Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 33
Тема:

Помогите сделать время короче!

  1. #1

    Помогите сделать время короче!

    Всем привет!
    У меня такая сейчас работа -ну может пока конечно-но я за редким исключением ничего не делаю, а надо создать видимость,что делаю.
    Может многие о таком мечтают...но я дичаю и тупею. В интернет -нельзя...ничего постороннего делать тоже...надо смотреть в монитор...можно украдкой там читать...наушники нельзя...Так вот -перечитала всю классику от Толстого до Достоевского и т.д....Мураками и Донцову с Устиновой...
    У меня так медленно идет время....с 9 до 6.....
    ПОМОГИТЕ!
    Если кто знает книги какие нибудь классные или еще какие то идеи....буду благодарна!

  2. #2
    А мемуары писать можно? воспоминания приятные?...А размышления?
    Берешь первое попавшееся слово.. ищешь ассоциации.. размышляешь..

  3. #3
    Может, взять на себя еще какую-нибудь обязанность на работе, чтоб было чем заниматься?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Может, взять на себя еще какую-нибудь обязанность на работе, чтоб было чем заниматься?
    не дают...у каждого четко свои...и на обучение никто время тратить не хочет..боятся подсидки....пашут как проклятые а в помощь не берут даже неудобно...мне скучно, а им и словом не перекинуться

  5. #5
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    У меня такая сейчас работа -ну может пока конечно-но я за редким исключением ничего не делаю, а надо создать видимость,что делаю.
    Может многие о таком мечтают...но я дичаю и тупею. В интернет -нельзя...ничего постороннего делать тоже...надо смотреть в монитор...
    Кем Вы работаете? Кто Вас научил такому поведению - "смотреть в монитор", изображая работу? Почему бы не поговорить с руководителем?

  6. #6
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    А мемуары писать можно? воспоминания приятные?...А размышления?
    Берешь первое попавшееся слово.. ищешь ассоциации.. размышляешь..
    ассоциации?
    Прсто в голове только в основном неприятное крутится...была бы занятость -отвлеклась....а так есть хочется -а не надо бы....болячки дают знать...и устаю ничего не делая

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Кем Вы работаете? Кто Вас научил такому поведению - "смотреть в монитор", изображая работу? Почему бы не поговорить с руководителем?
    О том,чтобы он меня сократил? Ну как достанет сидеть ...то наверно.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    не дают...у каждого четко свои...и на обучение никто время тратить не хочет..боятся подсидки....пашут как проклятые а в помощь не берут даже неудобно...мне скучно, а им и словом не перекинуться
    Новое место работы?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    О том,чтобы он меня сократил? Ну как достанет сидеть ...то наверно.
    Долго ли Вы выдержите такое "сидение", это же жуть - сидеть ожидая конца рабочего дня.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    О том,чтобы он меня сократил? Ну как достанет сидеть ...то наверно.
    Нет,ну погодите.Он Вас брал с какой целью? Сидеть смотреть в монитор? Думаю,нет) У Вас есть наверняка должность и должностные обязанности.Если у Вас много свободного времени-почему не попросить у руководителя еще работы?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Новое место работы?

    --- Добавлено ---


    Долго ли Вы выдержите такое "сидение", это же жуть - сидеть ожидая конца рабочего дня.
    да. странно...Вы понимаете,что жуть. просто муж и многие -говорят -классно, радуйся -ничего не делать....а я чекаюсь уже

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Нет,ну погодите.Он Вас брал с какой целью? Сидеть смотреть в монитор? Думаю,нет) У Вас есть наверняка должность и должностные обязанности.Если у Вас много свободного времени-почему не попросить у руководителя еще работы?
    ну...примерно так -у меня есть должность.да конечно...но чтобы выполнять эту работу как надо ...надо создавать отдел, а это допфинансирование, понимаете? Я веду отчеты на бумаге незначительные....вроде делается как надо...все это знают....пока нет проверки.
    если поверка пропустит -то и дальше так же....возможно на это блатное место найдется еще кто то и меня уберут....если сама не сбегу...

    --- Добавлено ---

    короче вопрос -не почему ты такая-рассикая...а мы пашем....а как себя занять....да я не так много получаю...не расстраивайтесь....просто в этом городе трудно найти работу.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    да. странно...Вы понимаете,что жуть. просто муж и многие -говорят -классно, радуйся -ничего не делать....а я чекаюсь уже
    У вас есть выбор.. чекаться дальше или готовить себе загодя (вечером) занятие на рабочий день..))

    А про поиск другого места речь не идет??

  11. #11
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    но чтобы выполнять эту работу как надо ...надо создавать отдел
    Кто должен создать отдел? Знает ли руководитель,что Вы выполняете работу не так, "как надо" ? )

  12. #12
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    У вас есть выбор.. чекаться дальше или готовить себе загодя (вечером) занятие на рабочий день..))

    А про поиск другого места речь не идет??
    вот и думаю -какое занятие? можно только читать....я скоро разлюблю читать...я читаю уже по книге в день....8 раб часов.
    думаю...только вакансии продавцов...не смогу физически....блата больше нет....это супер место было -много желающих...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Кто должен создать отдел? Знает ли руководитель,что Вы выполняете работу не так, "как надо" ? )
    да разумеется все в курсе....на отдел нет средств.

  13. #13
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Элис, пусть муж планшетиком снабдит. Там много интересного)

  14. #14
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    да разумеется все в курсе....на отдел нет средств.
    Может, попробовать заменить собой отдел? Будет сразу МНОГО работы. Ну если специфика позволяет.
    Не вязать же под столом крючком.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Элис, пусть муж планшетиком снабдит. Там много интересного)
    нельзя планшетик.То что я бездельница знает высшее руководство и то не все...а местное не должно догадываться и люди вокруг тоже....

  16. #16
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    да разумеется все в курсе....на отдел нет средств.
    Ага.А зачем тогда прятаться? Почему нельзя сидеть в инете, решать кроссворды и т.п.? ) Чем может быть недоволен руководитель?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Может, попробовать заменить собой отдел? Будет сразу МНОГО работы. Ну если специфика позволяет.
    Не вязать же под столом крючком.
    Говорю,чтобы заменить -нужно финансирование и главное в этой работе -постоянные командировки...денег нет в компании и я не готова -ребенка не с кем оставть...тогда и уйду.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ага.А зачем тогда прятаться? Почему нельзя сидеть в инете, решать кроссворды и т.п.? ) Чем может быть недоволен руководитель?
    Слушайте...он раблокирован....штрафы будут все отслеживается айтишниками....он -руководитель не 1....это целая корпорация понимаете? и я играю по правилам -наглеть нельзя.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    У Вас есть наверняка должность и должностные обязанности.Если у Вас много свободного времени-почему не попросить у руководителя еще работы?
    Может правда, попросить работы у руководителя? Элис, у Вас у самой есть какая-нибудь идея по этому поводу?

  19. #19
    Алла -Вы-учитель? Как на уроке прямо....чувствую...

  20. #20
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    блата больше нет....это супер место было -много желающих...
    И в чем супер? Полный день, зп маленькая,своими делами нельзя заниматься...перспектив роста нет, опыта не наработаешь.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Может правда, попросить работы у руководителя? Элис, у Вас у самой есть какая-нибудь идея по этому поводу?
    Если я это сделаю -меня уволят(уже так произошло с одной и возьмут другого -спокойного.
    фик знает...как ни глупо -устала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    И в чем супер? Полный день, зп маленькая,своими делами нельзя заниматься...перспектив роста нет, опыта не наработаешь.
    Для этого города приличная. Ну просто он для меня нашел ее и считает что должна быть благодарна.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Говорю,чтобы заменить -нужно финансирование и главное в этой работе -постоянные командировки...денег нет в компании и я не готова -ребенка не с кем оставть...тогда и уйду.
    А, так это еще и временная работа. Тогда понятно( Мало того, что ожидаете конца рабочего дня, так и еще в ожидании, что скорой уйдете с этого "не Вашего" места, так получается?
    Если так, тогда только расслабиться...

  23. #23
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    И в чем супер? Полный день, зп маленькая,своими делами нельзя заниматься...перспектив роста нет, опыта не наработаешь.
    да и дорога час туда час обратно минимум в набитой маршрутке и ждать ее холодно и полчаса бывает...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    А, так это еще и временная работа. Тогда понятно( Мало того, что ожидаете конца рабочего дня, так и еще в ожидании, что скорой уйдете с этого "не Вашего" места, так получается?
    Если так, тогда только расслабиться...
    вот пытаюсь....что почитать новенького?
    может и не временная....комиссию тоже может все устроить...им главное платежи...

    --- Добавлено ---

    спасибо всем буду ждать комм-ев....пошла спать вставать в 6.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Если я это сделаю -меня уволят
    Уволят, если Вы вежливо обратитесь к руководству и предложите бесплатно помочь на смежных участках?) Даладна! ) Вот в бухгалтерии всегда полно работы...подборка и сшивка документов, крыжить там что-то, вносить в программу и т.п.Предложите себя)

  25. #25
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    вот пытаюсь....что почитать новенького?
    Элис, Марию Метлицкую читала?
    http://flibusta.net/a/74775
    Последний раз редактировалось Kreslava; 24.10.2013 в 23:07.

  26. #26
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Время освоить новый язык) тащите словарь и читайте на иностранном языке. Мозги будут загружены по полной - обещаю))) и время пройдет не зря.

  27. #27
    Элис в таких случаях самое время осваивать новые программы: редакторы, графику, 3Д может даже програмирование.
    А что читать любите?

  28. #28
    Когда-то читала Иоанну Хмелевскую. Но там главное не ржать громко при всех, весело пишет)) А так, учить язык - самое то. Можно какой-нибудь необычный, чтоб увлекло...

    Еще понравился Сидни Шелдон. Несмотря на то, формат вроде бы "желтый роман" - очень интересные и разнообразные сюжеты.
    Последний раз редактировалось PUMA; 25.10.2013 в 09:06.

  29. #29
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Когда-то читала Иоанну Хмелевскую. Но там главное не ржать громко при всех, весело пишет)) А так, учить язык - самое то. Можно какой-нибудь необычный, чтоб увлекло...

    Еще понравился Сидни Шелдон. Несмотря на то, формат вроде бы "желтый роман" - очень интересные и разнообразные сюжеты.
    хмелевскую читала...шелдон попробую -спасибо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Элис в таких случаях самое время осваивать новые программы: редакторы, графику, 3Д может даже програмирование.
    А что читать любите?
    А вот поподробнее, если можно. Как что откуда взять с чего начать?
    Читать....да все...конечно и про любовь...ну сейчас не надо.
    Кроме пожалуй исторического -начиталась в свое время...просто при таком графике постоянного чтения -боюсь скоро разлюблю....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Время освоить новый язык) тащите словарь и читайте на иностранном языке. Мозги будут загружены по полной - обещаю))) и время пройдет не зря.
    То же - с чего начать -слова? грамматика?...не тупо же -герл -чувиха....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Уволят, если Вы вежливо обратитесь к руководству и предложите бесплатно помочь на смежных участках?) Даладна! ) Вот в бухгалтерии всегда полно работы...подборка и сшивка документов, крыжить там что-то, вносить в программу и т.п.Предложите себя)
    Алла, а Вы меня слышите?
    Руководитель всем сразу сказал -что могут обращаться. кому помочь надо, ко мне.
    Для народа признаться, что помощь нужна -равнозначно признать свое неумение. Отсюда -сокращение премий, часты сокращения...люди боятся за работу и сами пашут без помощи. Бухгалтерия вообще в др. городе кстати.
    Так что ...не надо даладн...

  30. #30
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение

    То же - с чего начать -слова? грамматика?...не тупо же -герл -чувиха....
    Сейчас очень много материалов и в инете, и на полках магазинов для желающих изучать инглиш самостоятельно. Поищите в гугле. От себя могу порекомендовать программу "Розетта стоун". Поможет поставить произношение и разобраться в простых и частоупотребляемых вещах. На работе грамматика+ развитие навыков чтения, а дома произношение. Получится весьма недурно)
    Очень удобно читать книги, вышедшие на двух языках. Например, Достоевского "Преступление и наказание" есть и в инглише, что очень удобно. Я уж и не говорю о массовости совеременной биллетиристики и фантастики. Но начинать лучше с простых вещей - сказок, к примеру. Берете "Красную Шапочку" в инглише и стараетесь понимать, о чем речь. Так как контекст уже известен, то фокус идет на организацию речи и пополнение словарного запаса+ отработка грамматических конструкций. Если не ставится задачей стать асом в инглише, а просто учить для себя и с удовольствием, то можно добиться вполне хороших результатов в грамматике и чтении.

    Удачи)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите сделать правильный выбор, не то я сойду с ума!
    от uliyalus в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.01.2013, 15:02
  2. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 16.10.2012, 12:35
  3. Помогите понять почему я все время нахожусь в поисках?
    от MarishkaG в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.09.2012, 14:28
  4. что сделать чтоб молодой человек начал ценить??помогите..
    от ksushaklimova в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.01.2012, 19:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ребенок после развода | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search