Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 65 из 65
Тема:

Студент

  1. #61
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Странность-то странностью.. Но вот - повод ли она, эта странность - укладываться в постель?
    Может быть, эта странность - достаточна только для того, чтобы общаться с коммуникабельным студентом, набираться, так сказать опыта - такого общения. М?
    Ну я в таком деле эксперт)) у меня долго товарищей-парней. Но к ним я совсем холодна. Да и вообще редко бывает такое.. черт его знает.
    Вы не думайте, что студенты меня привлекают в массе. Это исключение

    --- Добавлено ---

    может получится это дело сублимировать. Если время пройдет. Да так и жизнь пройдет

  2. #62
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от carla Посмотреть сообщение
    Ну я в таком деле эксперт)) у меня долго товарищей-парней. Но к ним я совсем холодна. Да и вообще редко бывает такое.. черт его знает.
    Долго товарищей парней - что?
    Откуда вы знаете - как оно бывает, когда опыта подобного рода общения - не имеете?
    Подобного - когда просто, скажем, общение, разговоры, легкий флирт, касание рукавами с улыбкой - без смущения..

    Покасайтесь, пофлиртуйте - кто же не дает. Наверстывайте упущенное в отрочестве.

    Вы не думайте, что студенты меня привлекают в массе. Это исключение
    Я не думаю, вам незачем оправдываться.

  3. #63
    Я начинаю накручивать себе. Все окрашивается в черный цвет и становится плохо. Я выдумываю себе сценарий развития и когда он не реализовывается, я чувствую огромные комплексы, чувствую себя старой, некрасивой, глупой и так далее.
    Я в общем-то умом понимаю, что эмоции культивированные, но принцип тут теперь выходит на передний план. Принцип.
    С чего это вдруг не получается так, как я хочу. Почему я делаю шаги, а он нет? И это при том, что мы даже не в равном положении с ним. Я чувствую, как медленно опускаюсь, и скоро козыри приобретет Он. Я вижу, что как обычно это бывает, что он мною не заинтересован абсолютно.
    Я знаю, что я не пользуюсь успехом у мужчин, но, кстати не могу особо понять, почему. Ну и этот мужчина не стал исключением, к сожалению. Поэтому мои комплексы будут расти, самооценка снижаться, а я - глубже уходить в себя.

  4. #64
    На худой конец я уже подумала - он летом выпустится, тогда можно спокойно без купюр делать что хочу.
    хороший вариант :) а пока заняться сексом с другим мужчиной :)

  5. #65
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от carla Посмотреть сообщение
    Я начинаю накручивать себе. ...Я выдумываю себе сценарий развития ....я чувствую огромные комплексы, чувствую себя старой, некрасивой, глупой и так далее.
    Я чувствую, как медленно опускаюсь...Я вижу, что как обычно это бывает...Поэтому мои комплексы будут расти, самооценка снижаться, а я - глубже уходить в себя.
    Ув.Карла, вы слышите то, о чем говорится в теме? Или вы тему будете использовать только для мерихлюндий?

    Если слышите - отреагируйте на вышесказанное..

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search