайтесь - не отвечая вы на что/куда смотреть не желаете?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. я всегда во всем виновата.люблю и мучаюсь.
    от malish в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 27.07.2013, 09:56
  2. Я виновата?
    от Натаща в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 170
    Последнее сообщение: 12.07.2013, 07:53
  3. Виновата ли я,что ребёнка не могу родить мужу.
    от anatolievna73 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 27.05.2013, 22:01
  4. Во всем виновата я сама.
    от нора в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.05.2013, 19:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search