Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 84
Тема:

Имя жениха на определённые буквы и никак иначе

  1. #1

    Post Имя жениха на определённые буквы и никак иначе

    Доброе утро! Скажите, пожалуйста, правда ли (и почему, если это правда), что имя, фамилия и отчество жениха должны быть на те же буквы (или буквы, относящиеся к тебе), на которые начинается твои ФИО. Просто у меня не так (я и не считаю, что так должно быть. Набор букв и слов - это же детский сад.): первая буква имени совпадает, первая буква фамилии - нет. Правда ли, что если частично не совпадает, то значит я встречаюсь не с тем и непременно должна его бросить и найти такого, чтобы всё совпадало тютельку в тютельку, в противном случае я являюсь легкомысленной девушкой.
    Второй вопрос: должен ли жених носить одежду определённого цвета, в противном случае он не подходит (опять же, я считаю, что это бред).
    Третий вопрос: почему другие не соблюдают эти дебильные правила, а я должна их соблюдать, как дура? Хочется понять, истинные ли эти правила, каково их научное обоснование, есть ли оно. Потому что иначе как чужим бредом я не могу это назвать.

  2. #2
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    А разве это чужой бред? Раз Вы так озадачились такими вещами, то бред стал Вашим. Что делать будете?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    А разве это чужой бред? Раз Вы так озадачились такими вещами, то бред стал Вашим. Что делать будете?
    Я озадачилась, потому что этот бред мне навязывается с угрозами и оскорблениями, если я ему не последую.

  4. #4
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Тив Посмотреть сообщение
    Я озадачилась, потому что этот бред мне навязывается с угрозами и оскорблениями, если я ему не последую.
    Кем навязывается?

  5. #5
    Мужиком одним, у которого типа крутые связи и рычаги воздействия на кого угодно.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Тив Посмотреть сообщение
    Мужиком одним, у которого типа крутые связи и рычаги воздействия на кого угодно.
    Это Вам так папа жениха выбирает?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Это Вам так папа жениха выбирает?
    Он мне не папа. Он мне никто и звать никак. А угрозы и оскорбления, а также кодекс правил поступают вот уже 1,7 лет.

    Папа тоже не в восторге от жениха. Но только с материальной точки зрения.

  8. #8
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Давайте кратко: нет, это не нормально и так мужей не выбирают. Ваши действия?

  9. #9
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Доброе утро! Скажите, пожалуйста, правда ли (и почему, если это правда), что имя, фамилия и отчество жениха должны быть на те же буквы (или буквы, относящиеся к тебе), на которые начинается твои ФИО. Просто у меня не так (я и не считаю, что так должно быть. Набор букв и слов - это же детский сад.): первая буква имени совпадает, первая буква фамилии - нет. Правда ли, что если частично не совпадает, то значит я встречаюсь не с тем и непременно должна его бросить и найти такого, чтобы всё совпадало тютельку в тютельку, в противном случае я являюсь легкомысленной девушкой.
    Второй вопрос: должен ли жених носить одежду определённого цвета, в противном случае он не подходит (опять же, я считаю, что это бред).
    Третий вопрос: почему другие не соблюдают эти дебильные правила, а я должна их соблюдать, как дура? Хочется понять, истинные ли эти правила, каково их научное обоснование, есть ли оно. Потому что иначе как чужим бредом я не могу это назвать.
    Вы это всерьез или прикалываетесь?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Давайте кратко: нет, это не нормально и так мужей не выбирают. Ваши действия?
    Мне нужно подтверждение с профессиональной точки зрения, являются ли эти правила медицински обоснованными. Если да, то буду подробнее копать этот вопрос. Если точно нет, то я не буду им следовать несмотря на угрозы и оскорбления.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Вы это всерьез или прикалываетесь?
    Всерьёз.

  11. #11
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Мне нужно подтверждение с профессиональной точки зрения,
    В каком именно виде вам подтверждение нужно?
    Справку с печатью?
    П.С. Не знаю, мне все-таки кажется, что это развод.
    А кстати сколько вам лет?

  12. #12
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Тив Посмотреть сообщение
    Мне нужно подтверждение с профессиональной точки зрения, являются ли эти правила медицински обоснованными. Если да, то буду подробнее копать этот вопрос. Если точно нет, то я не буду им следовать несмотря на угрозы и оскорбления.
    С какой точки зрения? Да еще и медицински обоснованные? Это как?) Вам мужика в разрезе предоставить с совпадающими с Вами буквами???

  13. #13
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    В каком именно виде вам подтверждение нужно?
    Справку с печатью?
    достаточно словесного от специалиста. У психиатра очно ещё 1,5 года назад консультировалась, она сказала, что это точно бред. Слава Богу, не мой и я в него не верю!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    С какой точки зрения? Да еще и медицински обоснованные? Это как?) Вам мужика в разрезе предоставить с совпадающими с Вами буквами???
    Да причём тут буквы. Про буквы - не моя теория, а навязанная. Я и хочу понять, бредовая ли.

    --- Добавлено ---

    И если это бред, почему мне его навязывают с угрозами и оскорблениями.

  14. #14
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Тив Посмотреть сообщение

    И если это бред, почему мне его навязывают с угрозами и оскорблениями.
    Чтобы правдоподобнее казалась (теория)?)
    Последний раз редактировалось Adorable; 24.10.2013 в 08:48.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Чтобы правдоподобнее казалась?)
    Теория?

  16. #16
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Тив Посмотреть сообщение
    Теория?
    Угу. И работает, раз уже полтора года мучаетесь.

    А по какому поводу к своему дежурному психотерапевту обращались? раз уж она у Вас постоянная, то явно не из-за теории заходили к ней?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Угу. И работает, раз уже полтора года мучаетесь.

    А по какому поводу к своему дежурному психотерапевту обращались? раз уж она у Вас постоянная, то явно не из-за теории заходили к ней?
    Мучаюсь.
    Я спрашивала её, как от его манипуляций отвязаться, она сказала, что никак. Главное, не верить в его бред, иначе можно свихнуться реально и проходить курс лечения.

  18. #18
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Тив Посмотреть сообщение
    Мучаюсь.
    Я спрашивала её, как от его манипуляций отвязаться, она сказала, что никак. Главное, не верить в его бред, иначе можно свихнуться реально и проходить курс лечения.
    Вы уже проходили такой курс? пили какие-нибудь препараты? пусть даже "легкие"?

    И что значит "никак не отвязаться от манипуляций"? Это вам так психотерапевт сказала? И кто этот загадочный приставучий человек?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Вы уже проходили такой курс? пили какие-нибудь препараты? пусть даже "легкие"?
    И что значит "никак не отвязаться от манипуляций"? Это вам так психотерапевт сказала? И кто этот загадочный приставучий человек?
    Новопассит, глицин.
    Он интернет-психолог типа.

  20. #20
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Тив Посмотреть сообщение
    Новопассит, глицин.
    Он интернет-психолог типа.
    Аааа) так в чем проблема от него отвязаться?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Аааа) так в чем проблема от него отвязаться?
    Не читать его сообщения. Заблокировать инет-страницу.

  22. #22
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Он интернет-психолог типа.
    А что мешает вам спросить у него медицинские обоснования его теории? Тем более если он психолог. Почему вы ему должны обоснования предоставлять, а не он вам?

  23. #23
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А что мешает вам спросить у него медицинские обоснования его теории? Тем более если он психолог. Почему вы ему должны обоснования предоставлять, а не он вам?
    Раньше говорила, он читал только буквенное строение слов моего текста (на него и отвечал). Бесполезно. Сейчас я ничего доказывать ему не собираюсь, он читает только строение слов.
    Последний раз редактировалось Тив; 24.10.2013 в 09:23.

  24. #24
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Раньше говорила, он читал только буквенное строение слов моего текста. Бесполезно. Сейчас я ничего доказывать ему не собираюсь, он читает только строение слов.
    Как в том фильме "Переведи"

  25. #25
    Цитата Сообщение от Тив Посмотреть сообщение
    Новопассит, глицин.
    Он интернет-психолог типа.
    он свою интернет-страницу проецирует Вам прямо в мозг?))

  26. #26
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    он свою интернет-страницу проецирует Вам прямо в мозг?))
    )) Нет, разум цел ещё (стоит на обороне).

  27. #27
    Цитата Сообщение от Тив Посмотреть сообщение
    Раньше говорила, он читал только буквенное строение слов моего текста (на него и отвечал). Бесполезно. Сейчас я ничего доказывать ему не собираюсь, он читает только строение слов.
    Мммда... Сдается мне бред все-таки у Автора...
    В виде навязчивого психолога

  28. #28
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Мммда... Сдается мне бред все-таки у Автора...
    В виде навязчивого психолога
    Я в курсе, что здесь модно переходить в нападение на топикпастера, отправляя его восвояси с фразой "ты сам/сама виноват/а, не болтай чепухи".
    Лень с Вами спорить.

  29. #29
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Я в курсе, что здесь модно переходить в нападение на топикпастера, отправляя его восвояси с фразой "ты сам/сама виноват/а, не болтай чепухи".
    Лень с Вами спорить.
    А зачем спорить? Вы объясните значение этой фразы, как видно не я одна ее не поняла
    Раньше говорила, он читал только буквенное строение слов моего текста (на него и отвечал). Бесполезно. Сейчас я ничего доказывать ему не собираюсь, он читает только строение слов.
    Что выделенное значит?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Тив Посмотреть сообщение
    Я в курсе, что здесь модно переходить в нападение на топикпастера, отправляя его восвояси с фразой "ты сам/Причемсама виноват/а, не болтай чепухи".
    Лень с Вами спорить.
    Причем тут нападать.
    Имеем
    Навязчивого психолога, который получает информацию о Вашей жизни, угрожает, манипулирует Вами, при этом Вы ему пишете.

    Идеи преследования, неким всеведущим, непредсказуемым и опасным.
    Выражаясь бытовым языком (не в качестве медицинского термина) - параноя
    А судя по накалу и неувязкам именно параноидный бред
    Вывод: сходить в ПНД и все им рассказать
    \

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 14.06.2012, 13:41
  2. Не справлюсь никак с собой, помогите..
    от Rokel в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.06.2012, 22:32
  3. Отношение с родителями жениха
    от Alzera в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 22.03.2012, 04:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог для подростков | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search