Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 56
Тема:

помогите пожалуйста разобраться в поведении парня

  1. #1

    помогите пожалуйста разобраться в поведении парня

    несколько месяцев назад я устроилась на новую работу. и познакомилась с молодым человеком у нас очень быстро завязалась очень тёплые и дружеские отношения. вскоре отношения начали набирать обороты он начал постоянно смотреть на меня, обнимать при любом удобном случае, брал за руку, делал всё чтобы после работы нас всегда садили в одну машину и обнимал меня чтобы я не мёрзла. я собственно говоря не возражала и никогда его не отталкивала. когда он флиртовал я флиртовала в ответ, когда обнимал прижималась к нему, когда смотрел на меня глаз не отводила. и в один момент он прекратил всякое общение... я собственно не стала выяснять отношения и просто смирилась. но вскоре он опять начал проявлять интерес и ещё сильней чем раньше... какое то время всё шло по старому. но тут у нас появилась новая сотрудница и начала откровенно на нем втиснуть и он начал проявлять к ней интерес... я не стала обращать внимание ведь у нас ничего небыло какое право имею я ревновать или заказывать истерики? хотя ревность конечно появилась... но я решила что пусть будет так, он сам сделал свой выбор, и просто отошла в сторону. но пару дней назад так получилось что мы оба оказались на работе в свой выходной и решили немного поболтать в компании с нашим начальством но беседа затянулась и в итоге мы провели в двоём около 7 часов и всё это время он меня обнимал, говорил какие то глупые но очень милые вещи, шутил, гладил мои волосы, руки, закусывал меня в шаль чтобы я согрелась а потом щекотали меня чтобы я развеселилась. и всё это происходило на глазах всего коллектива, но его ничуть не смущало что обо всём доложат его девушке. вечером он заявил что домой мы едем вместе. мы вышли из машины ещё немного погуляли поболтали и он меня проводил. а на следующий день всё шло так как будто ничего небыло. я в отчаянье... я не понимаю его... может я как то неправильно себя веду? или просто не правильно толкую его действия? откуда эти постоянные перепады в поведение? меня вполне устраивала дружба с ним, он сам начал переводить наши отношения в разряд романтических... посоветуйте что мне делать. я не хочу его потерять...

  2. #2
    То есть дальше флирта и обнимашек дело у вас не шло? И он даже не предпринимал попыток поцеловать, не пытался дело довести до постели?

  3. #3
    мне кажется что парню просто нужно внимание женское,хочется себя чувствовать эдаким покорителем, вот он и использует вас для этого, и ничего больше.

  4. #4
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    я не хочу его потерять...
    А как вы его можете потерять, вы его еще и не приобретали.
    Парень ваш просто любитель женского пола, проще говоря бабник.
    А вам такой нужен?

  5. #5
    наталья,
    А может этот парень пытается разобраться в своих чувствах к вам?
    Просто м.б. он проверяет т.о. ,что это он такое испытывает при вашем присутствии.
    Он приближается к вам - получает какие-то эмоции, чувства, энергию. Затем отдаляется, чтобы сравнить. Как было вчера, как год назад... Делает какие_то выводы для себя. М.б. они еще не осознанные, поэтому ничего внятного он сказать вам пока не может.
    Совет: представьте эти отношения как танец вдвоем. Не думайте своим разумом - не размышляйте, а что он, а что вы... подвигайтесь с партнером в общем ритме. Танцуйте плавно, грациозно. Никуда не торопитесь. М.б. и до медленных и эротичных танцев дойдете. Думаю, получите классные впечатления, эмоции. И в месте с тем избежите чувства ревности, непонимания, несбывшихся ожиданий (от собственных мыслей).
    Танцуйте!!! И не забывайте, что вы также можете выбирать свой танец для партнера, как и он выбирает что-то для вас.

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Поддерживаю МаргоРитку. Он просто бабник. Флиртует со всеми подряд. Это его манера общения с девушками, понимаете? Давать надежду всем подряд. Хотя он даже и не дает её, девушки сами успешно себе все придумывают. "Раз обнял, значит, я ему нравлюсь". Проблема в том, что ему все подряд нравятся, и он не находит ничего особенного в том, чтоб немного полапать то, что понравилось.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от андрей леонов Посмотреть сообщение
    наталья,
    А может этот парень пытается разобраться в своих чувствах к вам?
    Просто м.б. он проверяет т.о. ,что это он такое испытывает при вашем присутствии.
    Он приближается к вам - получает какие-то эмоции, чувства, энергию. Затем отдаляется, чтобы сравнить. Как было вчера, как год назад... Делает какие_то выводы для себя. М.б. они еще не осознанные, поэтому ничего внятного он сказать вам пока не может.
    Совет: представьте эти отношения как танец вдвоем. Не думайте своим разумом - не размышляйте, а что он, а что вы... подвигайтесь с партнером в общем ритме. Танцуйте плавно, грациозно. Никуда не торопитесь. М.б. и до медленных и эротичных танцев дойдете. Думаю, получите классные впечатления, эмоции. И в месте с тем избежите чувства ревности, непонимания, несбывшихся ожиданий (от собственных мыслей).
    Танцуйте!!! И не забывайте, что вы также можете выбирать свой танец для партнера, как и он выбирает что-то для вас.
    Андрей, вы сами, часом, не пикапер? "Не думай разумом, поддайся эмоциям" - типичная разводка. Давай, детка, дай ему секс!
    И уже на отношения намекаете. Да нет там никаких отношений. Не верю я , что человек не знает, чего он хочет.

  7. #7
    Сошласна с девушками)
    Есть у меня один знакомый с такой манерой общения(мне кстати нравится: предусмотрительный заботливый внимательный если лишнего не придумывать) так как Вы описали ведет себя совершенно со всеми.
    А потом жалуется: "Ну блин, ну что они! Женщины на меня как-то странно реагируют(((" и т.д.

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Сошласна с девушками)
    Есть у меня один знакомый с такой манерой общения(мне кстати нравится: предусмотрительный заботливый внимательный если лишнего не придумывать) так как Вы описали ведет себя совершенно со всеми.
    А потом жалуется: "Ну блин, ну что они! Женщины на меня как-то странно реагируют(((" и т.д.
    ага, бабники - они такие, заботливые, предусмотрительны, юморные. Ну прям душки! )

  9. #9
    Цитата Сообщение от наталья2662 Посмотреть сообщение
    меня вполне устраивала дружба с ним, он сам начал переводить наши отношения в разряд романтических... посоветуйте что мне делать. я не хочу его потерять...
    Вы не хотите его потерять в качестве друга?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы не хотите его потерять в качестве друга?
    да... именно это я и хотела сказать. последнее время у меня в жизни всё не очень хорошо складывается и он делает её гораздо светлее...я не знаю как это обьяснить... он поддерживает меня когда у меня какие то проблемы или просто плохое настроение я привыкла к тому что он рядом когда это нужно... он дорог мне прежде всего как друг.

  11. #11
    я не нуждаюсь в отношениях с ним, не то чтобы он совсем мне не нравился в этом плане. он парень конечно красивый но... но мне достаточно и дружбы. просто мне необходимо его понять... я немного устала от постоянных перемен. он то находится рядом чуть ли не 24 часа в сутки. а иногда такое ощущение что мы едва знакомы.

  12. #12
    конечно есть вероятность того что я всё это слишком серьезно воспринимаю а он просто бабник. но она мала поскольку даже его друзья не в состоянии его понять и постоянно спрашивают меня что вообще между нами двумя происходит. да и манера поведения его с другими девушками отличается он общительный парень но границ как правило не нарушает.

  13. #13
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от наталья26662 да... именно это я и хотела сказать. последнее время у меня в жизни всё не очень хорошо складывается и он делает её гораздо светлее...я не знаю как это обьяснить... он поддерживает меня когда у меня какие то проблемы или просто плохое настроение я привыкла к тому что он рядом когда это нужно...[B
    он дорог мне прежде всего как друг[/B].

    Цитата Сообщение от наталья2662 Посмотреть сообщение
    я не нуждаюсь в отношениях с ним, не то чтобы он совсем мне не нравился в этом плане. он парень конечно красивый но... но мне достаточно и дружбы. просто мне необходимо его понять... я немного устала от постоянных перемен. он то находится рядом чуть ли не 24 часа в сутки. а иногда такое ощущение что мы едва знакомы.
    Вы уж определитесь, что ли.. нужен или не нужен. Хотя, кого вы тут обмануть хотите? разве что себя. Конечно нужен, раз уж вы с этим вопросом на форум пришли.

  14. #14
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от наталья2662 Посмотреть сообщение
    конечно есть вероятность того что я всё это слишком серьезно воспринимаю а он просто бабник. но она мала поскольку даже его друзья не в состоянии его понять и постоянно спрашивают меня что вообще между нами двумя происходит. да и манера поведения его с другими девушками отличается он общительный парень но границ как правило не нарушает.
    Вероятностей, конечно, всегда море. Знаете, чтем вы сейчас занимаетесь? Вы отчаянно пытаетесь убедить себя, что мы не правы и у он к вам не равнодушен. Короче, девушка, вы влипли.

    А если учитывать факты, то имеем следующее: он флиртует с вами, с вашей коллегой. то исчезает, то появляется, ничего конкретного не общает и не делает.

  15. #15
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Вероятностей, конечно, всегда море. Знаете, чтем вы сейчас занимаетесь? Вы отчаянно пытаетесь убедить себя, что мы не правы и у он к вам не равнодушен. Короче, девушка, вы влипли.

    А если учитывать факты, то имеем следующее: он флиртует с вами, с вашей коллегой. то исчезает, то появляется, ничего конкретного не общает и не делает.
    +1.
    Просто развлекается, как нормальный молодой парень. Вай нот?)

  16. #16
    Цитата Сообщение от наталья2662 Посмотреть сообщение
    да... именно это я и хотела сказать. последнее время у меня в жизни всё не очень хорошо складывается и он делает её гораздо светлее...я не знаю как это обьяснить... он поддерживает меня когда у меня какие то проблемы или просто плохое настроение я привыкла к тому что он рядом когда это нужно... он дорог мне прежде всего как друг.
    Ну так в чем тогда проблема? Что ж вы тогда так беспокоитесь? )
    Ищите себе для отношений другого парня, а этот пусть флиртует с кем угодно. Вам ведь нужна просто дружба с ним? Вот и общайтесь как друзья без всяких обнимашек. Не? Не хотите? ))

  17. #17
    Норита,
    Для пикапера я уже стороват, но спасибо, за видение потенциала.
    А как вам слова Натальи «меня обнимал…, гладил мои волосы, руки…, щекотал меня». Думаю, что вы не скажете, что это сейчас в нашем обществе обычные/типичные отношения между двумя недавнознакомыми людьми.
    И как-то я не заметил, что у Натальи к этим действиям парня какое-то сопротивление. Разве ей это не нравиться? А он в общем-то вторгается в ее личное пространство…
    Окстисия,
    А мой пост был о том, что не всякий человек может сразу и четко определить свои эмоции: любовь/дружба/игра к другому человеку. (и Наталья здесь не исключение).
    И танец – это образ, который позволяет с одной стороны объяснить какие-то непонятные чужие движения (приблизился/отдалился), а с другой стороны дать Наталье возможность безболезненно для нее подстроиться в этих отношениях, не ожидая чего-то большого, чистого, и при этом есть возможность контролировать и развивать отношения. Прочитайте конец запроса.
    С моей точки зрения, танец - это гармоничное, синхронное (желательно, конечно) взаимодействие двух тел в пространстве, а не одного. И это очень красиво и сексуально, если заниматься этим от души.

  18. #18
    Цитата Сообщение от андрей леонов Посмотреть сообщение
    С моей точки зрения, танец - это гармоничное, синхронное (желательно, конечно) взаимодействие двух тел в пространстве, а не одного. И это очень красиво и сексуально, если заниматься этим от души.
    Вообще-то я ни чего не имею против танцев) Но в єтом случае автор танцует польку, а МЧ - кадриль )

  19. #19
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Вы уж определитесь, что ли.. нужен или не нужен. Хотя, кого вы тут обмануть хотите? разве что себя. Конечно нужен, раз уж вы с этим вопросом на форум пришли.
    я не кого не хочу обмануть... я хочу разобраться со всем. собственно для этого я и пришла с этим вопросом на форум. мнение не заинтересованных людей точнее нежели мнения наших коллег которым лишбы было о чём посплетничать. я наверно просто не совсем правильно выразилась но это всё нервное я устала и запуталась. несомненно он нужен мне иначе бы я даже и не заморачивалась. просто когда я писала что не нуждаюсь в отношениях с ним я имела в виду отношения сексуального плана

  20. #20
    Цитата Сообщение от наталья2662 Посмотреть сообщение
    просто когда я писала что не нуждаюсь в отношениях с ним я имела в виду отношения сексуального плана
    Почему? Он вас совершенно не привлекает как мужчина? Или у вас есть секс-партнер?

  21. #21
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от андрей леонов Посмотреть сообщение
    Норита,
    Для пикапера я уже стороват, но спасибо, за видение потенциала.
    А как вам слова Натальи «меня обнимал…, гладил мои волосы, руки…, щекотал меня». Думаю, что вы не скажете, что это сейчас в нашем обществе обычные/типичные отношения между двумя недавнознакомыми людьми.
    И как-то я не заметил, что у Натальи к этим действиям парня какое-то сопротивление. Разве ей это не нравиться? А он в общем-то вторгается в ее личное пространство…
    Окстисия,
    А мой пост был о том, что не всякий человек может сразу и четко определить свои эмоции: любовь/дружба/игра к другому человеку. (и Наталья здесь не исключение).
    И танец – это образ, который позволяет с одной стороны объяснить какие-то непонятные чужие движения (приблизился/отдалился), а с другой стороны дать Наталье возможность безболезненно для нее подстроиться в этих отношениях, не ожидая чего-то большого, чистого, и при этом есть возможность контролировать и развивать отношения. Прочитайте конец запроса.
    С моей точки зрения, танец - это гармоничное, синхронное (желательно, конечно) взаимодействие двух тел в пространстве, а не одного. И это очень красиво и сексуально, если заниматься этим от души.
    Ага, а так же, по словам Натальи, он заигрывал и с новенькой коллегой. и , возможно, тоже её "обнимал, щекотал" и далее по списку. И да, для "обычных" людей это сигнал о неравнодушии. Но в случае с бабниками это ложный сигнал.

    У них прям какое-то танго втроем получается. Да и танца я не вижу. Да и вообще вы как-то превратно толкуете. И про танец и про отношения. мне, как профессиональному танцору, глаз режет

    Да и, уж если проводить параллели, девушка и танцевать-то не умеет. так что в лучшем случае партнеру ноги оттопчет, а в худшем платье порвет ( и будет стоять посреди зала как дура с голой жопой)
    Последний раз редактировалось Norita; 25.10.2013 в 15:18.

  22. #22
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от наталья2662 Посмотреть сообщение
    да... именно это я и хотела сказать. последнее время у меня в жизни всё не очень хорошо складывается и он делает её гораздо светлее...я не знаю как это обьяснить... он поддерживает меня когда у меня какие то проблемы или просто плохое настроение я привыкла к тому что он рядом когда это нужно... он дорог мне прежде всего как друг.
    А вот как вы считаете, как должен вести себя друг по отношению к подруге?
    Обнимать, щекотать, прижиматься, брать за руку - это дружеское поведение?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Почему? Он вас совершенно не привлекает как мужчина? Или у вас есть секс-партнер?
    нет он привлекателен для меня как мужчина. и у меня никого нет. просто я имела в виду что секс с ним для меня не столь важен. для меня важней чтобы он просто был рядом

  24. #24
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от наталья2662 Посмотреть сообщение
    нет он привлекателен для меня как мужчина. и у меня никого нет. просто я имела в виду что секс с ним для меня не столь важен. для меня важней чтобы он просто был рядом
    это как?
    Я правильно понимаю, он вам очень нравится как мужчина, но хотите вы с ним длительных отношений или нет - вы сами толком не знаете?
    Что вам достанется - вы на все согласны?

    Так моэет поэтому он ТАК себя ведет с вами, что не понимает, ЧЕГО вы от него хотите?
    Понимаете, отношения между м и ж устроены так, что первичный половой посыл ВСЕГДА посылает женщина.
    мужчина ловит его - и делает ответные шаги...

    А у вас какой посыл?

  25. #25
    я то как раз и считаю что друзья так не обнимают... собственно поэтому я и оказалась на форуме потому что его отношения выходят за рамки дружеских. я не когда не имела сложностей с парнями и я в состоянии определить когда ко мне относятся как к приятному на общение человеку или как к девушке которая интересует в сексуальном плане. но этот человек абсолютно сбивает меня с толку.

  26. #26
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от наталья2662 Посмотреть сообщение
    я то как раз и считаю что друзья так не обнимают... собственно поэтому я и оказалась на форуме потому что его отношения выходят за рамки дружеских. я не когда не имела сложностей с парнями и я в состоянии определить когда ко мне относятся как к приятному на общение человеку или как к девушке которая интересует в сексуальном плане. но этот человек абсолютно сбивает меня с толку.
    Ну а кто должен сообщить мужчине, что он - всего лишь друг?
    наталья, аууу?

  27. #27
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    это как?
    Я правильно понимаю, он вам очень нравится как мужчина, но хотите вы с ним длительных отношений или нет - вы сами толком не знаете?
    Что вам достанется - вы на все согласны?

    Так моэет поэтому он ТАК себя ведет с вами, что не понимает, ЧЕГО вы от него хотите?
    Понимаете, отношения между м и ж устроены так, что первичный половой посыл ВСЕГДА посылает женщина.
    мужчина ловит его - и делает ответные шаги...

    А у вас какой посыл
    ?
    А вот в том-то и дело, что Наталья никаких посылов не посылала. А он УЖЕ ведет себя так, как будто посылала. Это и сбивает её с толку. и вот как раз такое поведение для бабников - норма.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну а кто должен сообщить мужчине, что он - всего лишь друг?
    наталья, аууу?
    да-да. Наталья. Следующий ход ваш. Либо вы сообщаете, что он только друг. Либо посылаете "лучи добра".

  28. #28
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А вот в том-то и дело, что Наталья никаких посылов не посылала. А он УЖЕ ведет себя так, как будто посылала. Это и сбивает её с толку. и вот как раз такое поведение для бабников - норма.
    Внутренняя симпатия женщины - она уже расценивается как призыв: Она мне даст!

    Другое дело, что Наталья никак не реагирует на его поступки.
    Что секас,.. что дружба - все одно...

  29. #29
    знаете если девушка позволяет себя обнимать позволяет к себе прикасаться и при этом ты знаешь что у этой девушки проблемы с личным пространством и не кто другой в вашем общем окружении не может себе такого позволить. то по моему посыл понятен. я готова принять его кем бы он не был рядом другом или любовником или и тем и другим вместе лишь бы был. я понимаю как глупо это выглядит со стороны. но я не знаю что делать я просто понимаю что если так продолжиться дальше его рядом не будет. Вобщем влипла капитально

  30. #30
    Цитата Сообщение от наталья2662 Посмотреть сообщение
    я то как раз и считаю что друзья так не обнимают... собственно поэтому я и оказалась на форуме потому что его отношения выходят за рамки дружеских. я не когда не имела сложностей с парнями и я в состоянии определить когда ко мне относятся как к приятному на общение человеку или как к девушке которая интересует в сексуальном плане. но этот человек абсолютно сбивает меня с толку.
    Значит к вам мужчины относились либо как приятной собеседнице, либо с целью секса? А так, что б и то и другое у вас ни когда не было?)
    Наталья, скажите, сколько вам лет и были ли у вас серьезные отношения с мужчинами? Под серьезными я подразумеваю - совместное проживание или длительность отношений более года.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 19:58
  2. помогите, пожалуйста, разобраться в отношениях
    от оля98 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 30.05.2012, 13:59
  3. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации
    от kKleo в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 22:28
  4. Страх у ребенка. Помогите, пожалуйста, разобраться.
    от NaTaLi__ в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.01.2012, 18:13
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 11:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология общения форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search