Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 55 из 55
Тема:

хочу понять его!

  1. #31
    Цитата Сообщение от Роксана Посмотреть сообщение
    Я могу это изменить? если да, то как?
    Вам, выросшей на примере семьи, где вообще не было сильных мужчин, которые "рулят" - довольно сложно сломить материнский сценарий "ломовой лошади", но по крайней мере, если вы знаете свою "больную точку" - впредь будете более внимательно присматриваться к кавалерам, как говориться. Как говориться - предупрежден, значит вооружен
    Скажите, какие у вас отношения с родным отцом?
    Еще вопрос - вы отдельно живете от матери и от отчима?

  2. #32
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Роксана Посмотреть сообщение
    Только словами, что тебе подошла бы моя фамилия, что у нас были бы красивые дети, в марте классно было бы съиграть свадьбу, надеюсь ты меня дождешься он через месяц уезжает в командировку на 3 мес. (мало того что он работает 1,5 суток на 1,5 выходной и не факт что не вызовут)! и то что он близким показывает мои фото ( хвастается что ли)...третий день его нет в нете, звонить узнавать как он нет желания, хоть и переживаю- работа опасная.
    Роксана, то, что он вам говорил - это слова-вирусы, цепляющие женщину и заставляющие её влюбляться. Это известный пикап-прием

  3. #33
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Роксана, то, что он вам говорил - это слова-вирусы, цепляющие женщину и заставляющие её влюбляться. Это известный пикап-прием
    никогда бы даже не подумала бы об этом, печально

  4. #34
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Роксана, то, что он вам говорил - это слова-вирусы, цепляющие женщину и заставляющие её влюбляться. Это известный пикап-прием
    мы уже не общаемся, потому что здесь открыли на него глаза, за что я очень благодарна. я вообще считаю женщина может подпустить к себе мужчину тогда когда узнает его хорошо, т.е 2-3 месяца, посмотреть на его отношение и повидение к девушке, побольше узнать о его прошлых отношениях, о семье, отношение к родителям....но увы это приходит с опытом

  5. #35
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вам, выросшей на примере семьи, где вообще не было сильных мужчин, которые "рулят" - довольно сложно сломить материнский сценарий "ломовой лошади", но по крайней мере, если вы знаете свою "больную точку" - впредь будете более внимательно присматриваться к кавалерам, как говориться. Как говориться - предупрежден, значит вооружен
    Скажите, какие у вас отношения с родным отцом?
    Еще вопрос - вы отдельно живете от матери и от отчима?
    С родным отцом я не виделась с того момента как он ушел, после к нам приходило извещение о его смерти, но спустя 15 лет его видели живым. Жила отдельно полтора года, вот как пол года с ними

  6. #36
    Цитата Сообщение от Роксана Посмотреть сообщение
    С родным отцом я не виделась с того момента как он ушел, после к нам приходило извещение о его смерти, но спустя 15 лет его видели живым. Жила отдельно полтора года, вот как пол года с ними
    Почему вернулись? У вас нет возможности продолжить самостоятельную жизнь?
    Насчет вашего родного отца - вы писали, что любите его и в то же время из вашего рассказа получается, что он был плохим мужем и отцом.
    Скажите - какие у вас чувства теперь остались к отцу?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Почему вернулись? У вас нет возможности продолжить самостоятельную жизнь?
    Насчет вашего родного отца - вы писали, что любите его и в то же время из вашего рассказа получается, что он был плохим мужем и отцом.
    Скажите - какие у вас чувства теперь остались к отцу?
    у меня пониженный гемоглобин и вялость постоянная, много сплю. Когда я была в отношениях меня это не напрягало, я радовалась жизни и ни о чем не думала, проработала в интересном месте год, и тут отношения рухнули, и я стала валится с ног, в больницу попала сказали 54 , у здоровой 110-120, вылечила вроде но состояние вялости осталось, и вернулась, лежать одной в пустой квартире, не захотела, устраиваться на новую работу-не захотела. К отцу особо никаких чувств, только вопрос почему он нас не нашел...

  8. #38
    Цитата Сообщение от Роксана Посмотреть сообщение
    у меня пониженный гемоглобин и вялость постоянная, много сплю. Когда я была в отношениях меня это не напрягало, я радовалась жизни и ни о чем не думала, проработала в интересном месте год, и тут отношения рухнули, и я стала валится с ног, в больницу попала сказали 54 , у здоровой 110-120, вылечила вроде но состояние вялости осталось, и вернулась, лежать одной в пустой квартире, не захотела, устраиваться на новую работу-не захотела. .
    Т.е. вы живете с мамой и отчимом пока не поправите здоровье? Правильно я вас понимаю? В перспективе собираетесь от них съезжать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Роксана Посмотреть сообщение
    К отцу особо никаких чувств, только вопрос почему он нас не нашел...
    Если б у вас представилась возможность задать ему этот вопрос, с какой бы эмоцией вы спросили? С претензией? С гневом? С упреком?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. вы живете с мамой и отчимом пока не поправите здоровье? Правильно я вас понимаю? В перспективе собираетесь от них съезжать? я съеду когда добъюсь чтобы очим осознал и сам ушел! и когда сестру постораюсь вернуть с мамой, и дать ей шанс нахотится среди здоровых людей, вот тогда я и съеду от мамы!

    --- Добавлено ---


    Если б у вас представилась возможность задать ему этот вопрос, с какой бы эмоцией вы спросили? С претензией? С гневом? С упреком?
    с болью и со слезами, пишу плачу

  10. #40
    Его ответ-Ты себя спроси нужен я тебе или нет! я немогу ответить тебе на такой вопрос потому что ты мне нравишься, но я не знаю тебя
    Т.е. сигнала, что Вы этого мужчину выбрали- нет. А значит:

    Все желания рухнули когда я ему позвонила и попросила принять со мной решение- мне предложили снять фитнес клуб и проводить индивидуальные программы. Объясняяя ему что это не на один год, в нашем городе нет таких специалистов, и то что я бы предпочла его город! на что он ответил- что сам не знает что ответить ведь он скоро уедит в командировку в другой город....
    мужчина проявил как раз-таки серьёзность и ответственность за Вас, ув. Роксана. Если он уедет в командировку и , допустим, травмируется, Вы готовы выйти за него замуж? Если нет, то из-за него Вы окажетесь надолго в другом городе, в капкане безответственно решения, ответственность за которое Вы хотите полностью возложить на мужчину.
    я же спросила что ты решил относительно меня? мне неопределенности не надо! у каждого должна быть своя счастливая личная жизнь!
    Прежде, чем круто менять жизнь, Вы САМИ не определились относительно этого МЧ.
    "понять его" очень похвальное желание... Только вот Вы не ЕГО понять хотите,
    Именно, ув. Бамбр. Ни интереса к МЧ, ни понимания, что такая работа- это судьба, на которую надо внутренне согласиться.
    Ни даже человеческого участия к его командировке. Не нужна ему такая девушка.
    Лучше и правда найти другого.
    с болью и со слезами, пишу плачу
    Это хорошие слёзы, ув. Роксана.
    Последний раз редактировалось Талия; 23.10.2013 в 15:07.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Т.е. сигнала, что Вы этого мужчину выбрали- нет. А значит:


    мужчина проявил как раз-таки серьёзность и ответственность за Вас, ув. Роксана. Если он уедет в командировку и , допустим, травмируется, Вы готовы выйти за него замуж? Если нет, то из-за него Вы окажетесь надолго в другом городе, в капкане безответственно решения, ответственность за которое Вы хотите полностью возложить на мужчину.

    Прежде, чем круто менять жизнь, Вы САМИ не определились относительно этого МЧ.

    Именно, ув. Бамбр. Ни интереса к МЧ, ни понимания, что такая работа- это судьба, на которую надо внутренне согласиться.
    Ни даже человеческого участия к его командировке. Не нужна ему такая девушка.
    Лучше и правда найти другого.
    я не согласна! а как же отсутствие звонков и смс! вот все и покатилось к чертям! мне что его няньчить?

  12. #42
    я съеду когда добъюсь чтобы очим осознал и сам ушел! и когда сестру постораюсь вернуть с мамой, и дать ей шанс нахотится среди здоровых людей, вот тогда я и съеду от мамы!
    Вы действительно надеетесь перевоспитаь вашего отчима, что б он ОСОЗНАЛ и сам ушел? А что, собственно говоря, он должен осознавать, если его такая жизнь устраивает?
    Кстати, ваша мама в курсе ваших планов? Ей тоже хочется выгнать отчима?
    Насчет сестры очень скользкий вопрос - вы уверены, что ей лучше будет находится среди здоровых людей? Может ей именно там лучше?

  13. #43
    я не согласна! а как же отсутствие звонков и смс! вот все и покатилось к чертям! мне что его няньчить?
    Нет, просто проявить человеческий интерес и тепло. Но раз у Вас такое физическое состояние, то Вы пока не способны к активности.
    Подумайте сами, ув. Роксана. У него серьёзная командировка, он ничего не может Вам предложить пока. Вы- красивы, безразличны в плане секса и вялы физически из-за болезни, но требуете, чтобы он перевёз Вас к себе, причём права на ошибку не даёте, типа, если что я тут из-за тебя одна на всю жизнь застряну т.д.
    Т.е. другими словами грузите, ничего не дав взамен. Даже простой дружбы. Дружить-то Вы умеете?
    Слова "няньчить" вообще в данном контексте не понимаю.
    Раскроете?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Роксана Посмотреть сообщение
    с болью и со слезами, пишу плачу
    Роксана, вы сейчас вернулись в то состояние маленькой девочки, которой так сильно не хватало отцовского плеча. Поплачь, девочка
    Чуть попозже мы вернемся к теме вашего отца. Готовы продолжить?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы действительно надеетесь перевоспитаь вашего отчима, что б он ОСОЗНАЛ и сам ушел? А что, собственно говоря, он должен осознавать, если его такая жизнь устраивает?
    Кстати, ваша мама в курсе ваших планов? Ей тоже хочется выгнать отчима? Уже как два года, поэтому и сдесь зарегистрировалась...
    Насчет сестры очень скользкий вопрос - вы уверены, что ей лучше будет находится среди здоровых людей? Может ей именно там лучше?
    Она адекватная, не агрессивная! Мы все виноваты что с ней так вышло! мама, я, отчим! мы должны с мамой постораться все исправить( свозить ее к профессионалу), окружить заботой и любовью, но вернуть ее в дом где человек давит на нее(отчим) у нее негатив сильнейший к нему, я не могу.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Роксана Посмотреть сообщение
    Она адекватная, не агрессивная! Мы все виноваты что с ней так вышло! мама, я, отчим! мы должны с мамой постораться все исправить( свозить ее к профессионалу), окружить заботой и любовью, но вернуть ее в дом где человек давит на нее(отчим) у нее негатив сильнейший к нему, я не могу.
    Кто вам сказал, что вы все виноваты в болезни сестры? При чем тут ваша семья к ее болезни? Заболеть психически может любой человек из любой семьи.
    И как вы вообще себе представляете вашу дальнейшую жизнь с сестрой-инвалидом?

    з.ы. Сори, только сейчас дошло - это ваша мама вчера топик открывала под ником Ландыш? Или то вы писали от имени мамы?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Кто вам сказал, что вы все виноваты в болезни сестры? При чем тут ваша семья к ее болезни? Заболеть психически может любой человек из любой семьи.
    И как вы вообще себе представляете вашу дальнейшую жизнь с сестрой-инвалидом? Ну тут история- это ребенок который всегда был замкнут, окончила школу с серебренной медалью, очень одареный и чистый человек, когда она была три дня назад дома я у нее спросила- Юль, почему все так- она сказала- отношение отчима, отсутствие заботы и понимания мамы! если бы знали как это больно, понимать что я выдержала из-за развитого эгоизма, мальчукового характера, умением за себя постоять, но она другая, раниная, все принимает к сердцу, никогда не предаст, всегда поддержит. Скольго боли, пишу задыхаюсь, от вины перед ней и от слез

    з.ы. Сори, только сейчас дошло - это ваша мама вчера топик открывала под ником Ландыш? Или то вы писали от имени мамы?
    Делать мне больше ничего. Я ее зарегистрировала, рассказала что и как тут устроенно, мне месяц понадобился чтобы ее уговорить на это! отчима жаль не выходит ну никак!

  18. #48
    Цитата Сообщение от Роксана Посмотреть сообщение
    Делать мне больше ничего. Я ее зарегистрировала, рассказала что и как тут устроенно, мне месяц понадобился чтобы ее уговорить на это! отчима жаль не выходит ну никак!
    Ну тогда напишу вам мое видите ситуации в вашей семье.
    Ваша мама и ваш отчим взрослые люди и без вас разберутся в своих отношениях. Вернее уже разобрались - развелись. Мама, с ее слов, ищет другое съемное жилье. И правильно делаете - у нее есть все шансы начать новую жизнь, выйти замуж и создать новую семью.
    А чем заняты вы? Местью отчиму. Хотите что б он что-то там осознал и уехал со съемной квартиры? Вам больше заняться не чем?
    Честно говоря у меня такое впечатление, что вы на пару с мамой решили отчима выжить. А он не выживается!
    Какая-то нелепая война из-за съемной квартиры. Хотя рациональнее всего и вам и маме снять отдельное жилье каждой и создавать свои семьи. Но вы столько сил тратите на войну с отчимом, что лучше их было б направит на что-то полезное. Хотя б на поиск работы. Ведь не приятно вам 26-летней девушке упреки от мамы слышать и продолжать на ее шее сидеть. Разве не так?
    Что касается вашей сестры - то ваша идея забрать ее должна быть согласована прежде всего с врачами и ,опять же ,решающее слов будет за мамой!Если вы забираете инвалида, значит она будет жить при ком-то из вас. Либо с вами , либо с вашей мамой. А уж дальше - большой вопрос, сможет ли та из вас, с которой будет жить ваша сестра -инвалид найти себе мужа. Согласны?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Нет, просто проявить человеческий интерес и тепло. Но раз у Вас такое физическое состояние, то Вы пока не способны к активности.
    Подумайте сами, ув. Роксана. У него серьёзная командировка, он ничего не может Вам предложить пока. Вы- красивы, безразличны в плане секса и вялы физически из-за болезни, но требуете, чтобы он перевёз Вас к себе, причём права на ошибку не даёте, типа, если что я тут из-за тебя одна на всю жизнь застряну т.д.
    Т.е. другими словами грузите, ничего не дав взамен. Даже простой дружбы. Дружить-то Вы умеете?
    Слова "няньчить" вообще в данном контексте не понимаю.
    Раскроете?
    я дружила, пыталась его понять, давала шанс ему себя проявить, а как сказала что не будем торопится с близостью, так и все, вот весь его интерес)))))вы конечно извините, но мы оба не подходим друг другу)

  20. #50
    Сколько по времени вы общаетесь?

  21. #51
    я дружила,
    Да полноте, ув. Роксана.
    Виделись 4 е раза.
    Когда успели-то?
    давала шанс ему себя проявить
    А это как?

  22. #52
    Цитата Сообщение от sear Посмотреть сообщение
    Сколько по времени вы общаетесь?
    уже не общаемся, ощались два месяца

  23. #53
    [QUOTE=Окстисия;2037957]Вам, выросшей на примере семьи, где вообще не было сильных мужчин, которые "рулят" - довольно сложно сломить материнский сценарий "ломовой лошади", но по крайней мере, если вы знаете свою "больную точку" - впредь будете более внимательно присматриваться к кавалерам, как говориться. Как говориться - предупрежден, значит вооружен А вот парень дружим год, в виде переписке Я вчера задала ему вопрос-
    опиши девушку своей мечты по пунктам. Он-1.не курит
    2.Не матерится
    3.даёт мне по губам когда матерюсь я)
    4.любит готовить
    4.у неё очень нежный и приятный голос
    такой голосок
    она не пребивает меня в разговоре
    пока я не договорю
    она любит всякие бирюльки
    блестяшки и прочую фигню
    типа бижутерии
    но носит из этого 10-ю часть
    ухаживает за собой
    смывает на ночь макияж и прочее
    она всегда за меня в любом вопросе при этом я должен считаться с её мнением
    если она не за меня
    тут я уступаю
    я обязан выслушать её
    её точку зрения или совет
    она хвалит меня если есть за что
    причём подчёркивает мои достоинства заботу проявляла
    причём не надо пылинки сдувать
    мне такого не надо
    просто мелочи всякие
    ну например сели мы вместе пить чай с пакетками
    не успел я открыть свой пакетик
    она его уже открыла
    ну я даже не знаю
    это жизненно
    описать тяжело это
    это надо почувствовать
    цели больше семья,но всё таки ей должно быть интересно чем то заниматься
    те же самые таланты к творчеству
    я-квартира, машина
    Он-
    нет,это херня материальная
    это дело наживное
    причём если она со мной всегда
    не только когда я успешен и богат
    а когда меня преследуют неудачи она поддерживает меня и говорит что я молодец и могу это сделать
    но и пилёж никто не отменял
    я к нему нормально отношусь
    он есть в любой семье.
    Его можно отнести к маминому сыночку?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Роксана Посмотреть сообщение
    [
    Его можно отнести к маминому сыночку?
    Роксана, вы мне предлагаете заочно диагностировать этого парня? ))
    Еще раз напоминаю - тут не форум телепатов))

  25. #55
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Роксана, вы мне предлагаете заочно диагностировать этого парня? ))
    Еще раз напоминаю - тут не форум телепатов))
    Добрый день! Извините)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Хочу понять, действительно ли я хочу иметь ребенка или нет
    от Лаванда в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 05.03.2014, 15:41
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.09.2013, 17:07
  3. хочу понять,что скрывается за его пристальным взглядом
    от Камелия в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.08.2013, 23:12
  4. Я хочу понять, на самом ли деле у меня проблемы с самой собой.
    от Инесса М в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 08.09.2012, 23:53
  5. Я хочу понять себя.
    от Анька в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.04.2012, 17:07
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search