Показано с 1 по 16 из 16
Тема:

как не задумываться о прошлом? муж переписывается на сайтах знакомств

  1. #1

    как не задумываться о прошлом? муж переписывается на сайтах знакомств

    Помогите, не знаю что делать, несколько раз ловила мужа на том, что он переписывается на сайтах знакомств, на некорректные темы, показывала, плакала, он говорил все больше так не буду и все начииналось снова, он с ними не встречался, кроме одной, но говорит, чтопобыл с ней пол часа и разошлись. В том что он мне изменяет я практически уверена, не считая этого случая, потому что он всегда со мной, если ему куда-то нужно он берет меня с собой, на звонки всегда отвечает и так было всегда. Я конечно пнимаю, что мужчины подсознательно так самоутверждаются, просто я устала жить с этими мыслями и в постели теперь не ладится, я сама стала злой, обидчивой, раздражительнй. Боюсь, что наш брак распадется, а ведь мы вместе всего 4 года. Он ко мне относится со всей своей любовью, сердем, да и глазами вижу, что он меня любит. Как поменять себя, не воспоминать и не копошиться в прошлом что делать?

  2. #2
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Правильно я понимаю ваш запрос - как научиться не обращать внимание на измены мужа?

  3. #3
    Я и объясняю, что он мне не изменяет физически, а виртуально, просто мысли о том, что это может случится в любой момент не дают мне покоя. Я ему постоянно напоминаю об этом, просто не могу держвть в себе, моя проблеме это раздражительность, потому что постоянно думаю об этом

  4. #4
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
    Я и объясняю, что он мне не изменяет физически, а виртуально, просто мысли о том, что это может случится в любой момент не дают мне покоя. Я ему постоянно напоминаю об этом, просто не могу держвть в себе, моя проблеме это раздражительность, потому что постоянно думаю об этом
    То, что мужчина будучи женат, переписывается и встречается с другими женщинами, это для вас недопустимо. Вы доносили это до мужа?
    Расскажите о себе - в какой семье вы выросли, в какой вырос ваш муж, как вы познакомились, есть ли дети. Ваш муж у вас первый?

  5. #5
    А как вы думаете вы даете все что мужу нужно(духовно; физически; эмоционально) надо ли ему что то добирать на стороне?

  6. #6
    Да, доносила, он меня понимает, больше такого не повторялось. У моей мамы второй брак с моим папой, первый муж ее бросил с моей сестрой, нас у них трое. Вместе уже 30 лет. А его отец бросил маму, когда мужу было 9 лет, он бил ее и изменял. Я тоже очень сильно переживаю по этому поводу, что все может передаться по наследственности

    --- Добавлено ---

    Мы очень много разговариваем, как изменить нашу семейную жизнь к лучшему, становимся спокойнее, у нас вроде все хорошо, но потом меня захватывает волна воспоминаний и я опять раздражена на фоне своих мыслей, пытаюсь, что-то найти, доказательства того, что он опять где-то сидит, но ничего не нахожу, сначала успокаиваюсь, а потом все по-новой, и не знаю как мне решить проблемы с собой в первую очередь, а не с мужем

  7. #7
    Цитата Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
    Да, доносила, он меня понимает, больше такого не повторялось. У моей мамы второй брак с моим папой, первый муж ее бросил с моей сестрой, нас у них трое. Вместе уже 30 лет. А его отец бросил маму, когда мужу было 9 лет, он бил ее и изменял. Я тоже очень сильно переживаю по этому поводу, что все может передаться по наследственности
    Вообще-то об этом следовало подумать ДО замужества.
    А теперь у вас получается есть железобетонный повод подозревать мужа в желании изменить.
    Ведь что бы он не делал - вы все равно будете переживать, что он станет таким, как его отец((

    Мы очень много разговариваем, как изменить нашу семейную жизнь к лучшему
    И какие выводы в результате этих разговоров?

  8. #8
    После этих разговоров, у нас все так как будто ничего этого не было и больше никогда не появится, он держится старается не замечать моего раздражения, все так же обнимает ухаживает, но просто боюсь, что его терпение когда-нибудь лопнет, я пытаюсь не думать об этом, но все это ненадолго

  9. #9
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
    Да, доносила, он меня понимает, больше такого не повторялось. У моей мамы второй брак с моим папой, первый муж ее бросил с моей сестрой, нас у них трое. Вместе уже 30 лет. А его отец бросил маму, когда мужу было 9 лет, он бил ее и изменял. Я тоже очень сильно переживаю по этому поводу, что все может передаться по наследственности
    Это не наследственность. Это - семейный сценарий.
    Любой человек может изменить. Но у вас как будто жуткий страх по этому поводу? Как будто муж вам изменит, оставит вас и мир рухнет. Так?

    Мы очень много разговариваем, как изменить нашу семейную жизнь к лучшему, становимся спокойнее, у нас вроде все хорошо, но потом меня захватывает волна воспоминаний и я опять раздражена на фоне своих мыслей, пытаюсь, что-то найти, доказательства того, что он опять где-то сидит, но ничего не нахожу, сначала успокаиваюсь, а потом все по-новой, и не знаю как мне решить проблемы с собой в первую очередь, а не с мужем
    Вы не ответили - дети у вас есть? Вы работаете, учитесь?

  10. #10
    но я ведь не могла его сразу же бросить, как только узнала какой у него отец, несмотря на то что мы любим друг друга

    --- Добавлено ---

    Да это панический страх, да я работаю воспитатателем в детском саду и учусь на заочке, а он работает в такси. Детей у нас нет

  11. #11
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
    но я ведь не могла его сразу же бросить, как только узнала какой у него отец, несмотря на то что мы любим друг друга
    Хотите сказать, что в семье, где были измены, дети, став взрослыми, тоже будут изменять? Так не факт. Семейную историю надо иметь в виду, а вкладываться в отношения.

    Да это панический страх, да я работаю воспитатателем в детском саду и учусь на заочке, а он работает в такси. Детей у нас нет
    Страх чего? Что вы чувствуете?
    Почему детей нет?

  12. #12
    Боюсь, что однажды он скажет мне я ухожу. Детей нет так как считаем, что нам еще мало лет для этого, нам по 22

  13. #13
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
    Боюсь, что однажды он скажет мне я ухожу.
    И? Что случится? Небо упадет в Дунай?
    Детей нет так как считаем, что нам еще мало лет для этого, нам по 22
    Что вас объединяет с мужем?

  14. #14

  15. #15
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
    любовь
    Это не ответ. У вас еще одна попытка.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
    Боюсь, что однажды он скажет мне я ухожу. Детей нет так как считаем, что нам еще мало лет для этого, нам по 22
    Значит вы оба поженились когла вам было всего по 18 лет?
    Так он еще мальчишка не нагулявшийся по сути! ) Что ж вы удивляетесь?
    Скажите, а зачем было так рано создавать семью? Любоффф? )

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 03:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search