Показано с 1 по 15 из 15
Тема:

Интересно Ваше мнение... После признания в любви, мужчина стал "перегорать"

  1. #1

    Интересно Ваше мнение... После признания в любви, мужчина стал "перегорать"

    Добрый день, друзья! Удачного Вам дня и настроения. Прошу выслушать мою историю, может она кому-то покажется банальной, но все же.... Я познакомилась с мужчиной, мы оба разведены, живем в разных городах. Месяц назад он был в гостях, но не у меня дома, а снимал жилье для нас. Прекрасно провели время, он уехал... Потом были с его стороны звонки, смски, планы на следующие встречи, я отвечала ему взаимностью. Все было прекрасно: и признание в любви и все такое. Но я почувствовала, что он постепенно стал "перегорать". Последнее сообщение, которое я от него увидела было такого содержания: нет настроения болтать и вообще имею я право молчать? На что я ему ответила, что нет проблем и также добавила, что не стану мешать ему молчать и временно исчезну. Я прекрасно понимала, что ему уже надоели эти переписки и звонки, отчего он устал - я незнаю. может действительно проблемы, о которых он говорить не хочет, а может и не было никакой любви, просто все исчезло в одно мгновение. Сейчас мне очень тяжело морально, да и он молчит уже который день... Это начало конца или у мужчин бывает такое "не настроение"?

  2. #2
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Это начало конца или у мужчин бывает такое "не настроение"?
    Да кто их этих мужчин разберет. Они все разные.
    А который день он уже молчит?

  3. #3
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алёна Николаевна Посмотреть сообщение
    и также добавила, что не стану мешать ему молчать и временно исчезну.
    С какой целью вы это добавили, ув. Алена?

  4. #4
    4 день

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    С какой целью вы это добавили, ув. Алена?
    чтобы не ругаться и не выяснять отношения.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Да кто их этих мужчин разберет. Они все разные.
    А который день он уже молчит?
    4 день

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алёна Николаевна Посмотреть сообщение
    чтобы не ругаться и не выяснять отношения.
    С кем не ругаться? И по поводу чего?

  6. #6
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    4 день
    Ну это не так и много
    Вы уверены, что он разведен?
    Может у него в том городе семья, а с вами он просто приятно провел время.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Алёна Николаевна Посмотреть сообщение
    Добрый день, друзья! Удачного Вам дня и настроения. Прошу выслушать мою историю, может она кому-то покажется банальной, но все же.... Я познакомилась с мужчиной, мы оба разведены, живем в разных городах. Месяц назад он был в гостях, но не у меня дома, а снимал жилье для нас. Прекрасно провели время, он уехал... Потом были с его стороны звонки, смски, планы на следующие встречи, я отвечала ему взаимностью. Все было прекрасно: и признание в любви и все такое. Но я почувствовала, что он постепенно стал "перегорать". Последнее сообщение, которое я от него увидела было такого содержания: нет настроения болтать и вообще имею я право молчать? На что я ему ответила, что нет проблем и также добавила, что не стану мешать ему молчать и временно исчезну. Я прекрасно понимала, что ему уже надоели эти переписки и звонки, отчего он устал - я незнаю. может действительно проблемы, о которых он говорить не хочет, а может и не было никакой любви, просто все исчезло в одно мгновение. Сейчас мне очень тяжело морально, да и он молчит уже который день... Это начало конца или у мужчин бывает такое "не настроение"?
    Может он почуствовал ваше желание выйти замуж а он пока не готов вот и взял тайм аут разобраться. Дружеские отношения поддерживать же можно? Иногда позванивать узнавать как у него дела ничего в этом страшного нет главное не напрягать его. Удачи вам.

  8. #8
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Ну это не так и много
    Вы уверены, что он разведен?
    Может у него в том городе семья, а с вами он просто приятно провел время.
    уверена, он показывал паспорт, потом я могла позвонить в любое время, он тут же отвечал на звонки и смс... все выходные в онлайне в интернете, приглашал к себе в гости приехать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Ну это не так и много
    Вы уверены, что он разведен?
    Может у него в том городе семья, а с вами он просто приятно провел время.
    уверена, он показывал паспорт, потом я могла позвонить в любое время, он тут же отвечал на звонки и смс... все выходные в онлайне в интернете, приглашал к себе в гости.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    Может он почуствовал ваше желание выйти замуж а он пока не готов вот и взял тайм аут разобраться. Дружеские отношения поддерживать же можно? Иногда позванивать узнавать как у него дела ничего в этом страшного нет главное не напрягать его. Удачи вам.
    Да, не хочу я замуж, я там уже была) и разговора, даже намека об этом не было))) Спасибо Вам)))

  9. #9
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    уверена, он показывал паспорт, потом я могла позвонить в любое время, он тут же отвечал на звонки и смс... все выходные в онлайне в интернете, приглашал к себе в гости приехать.
    Тогда что вы так беспокоитесь? Всего-то 4 дня прошло. Может он занят или заболел?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    С кем не ругаться? И по поводу чего?
    с ним ссориться, задавать вопросы: что случилось, почему, обижаться. а так, я просто оставила в покое на время, захочет - сам позвонит, а не захочет - значит не судьба. просто время зря тратить на эти хождения вокруг да около не хочу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Тогда что вы так беспокоитесь? Всего-то 4 дня прошло. Может он занят или заболел?
    не занят и не заболел, я вижу его в режиме онлайн. у него все в порядке.

  11. #11
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алёна Николаевна Посмотреть сообщение
    с ним ссориться, задавать вопросы: что случилось, почему, обижаться.
    А хотелось поссориться и обидеться?

    а так, я просто оставила в покое на время, захочет - сам позвонит, а не захочет - значит не судьба.
    Ну вот в том и дело, что вы не просто оставили на время.
    А прокомментировали свои действия весьма двусмысленной фразой.

    Суть которой: "Я на тебя обижена, меня задело, что ты отказался болтать со мной. Раз ты так со мной поступил, что нафиг мне нужно общение с тобой."

  12. #12
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А хотелось поссориться и обидеться?



    Ну вот в том и дело, что вы не просто оставили на время.
    А прокомментировали свои действия весьма двусмысленной фразой.

    Суть которой: "Я на тебя обижена, меня задело, что ты отказался болтать со мной. Раз ты так со мной поступил, что нафиг мне нужно общение с тобой."
    Ну если ему уже самому в тяготь это общение, просто это уже началось буквально 2 недели назад, я не обращала внимания, мало ли у кого не бывает настроения, у всех свои тараканы в голове, не навязывалась, не названивала, просто приятное смс или сообщение для него оставлю... пока вот он не написал, что НЕТ Настроения общаться. а я всего лишь написала: Привет.

  13. #13
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алёна Николаевна Посмотреть сообщение
    Ну если ему уже самому в тяготь это общение, просто это уже началось буквально 2 недели назад, я не обращала внимания, мало ли у кого не бывает настроения, у всех свои тараканы в голове, не навязывалась, не названивала, просто приятное смс или сообщение для него оставлю... пока вот он не написал, что НЕТ Настроения общаться. а я всего лишь написала: Привет.
    ну может и правда нет настроения?
    Если я на работе, у меня сложная задача и мне кто-то будет предлагать поболтать - я и матом послать могу.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Алёна Николаевна Посмотреть сообщение
    Да, не хочу я замуж, я там уже была) и разговора, даже намека об этом не было))) Спасибо Вам)))
    На словах очень может быть и не хотите. Но мужчина это считывает это с вас(ваши вопросы; поведение и т.д.). Ведь семьи то хочется(надежного плеча) чего уж тут лукавить или стесняться. Если мужчина напрягается - значит его напрягают!

  15. #15
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    Если мужчина напрягается - значит его напрягают!
    +100!!..)

Похожие темы

  1. Как можно влюбиться после окончания первой любви?
    от pols в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.09.2013, 09:56
  2. Очень интересно мнение мужчин!!Очень нужно!девушки тоже пишите!!
    от Эльвира Охрименко в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 17.10.2012, 02:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search